2. Нирка Виталий Фёдорович
  3. Отзывы: Нирка Виталий Фёдорович

Сантехник, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Виталий Нирка

Зимфир
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Прекрасный специалист, все выполнил качественно. Работает один, мастер на все руки.
Елена Владимировна

Ванная под ключ
Отлично!!! Очень довольна ремонтом ванной. Виталий действительно Мастер. Ремонт был непростой. Решил все проблемы. Проводил уборку каждый день. Аккуратный, коммуникабельный, знающий свое дело специалист.
Работа выполнена качественно.
Нам все понравилось. Поменял разбитую плитку на полу, обновил затирку. Всё ровненько, гармонично. Общее впечатление хорошее. Положил плинтуса профессионально не смотря на неровности стен. Сделали даже больше чем планировали, установил кран на кухне, исправил огрехи в столешнице, проявив активность и заинтересованность. Внушает доверие. Если понадобится ещё помощь мастера универсала - знаем к кому обращаться. Рекомендуем и советуем Виталия. Спасибо за работу.
ПлиточникиРезка плиткиРеставрация плитки
Виталий вырезал и наклеил на люк в ванной нестандартную плитку. Все сделал качественно, аккуратно, в срок. Спасибо большое. Рекомендую.
Ремонт ванной комнаты
Качественно и за один день выполнена работа

Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Отличный мастер, рекомендую.
Ирна

все понравилось
жаль что он очень занят а то для такого мастера всегда найткис работа в доме
Приехал меньше чем за час после созвона. все необходимые инструменты при нем
Работу сделал о которой договорились меньше чем за 2.5 часы
все за собой вынес убрался
СПАСИБО ВИКТОР!!!)
Возведение стен и перегородок
Все четко, аккуратно, с соблюдением технологий. Рекомендую Виталия как настоящего профессионала.
Назико

Благодарим Виталия и Владимира! За высокий профессионализм, порядочность, честность, аккуратность и организованность в своей работе.
Простым доходчивым языком обьясняет то, что нужно для качественного результата.
Очень рада, что нашла такую отличную помощь, в моей ситуации по реальной цене.
Буду рада дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Мои самые лучшие рекомендации!
Всем советую к ним обращаться.
Здоровья, успеха вам и процветания в вашем труде!
Сборка мебели для ванной
Надо было поменять комплект мебели в ванной комнате. Сделал хорошо и даже больше, чем был должен. Пришлось повозиться с краном, исправляя огрехи предыдущего мастера. Заодно поменял прокладки. Вышло не очень дешево, но, в результате торга, дал скидку. Спокойный, вежливый, аккуратный, дает советы. В результате я ему доплатил и заплатил больше, на что договаривались, но, как мне показалось, с учетом того, что возился 4 часа в ванной комнате 6м2, цена нормальная. В любом случае вышло дешевле, чем хотели в магазине, где брал мебель.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
У меня сильно протекала стена в ванной (очень старый ремонт). Виталий оценил объем работ, рассказал все, что требуется сделать, и обозначил цену и срок. В итоге работы были выполнены полностью в соответствии с договоренностями. Виталий сам купил все необходимое и даже убрался после завершения работ. Единственный минус - в каждый из двух дней работ он ни разу не приехал вовремя в оговоренное время, но снижать оценку за это не буду
Укладка плитки (пол)
Все понравилось, аккуратно и пунктуально

ПолыРемонт ванной комнаты
Витайлий очень ответственно подошел к моей ситуации, сдел всю работу в срок и очень качественно! В ходе замены пола в ванной всплыли нюансы, которые мастер сразу же решил! На цене отразилось сопоставимо выявленным дополнительным сложностям. А еще Виталий помог с выбором материалов, и даже сам докупил то, что стало нужно после обнаружения сурытых недостатков пола. Огромное ему спасибо! Однозначно и комендую.
П. С. - работает очень чисто, для меня это очень важно. Постоянная грязь ремонта это мой кошмар на яву. Но Виталий покидал квартиру только все прибрав. Это приятно)

Укладка плитки (пол)
Виталий спец своего дела, говорит как есть, работу четко сделал в обговоренный срок, аккуратно, чисто!) Буду обращаться и иметь ввиду на будущие заказы😉👍
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
Вежливый мастер. Уложил керамогранит качественно.
Установка акриловой ванны
Оперативно приехал, посмотрел объем работ, договорились по цене и дате начала работ. В назначенные дни работу не начал. Отказался от услуг данного мастера.

Плиточники
Огромное спасибо Виталию за то, что согласился исправить множественные "косяки" криворукого "специалиста". Виталий сделал все очень аккуратно. Переложил плитку, выровнял стены, переклеил обои и много чего еще. Все в оговорённые сроки. У Виталия золотые руки, он очень ответственный, внимательный, вежливый, пунктуальный. Педант в хорошем смысле слова. Сделал работу просто ювелирно! Очень рекомендую всем! Буду советовать своим знакомым, и как еще понадобится, обязательно обращусь к Виталию. Спасибо и этому сайту, что здесь мы нашли того, кто был нам так нужен!
Ремонт квартир
Отличный мастер. Разносторонний. Рассказал все по существу, выполнил работу быстро. Результатом с мужем остались довольны.
Укладка мозаики
Ок

Плиточники
Виталий - очень квалифицированный мастер и приятный в общении человек. Вся работа была сделана очень качественно.

Плиточники
Замечательный мастер своего дела!! Требовалось сделать фартук на кухне. Виталий, риступил к работе на следующий же день. После окончания работ убран весь строительный мусор. Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро!
Лейли
Ремонт квартир
нужно было засиликонить щели между плинтусом и полом. Все выполнено тщательно и качественно

СантехникаМалярные и штукатурные работыРемонт смесителя
Мастер своего дела.
все чисто и аккуратно

Частичный ремонт
Оперативно, качественно, аккуратно! Работой остались очень довольны. После работы мастер всё убрал. В общем на пять с плюсом!
Подключение ТВ / интернета
Работа выполнена не аккуратно и с задержкой по времени.
Виталий Нирка
Как просили, так и сделана была работа. Озыв не субъективен.
Эльхан

Мелкий ремонт
Настоящий профессионал! Все объяснил и помог устранить недоделки!

Плиточники
Вечером 12 мастер приехал, ответственно оценил все работы и 13 с самого утра приступил. Такая оперативность и высокое качество работы, честно говоря поразили. Я то думала, что как обычно начнут тянуть резину. Здесь четкость, оперативность и качество на высшем уровне. Результат получен максимальный- выполнена затирка швов между плиткой, прикреплен унитаз, прикреплены все необходимые аксессуары, да так быстро, что пришлось срочно за ними ехать в магазин, чтобы все сделано было за день. Честно, я очень довольна!
Мастера рекомендую, как ответственного и оперативного!!!
Тамара Максимовна

ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер сделал все очень хорошо. Если бы я обратилась к мастеру с самого начала, когда начала ремонт делать! Ко мне приходили разные мастера, но этот мастер – золотые руки! Очень-очень хорошо сделал! Спасибо большое за такого мастера!

Комплексный ремонт

ПлиточникиУкладка ламината
Виталий Фёдорович отлично справился с работой, мы очень довольны. Мастер помог нам подобрать самые подходящие в нашем случае порожки, сам съездил на рынок, получилось все идеально. Плитку уложил очень ровно, качественно. У нас скрипел ламинат, мастер и тут нам помог, все подправил, теперь все тихо и красиво. Внимательный, ответственный человек. Были четко соблюдены сроки работ. Какие сроки обозначил Виталий Фёдорович, так все и получилось, практически минута в минуту. Спасибо большое. Рекомендую мастера всем!
Галия

СантехникаУстановка полотенцесушителя

Монтаж сантехнического оборудованияУкладка мозаики
Хочу поделиться впечатлением о мастере и его работе. Если в двух словах, то давно я не встречала такого грамотного специалиста. Человек со знанием дела. Мы пригласили Виталия переустановить ванну и доложить мозаику на фартук. Работы не много, но она очень кропотливая, тем более переделывать после другого человека. До начала работы Виталий рассказал как и что он будет делать, какие материалы и какое оборудование будет использовать. К стати, оборудование было профессиональным. Мы очень щепетильны по многим вопросам и угодить, особенно моему мужу, удается очень редко. К работе Виталия не было ни одной претензии. Мозаика выложена идеально, ванна теперь просто "монолит". После работы все всегда уберет, почистит, вынесет мусор. Вся работа была проделана в моем присутствии. Ко всему Виталий относится как к своему собственному. Это относится и к самой работе и к материалам и к тому помещению, где он работал. Очень честный, вежливый, спокойный и грамотный человек. Мы получили ожидаемый результат, стоимость была ниже, чем мы ожидали и я с удовольствием буду рекомендовать Виталия всем своим знакомым. Рекомендую обращаться к нему не только за укладкой плитки, он так же дал несколько дельных советов и по электрике. Спасибо большое!
Ринат

СантехникаПлиточникиЭлектрика

Мелкий ремонтУстановка смесителей
Специалист выполнил все, что планировалось. Некоторые детали пришлось докупить, мастер сам съездил закупил и все доделал, не бросил на полпути за неимением нужных деталей. Я довольна. При необходимости с удовольствием обращусь еще раз.

Мелкий ремонтУстановка вытяжки
Плиточники
1- работает профессионально, но не " высший пилотаж"...
2- сроки по договору не выдержаны. Задержал работы на неделю, т к были другие объект(ы) , в результате пришлось находиться на объекте и контролировать , когда и сколько работают( он и напарник) тогда закончили быстро за 3 дня.
3- стоимость услуг постоянно завышалась, выискивались всевозможные причины для получения дополнительных денег. Нанимая его готовьтесь к завышенным тарифам и оплачивать все(!) перчатки, свёрла... Простая(!) замена розетки оговаривалась 600 р, потом затребовал 1000р , штробление 40 см ненесущей стены 600 р
и т д. В результате работы в санузле вышли мне значительно дороже, чем предполагала. При окончательном расчете был агрессивен, рассчиталась ... лишь бы ушёл ...
4- не буду рекомендовать его никому . Не могла дождаться окончания работ и общения...
Ставлю оценку за работу(!), а не стоимость работ и общение "4"
Возведение стен и перегородок
Очень довольны результатом. По срокам, цене ... Приятный в общении.

Заделка неровностейШпаклёвка стен
Всеволод

Мелкий ремонтЭлектрика
ПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Виталий Федорович завершил работы по ремонту ванной комнаты и туалета, начатые другими мастерами. Все устроило, все замечательно, результатом полученным довольна, с мастером расстались друзьями.

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Сотрудничество с мастером очень понравилось. Перегородку из гипсокартона сделал быстро и качественно. Мы даже не ожидали, что так положительно все будет. Тем более, как оказалось, он живет тут недалеко. У мастера очень четкая и хорошо поставленная речь, видно, что человек знает свое дело. Он в подробностях рассказал, что из чего состоит, что и как строится, дал дальнейшие напутствия после того как завершил работы. Мастера уже рекомендовали. Если кому-то понадобится, обязательно его предложим.
Комплексный ремонт

СантехникаДвериПлиточники
Апалон

Раиса
Возведение стен и перегородок
Очень вежливый, обходительный молодой человек. Все сделал качественно. Сколько ни обращалась в компанию, так довольна еще не была ни разу. Дал много дельных советов. Ни один мой вопрос без ответа не оставил. Очень понравилось, что я не услышала от него за все время работы ни одного матерного слова.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Виталий мне как мастер понравился, мне нужно было обшить стену гипсокартоном. Он всю работу сделал хорошо, всегда приходил вовремя, помог в закупке материалов, сам все покупал, работает быстро, целый день, перерывов себе больших не устраивает. Вежливый, культурный. Все хорошо. Спасибо!
Диана Юрьевна

ЭлектрикаУстановка выключателя

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Монтаж ниш, выступов из гипсокартона

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер снял плитку и снова уложил в санузле после замены трубы. Спасибо вам большое, что прислали мне такого мастера хорошего. Все отлично! Все очень аккуратно. Я первый раз с таким столкнулась, мусор за собой убрал, протер все. Очень мне понравилось. Буду рекомендовать этого мастера, если кто-то у меня спросит. Было очень приятно. Вежливый молодой человек, все аккуратно сделал. Он сам купил материал для работы, отчитался чеком. Спасибо.

ГипсокартонУстановка входных дверейУстановка металлической входной двери
СантехникаПлиточникиУстановка полотенцесушителя
Нужно было демонтировать несколько плиток в ванной, установить полотенцесушитель и обратно установить плитки. Оказалось, что выбранный мною мастер не занимается укладкой плитки, и мне предложили специалиста, который сможет выполнить весь этот комплекс работ сразу. Работу Виталий Федорович выполнил качественно, я остался доволен. Мы вместе купили необходимые материалы, он подсказал, что нужно, дал необходимые советы. Никаких замечаний и нареканий по общению нет. Спасибо большое, что нашли мастера, буду обращаться к вам еще.
Нелли
Малярные и штукатурные работыМонтаж стеновых панелейШтукатурка откосов

Установка входных дверей

Гипсокартон

Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Отлично был сделан ремонт в кухне. Плитка, обои, полы положены замечательно. Без нареканий. Остались крайне давольны.

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка мозаики
Виталий прекрасный мастер! Настоящий профессионал! Переделывал в ванной столешницу, испорченную предыдущими рабочими и производил мелкий сантехнический ремонт. Все сделано на высшем уровне! Лучше и желать не надо! Все очень аккуратно, профессионально. Плитку Виталий выложил очень ровно, не смотря на то, что столешница прилегала к кривой стене. Еще нужно учесть, что плитка была не простая, а мозаика. Виталий дал нам несколько профессиональных советов, сам закупил все материалы, после работы все за собой убрал, помыл полы, вынес мусор. Был вежлив, всегда прислушивался к нашему мнению. Могу всем рекомендовать Виталия, как настоящего профессионала, Мастера с большой буквы!

ПлиточникиШтробление в бетоне
Любомир

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
ПлиточникиРемонт квартирДемонтаж плитки
Виталий выполнял комплексный ремонт в ванной и в коридоре. Работа сделана отлично. Мастер соблюдал договоренности по срокам, по ценам. Всегда прислушивался к нашему мнению, учитывал пожелания. Мы немного удивились, Виталий всегда приводил рабочее место в порядок, мыл полы, выносил мусор. Мы довольны качеством и специалистом.

Полы
Мелкий ремонт
Мастер очень внимательный и аккуратный. Вежливый и спокойный. Не оставил после себя ни капли мусора. Только положительные эмоции. Работа сделана на совесть.