2. Нимко Алексей Александрович
  3. Отзывы: Нимко Алексей Александрович

Мелкий ремонт, окна, лоджии

Отзывы: Алексей Нимко

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Отличная работа! Два окна, балконный блок и балкон. Всё было сделано быстро и качественно.
Это было в январе 2021, в сентябре 2022 одно окно на балконе выпало. Обратился опять. Договорились о встрече, о предварительном созвоне. Подошло время созвона - тишина, на мои звонки и сообщения в мессенджере тоже - нет ответа. И вот уже второй месяц такая ситуация. Первую неделю я пытался созвониться - безрезультатно. А могли бы заработать, да и были планы к дальнейшему сотрудничеству... Теперь - нет и не посоветую.
Наталья Заборовская
Установка пластиковых окон
Окно поставили, у меня особо нет претензий, но сразу при ветре стало сильно свистеть. Звонила несколько раз, наконец приехал, покрутил что то сказал все... И после этого пропали, свист остался, сетку на окно сделали не по размеру, она сразу вывалилась...я не знаю кто рад за выполниную
Работу, я очень расстроенна такими мастерами и таким отношением. Какая организация принемает на работу неквалифицированных работников(((( Стид и позор вам Алексей и вашей жене.
Остекление балконов и лоджий
Все сделано быстро, работа отлажена, придраться не к чему. Благодарю за работу
Установка пластиковых окон
Заказ выполнен, все договорённости соблюдены.
Мастер доступен для общения.
Работой довольна.
Смело могу рекомендовать Алексея к взаимовыгодному сотрудничеству
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Добрый день! Не советую никому связываться с Алексеем и его супругой Анной!!! Не теряйте нервы и время друзья после договора не выходят на связь.ОБМАНЩИКИ!!!
Хорошая работа. Молодец.

Установка пластиковых окон
Очень быстро все сделали, это было важно. Качество и общение на пять с плюсом.
Спасибо рад был помочь..

Лоджии
Отличный мастер, за 1.5 часа выполнил задачу, несмотря на кривые доски для чернового пола. Вежливый, общительный, дружелюбный. Все инструменты и необходимые материалы были с собой. Отличные цена и качество. Рекомендую.
Лиля
Остекление балконов и лоджий
Требовалась остекление балкона, мастер сделал замеры, оговорили сроки, которые, в итоге, были соблюдены. Организовывать процесс помогает Анна, все договоренности выполнены, работа сделана качественно, результатом довольна. Рекомендую.
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Добрый день!

Хочу поделиться с вами обратной связью по оказанию услуг данного мастера.

В начале у меня был запрос на замену одного окна, так как зимой очень сильно дует. И также у меня был запрос на среднюю сумму за материалы и работы.

Хочу отметить, что отнеслись очень внимательно к моим запросам и предлагали разные варианты, чтобы можно было отказаться от лишних трат.

После, в заранее утверждённое время, мастер приехал для замеров, сделал оценку уже существующих окон.
И мне предложили опцию привести в порядок существующие окна, так как они, в целом, в хорошем состоянии.
Их отмыли, утеплили, заменили некоторые детали (это не обговаривалось - но у мастера нашлись нужные детали!)
И проработали в таком ключе все три окна квартиры.

Также хочу отметить, что заключён договор.
Подписано обеими сторонами.
И мастер дает гарантию на свои работы, это также прописано в договоре.

Спасибо большое за вашу работу!
Большое спасибо за отзыв
Ремонт окон
Очень быстро заменили стекло. День в день замерили и поставили
Остекление балконов и лоджий
Все выполнили как и договаривались. Работой остался доволен
Регулировка пластиковых окон
Контора !!!! Ещё и хамят!!!!
Алексей Нимко
Вы позвонили, спросили сантехника, я сантехническими работами не занимаюсь. Работаю с супругой, при необходимости привлекаю ребят. У нас ИП и хамить клиентам не в наших интересах.
Остекление балконов и лоджий
Договорились по сумме и дате. Приехал, осмотрел лоджию, вышел купить нагели и исчез.
Алексей Нимко
Объект до дня монтажа не видел, только фото. Подъехал посмотрел объект, не смог дозвониться коллеге, что бы помог. Договор мы не заключали, выполнить заказ один я не готов, поэтому собственно и не выполнил.
Кузя Клячкин
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Встретились, проговорили характер проблемы. Адекватные мастера. Помогли все решить. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв

Отделка балкона панелями ПВХ
Спасибо, все сделали замечательно, приехали вовремя и выполнили всю работу очень хорошо, советую обращаться к этому специалисту.
Алексей Нимко
спасибо большое, очень приятно было у Вас работать.
Алексей ответственый и честный мастер. Приехал второй раз исправил недостатки. Единственное, накладка смотрится хуже, чем заменённый подоконник. Есть неровности.

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Быстро, качественно сделали раздвижную сетку за адекватные деньги!
Настя
Для меня было плюсом, что в начале заказ взяла жена Алексея Анна. Все чётко обговорили, запланировали встречу, замерли. Остекление балкона выполнялись с помощником, аккуратно вытащили окна, мусор за собой вынесли. Хотя забыли подоконник, на следующий же день приехали и все доделали.

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Выражаю огромную благодарность Алексею и его команде за отлично выполненную работу по полной замене окон в 3-х комнатной квартире!
Остались только положительные эмоции от всех стадий взаимодействия- от первого знакомства, замера и оформления договора и заканчивая качественным и вдумчивым монтажом окон.
Откосы и подоконники тоже сделаны качественно и аккуратно.
Рекомендую Алексея как надежного исполнителя работ и желаю ему и его семейной бригаде дальнейшего развития и процветания!
Алексей Нимко
Спасибо Вам огромное,за такие приятные слова...Дай Бог счастья Вашей семье!))
Установка пластиковых оконУстановка окон
Никогда не связывайтесь с этими якобы "мастерами",если не хотите потерять свои деньги,испортить нервы и потерять время.Приезжают вместе муж Алексей и жена Анна.До получения предоплаты вежливы и обходительны.Вежливость и обещания гарантий заканчиваются сразу после получения окончательного расчета.Установка окон произведена отвратительно.Конструкция замеряна и заказана не правильно.В результате огромные щели с руку толщиной которые просто запенены снизу и ничем не закрыты с наружи.Козырьки не закреплены,при малейшем дуновении ветра долбят по оконной конструкции,подоконники установлены на разном уровне,углы не сходятся,разница в установленных подоконниках доходят до 3 см.Что такое уровень ребята не знают.При просьбе устранить недостатки ушли в небытие,трубки не берут,на сообщения не отвечают. Положительные отзывы оставлены их многочисленными знакомыми,которые регистрируют заказ и потом отказываются от него.Халтурщики жаль не могу оставить фото
Алексей Нимко
Работы выполнены согласно договора и по стандарту. Когда клиент принимал работу и расчитывался по договору претензий не было. Мы выезжали к клиенту после монтажа был вопрос в зажатом уплотнителе, все исправили. После клиенту потребовались доп работы которые не прописаны в договоре, требовались в грубой форме, на что клиенту было отказано в доп работах и это привело к негативу.

Установка пластиковых окон
Отличный специалист ,знающий своё дело!!!
Приехали вовремя,сделали работу очень быстро и качественно. Мы остались более чем довольны. Спасибо огромное!!!! Однозначно рекомендую!!!

Работа выполнена быстро, качественно, замер был произведён в день размещения объявления
Иван Николаевич
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Договорились о встреч, но не приехал, не перезвонил. Подстроили планы, но мастер подвёл
Алексей Нимко
Мы созвонились с человеком кто на объекте бывает для замера, в первый день человек заехал на объект на 15 минут( мы не успели в эти 15 минут подъехать), второй день возможен замер был до 12:00, у нас был монтаж мы тоже не успели.
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка алюминиевых окон
Окно установили аккуратно, без нареканий, специалиста рекомендую.
спасибо большое за отзыв
Остекление балконов и лоджий
Понравилась работа по балкону.
Александра Кириллина
Остекление балконов и лоджий
Осенью оставила заказ на сайте, сама предлагала его нескольким специалистам, с некоторыми списывалась, но в основном все отказывались, ибо заказ был неинтересен, видимо, из-за стоимости. Изо всех с кем списывалась, в результате именно Алексей объяснил все наиболее подробно, но осенью я все-таки эту работу так никому и не заказала. А под Новый год очень захотелось мне все же балкон остеклить, позвонила паре специалистов, но никто, конечно, уже не мог взяться, предлагали заняться моим балконом после праздников и сроки изготовления балконного блока называли не меньше недели. А Алексей взялся и сделали все очень быстро: в воскресенье был замер, во вторник уже привезли готовый балконный блок по моим размерам и сайдинг, в среду приехал Алексей с помощниками, и за день все мне установили. Новый год мы встречали уже с застекленным балконом. Сделали все очень аккуратно, все в соответствии с нашими договоренностями, не подвели по срокам, я очень довольна! Искренне рекомендую мастера всем!

Герметизация окон
Мастеру пять с плюсом.
спасибо большое

Установка пластиковых окон
Алексея рекомендую! Заказ выполнил 02.01.21 , установил балконное окно быстро и качественно!

Качественно,оперативно
Ремонт пластиковых окон
Все сделали быстро и оперативно! Спасибо!

Установка пластиковых окон
Хороший специалист. Все сделал как планировалось, бесплатно приезжал подпенивал после. Рекомендую
Установка пластиковых окон
Быстрая, качественная работа, вежливое общение.
Остекление балконов и лоджий
Алексей Очень быстро откликнулся (другие специалисты не хотели браться ) и установил балконное остекление из моих рам максимально приемлемо по цене и по времени . Все работы мне разъяснили и ответили на все мои вопросы очень подробно (вопросы у меня были по остеклению в комнатах и утеплению ).Спасибо мастеру что откликнулся и помог мне с установкой остекления!
Никита Крылов
Всё хорошо
Спасибо, большое.
Александр Белов

Установка пластиковых окон
Всё сделали профессионально, даже помогли подобрать необходимое окно, так-как то окно, что было, не подходило по размерам. Демонтаж и установка нового окна заняло времени даже меньше изначально обговоренного. Договорились, что весной они мне помогут с заменой остальных окон. Рекомендую данного мастера.
Алексей Нимко
Спасибо, Вам, было очень приятно с Вами работать.
Установка пластиковых окон
Всё выполнено на пять и в срок, рекомендую специалиста!
Все отлично, рекомендую!
Муж на час
Со слов. Созвонилась со мной якобы его супруга Анна. После того как была получена договорённость, передан адрес и все контакты, человек пропал. Телефон, сообщения, портал сайта - тишина.
Заказ отменил т.к. Нужна была уверенность, что человек будет на месте и выполнит заказ.
Алексей Нимко
Василий, добрый день! Мы договорились на 16:00, о том что нужно заранне созвониться разговора не было. У меня был монтаж, в 12:00 я отписался, когда сняли с заказа.
Инна Сергеевна
Ростислав
Соратникам по ремонту настоятельно рекомендую даже не тратить время на выбор данного «мастера». Выбрав исключительно по положительным отзывам Алексея, которые видимо пишет ему супруга, которая полностью заправляет всеми организационными вопросами и ведёт данную страничку. После предварительного замера перестал выходить на связь, оказалось он в отпуске, даже никак не предупредил. Затем оказалось, что он не может подготовить металлокаркас, хотя изначально даже не упоминал о его необходимости. Согласившись с его профессиональным взглядом договорились, что сторонний сварщик выполнит работы и я доплачу сверху бюджета. Вообщем неделя за неделей так приемлемого специалиста не нашёл. Пришлось самому найти сварщика- так чтоб конструкция подошла под размеры оконных блоков попросил его нарисовать схему каркаса и размеры проёмов, ну и как следовало ожидать ни рисунков с примерными размерами я и не дождался- то завтра, то вечером. Вообщем в холостую потратил время, Алексей абсолютно не надежный.
Алексей Нимко
Ростислав, спасибо за отзыв, обратную связь. Приехал на замер, посчитали , предложили, обсудили, что можно сделать, конкретных сроков не обсуждали, я уехал в отпуск. После прикинул, что без каркаса никак и его надо варить. Я сваркой не занимаюсь в таких маштабах. Клиент согласился. Клиент отказывался с нами заключить договор и внести предоплату. Примерную схему мы направили.
Холодное остекление
Аккуратно, недорого, быстро.
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена. Окна с подачи мастера были заказаны в какой то левой фирме без сертификатов и чеков комплектующие так и небыли довзены. Петли без заглушке.Качество окон низкое. Летом открыли один раз. Осенью уже не работают. Обманывают , говоря, что делают под ключ, а договор заключают только на установку. Качество работ оставляет желать лучшего. Из окон дует, обещали приехать доделать , так и не приехали. Цена в итоге оказалась завышена. Не рекомендую связываться. А так , очень обонятельные люди.
Алексей Нимко
Добрый день! Если требуются сертификаты без проблем могу Вам скинуть, про сертификаты Вы у нас не спрашивали, я их добавлю в анкету. По вопросу, что дует надо было написать нам, мы всегда на связи ни одного сообщения по этому вопросу от Вас не поступало. На счет чеков, как мы Вам и объясняли сумма прописывается в договоре, я оплачиваю по безналу, ИП -ООО. Очень жаль, что когда мы заключали договор Вы просили скидку максимальную, были очень приятной и милой женщиной, вошел в Вашу ситуацию, я Вам сделал хорошие окна Rehau с фурнитурой Roto,на все есть сертификаты, а Вы в ответ так. И еще момент у Вас заказ был зимой и Вы обнаружили, что дует летом, при том, что лето теплое. Отделку Вам сделал мой напарник т к Вы могли только по пол дня работать, он жил рядом и полностью под Вас подстраивался.
Отвратительная, халтурная работа.
Было заказано остекление балкона с выносом.
В результате оконный блок был закреплен только к подоконнику, надежного крепления ( анкера, дюбеля и т.д.) крепления к стенам и потолку не было, все держалось на монтажной пене. Блок установлен не по уровню, криво. Вся работа сделана из расчета, чтоклиента не знающего как должно проводиться остекление.
Самостоятельно исправлять свои косяки Алексей отказался , прислал другого специалиста.
Алексей Нимко
Остекление балкона Provedal, изначально клиент был негативный по вопросу выноса, что моя технология не верная, потом похоже разобрался в вопросе и мы все таки поехали на этот объект. ( хотя уже тогда были сомнения) Сказать, что клиент был негативный ничего не сказать, как только мы вошли( еще даже работать не начали). И еще момент когда ему сказали, что можете не всю сумму оплатить как гарант, того что мы все сделаем, сразу повеселел, такое чувство , что платить первоначально всю сумму не хотел. Конструкция крепилась к козырьку подоконнику. Работать было не возможно, просто ,не понятно на что или кого клиент был зол, ничего плохого клиенту мы не делали все было по договорености. в итоге мы просто ушли. Напарник приехал в удобное для клиента время и бока закрепил. в итоге все сделано согласно договоренности. Мы за свои договора ответсвенность несем на все 100%. Клиента не рекомендую никому.
Установка москитных сеток
Отличный мастер. Все хорошо и быстро сделал!

Холодное остекление

Отличный специалист. Качественно, быстро, недорого.Профессионал своего дела.
Равкат
Остекление балконов и лоджий
Спасибо Алексею за сделанный ремонт лоджии. Лучшее соотношение цена/качество. Идёт на встречу пожеланием клиента. Работает быстро. Находит компромисс между "хотелками" и располагаемым бюджетом. Понятные, прозрачные правила расчёта расходов на материалы и работу. Всё честно, без подвохов.
Анастасия Кудряшова
Установка москитных сеток
Понравилось оперативность данного мастера, но не понравилось качество выполненной работы.
Остекление балконов и лоджий
Огромное спасибо Алексею за выполненную работу, быстро качественно и в оговорённый срок все сделал, помог с демонтажом старого балкона.

Быстро, качественно, оперативно.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Отличный специалист. Установил 3 окна и балконный блок. все быстро, чисто и качественно.

Лоджии
Отличный мастер знающий своё дело!
Сделал остекление балкона очень качественно, выполнив работу раньше установленного срока.
Всем рекомендую 👍👍👍
Екатерина Чурикова

Навеска телевизоров
Отличная,быстрая и качественная работа!! Большое спасибо!

Муж на час
Быстро и без обмана
Альберт

Окна
Алексей с Аней занимались установкой окон у нас по всей квартире. Кухня, балконы, комнаты. Благодаря его советам удалось немало сэкономить )))...ребята молодцы, профессионалы, настоящие мастера своего дела. Все работы были проведены качественно и в срок. Рекомендую! )))

Лоджии
Все хорошо,как и ожидали.Спасибо!!

Отделка балконов и лоджий
Алексей сделал работу в срок и в отличном качестве. Все что мы оговаривали - все сделано. Так же он предложил и сделал улучшение конструкции. Работа делает вдумчиво и качественно. Спасибо.
Сделал откосы на окно не качественно. Щель между стеной и откосом в 5 см не закрылась уголком, а осталась прикрыта обоями. Верхний откос клюнул вниз и оказался на 2 см ниже в сторону комнаты. Я пенсионерка и не сразу заметила этого брака. Спустя день попросила переделать косяк. Промурыжил до выходных и потом отказался переделывать за доплату.
Если человек мастер, он не позволит себе халтурить.
Не советую его брать.
Мне пришлось все переделывать.
Алексей Нимко
Добрый день! Когда я приехал на объект было испорченных 2 комплекта откосов, меня это насторожило, но т к я не брал предоплату за материал, а деньги вложил саои, решил сделать. Переделывал я три раза, три раза я снимал откосы и делал заново. Я предложил сделать, как положено угол рассвета, на что клиент сказала, что она геометрик и ей только прямой угол. Естественно угол не закрывает щель. Она оплатила на 1500 меньше, при том что заранее мы договаривались на сумму больше. В итоге звонит переделывать, я ничего не обещал и не мурыжил, клиент скинул фото и я сразу сказал, что Вы так хотели сами и переделывать я не буду. Доплачивать 100% она не будет, не рекомендую клиента. Такое в моей практике первый раз.
Остекление балконов и лоджий
Понравилась работа Алексея и Анны. Стоимость была ровно такой какой озвучили в личном сообщении. Но самое главное, что помогли быстро решить вопрос который возник не по их вине. Одно из стекол стеклопакета в лоджии дало через пять дней небольшую трещину (заводской брак), в тот же день Анна связалась с заводом, и уже через неделю мне его заменили без всяких проблем. Так что обращаясь к ним можете быть уверены что если будет какой брак (а это бывает довольно часто), то вас не отфутболят, а очень быстро все заменят. Рекомендую.

Установка пластиковых окон
Профессиональность и быстрое выполнения своей работы
Михаил Гунин

Мастер быстро и качественно все сделал

Установка оконных откосов
Отличная работа, Алексей все сделал быстро и аккуратно. Мастер с большим опытом, рекомендую всем!

Установка подоконников
Все быстро и качественно. Рекомендую!

Установка оконных откосов
Все отлично, вовремя, рекомендую!

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Отличный мастер, пунктуален. Работа выполнена в срок. Спасибо.

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Хорошие установщики, сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую!

Установка пластиковых окон
Спасибо огромное за оперативность, пунктуальность и точность все было четко и профессионально...

Ремонт подоконников
Вызвали мастера для замены пластикового подоконника.Задача заключалась в том,чтобы аккуратно демонтируя старый ,не повредить при этом другие части окна.С работой Алексей справился отлично-всё было сделано аккуратно и эстетично.Остались очень довольны!
Василий Махнов

Установка пластиковых окон
Хороший мастер!!! Рекомендую, в квартире стало теплее!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Всё выполнил как и договаривались, всю работу сделал качественно. Спасибо.
Остекление балконов и лоджий
До работы дело не дошло. Договорилась о встрече для замера на 12. 11.40 позвонила узнать точно ли будут, сказали задержаться максимум на 10 минут. До 12.30 не приехали и не позвонили. Думаю так же будут и работать...
Алексей Нимко
Мы предупредили, что едим. В городе Дзержинске произошел затор из за КАМАЗа. Когда обсуждали, что едим и опаздываем, клиент сказала, что муж на месте Вас ждет. На месте мы были в 12:29. Когда по Москве и области передвигаешься на машине дорожная обстановка решает, сколько времени займет дорога. Тем более в предпраздничные дни. Очень жаль, что так получилось.

Остекление балконов и лоджий
Рекомендую Алексея. Выполнил остекление балкона качественно и в срок.

Ремонт балконов и лоджий
Все как и обговаривали! Выполнили работы на день раньше.
Установка окон
Приехал один, Окна поднять один естественно не смог, дали помощника, в итоге заплатил с верх договоренностей 5000р. В итоге не вышел, якобы сорвал спину и сорвал мне срок монтажа.
Алексей Нимко
Заранее договорились на монтаж оконных конструкций, о том, что я должен принять и выгрузить окна разговора не было. Я приехал на объект, мне стало жалко водителя который привез окна и опаздывал на другую доставку. Выгрузил окна один, потом уже дали помощника, что бы разнести по корпусу, на момент когда нужно было разносить окна , я уже сорвал спину ( 1 секлопакет 50кг, а их было 8 шт больших). Если бы меня предупредили, что необходимо выгрузка взял бы напарника. В итоге неделю не могу разогнуться.

ОкнаУстановка пластиковых оконУстановка окон
Всё чётко 👍

Установка откосов и подоконниковУстановка оконных откосов
Отличный мастер. Работа сделана быстро, аккуратно, качественно. Ответственный приятный в общении человек. Приемлемая цена. Рада, что обратилась именно к Алексею. Всем рекомендую.
Элина

ОкнаУстановка окон
Шикарный профессионал своего дела! Если вы все еще думаете, какого мастера выбрать-сразу обращайтесь к Алексею!
Еще раз спасибо! Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем!

Ремонт балконов и лоджий
Мастер пришёл на встречу вовремя. Обозначил сроки и цену. Выполнил работу в срок, стоимость не поменял. Работал аккуратно и добросовестно. Рекомендую!
Окна
Всё аккуратно и качественно.
Установка москитных сеток
Алексей все оперативно сделал, понравился подход и любезность, советую данного мастера! Все сделано было как оговорено без каких-либо косяков и недопониманий! В дальнейшем будем обращаться ещё если понадобится!

Демонтаж оконРемонт балконов и лоджий
Оперативное и качественное выполнение работы. Работа выполнена с учетом пожеланий заказчика. Алексей внимательно относится к заказчику: помогает советом, а также с выбором и доставкой стройматериала.

Установка подоконников
Позвони договорились сбросил адрес приехал на следующий день все поставил хороший мастер . Спасибо !

Окна
Спасибо большое. Всё чисто и аккуратно. Мастер своего дела, рекомендую.
Анастасия Савченко

Ремонт балконов и лоджий
Все отлично, аккуратно, учтены все пожелания, все расходники закупили сами.
Ремонт балконов и лоджий
С мастером договорились, прождали его час, он так и не приехал! На звонок ответил один раз, сказал, что перезвонит, но так и не перезвонил. Дальше - тишина. Очень непрофессионально!
Благодарю Вас, Алексей. Все чётко, быстро, без соплей.
aleksey

Остекление балконов и лоджий
Пользовались услугами Алексея дважды, и оба раза были довольны качеством выполненных работ: остекление лоджии и остекление веранды. Будем обращаться еще. Спасибо, ребята, за отличную работу!

Ремонт балконов и лоджий
Вызывали мастера для демонтажа балкона и его остекления. Работа сделана в срок. К качеству работ претензий нет. Мастер вежливый, приятный в общении. Порадовала стоимость, скидка многодетным на услуги.

Быстро все.
Лприса Яковлевна
Лприса Яковлевна
Установка откосов и подоконников
20.04.19. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ ЖДАЛА МАСТЕРА ДЛЯ ЗАМЕРОВ. ТИХО ИСЧЕЗ, ни ЗВОНКА, ни СМС
Демонтаж оконОстекление балконов и лоджий

ДвериОстекление балконов и лоджий
Быстро и качественно оформили заказ.Быстро , качественно и в срок выполнили работу.Правда следует повнимательнее проверять исполнение. Иногда что то забывают.Очень удовлетворила цена заказа.
Аида

Установка откосов и подоконников
Все отлично, помогли с закупкой материала, в назначенный день приехали и все быстро сделали! Рекомендую!

Окна
Всё отлично. Вставили большущее окно с демонтажем стены за полдня

Ремонт окон
Все оперативно, выполнил всю работу, рекомендую.
Установка окон
Ожидал большего профессионального мастерства по монтажу ,от человека который имеет 8лет опыта работ. Полное не понимание качественной работы
Olesya
Установка окон
Ставили окна на съемную квартиру. Искали недорогой вариант. До этого был опыт с дешевыми конторами типа окна дешево и на практике сроки сдвигались аж на месяц два. Поэтому нашли ип и остались очень довольны. Все согласованные даты выдержали. День в день и очень быстро все сделали. Внесли предоплату на окна после в согласованный день установили заказывали так же сами у окна у мастера. Ставлю 4 а не 5 и не 5 с плюсом ввиду качества самого окна и некоторой небрежности, в некоторых местах окна измазали при установке, что-то оттерли. В свою квартиру уже обратились в крупную фирму, а для съемной квартиры это был идеальный ввриант! Спасибо

?

Замена стёкол
Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Мастер отреагировал и приехал оперативно. Окно поставил и отрегулировал хорошо, но нужно контролировать ход работы, иначе работа будет выполнена не качественно. За собой оставили кучу мусора.
Алексей Нимко
Установка окна шла четко по желанию заказчика. Мусор клиент сказал уберет сам, мною было предложено убрать мусор. Все действия были согласованы с клиентом.

Все супер! Все что нужно привезли сами, мы ничего не докупали. Сдено все ровно и аккурано, с учетом что у нас неровные стены. Советуем!
Людмила Карповна

Регулировка окон
Мастер работает профессионально. Все отрегулировал качественно, осталась очень довольна выполненной работой. Стоимость приятно удивила.Буду рекомендовать родственникам и друзьям. Спасибо. 555555

Регулировка окон
Мастер очень понравился. Быстро, профессионально. Как договаривались.

Установка подоконников
Нужно было срочно (до начала оклейки обоев) заменить 2 подоконника. Заказ разместила поздно вечером, на следующий день все уже было сделано. Приехали с материалом и выполнили работу быстро и качественно. Цена также оказалась на порядок ниже, чем предлагали другие мастера. Огромное спасибо!!!

Установка жалюзи
Все сделано быстро и хорошо

Окна
Быстро, аккуратно и не дорого.
Ремонт окон
Работа проведена быстро, окно не продувает.
Ремонт балконов и лоджий
Всё отлично))) немного грязновато))) посоветовала приобрести промышленный пылесос))) клиенты были бы благодарны

Окна
Был полностью доволен результатом, ценой
Огромное спасибо
Дамир

Установка пластиковых окон
Установили пластиковые окна "под ключ" в трехкомнатную квартиру. Все прошло отлично (закупка и доставка окон, установка окон, монтаж откосов). Могу смело порекомендовать мастера.
Отделка балконов и лоджий
Плюсы: Быстро откликнулись на запрос, сами закупили все материалы, советовались при выборе, были пунктуальны.
Минусы: С учетом высокого качества материалов лоджия отделана не очень опрятно, сроки работы увеличены, мусор строители за собой не вынесли, шкаф не покрасили, после получения денег перестали отвечать на телефонные звонки и сообщения
Описание: Мастера рекомендовать не рискну
Окна
Все сделал хорошо. Мы довольны результатами

Лоджии
Ремонт балкона « под ключ» завершён. Мастер работает быстро. Рекомендую.

ОкнаУстановка деревянных окон
Требовалось установить деревянные евроокна, заказанные в сторонней фирме. Никто не брался за работу, а у Алексея оказался хороший опыт в этом деле. Алексей с Анной приехали, осмотрели фронт работ, Анна съездила докупила всё необходимое. Мастер работал тщательно и аккуратно. Не смотря на сложные условия (очень жаркий день и солнечная сторона), работа не останавливась. Заплатила столько, на сколько предварительно договорились. Всё сделано очень хорошо! Спасибо! Мастера рекомендую!
Дина

Установка пластиковых окон
Мастер приехал в тот же день. Быстро, без лишних пустых разговоров качественно и профессионально починил окна, смазал, поменял уплотнители. Дал рекомендации по эксплуатации. Оставил набор по уходу за окнами. Ставки невысокие и адекватные. Всем рекомендую!!!

Отделка балконов и лоджий
Был нанят мастер! Оплачен аванс на работы и материалы! Итог испорченные материалы и недоделанная работа! Не ведитесь на 5++ это полный обман!

ЛоджииРемонт балконов и лоджий

ЛоджииРемонт балконов и лоджийОбшивка стен вагонкой
Пару дней дней назад Нимко Алексей закончил ремонт лоджии под ключ (замена окон, утепление пеноплекс и изолон, вагонка, освещение и розетки). Выбрал его, как мастера, из-за цены - она реально ниже рынка и хороших отзывов. Но до конца не был уверен в хорошем результате, так как мысль, что дешево не всегда хорошо, меня не покидала. Но результат превосходный. Заявленная стоимость не изменилась, все было сделано в срок, всегда был на связи и готов был ответить на вопросы и сам тоже приятный в общении человек. Даже бесплатно подрегулировали все остальные ручки у других окон. Весь мусор за собой убрали. Огромное спасибо за проделанную работу. Кому надо вышлю фотки балкона в вотсап.
Лев

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Ремонт потолка на лоджии. Отличный результат. Ожидал более высокую стоимость. Всем рекомендую.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Заказывала шкафчики на балконе. Результатом очень довольна. Выполнено качественно и добросовестно. Вполне соответствует стоимости. Мастер профессионал своего дела, Алексей Нимко, - всем рекомендую!

ОкнаГерметизация уличных швов стизом

Остекление балконов и лоджий
Требовалось остекление балкона,Решила впервые воспользоваться компанией PROFI.RU ,так как рекомендовали родственники!В итоге-мой огромный балкон в идеальном состоянии!Мастер Нимко Алексей ответственно отнёсся к моим предпочтениям,дал множество нужных советов!В итоге я более,чем довольна его работой!Весь мусор за собой убрал.Кстати,Алексей работает с женой Анной,очень милые ребята и знают свою работу!Большое спасибо!Рекомендую!
Мелкий ремонтМуж на час
Пришел, сделал работу, ушел. Вопросов нет.

Кудрявцева Александра Викторовна

Отделка балконов и лоджийУстановка розетки
Алексей выполнил утепление и отделку лоджии в панельном доме под гипсокартон с покраской, уложил декоративный кирпич, установил розетки, выключатели, светильники. Осуществлял закупку всех необходимых расходных материалов и отчитывался по чекам. Всё выполнил в указанные мною сроки и закончил работу как договаривались, что для меня было крайне важно. Я очень довольна выполненной работой, рекомендую обращаться к Алексею! Спасибо большое мастеру и администратору за помощь в выборе специалиста!
Сергей Александрович

ОкнаРемонт окон
Быстро, качественно, за оговоренную заранее стоимость. Рекомендую.

Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Сергей Иванович

Елена Сергеевна
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
13 января работы были выполнены полностью с надлежащим качеством . Стоимость работ соответствует объему и результату.
Да, я бы смело порекомендовала специалиста своим друзьям.
Отдельное спасибо модератеру сайта, который порекомндовал мне этого исполнителя.

Ок

Мелкий ремонтНавес полок
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт окон

ОкнаРегулировка окон
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Алексей застеклил балкон, убрал старую оконную раму (между комнатой и балконом), утеплил, сделал теплый электрический пол. К нам приезжал вовремя. В общении вежливый, работал своим инструментом. Мусор убрал не весь. Но результатом я доволен.
Алексей Нимко
по поводу мусора, там не было места на лестнице и мешки с камнями большими мы оставили. А так мы все убрали, без влажной уборки, но убрано было все. Весь мусор был собран в мешки.

Спасибо Алексею! Все было сделано быстро и качественно! Мы довольны. Буду рекомендовать мастера своим друзьям.

Окна
Алексей Александрович выполнил работу по переустановке окон. Работой и самим мастером доволен. Выполнено качественно, даже немного раньше срока, цена устроила. Мастер пунктуальный, работать было комфортно, не напрягающий. Оставил договор с гарантией. Оценю на максимальную оценку – пять с плюсом, могу рекомендовать.

ОкнаЗамена уплотнителя на окнах
Приехал вовремя! Всё сделал по высшему разряду! Проконсультировал по важным моментам. Показал что и как делает и всё отрегулировал! Теперь балконная дверь закрывается очень плотно и ничего не дует благодаря новому уплотнителю и регулировке! Спасибо огромное!

Замена стёкол

ОкнаРемонт окон

Остекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Талгат

Высотные работыЛоджииРемонт балконов и лоджий

Утепление балконов и лоджий

Ремонт балконов и лоджий
Замечательный работник!Все сделал быстро ,качественно и по доступной цене!!Если еще понадобится помощь ,обязательно обращусь к нему ! Буду рекомендовать его всем своим друзьям!
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Заказали балкон 2 кв.м. под ключ. Необходимо было остекление и внутренняя отделка по минимальной цене, главное было что бы качество не пострадало. Алексей сделал просчёт и посоветовал приобрести самостоятельно необходимый материал для оптимальной стоимость как материалов так и доставки. Оконную конструкцию доставили в срок. Работа была выполнена в оговоренные сроки.
Выполненной работой мастера вполне довольны.
Получился очень чистый и аккуратный балкон. Спасибо.

Остекление балконов и лоджий
Большое спасибо Алексею! Делал остекление балкона. Работа выполнена аккуратно, красиво и в срок. Результатом очень довольны. Вежливый и приятный молодой человек. Цена соответствовала заявленной. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
ОкнаУстановка подоконников
Алексей Александрович с бригадой заменили подоконник. Все сделали. Были вежливы и аккуратны. Все хорошо.

Установка отлива
Работа по монтажу отлива выполнена. Мастер приехал вовремя. Все хорошо. Мне понравилось. Попросил мастера о дополнительном креплении, он все закрепил. Дополнительно денег никаких за это не взял. Мусор весь убрал. Буду рекомендовать его своим знакомым.

ОкнаУстановка пластиковых окон

Остекление балконов и лоджийУстановка окон

ОкнаЛоджииРемонт окон
Елизавета Валентиновна

Anastasia

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Спасибо Алексею! Делал остекление и утепление балкона. Работа выполнена аккуратно, красиво. Результатом очень довольны. Вежливы и приятный молодой человек. Недостающие материалы закупал самостоятельно, все по чекам. Цена соответствовала заявленной. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Юлиана

Окна
Алексей Александрович заменил нам подоконник. Оценка – 5 баллов. Мастер хороший, по работе все хорошо, никаких замечаний нет. Маленький недочет – не ориентируется по времени. Но работой я абсолютно доволен. Кому не срочно, я его рекомендую. Теперь буду к вам обращаться.

ОкнаЗамена стёкол
Нужно было заменить стекло. Мастер – профессионал, быстро справился. Сервис понравился. Спасибо.
Ваник

ОкнаУстановка откосов и подоконников

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Остекление балконов и лоджий
Алексей делал шумоизоляцию козырька на балконе. Ребята молодцы, отработали заказ отлично, я доволен. Все было в рамках договоренности. Сроки немного затянулись, но это от них не зависело, тут погода подвела. Все инструменты были у мастера. Оцениваю работу мастера на самый высокий балл.
Нина Юрьевна

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Какие ребята молодцы! И вежливые, и аккуратные, и руки у них золотые! Приехали, посмотрели, посчитали сразу же всё до копеечки, сами привезли материал для отделки балкона (его у нас ураганом поломало). И сделали быстро, и прибрали после себя, и мусор вынесли – молодцы! Уже соседи все пришли, поглядели – всем понравилось! Спасибо!
Дмитрий, Екатерина

Мелкий ремонтОкна
Осенью прошлого года я заказал у мастера утепление окон на зиму с помощью герметика. По окончании работы я спросил, откроется ли окно весной, на что мастер уверенно ответил «да, без проблем». Весной я два часа провозился в попытках открыть окно – безуспешно. Видимо мастер проложил герметик не только с внутренней, но и с внешней стороны окна. Пролезть туда и снять его уже никак невозможно.
Я позвонил мастеру с просьбой прийти и решить проблему. Он обещал перезвонить, как только появится свободное время. С тех пор прошёл месяц. Мастер не позвонил, а на мои дальнейшие звонки не брал трубку.
В итоге, мастер всё - таки приехал и исправил недочет.
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Всё хорошо. Я очень довольна выполненной работой. Очень ответственные. Мне ребята очень понравились, наивысшая оценка им.

ОкнаУстановка пластиковых окон

Светлана Николаевна
ЛоджииОстекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

ОкнаЗамена стёкол
Варвара

ОкнаУстановка оконных откосов

Окна

ОкнаУстановка откосов и подоконниковОстекление балконов и лоджий
Профессионально, оперативно и недорого мастер сделал откосы и подоконники на 3 окна. Однозначно порекомендую своим друзьям.
Эльвина
ОкнаДвери
ОкнаРегулировка окон
Нужен был мастер для устранения проблемы с окном- дуло, нужно было подтянуть.Алексей все сделал, приехал вовремя. Стоимость услуги соответствовала договоренности.

Инесса

Муж на часПодключение телевизораДемонтаж проводов

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
У нас образовалась неприятная ситуация с балконом (с внешней стороны балкона отошел кусок сайдинга и мог упасть). В ее исправлении нам помог Алексей. Все было вовремя, результат посмотрим со временем. На данный момент проблема устранена и, как мне кажется, правильно. Мастер приехал подготовленный. Нареканий не возникло. Первый раз пользовалась Вашими услугами и мне очень понравилось. Все очень оперативно и хорошо.