Телефон клиники+7 495 189-45-...показать телефон+7 495 189-45-14

Александр Валерьевич Никулин

Невролог, рефлексотерапевт, лечение синдрома головной боли

Отзывы: Александр Валерьевич Никулин

— Арина Эдуардовна
— Яна Викторовна
— Григорий Константинович
Неврология
В Александре Валерьевиче я увидела грамотного профессионала. Внимательный, доброжелательный, очень вежливый, ничего лишнего, все по существу. Буду решать свои проблемы со здоровьем с этим доктором. Рекомендую!
— Оксана Владимировна
— Саид Русланович
НеврологияЛечение мигрени
— Елена Владимировна
Неврология
В принципе, мне помогло. Я, правда, до конца не стал лечиться, дорого, но так, доктор мне укол сделал (блокаду) и таблетки назначил, все прошло. Мне не понравилось, что по цене он мне не говорил ничего, все делал не спрашивая, раз-раз и все... А если бы при мне недостаточно денег было бы, какая сложилась бы ситуация?
Неврология
Очень внимательный, позитивный. Если придет пациент к нему, то даже без лекарств на 30% врач поможет уже только своим настроем и отношением. Смело можно рекомендовать этого доктора. И большая благодарность PROFI.RU за то, что посоветовали мне такого доктора. Я нисколько не пожалела, что поехала в такую даль к нему.
— Майя Александровна
Неврология
Александр Валерьевич очень внимательный и обаятельный доктор. Консультация проведена замечательно. Вначале выслушал пациента, затем посоветовал каким образом дальше действовать. При первом знакомстве произвел хорошее впечатление, уже записались на повторный прием.
Неврология
Я не один раз была на приеме у доктора. Он вселил в меня надежду, что мою болезнь можно вылечить. И у меня появилась в этом уверенность. Доктор очень внимательный. Он такой простой и замечательный человек!
— Майя
— Майя Александровна
Считаю Александра Валерьевича грамотным специалистом. Всё хорошо сделал, посоветовал необходимые упражнения. Единственное, что меня огорчило немного, я заплатил больше, чем ожидал. Доктор на приёме проводил процедуры, и это вышло в дополнительную оплату.
— Андрей Васильевич
— Марк Михайлович
— Марк Михайлович
— Андрей Васильевич
Мануальная терапия
Я обратился на прием к Александру Валерьевичу, чтобы получить еще одно экспертное мнение. Я уже был у другого специалиста. На консультации доктор озвучил свое мнение и дал заключение. Правда, свою аргументацию он не привел - почему именно так думает. Я для себя понял, что доктор до конца не оценил мою ситуацию, не совсем разобрался в вопросе. Его заключение совершенно было противоположным ранее полученному, но там мне подробно все объяснили.
Неврология
О докторе самые замечательные впечатления. Меня длительное время беспокоила межреберная невралгия. Александр Валерьевич провел тщательный осмотр и сделал мне блокаду. Я сразу же почувствовал облегчение. Планирую дальнейшее лечение у специалиста.
— Дмитрий Федорович
— Светлана Фаргатовна
Мануальная терапия
К Александру Валерьевичу обратился мой муж с болями в позвоночнике. На первой консультации доктор осмотрел пациента, поставил предварительный диагноз, назначил медикаментозное лечение для снятия боли и рекомендовал пройти обследование. Впечатление о работе доктора положительное, будем проходить у него курс лечения.
НеврологияЛечение болей в спине
Неврология
Кандидатуру доктора выбрал по отзывам в интернете. Доктор - профессионал, это видно сразу. Могу это сказать после того, как увидел назначения доктора. Хотя я сам и не врач, но ориентируюсь немного в медицинских препаратах. Обратился к доктору с онемением руки. Мне были назначены инъекции, чувствую себя лучше. Но очень дорогая клиника, дороже, чем за рубежом.
— Анатолий
— Диана Ренатовна
Неврология
Лечил меня от того чего у меня НЕТ!
Разок тронет Вас и знайте, что ценник минимум на 2000 возрастет.
Самое главное, что лечит Бог знает от чего и чем.
Все лекарства которые были им назначены по моему несуществующему "диагнозу" были устаревшими и не актуальными на сегодняшний день.
Отправит Вас в свою аптеку "городскую" чтобы ему % капал.
Прорекламирует Вам всякую аппаратуру. Но - это все через сеанс-два.
— Софья Игоревна
НеврологияЛечение болей в спине
Мануальная терапия
Врач профессионал, ничего плохого сказать не могу. Результат лечения есть, но рассчитывала на куда меньшую сумму. Претензии скорее к клинике и к тому, что никто заранее не предупреждал о стоимости дополнительных услуг, ни доктор, ни клиника. Так, уже на кассе меня ждали сюрпризы в виде дополнительных начислений. Например, консультация 10-15 минут, когда доктор осматривает, это 2500, его процедура (мануальная терапия) - это еще 2500, рентген, понятно, тоже оплачивается отдельно. Дальше, на повторной процедуре, тоже посчитали отдельно электромассаж - 2500 и сама мануальная терапия 2500. За 3 похода в клинику оставила 15 000 + лекарства. Нужно предупреждать клиентов сразу о всех дополнительных расходах.
— Ольга Вадимовна
Мануальная терапия
Всё было по делу и без лишних слов, продолжаем лечение. Врач доброжелательный, отзывчивый и понимающий. Сразу видит суть проблемы. Я была у многих врачей, но именно Александром Валерьевичем был рассмотрен нужный и важный аспект. Спасибо ему за профессионализм!
— Марина Петровна
— Анастасия Николаевна
— Князь
Неврология
Александр Валерьевич мне очень помог. Грамотно и внимательно провел осмотр, сделал назначения. После предложенного им лечения чувствую себя значительно лучше.
— Марина Петровна
Неврология
На приёме у Александра Валерьевича была первый раз. Он внимательно изучил анализы и обследование, которые были у меня на руках. Подробно объяснил моё состояние. Дал заключение, свои рекомендации. Назначил дополнительное обследование и медикаментозное лечение. Провёл сеанс мануальной терапии. УЗИ и рентген были сделаны в тот же день, что избавило меня от поиска свободного времени. О результатах говорить пока рано. Планируется повторный приём, при необходимости будет добавлено лечение. Очень понравилось то, насколько быстро в клинике решаются организационные вопросы. Четко по времени, администратор пригласила, проводила. Очень доброжелательный персонал.
— Наталия Викторовна
Неврология
Была у Александра Валерьевича несколько раз. Мне понравился доктор своим отношением к пациентам. Пока рано говорить о чем-либо, о результатах лечения, мы подбираем подходящие мне. Доктор уверен в рекомендациях, и это даёт мне надежду на хороший результат.
Мануальная терапия
Александр Валерьевич довольно своеобразно ведет прием, много шутит. У меня непростая, даже сложная ситуация. Я была на приеме около 7 специалистов. Только он на первом же приеме, в первые же 15 минут, проверил асимметрию лица и исследовал мое тело, точно обнаруживая болевые точки. У меня это обстоятельство вызвало доверие к работе специалиста. Планирую повторный прием и прохождение лечения у этого доктора.
— Марина Николаевна
— Роман Александрович
Неврология
Впечатление о враче, Александре Валерьевиче, хорошее, так как специалист объяснил причину моего заболевания. Рекомендовал обследование и терапию.
Неврология
Александр Валерьевич - чуткий, добрый, отзывчивый профессионал с большой буквы! Очень приятный врач, чувствуется большой опыт работы и глубокие знания. Записалась к нему повторно, буду наблюдаться у него.
— Зара
— Анастасия Дмитриевна
Неврология
Александр Валерьевич - нормальный невролог. Был внимателен и вежлив. Поставил диагноз, разъяснил на обычном языке его значение. Нареканий и даже пожеланий у меня нет.
— Ирина Владимировна
— Зинаида
— Юлия Игоревна
Неврология
Мнение скорее резко отрицательное: доктор вел себя по-хамски, практически не слушал, что я ему говорил. Прием завершился написанием рецепта, длился всего 15 минут. Я шел за разговором, но разговор не получился.
Неврология
Первое впечатление очень приятное! Не только лечит, но и настроение поднимает, это тоже немаловажно. Пока результаты обнадеживают. Что будет дальше, посмотрим.
Неврология
Отличная консультация. Доктор - молодец, давно таких не встречал. Старается предоставить полную информацию.
— Алексей Павлович
Неврология
Я постоянно хожу к Александру Валерьевичу, поскольку я ему доверяю. Он замечательный доктор, очень внимательный. Я чувствую, как по-доброму он ко мне относится. Он действительно лечит.
У меня есть пожелание. Поскольку я пенсионерка и часто обращаюсь в клинику, хотелось бы, чтобы клиника предоставляла какие-нибудь скидки. Потому что мне очень дорого.
Мануальная терапия
В целом все нормально. Александр Валерьевич на приеме был очень внимателен. Много вопросов задавал. У меня будет повторная консультация по коррекции назначенной терапии. Пойду к нему в надежде, что он сможет помочь.
— Татьяна Ивановна
Неврология
Врач подтвердил мой диагноз, провел блокаду, назначил лечение. Приняла решение продолжать наблюдаться именно у Александра Валерьевича.
— Павел Николаевич
Неврология
Очень сложный в общении человек. Очень сложно добиться информации. Понимаю, что доктор - профессионал. Правда, снял болевой синдром. Препараты вколол, не объяснив, какие именно. Отвечает вопросом на вопрос, допуская совершенно некорректные вещи.
Неврология
Никулин Александр Валерьевич - грамотный специалист, внимательный и располагающий к себе человек. Я получила прекрасную консультацию. Мне были даны рекомендации по обследованию и лечению. Спасибо!
— Алена
Неврология
Очень понравился этот доктор! Внимательный, грамотный специалист. Рекомендую всем!
— Людмила Дмитриевна
Неврология
Александр Валерьевич произвел впечатление порядочного человека и грамотного специалиста. Записался на повторный прием к нему, продолжу лечение у него.
— Павел Николаевич
— Аркадий Андроникович
Мануальная терапия
Александр Валерьевич - отличный врач, нормально меня встретил, осмотрел, назначил лечение. Жду результатов.
— Аркадий
Неврология
Ужасный доктор. Невежливый, грубый, после первого приема выписал рецепт на сильнодействующий транквилизатор, который считается наркотиком. По-моему просто разводит на деньги.
Неврология
Консультация прошла замечательно. Александр Валерьевич - прекрасный доктор, знающий специалист! Мне понравилось, как вежливо он разговаривает с пациентами, внимательно выслушивает жалобы, старается вникнуть в проблему. Записалась к нему на повторный прием, уверена - он сможет мне помочь.
— Людмила Михайловна
Неврология
Александр Валерьевич - умный и квалифицированный специалист. Я с большим доверием отношусь к его рекомендациям. Планирую далее наблюдаться именно у него. Благодарен за прояснение моего вопроса, теперь не только лучше чувствую себя физически, но и морально.
Неврология
записались к Никулину Александру по отзывам и получили квалифицированное лечение. До этого были у двух неврологах и думали что специалиста не найдем спасибо что есть такой сайт как инфо доктор С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
в котором можно прочитать отзывы.Доктор очень позитивный проведя ряд тестов сразу поставил диагноз.Лечимся у него месяц уже чувствуем результат и хотим сказать ему большое спасибо за неравнодушие и за желание выздоровления пациента. За такую квалификацию никаких денег не жалко. Доктор с большой буквы. Такие специалисты это редкость в наше время.Он хочет видеть результат своего лечения.Спасибо.
— ольга
Неврология
Обратилась за консультацией к Александру Валерьевичу. Считаю, что доктор обладает достаточной компетентностью по своему профилю. Консультация прошла плодотворно, мне понравилось.
—  Жанна
Неврология
Профессионал! Результат есть от его назначений. Сколько к врачам ходила, никто не мог поставить диагноз, а Александр Валерьевич смог. И сотрудники на работе теперь к нему ходят.
— Батмас
Неврология
Очень высоко оцениваю профессиональные качества Александра Валерьевича. У меня была не совсем стандартная ситуация. Доктор быстро во всем разобрался, провел мануальную терапию и назначил лечение. Спасибо!
—  Иван
Неврология
Консультация у Александра Валерьевича помогла мне понять причину моих периодических болей, проведение дорогостоящей диагностики не потребовалось, достаточно было сделать рентгенографию. Доктор сделал мне все необходимые предписания, планирую далее наблюдаться у доктора.
Неврология
Профессионально, а главное таким методом лечения мало кто обладает.
Неврология
Александр Валерьевич провел консультацию в полном объеме. Все мне рассказал и объяснил. Теперь я знаю, что надо делать и на что обратить внимание.
— Эдуард Юрьевич
Неврология
Хороший специалист! Александр Валерьевич грамотно, доступно мне все объяснил, назначил лечение, которое, в принципе, уже дает результат!
— Денис Дмитриевич
— Дмитрий Евгеньевич
Неврология
Выбрала данного доктора, ориентируясь на отзывы на этом сайте. Очень рада, что не пришлось жалеть об этом. Просто в восторге от консультации. Очень грамотный мануальный терапевт. Избавил меня от мучительных болей в спине. Спасибо огромное!
—  Лилиана
— Екатерина Александровна
Неврология
Необходимая помощь, за которой я обратился к Александру Валерьевичу, оказана в полном объеме. Спасибо.
Неврология
Александр Валерьевич очень скрупулезно и придирчиво осматривает пациентов. Терапия, назначенная специалистом, эффективная. Складывается впечатление о профессионализме доктора.
— Мария Александровна
Неврология
Обратиться к Александру Валерьевичу мне посоветовала администратор компании PROFI.RU. Отличный доктор, внимательный, доброжелательный. В самом медицинском центре работают хорошие люди, обслуживающий персонал все делает для того, чтобы пациентам было комфортно и уютно в клинике.
Неврология
Мне нравится клиника, я пришла сюда к доктору Никулину. Я разыскивала его и нашла эту клинику. Мне нравится здесь, все прекрасно, все вовремя. Никаких замечаний к работе у меня нет.
Неврология
Внимательный, компетентный доктор. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Назначенный врачом курс лечения я уже прохожу, надеюсь на положительный результат. Рекомендую данного специалиста.
Неврология
Я осталась недовольна визитом в клинику. Консультация не понравилась, длилась меньше положенного времени, доктор невнимательно меня выслушал, не предоставил необходимую информацию. Назначил лечение, от которого я почувствовала себя плохо. Не решилась пойти на повторную консультацию, обратилась в другую клинику, где смогли назначить мне адекватное лечение.
—  Ольга
Неврология
Первое впечатление о докторе положительное. Мне было уделено достаточное количество времени, благодаря чему удалось обсудить все волнующие меня моменты. Дальнейшее сотрудничество с Александром Валерьевичем будет продолжено, а пока необходимо пройти полное обследование.
Неврология
У доктора Никулина на приеме был впервые. Мне трудно судить о компетентности врача по одному посещению. Консультация, на мой взгляд, прошла по деловому четко. Доктор назначил необходимые обследования и курс лечения. Очень надеюсь на положительный результат.
—  Юрий Александрович
Неврология
Хотел бы поблагодарить доктора Никулина Александра Валерьевича. Дорожелателен, отзывчив. Во время осмотра правильно поставил диагноз и направил в больницу. Скорее всего, он своей компетентностью спас мне здоровье и жизнь. Считаю, что он врач по призванию. Оцениваю его профессиональную деятельность на 5. Понравилась и работа персонала клиники - вежливость и пунктуальность. Спасибо.
— Павел Кабанен
— Эльмира Султановна
Неврология
Пока меня все устраивает: консультации, диагностика и лечение - все в процессе. О каких-либо результатах говорить еще рано, но на данном этапе сотрудничество с Александром Валерьевичем мне кажется очень продуктивным, т.к. с его помощью есть четкое понимание того, что нужно делать.
—  Гаджимагомед Магомедович
Неврология
Консультация состоялась, все прошло отлично, очень понравился доктор - толковый парень, все очень четко, ясно и доступно объяснил. Выписал все необходимое, очень надеюсь на положительный результат.
— Игорь Елисеевич
Неврология
Очень хороший доктор! Помог мне восстановиться в кратчайшие сроки, спасибо ему огромное!
— Ислам Магомедович
Неврология
Первое впечатление о враче положительное. Александр Валерьевич специалист в своем деле. Помог нам разобраться во многом, дал рекомендации, поставил диагноз. После назначенного им лечения приду на повторный прием. Спасибо.
Неврология
Врача этого знаю давно. Александр Валерьевич - это тот врач, после консультации которого, чувствуешь облегчение уже на следующий день. Очень профессионален, корректен и внимателен. До этого консультировалась у другого врача, но эффекта ноль. Я рекомендовала бы такого грамотного доктора от всей души. Спасибо ему огромное!
— Ирина Ивановна
Неврология
Общее впечатление: компетентность, внимательность. Мне важно было узнать причину боли - объяснил доходчиво и четко. Впервые такое слышу после консультаций нескольких неврологов в разных клиниках. До этого ответы были в стиле "все мы стареем", "это все остеохондроз" и "кому сейчас легко".

Оценка предварительная по итогам первого приема. Посмотрим, какие будут результаты лечения.
Неврология
Консультация прошла очень позитивно. Александр Валерьевич замечательный доктор! Пока рано говорить о чем-либо, после курса лечения назначенного врачом все прояснится. Планирую повторную консультацию. Спасибо!
—  Марина Николаевна
— Артур Леонардович
Неврология
Консультация невролога Никулин Александр Валерьевич понравилась. Доктор грамотный, знающий. О полном излечении говорить пока рано, но состояние явно улучшается. Буду продолжать лечение.
Неврология
Александр Валерьевич отличный специалист. Консультация на меня произвела сильное впечатление. Такие вопросы были заданы пациенту, которые, казалось, никакого отношения к заболеванию не имеют. А на самом деле имеют и еще какое. Решили наблюдаться у Александра Валерьевича всей семьей.
Неврология
Обратилась к неврологу в клинику «МедикСити». Сложилось впечатление, что Александр Валерьевич - знающий специалист. Уделил много времени и внимания, дал рекомендации. Спасибо, я довольна!
—  Людмила Петровна
Неврология
Мне все очень понравилось. Удобная клиника, красивые интерьеры, девушки на ресепшен - как фотомодели. Доктор - прекрасный! Моя болячка сразу не лечится, но мы с доктором наметили перспективы. Собираюсь на повторный прием.
— Аркадий
Неврология
Обратились к неврологу в клинику «МедикСити». Александр Валерьевич сделал все, как положено, осмотрел и назначил лечение. В целом приемом мы остались довольны.
Неврология
Консультировался у Никулина Александра Валерьевича. Отличный врач! Всё понятно объяснил, дал рекомендации. Я доволен. Спасибо!
Неврология
Александр Валерьевич ответил на все мои вопросы очень профессионально. Девочки-персонал очень приятной внешности, вежливо общаются.
Мануальная терапия
Первый прием состоялся, на данный момент я всем доволен. Впереди еще длительный курс лечения, поэтому какая-либо динамика будет видна позже, ну а пока все отлично. Александр Валерьевич очень грамотный и квалифицированный специалист, на мой взгляд, поэтому надеюсь на его помощь.
— Олег Петрович
Неврология
Великолепный доктор! Дал подробнейшую консультацию по заболеванию, назначает лечение, предложил альтернативное лечение, но должна уехать, поэтому буду проводить лечение, рекомендованное на данный момент. На консультации провёл манипуляции, которые очень облегчили состояние. Планирую повторное посещение, когда вернусь. Огромное спасибо доктору.
— Наталья Адольфовна
На консультации у Александра Валерьевича уже не в первый раз. Доктор внимательный, грамотный.
Неврология
Очень внимательный и умный врач. С ним приятно вести беседу: он понимает, о чем говорит и что назначает. Назначенное еще на первой консультации лечение уже дало положительный эффект. Пойду к нему на прием еще.
Мануальная терапия
Александр Валерьевич принял меня нормально, но на повторную консультацию не пошла, т.к. я противник такого количества таблеток. Считаю доктора очень внимательным и грамотным. Он все правильно сделал, поставил верный диагноз, просто подобная терапия мне не подошла.
Неврология
Первый раз встречаю такого доктора! Таких профессионалов мало в медицине! Его внутренняя уверенность передается пациентам. Манера общения доброжелательная. Подробно разъяснил ситуацию по ходу лечебного процесса. Планирую через неделю прийти на повторный прием. Спасибо!
— Михальчук Татьяна
Неврология
Александр Валерьевич не только профессионал в своей области, но и вместе с тем очень приятный человек с хорошим чувством юмора. Для людей, которые обращаются к докторам, это немаловажный фактор: умение взглянуть на болезнь с другой стороны, с более позитивной. Сервис клиники достойный, персонал вежлив к своим посетителям. Я доволен.
— Василий Владимирович
Неврология
Я была на приеме у врача-невролога Никулина Александра Валерьевича. Осталась очень довольна консультацией. Дай бог здоровья этому доктору. Осмотрел, выслушал, все объяснил. Очень благодарна!
— Елена Петровна
Неврология
Впечатление о докторе осталось очень хорошее. Осмотрел, все очень понятно объяснил, назначил лечение. Записана на повторный прием через неделю. Буду лечиться у него дальше. Очень понравилась клиника, в которой работает доктор. Мне непонятно, почему в интернете оставлены отрицательные отзывы о ней. Все это неправда. Клиника прекрасная. Персонал вежливый, внимательный, нет очереди.
— Зинаида Михайловна
Неврология
Доктор замечательный, профессиональные и личные качества на высшем уровне. Была у доктора уже ни один раз, рекомендовала бы его знакомым.
— Татьяна Викторовна
Неврология
Я была на приеме у врача-невролога. Никулин Александр Валерьевич - квалифицированный, грамотный специалист. Доктор проконсультировал меня по интересующим вопросам, дал важные рекомендации. Качеством сервиса клиники и работой персонала я осталась довольна.
— Ольга Юрьевна
— Станислав Станиславович
— Виктор Алексеевич
Неврология
Огромное спасибо г-ну Никулину за профессионализм !!! Побольше бы таких грамотных специалистов! Всех Благ Вам, уважаемый Александр Валерьевич!
Неврология
Квалифицированный специалист, замечательный человек и интересная личность. Лучшего невролога сложно придумать. Наличие отменного чувства юмора оправдывает фамилию, а способность доступно объяснить диагноз просто незаменима. Пять с плюсом, Александр Валерьевич.
— Станислав
— Елена Васильевна