2. Никулин Анатолий Олегович
  3. Отзывы: Никулин Анатолий Олегович

Мелкий ремонт, электрик, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Анатолий Никулин

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Настоящие мастера! Выполнили электромонтаж в доме из Сип панелей, от щитка до розеток. Оценка-пять!
Я очень долго искал специалиста, который сможет протестировать заземление в доме.
Кроме вас, так и не поступило ни одного предложения - сплошная демагогия! Ваш мастер - просто космос! Прекрасный, грамотный специалист! Вежливый, приятный как человек! Я такого в своей жизни не встречал, спец с большой буквы!
Alexey
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Работа по подключению электричества в доме (3 фазы), выполнена оперативно, покупку материалов обеспечил мастер, стоимость работ соответствует изначальной смете.

Диагностика электрической сети
Мастер быстро приехал, и проявил участие.
Хоть в дальнейшем не устранял поломку. Но сразу определил что это не у нас в доме а на линии. Оказалось была авария. В сети даже не сразу это определили. Потом вызвали бригаду . И возились пол дня. Рекомендую мастера, как грамотного и ответственного.
Хочу выразить благодарность Анатолию и его команде за проделанную работу по монтажу электропроводке на даче. Работы были выполнены в срок, обговорённая стоимость работ не изменилась. Анатолий умеет выслушать и понять заказчика в важных для него вопросах. В моем случае это было организация кабельных трасс. Я хотел сделать так , что бы внешняя эл проводка была как можно менее заметной, думаю нам это удалось. Так же Анатолий Без лишних вопросов учёл мое пожелание и собрал щиток так, что при выходе из дома можно было бы вырубить весь дом за исключением холодильника и бойлерной. За что ему отдельное спасибо. Из пожеланий - чуть больше щепетильности в мелочах, хотя это возможно говорит мой внутренний перфекционист:)) Удачи вам и успехов в вашем деле!

Аварийный выезд электрика
Огромное спасибо Анатолию за экстренный выезд и решение проблемы! Неисправность была устранена в кратчайшие сроки, профессионально и качественно. Обязательно обращусь снова.

Хороший специалист

Отличная, качественная работа. Генератор с автоматическим запуском подключён к сети дома. ПроВедена сеть для освещения фасада. Работа на 5+. Обязательно продолжим сотрудничество. Всем рекомендую.

Монтаж электропроводки
Достаточно объёмный был заказ, пришлось прокладывать много проводов и плюс разводка для проходных выключателей. Всё сделали достаточно быстро и качественно. Основную часть материалов покупал я, но чего то не хватило и Анатолий докупал сам. Работы проводились еще при черновой отделке квартиры, поэтому проверить сразу всё не было возможности, но как сделали ремонт, всё работало так как надо. Был один вопрос, для решения которого мастер сам подъехал, проверил и вопрос отпал. Вообщем уже год живём без проблем по электрике. Мастера с его командой советую.
Монтаж электропроводки
Анатолий делал разводку в новом доме. Мне очень понравилось, что Анатолий начал с вопросов, что мне нужно. Почему то другие электрики просто называют цену, не спрашивая,что требуется в итоге. Также он напомнил про важные моменты, на которые нужно обратить внимание. Я бы про них просто забыла бы. К просьбам внимателен, сроки соблюдает, всё подписано. Мусор после штробления убрали сами (считаю это важным пунктом). На купленный материал предоставил чек. Да и в общении просто приятный человек. В дальнейшем буду его рекомендовать и обращаться только к нему с вопросами по электрике.
Sergey

Монтаж электропроводки
Очень рекомендую данного мастера!!!
Сделали все в лучшем виде без лишних вопросов!!! Однозначно обращайтесь!!!

Монтаж электропроводки
Хочу выразить благодарность мастеру Никулину Анатолию, работа выполнена качественно и в срок. Анатолий взял на себя закупку материала, предоставил все чеки. Буду обращаться к Анатолию еще, и знакомым советовать.

Мастер класс+5+. Приехал как договарились, быстро оценил ситуацию . Съездил купил необходимый материал. И приступил к работе.Дал консультацию.Мня всё устроило. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Огромное спасибо бригаде электриков под руководством Анатолия.Сделали большой фронт работ по электрике:начиная от подключения розетки и до установки внутреннего электрощитка.Все делали быстро,грамотно,профессионально.В наличии имели весь профессиональный набор и нужный инструмент.Где нужно давали дельный совет и сами прислушивались к моей просьбе по каким то моментам.Более умелых мастеров не встречал,чем они.Рекомендую всем обращаться только к этим ребятам.Если вдруг что то нужно будет по электрике-однозначно только обращусь только к бригаде Анатолия.Сапасибо Вам за выполненную работу...
Небрежно провел электрику по потолку, все свисает, проводка местами по диагонали, договорились установить оконечные устройства после покраски стен, в итоге после звонка получил отказ. Использовал разного качества провода, неграмотно вывел провода (в некоторых местах невозможно собрать было узел проводов, тк был подготовлен не углубленный подрозетник) пришлось переделывать. Отказался заделывать штробы. Все штобы кривые, штробление было болгаркой, а не штроборезом, местами пришлось переделывать и углублять. Не все розетки оказались рабочими, было найдено 2 перебитых провода. Провода в штробах были фиксированы саморезами, без каких либо спец крепежей. Крайне не доволен работой! Не советую обращаться к данному специалисту, если его так можно назвать. Хамит
Анатолий Никулин
Все работы были выполнены в строгом соответствии с пожеланиями клиента. Качество штроб, установленных подрозетников, работоспособность проводки, отсутствие провисаний и прочее не вызывало у заказчика никаких нареканий. Акт приема-передачи был подписан ранее установленного срока. Указанные нарекания возникли в момент, когда по инициативе Олега Викторовича встал вопрос об уменьшении оплаты за уже выполненные работы на 45%. Со слов Олега Викторовича он являлся посредником в ремонте указанной квартиры и был крайне недоволен размером своей маржи. К сожалению, пойти на такую уступку я не смог, так практически вся смета приближена к себестоимости работ. При этом уступку в размере 15% Олег Викторович охотно принял. Не вижу в этой уступке никакого хамства. Что касается качества выполненных работ, то оно подтверждается приложенными фотоснимками.
Ярослав

Установка светильников
Отлично, профессионал своего дела!
Сделали быстро и качественно.
Вячеслав Юрьевич

Быстро, профессионально, качественно.
Заменили полностью электропроводку в офисе на 174 кв.м.
Работать с этой командой было комфортно.
Здравствуйте. Надо было развести электрику в однушке. Был приглашён мастер Анатолий и после обсуждения он был выбран для исполнения задания. Анатолий составил список и по нему я сам закупил основные материалы. Хочу обратить внимание на цены, всегда сами проверяйте конечную стоимость материалов, в Леруа цены вышли значительно меньше чем на местном рынке. Анатолий работал с помощниками, разводка была произведена за два дня. Бонус от мастера разводка для вытяжки в санузел и дополнительное временное освещение в комнате- спасибо Анатолию за это. Анатолий объяснил мне как в дальнейшем подсоединять розетки и ухаживать за щитком. Мастер опытный, своё дело знает хорошо, даёт хорошие советы, мастера рекомендую.

Объект- Трехэтажный дом площадью 300 кв.м.
Сам работаю в строительном бизнесе.
Полностью доволен работой Анатолия!!!
Приехал обсудить объем в тот же день, после звонка.
Абсолютно все вопросы по существу. Для себя он наметил некий объем работ и уже на следующее утро я имел коммерческое предложение на работы и материалы. Договорились, что материалы могу закупить сам (по роду деятельности имею большие скидки у производителей). Стоимость и объявленные сроки (2 недели) меня устроили и мы ударили по рукам.
Работала бригада шесть человек. Уложились ровно в 2 недели))). Объем работ был выполнен сверх оговоренного (проштробили и протянули коммуникации к 3-м кондеям, повесили на столб прожектори т.д.) Цена контракта прежняя! Бонусом оставил мне на время промышленный пылесос собрать пыль и туру (понадобиться каменщикам). К слову Анатолий был третьим к кому обратился, двух до него отшил на корню(дилетанты). На чистовую электрику договор буду подписывать только с Анатолием!
Всем рекомендую.

Монтаж трубостойки
Спасибо Анатолию за качественно сделанную электрику в нашем доме. Работали быстро, бригадой, выполнили весь комплекс работ включая земляные, подобрали материалы и самое главное - разобрались в хитросплетениях проводов, недоделанных прошлым электриком.

Мастер приехал оценил. На следующий день присттупили работать. Вся бригада сразу видно профи. Большое спасибо. Буду советовать друзьям.
Еремеев Иван

Установка люстры

Рекомендую этого мастера. Грамотный, отвечает за результат, сдал объект раньше срока.

Бригада славяне , работают быстро и четко
Анатолий Никулин

Всё понравилось приехали быстро осметили и приступили к работе бригада видно уже давно своё дело знают. Понимают где как лучше вообще ставлю 5+.

Мене всё понравилось. Остался очень довольный проделанной работой.
Довольна ценой и работой. За один день поменяли всю проводку в однокомнатной квартире!!!
Влад

Анатолий хочу поблагодарить за ваше мастерство побольше бы таких.
Пунктуальный - приехал точно в назначенное время.
Вежливый, аккуратный.
Работу сделалм быстро и хорошо!
Буду рекомендовать его своим знакомым!

Хочу выразить благодарность мастеру Никулину Анатолию. Работу выполнил очень аккуратно, в оговоренный срок и что самое важное для меня, человека очень занятого, закупил материал, предоставив все чеки. За собой мастер всё убрал, никаких нареканий нет. Буду советовать своим друзьями, родственникам и знакомым!!!
Лина Михаил
Работу выполнили быстро. Мелкие недочеты сразу исправили. Все норм
Валера Никулин

Всю работу сделал на отлично! Помог подобрать материалы, работал аккуратно и чисто, у меня никаких нареканий. Побольше бы таких хороших мастеров!

Мастером очень довольна, выполнил работу качественно и в оговоренный срок.
Пришло время написать отзыв. Электрику в 3-ке сделали за 3 дня. Не качественно и небрежно, штробы не глубокие, многие провода в них не убираются, пришлось наращивать стены. Скрутки проводов не сделали, половина подразетников пришлось выковыривать и ставить другие глубокие так как провода в них не убирались. Вся разводка без гофры, слаботочная и силовая проводка все вместе. На проточный нагреватель в 7кВ поставили 16А автомат. Короче, негатива полно, пришлось искать других и многое переделывать. Денег за такое берут очень много и мусор за собой не убирают, ни кому не советую.
Работа выполнена в срок.
Приехали сделали быстро, но не очень аккуратно, проложили провода, не красиво.. провода после завершения отделки будут не видны но хотелось бы видеть красивый результат работы мастера.
Спасибо за оперативную работу

Грамотные люди. Все сделали быстро и качественно. Спасибо
Валентин

Подключение генератора
Отличная квалификация

Подключение генератора
Все проблемы решены!болтшое спасибо мастеру!!

Работа выполнена в полном объёме, в оговорённые сроки и за оговорённую сумму. Замечаний нет. Рекомендую.

Диагностика электрической сети
Отличный мастер. Сделал работу чисто и аккуратно.
Очень дорогие услуги.Друзьям не порекомендую.

В дачном доме было короткое замыкание электропроводки в скрытой полости, Анатолий проблему устранил. Результатом доволен, мастера рекомендую!

Установка электросчётчиков
Хороший мастер!!! Все рассказал и объяснил, работу сделал на отлично!

Ирина Семёновна, Сергей

Сделал все быстро)) спасибо))

Анатолий Олегович всё сделал, ставлю ему отличную оценку! Всё прекрасно сделал. Вопросов к нему вообще нет. Всё как и договаривались, так и сделал. Буду его рекомендовать. Мастер как пришёл – было чисто, так и ушёл – тоже было число. Спасибо!

Станислава

Отличный мастер! Всем рекомендую и сам буду обращаться. Грамотный, порядочный. Профессионал своего дела!

ЭлектрикаШтробление под проводку
Анатолий с помощниками делали электромонтажные работы в моей квартире "под ключ". Результатом я осталась довольна. Работали быстро, проговаривали и понятно объясняли свои шаги, что для меня было очень важно. Нашли решение на мою просьбу не перекрещивать провода, чтобы не увеличивать толщину потолка. Без лишних вопросов и поиска причин этого не делать. Это тоже для меня было очень ценно. Также было важно соблюсти договоренности по цене, которая первично была озвучена. Произошла небольшая доплата за добавленные мной 2 доп. лампочки, а в целом изначальная стоимость была соблюдена, что тоже очень ценно. Так что спасибо, ребята и удачи!!!
Елена Валерьевна
ЭлектрикаШтробление в кирпиче
Супербыстро заменили проводку в квартире. За 3 дня полностью(!!!!) заменили всю проводку, поставили подрозетники, кое-где розетки и выключатели по нашей просьбе. Мы довольны в общем. Анатолий приехал на объект, распечатал заранее план, рассчитал смету подробно. Это приятно, когда расчёты полностью прозрачны и ты знаешь за что платишь. Приятно, когда человек приезжает на встречу подготовленным. Анатолий рассказал где что купить, предложил сам купить, но магазин был рядом с нами, и мы сами забрали товар. В назначенный день приехал с бригадой, лазерным уровнем вымеря все точки, всё сделали даже раньше срока. Бригада русских парней, все вежливые, адекватные люди. Цена нормальная, все договорённости были сохранены. В процессе откололся кусочек стены и штробы не замазали, замазывания штроб не было в смете, но кое-где мастера замазали их. Было бы приятно, если бы штробы были замазаны чисто визуально. Но это мелочи. В остальном всё хорошо. На работы мастер дал гарантию. Короче, я рекомендую.

ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета

Специалист очень грамотный. Работу провели качественно. Документацию всю выдали. Оценка пять. Спасибо большое!

Александр Маркович

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Внимательный и доброжелательный! Молодец! Я довольна! Хороший мастер! Быстро всё, оперативно. В тот же день, как и просили, несколько раз звонил, предупреждал, что он едет. Быстро всё устранил, свет нам включил, спасибо большое! Продолжайте в том же духе!

Алексей Михайлович

Анатолий Олегович был назначен на заказ по электромонтажным работам. Результатом работы мастера, в принципе, доволен. По пятибалльной шкале – 4, цена – минус. Все остальное – прекрасно. Вежлив, но не убрал за собой, провода валялись. Но мне некогда следить, мы все взрослые люди. По качеству работы мастера рекомендую, но по цене не каждому подойдет.

Зоя

Vladimir

Заказывал разводку электрики под ключ в однушке. Сделали за 3 дня. Работают небольшой бригадой.
Покупка материалов подтверждается чеками, оплата за материалы после их закупки. Оплату берут по факту выполнения работ. Развели все аккуратно. Советую.

Цена соответствовала договоренностям. и подписанному договору.
Анатолий Васильевич

Ирина Ингул

Хочу выразить благодарность Никулину Анатолию Олеговичу. Мастер выполнил в комнате черновой электромонтаж. Работа выполнена профессионально, быстро, грамотно. Мастер приехал вовремя. Выполнил все договоренности. Оплата по договору. В общении вежлив и обходителен. Дал все необходимые консультации, ответил на все вопросы. Оценка 5+. Рекомендую, как классного специалиста.

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Анатолий Олегович был назначен на заказ по замене проводки. Справился с работой хорошо. Отношение вежливое, но он почти не разговаривал, он только работал. По пунктуальности – как договаривались. По профессионализму, вроде, хорошо. Пока у нас никаких ошибок нет, не знаем, что дальше, а пока все нормально. Он сказал: «Если что, звоните», но ничего пока не отключалось, все хорошо. На «5» бы оценили, нам понравился, он молодец. Ну, по нему видно, что он серьезный, конечно. Потому что мы будем квартиру получать, и мы ему сказали, если потом мы на материнский капитал захотим построить, что мы будем иметь в виду Вас, потому что мы его знаем и он нам понравился. Аккуратно все делает, рекомендую мастера. Он даже потом звонил, спрашивал, как дела, беспокоился. Мы говорим: «Все нормально, все хорошо, претензий к Вам нет». Понравился нам, молодец. Мы говорим: «Если что, будем Вас только рекомендовать». Молодец, в общем. Он посоветовал, как розетки покупать, понравился, хороший мастер.
Серафим

Профессиональные ребята. Работают слишком быстро.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все работы были проведены быстро и качественно, сделано все было оперативно, большое спасибо
Лилия, Виктория

Мастер отработал заказ по электрике хорошо. Работой довольны. Всё приняли, посмотрели. Отзыв положительный!

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Работа по выносу ЩУ на опору и подключению к электросети участка, выполнены квалифицированно. На отлично. Советую.

ЭлектрикаУстановка электрооборудованияУстановка тепловой завесы

Анатолий, со своей работой справился на отлично! Протянул кабель от столба до дома очень быстро, а главное в плохую погоду. Обещал составить смету, дома для полного подключения всей электрики.

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
В очередной раз обратился к Profi.ru за помощью. Заказ был принят администратором. Всё также на высоком профессиональном уровне и очень доброжелательно она подобрала на выбор несколько специалистов. Мой выбор остановился на мастере Никулине А.О., о чем я нисколько не пожалел.
Анатолий Олегович оказался вежливым, аккуратным, а главное отличным профессионалом. Необходимо было осуществить технологическое присоединение дачного участка к электрическим сетям. Все работы выполнены на отлично. Кроме того, я получил много советов по дальнейшему использованию электрической сети на участке. Все финансовые и организационные договоренности соблюдались, оплата соответствовала выполненным работам. Ставлю оценку пять с плюсом.
Если кому-либо потребуется квалифицированная помощь электрика, рекомендую Никулина А.О..

Решил провести электричество в загородный дом: проводка от щитка на столбе в дом, протягивание внешней проводки, установка щитка в доме, установка розеток и светильников, организация контура заземления.
Диспетчер Profi.ru предложил на выбор 6 кандидатов для выполнения работ. Я выбрал Анатолия и нисколько не пожалел.
Анатолий работал с напарником.
Работа была выполнена качественно, в срок (даже быстрее, чем я планировал). Общение всегда было в вежливом и спокойном тоне. Приезжал всегда вовремя, как договаривались.
Что особенно понравилось, так это то, что Анатолий всегда советовал как лучше сделать, а не просто механически выполнял все наши пожелания.
По цене все было согласно смете, оговоренной заранее.
Огромное спасибо мастеру за выполненную работу. Обязательно посоветую Анатолия друзьям, если у них возникнет какой-либо вопрос по электрике.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Замечательный мастер. Серьезный, высоко профессиональный, организованный, ответственный. Отзывчив, внимателен и доброжелателен. Результат работы выше всяких похвал. Более того, за оговоренную заранее сумму сделано больше. По моей дополнительной просьбе бесплатно протестированы и устранены неполадки в старой проводке других помещений. Очень рекомендую. Не пожалеете, пригласив этого мастера. И бригада у него ему под стать. Работал у нас в загородном доме с Сергеем Рыбиным. Очень профессионально. Лучше не бывает. Спасибо огромное!
Татьяна Яковлевна
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж электрощитов и автоматов
Мне требовались электромонтажные работы в новостройке, мастер произвел работы по монтажу щитка и проводки в квартире во все точки, куда нам надо было, при этом работы выполнены раньше срока, результатом работы довольна!

Высотные работыЭлектрика

ЭлектрикаУстановка электрощита

Вентиляция и кондиционеры

Анатолий - отличный мастер. Специалист высшего класса! Довольно большой объем работы (полный монтаж электрики в частном доме) выполнен в весьма сжатые сроки и, что удивительно, без ущерба по качеству.
Приятен в общении, всегда на связи, кроме всего прочего, помог с выбором части оборудования, сэкономив некоторую часть денег на покупку. К процессу относится вдумчиво, предлагает варианты решений, что очень и очень немаловажно, учитывая специфику электромонтажных работ, для большинства (в т.ч. для меня) абсолютно непонятную.
В общем, не могу не написать этот отзыв: очень рад нашему знакомству. Только самые искренние рекомендации!
Спасибо и удачи! )
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Анатолий выполнял у нас работы по электрике. Приехали, как договорились, без опозданий, даже меня пришлось им ждать. По работе что я могу сказать, сделал все аккуратно, чистенько, я даже попросила посмотреть наши розетки, они у нас почему - то не работали, мастер что -то там подкрутил, посмотрел и все заработало, причем эту работу он не стал включать в стоимость основных работ. Как дальше будет все это работать, покажет только время, на данный момент все отлично. Спасибо!

Благодарю за проделанную работу Анатолия Олеговича и его напарника Сергея! Все заявленные работы выполнены на отлично! Мастер приезжал на работу вовремя, чеки по закупке товаров предоставлены, стоимость услуги соответствовала результату. Я буду рекомендовать мастера своим друзьям.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Выбрала мастера на сайте. Надо было штробить и розетки поменять, новые поставить. Работал с напарником один день. На словах договаривались. У меня все материалы были, инструменты у них были свои, всё качественно. Всё хорошо - опрятные, после себя всё собрали, убрали. Всё очень понравилось. Спасибо большое.

ПотолкиЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Мы долго не могли найти мастера на наши потолки высотой 6 метров. Анатолий Олегович нам очень помог: приехал, взял образец светильника, сам поехал и купил необходимый материал для ремонта - нам понравился такой подход, это очень удобно. Работы выполнены, мы довольны результатом. Большое спасибо, мы и дальше будем к вам обращаться по необходимости!

Лидия Петровна

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Анатолий Олегович отремонтировал люстру, которая управляется пультом. Я благодарна ему. Очень хорошо все сделал, вежливо, аккуратно. Сам съездил, купил блок, отчитался чеком. Спасибо большое, что у вас такие сотрудники. Обязательно буду рекомендовать.
Альфия Иноятовна
Все заявленные работы выполнены качественно и в срок.Стоимость услуги соответствует результату. Цена устроила. Достоин рекомендации для друзей.

Спасибо Анатолию за проделанную работу.
Задача была провести электрику в бане.
Все было сделано быстро и качественно.
Тимофей

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж электрощитов и автоматов
Ирина Игоревна

Хотелось бы поблагодарить за хорошую работу мастера Никулина Анатолия Олеговича и его напарника Сергея. Ребята быстро и профессионально выполнили свою работу. По установке электромонтажного оборудования, щитовой, открытой проводки ретро кабеля, а так же по установки розеток и бра с люстрами. Работой довольны! Рекомендуем!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Посмотрел мою проблему, объяснил, что у меня произошло, дал советы, вовремя приехал. Выражаю Никулину Анатолию Олеговичу свою благодарность!
ЭлектрикаПрокладка кабеляДиагностика электрической сети
Обратился с заказом по электромонтажным работам. Была перебита электрическая сеть, и надо было обнаружить этот обрыв. Кроме этого надо было еще дополнительно пробросить кабель по дому к электрощитку.
Вовремя приехал мастер, все очень быстро сделал. Мастер настолько понравился, что я к нему буду еще сам неоднократно обращаться.

Ольга Валерьевна
Мне был назначен мастер Никулин Анатолий Олегович. Работы выполнены на "пять". Мастер пришел вовремя, даже раньше. Вместе собрали люстру, она очень сложная была. Специалист ее быстро повесил, быстро поменял выключатель и розетку. После его ухода через несколько минут я обнаружила, что мы кое-что не доделали. Созвонилась с ним, мастер пришел, все исправил. Мне все понравилось, очень хороший специалист.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Необходимо было сделать электрику в части частного дома и исправить недоделки после предыдущих "мастеров". Мастер выполнил всю необходимую работу, также нашел проблемы, которые мы не ранее не заметили. Результатом полностью довольны.

Станислав Александрович

Отличный мастер!
Устранил все огрехи предыдущих горе электриков.
Помимо отлично выполненной работы, мастер помог с покупкой материалов, лично отвез на своем личном автомобиле на рынок и посодействовал в выборе нужных материалов.

Мастер выполнил заземление участка. Все просто замечательно, я очень доволен. Очень квалифицированный специалист, мастер своего дела. Результатом доволен. Заслуживает высокой похвалы. Будем обращаться еще, спасибо!!!

Выражаю благодарность Никулину Анатолию за проведенную работу, специалист грамотный, знает свое дело хорошо, побольше бы таких
Анатолий Олегович выполнял у нас работы электромонтажные по увеличению мощности. Мастера приехали вовремя, все отлично сделали, не было никакого завышения цены, все договоренности соблюдались и по срокам, и по ценам.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Необходимо было подключить электрическую плиту Hansa. Мы очень довольны - Анатолий Олегович помог решить параллельные вопросы. Замечательный мастер!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейДемонтаж проводов
Очень довольна работой этого мастера, пунктуальностью, аккуратностью, работал Анатолий Олегович быстро и очень профессионально, после работы всё чисто и красиво. С удовольствием порекомендовала бы его кандидатуру друзьям, знакомым и близким. Анатолий Олегович, Большое спасибо вам за работу!!

вадим

Анатолий с напарником завели кабель со столба в дом и установили счетчик. Ребята - отличные профессионалы и приятные в общении люди! Не только свою работу выполнили, но и нашим местным электрикам помогли! Рекомендую всем обращаться к этим специалистам!

Бытовая техникаЭлектрикаРемонт бытовой техники
Рустам
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернетаМонтаж электропроводки

ЭлектрикаСоставление плана электропроводки
Нужно было составить однолинейную схему электропроводки. Отлично все сделал мастер, очень быстро! Мы общались через интернет, он не приезжал к нам. Что нужно, он переделывал с тем, чтобы мне все подошло по моим требованиям. Так произошло из-за неточных мощностей приборов. Потом мы их откорректировали. Помимо этого, он предложения ценные вносил, что надо разделить 2 этажа на 2 отдельные ящика. Оказал полную грамотную консультацию.

Анатолий выполнил разводку электричества в каркасно-щитовом доме. Я даже не ожидал, что все будет сделано так быстро! Мастер очень компетентен - составил схему разводки, объяснил, что нужно делать и почему именно так, а не иначе, помог подключить генератор. Я очень доволен и квалификацией мастера, и демократичными расценками. Обязательно обращусь на сервис еще!

СантехникаДемонтаж сооружений и конструкцийВозведение стен и перегородок
Дмирий

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
В двухкомнатной квартире нужно было заменить электропроводку, установить розетки с выключателями. Ребята всё так быстро сделали, молодцы! Кроме этого, помогли купить необходимый материал, проконсультировали.
Бытовая техникаЭлектрикаУстановка водонагревателя

Всем рекомендую PROFI.RU! Я доволен, как слон! Заказ сделал на электромонтажные работы, на другой день мастера уже приехали на осмотр объекта, а на следующий день уже работали вовсю. Два с половиной дня, и они уже поменяли проводку в квартире. Анатолию Олеговичу огромное спасибо за вовремя и качественно выполненную работу. Я, честное слово, даже не ожидал такого результата! И стоимость меня не огорчила, абсолютно адекватна выполненному объему. Спасибо, большое вам спасибо!
Марина Анатольевна

ЭлектрикаУстановка электрощита
Александра, Дмитрий

Вентиляция и кондиционеры
Мастер устранил проблемы с перепадом напряжения в доме и сделал ещё дополнительно работу по электрике, я довольна.
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Выполнен заказ по выявлению причины поломки светодиодной подсветки у люстры. Хороший мастер, действительно квалифицированный специалист. Буду обращаться. Спасибо.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Анатолий Олегович выполнял электромонтажные работы в квартире. Мастер понятным, простым языком объяснил, в чем причина, а также помог устранить неполадку. Профессионал, приятный человек. Сервисом довольны.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Никулин Анатолий Олегович сделал нам электромонтажные работы. Провел свет в баню. Сделал все быстро и качественно. Замечаний нет, спасибо!
Казис
Считаю, что мастер отработал на "четверку". Не все меня устроило. Да, работу свою выполнил хорошо, но она была не настолько сложная, чтобы стоить таких денег, которые я заплатил. К тому же я прождал его очень долго, да и провода, которые были необходимы для выполнения работы, были мои.

ЭлектрикаАварийный выезд электрика
СантехникаЭлектрика
Работа очень понравилась. Одним днем согласовали проект и начали работать. За 2 дня сделали проводку в 2шке.
Работу выполнили быстро, чисто, качественно.
Мои идеи по реализации плана электропитания были проанализированы и доработаны согласно СНиП.
Подготовил все документы для согласования с УК.
Всегда готов ответить на все вопросы, готов внести изменения в уже сделанное.
Только положительные эмоции.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Заказ был на электромонтажные работы. Необходимо было установить 2-3 розетки и поменять выключатель. Один раз у нас уже проводил работы, и мы теперь постоянно обращаемся к нему, зная, что результат будет отличным. Все работы проведены в полном объеме, все отлично.
Анатолий выполнял электромонтажные работы в новостройке. Мнение о мастере очень хорошее! Сделал все быстро, качественно, сроки соблюдены. Понравилось, что цена, оговоренная изначально, не изменилась. Отличный мастер, спасибо! Буду обращаться еще к вам!
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне
Стены проштробил, розетки установил. Все быстро, качественно и очень хорошо!

Мария Леонидовна

Отопление

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Замечательный мастер! Серьезно подошел к моему вопросу. Выслушал все мои прихоти. Ознакомился с проблемой и предложил нужное для меня решение. Неполадки были быстро устранены. Спасибо за находчивость, предприимчивость и понимание!!!!!
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Оцениваю работу мастера на "отлично". Анатолий приехал вовремя, сделал все замечательно. Цена оказалась немного выше, чем я рассчитывал, но и нашлись дополнительные проблемы. Оказалось, что еще проблема с проводкой. В общем, меня все устраивает, мне все понравилось, проблема решена полностью.

ЭлектрикаУстановка точечных светильников

Мастер работу выполнил, все хорошо. Теплый пол подключил и установил розетки. С розетками пришлось повозиться, но мастер справился.

Бригада Анатолия Олеговича выполняла электромонтажные работы. Ребята знают свое дело. Все отлично, быстро. Рекомендую.
Алина, Владимир

ЭлектрикаДемонтаж розетокУстановка розетки

Леонид, Оксана

Альбина

ЭлектрикаУстановка розеткиШтробление под проводку
Василий Иванович

ЭлектрикаРемонт электроточки
Была выявлена проблема и устранена. Мастер приехал в указанное время.
Lara

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Очень понравилось, все оперативно и быстро. Мастер приехал, составил смету, обо всем договорились. Приехал в назначенное время, когда нам было удобно. Провел комплекс электромонтажных работ. Работу выполнил без замечаний на "отлично". Очень удобно, будем пользоваться и дальше услугами компании.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отличный мастер, провел работы по ремонту электропроводки качественно. Всем довольна.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Заказ был на проведение электромонтажных работ. Не работала люстра, хотя все остальные розетки в комнате работали. Очень понравилось. Пришел мастер - без лишних вопросов все сделал. Практически все мгновенно. Быстро и аккуратно. Все отлично!
ЭлектрикаУстановка люстры

ЭлектрикаНавеска предметов интерьераШтробление в бетоне

Требовалось провести электромонтажные работы в квартире. Подведение трехжильного провода к духовому шкафу, штробление под розетки, замена розеток. Мастер отлично справился со своей работой. Все здорово! Спасибо!

ЭлектрикаУстановка люстры

Анатолий Олегович - толковый мастер. Пришлось ему покопаться, так как у нас был тяжелый случай (ноля нет). Специалист сходил, купил материалы и после уже все выполнил. Никаких замечаний нет. Результатом довольна.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Анатолий Олегович устранил проблемы с электрикой в загородном доме. Грамотный мастер, дал, помимо этого, рекомендации на будущее. Его работой довольны.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Требовалась полная замена электропроводки в квартире. Мастер отлично справился со своей работой. Я очень доволен. Все работает хорошо.
ЭлектрикаШтробление в бетоне
Анатолий Олегович установил 3 розетки со штроблением и отремонтировал две старые. Работа мастера выполнена отлично. Довольна результатами.
ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Мастер был нам назначен на электромонтажные работы. Анатолий все быстро выполнил, но сделал не совсем то, что мы хотели, а так все нормально. Спасибо.