2. Никонова Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Никонова Татьяна Сергеевна

Татьяна Никонова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Татьяна Никонова

Эстер Рэйн

Массаж при сколиозе
Огромная благодарность Татьяне за ответственное отношение к работе и внимание к потребностям тела. Нет сомнений, что человек любит свое дело и стремится получать новые знания, чтобы применять их в работе и делиться с клиентами. Узнала много нового об анатомии и физиологии (было очень интересно!) и получила рекомендации по упражнениям и техникам самопомощи. Продолжу ходить к Татьяне, потому что ощущения во время и после массажа отличные 🤍
Татьяна Никонова
Спасибо за отзыв<3 Буду рада видеть вас снова!

Массаж при остеохондрозе
Очень хороший массаж

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж. Мастер все подробно объясняла что к чему. Промассировали даже те места шеи, до которых не добиралась мой прошлый мастер☺️ Сразу стало легче. Обязательно приду еще раз)
Татьяна Никонова
Благодарю Вас за добрые слова! Будьте здоровы! Буду рада видеть Вас снова?

Татьяна профи своего дела
Татьяна Никонова
Благодарю Вас за добрые слова! Буду рада видеть Вас снова!

Массаж для расслабления мышц
Мне очень понравилось, как моё тело промяли. Ни одна мышца ни осталась не замеченной! Спасибо 💚

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист, отличный массаж
Татьяна Никонова
Благодарю Вас за отзыв! Приходите ещё!
Мария Соболева
Лечебно-оздоровительный массаж
Отлично все понравилось, боль ушла ,спасибо
Татьяна Никонова
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас ещё:-) Будьте здоровы!

Массаж для расслабления мышц
Все отлично, спасибо ✨

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Никогда! Слышите? Никогда с моей ШВЗ не работали так деликатно и тщательно, как это делает Татьяна! У меня сон улучшился. Голова перестала болеть. Следующая цель - убрать «холку» - на фото я до самого первого визита к Татьяне. Потом будет с чем сравнивать.
И да, я поняла, что нормальный качественный массаж за час сделать нереально. Лично мне двух часов каждый раз мало. Мне хочется, чтобы эти волшебные руки меня мяли бесконечно.
Татьяна, спасибо!

Всем здоровья!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Супер девушка, очень приятная, всё объяснила, рассказала что можно делать и на что обращать внимание, проработала всё, что болело, буду ещё приходить.
Благодарю вас за добрые слова! Будьте здоровы! 🙏

Массаж при сколиозе
Татьяна потрясающий мастер знающий своё дело на 5+. Понравилось что она проработала каждую мышцу, столько времени сколько нужно. Подробно рассказала про тело и дала рекомендации. Человек любящий своё дело и делающий его с умом, точно рекомендую 👍
Татьяна Никонова
Благодарю за добрые слова! 🙏Будьте здоровы!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Татьяна - профессионал своего дела, безусловно. Глубокие экспертные знания, сильные руки и огромная любовь к профессии творят чудеса. Я довольна, продолжаем работу.
Антицеллюлитный массаж
Татьяна очень классный специалист. Доскональное владение темой, знает каждую мышцу, связку, косточку. Увидела и показала несколько проблем по телу - перекосы и пр. Массаж понравился, где нужно размяла, где нужно - расслабила.
Татьяна Никонова
Большое спасибо за добрые слова! Приходите ещё! :-)
Лена
Антицеллюлитный массаж
Отличный массаж всего тела. Глубокая проработка и объяснение проблем и их причин. Профессиональное отношение к делу, работа не на время, а на результат. Прошла 3 сеанса, продолжу еще. Рекомендую, как для решения локальных, так и общих проблем.

Лечебно-оздоровительный массаж
Это тот самый массаж, который я очень долго и давно искал. Детальнейшая проработка всех мелочей. Особенно хочу выделить зону ступней/ног и шеи.

Массажист владеет большим арсеналом техник и блестяще знает анатомию и кинезиологию. Я получил важные рекомендации для хорошего самочувствия и уже внедрил в свою жизнь полезные привычки. Очень мотивирует заняться своим телом и вообще здоровьем.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все отлично 👍
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень классный специалист! Действительно вникает в проблему и подбирает подходящее лечение.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо Татьяне за прекрасный массаж, очень приятные ощущения в теле после массажа!! Мне понравился основательный подход Татьяны к антицеллюлитному массажу, не только убирать последствия, а ещё и устранять причину. В итоге самочувствие заметно улучшилось, уходит лишний вес. Чувствуется что мастер знает каждую связочку, каждую косточку, все  строение тела и процессы в нем, умело и бережно с ним обращается и что очень важно действительно помогает. Очень рада что нашла такого специалиста!! Рекомендую!!
Татьяна Никонова
Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист! Отличный массаж! Очень приятная девушка!
Доверяю, обращусь ещё не раз.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Супер-специалист и супер-человек! Знает каждую косточку, подробно расскажет о строении и проблемах именно вашего организма. Изначально я пришла с болью в шее, но оказалось, что проблема намного глубже и серьезнее. В общем, если нужен высококлассный специалист - это к Татьяне. Пока не проработает каждую проблемную точку - не остановится. Облегчение будет уже после первого сеанса!
Благодарю за добрые слова😇
Спортивный массаж
Облегчение после сеанса, специалиста рекомендую. Спасибо!

Массаж при сколиозе
Были у Татьяны, прекрасно размяли мышцы спины, ног и шеи. Выявили слабые зоны, которые необходимо проработать. При общении понимаешь, что Татьяна знает анатомию и строения мышц , скелета. На все вопросы был предоставлен понятный ответ. Пойдём ещё!!
Татьяна Никонова
Благодарю за отзыв! Приходите ещё:)

Массаж при сколиозе
Прекрасный специалист, рекомендую! Была у Татьяны впервые и теперь приду ещё не раз! Подход к работе на совесть, максимальная проработка каждой проблемы, мелочи - видно, что человеку не всё равно. За полтора часа прошлись по всем мышцам с ног до головы. Массаж достаточно глубокий, но аккуратный, Татьяна подстраивается под мои болевые ощущения. Знание анатомии потрясает, столько про своë тело я ещё не слышала ни от одного массажиста! Узнала много новой и важной для дальнейшего лечения информации. Легче стало уже во время сеанса, а после окончания ощущение лёгкости, спина распрямляется, боль гораздо меньше.
Советую этого специста, не пожалеете!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист) Помогла снять болевой синдром)
GRM

Лечебно-оздоровительный массаж
Долго искал хорошего массажиста, для реабилитации после тежелой травмы колена, попал к Татьяне , с первых минут массажа я как врач сразу же понял по ее уверенным действиям , ее тактическим решениям , что это опытный , способный и талантливый массажист и я считаю что мне очень повезло! Знание анатомии просто поражает! В процессе массажа указала на ещё несколько проблем , над которыми далее будем работать! Сразу же после первого сеанса мне стало легче)
Всем советую данного специалиста!!
Татьяна большое спасибо 🙏

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все очень понравилось. Ранее ходила на массажи к другим специалистам, но это просто небо и земля. Профессиональное отношение, знание анатомии, чувствуется профессионализм. Однозначно рекомендую всем этого массажиста. Не пожалеете!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я часто хожу на массаж, но таких профессионалов ещё не видела! У меня проблемы в спине и были массажисты, которые говорили «это не исправить, вам жить с этим».
У Татьяны же настоящий лечебный массаж с комплексным подходом. Там, где другие массажисты говорили «это не исправить», Татьяна сказала, что исправить возможно и подробно рассказала как.
Не боится сложных случаев и в отличии от многих массажистов знает тело досконально, каждую мышцу, взаимодействие органов с мышцами, костями, связками, в общем - все очень классно, профессионально и точно можно доверить своё здоровье)))

Массаж при сколиозе
Большое спасибо Татьяне, всем рекомендую этого специалиста, подходит к работе с душой. Моя оценка:5 ++++++++++++
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Хочу выразить благодарность Татьяне за массаж спины. Пришел с проблемой в поясничном отделе и напряжением в продольных мышцах спины. После первого сеанса напряжение ощутимо уменьшилось, спина стала расправляться. В поясничной части выявили источник проблемы и уже частично проработали (там понадобится несколько сеансов, продолжу ходить до устранения проблемы). Порадовало внимательное отношение Татьяны: она чувствует, когда появляются болевые ощущения и "не давит дальше", а наоборот плавно, без чрезмерного усилия продолжает массировать болезненное место, так, что в итоге боль уходит и конкретный участок расслабляется. Мне понравился результат уже после первого сеанса. Рекомендую.
Аня

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Отличный мастер, все грамотно обьясняет и рассказывает. Уже после первого посещения чувствую лёгкость и спина не болит.
Благова Анна

Лечебно-оздоровительный массаж
Была на первом массаже и, конечно, же буду ходить ещё! Если идти на массаж - то только к Татьяне! Доскональное знание анатомии человека, а также чуткость - Татьяна превосходный мастер своего дела. Хочу сказать, что сразу видно, что у человека есть медицинское образование, что очень важно при выборе массажиста.
Очень рекомендую! Вы не пожалеете)
Классический массажМассаж спины
Очень понравилась работа Татьяны, после массажа наступило значительное облегчение. Мастер работала очень аккуратно, а так же дала ценные рекомендации.
Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж очень понравился, мне реально стало легче, а были проблемы с поясницей.
Приду ещё раз.
Массажистка вежливая и приятный человек!)

Лимфодренажный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Мастер своего дела! Очень чуткий специалист: понимает, когда клиенту больно, когда дискомфортно, когда напрягается. Понравилось, что обо всём грамотно рассказывает. Видно, что перед тобой не просто массажист-самоучка, а человек с образованием. Сразу спросила, что меня беспокоит и в какой области (некоторые просто спрашивают: "что хотите промассировать"). За час максимально постаралась исправить проблему (меня мучают сильные боли в зоне поясницы). После сеанса стало намного легче. И цена приятная, не кусается :)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Татьяна отлично справилась со своей работой. После сеанса я стала ровнее и сидела без привычной боли в спине. Приду ещё

Лимфодренажный массаж
Огромное спасибо Татьяне! Массаж кокосовым маслом, после него прекрасный дренаж и хорошее самочувствие. Бонусом идёт приятный разговор и хорошая компания!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень понравился массаж, я просто ожила! Мучаюсь постоянными бодями в спине, сколиоз с детства. После массажа Татьяны боль праутически ушла, еще ни разу у меня не было такого эффекта от одного сеанса. Профессионально, мощно, эффективно 👍👍👍