2. Никонова Светлана Анатольевна
  3. Отзывы: Никонова Светлана Анатольевна

Светлана Никонова

Ландшафтный дизайнер, озеленение территорий, фитодизайн

Отзывы: Светлана Никонова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Светлана делала проект озеленения, освещения и расположения дополнительных построек на участке. Были учтены все наши пожелания и получены дополнительные рекомендации. Результатом очень довольны, благодарим за проделанную работу!
Светлана Никонова
Ольга, благодарю на добром слове!

Ландшафтный дизайн
Все красиво, качественно и в срок

Ландшафтный дизайн
Обращались к Светлане за помощью с ландшафтным дизайном участка. Были учтены все наши пожелания, которые нам самим казались трудновыполнимы. Результатом очень довольны и благодарим за проделанную работу.
Светлана Никонова
Благодарю Вас за отзыв, Сергей!

Ландшафтный дизайн
Светлана большая молодец, делала комплексный проект по благоустройству участка, со всеми разделами: ландшафтный дизайн, освещение, дренаж, мощение. Прекрасная работа специалиста! Ответственный, скурпулезный, детальный подход. Спасибо!
Светлана Никонова
Сергей, благодарю на добром слове!
Ландшафтный дизайн
Спасибо большое Светлане за консультацию. Нужны были советы по определённым зонам нашего участка. Светлана профессионально закрыла все вопросы, которые нас волновали. Учла все наши пожелания. Будем сотрудничать дальше.

Проект озеленения
Спасибо большое Светлане, сделала проект озеленения участка. Сразу видно, что Светлана специалист с большим опытом, в проекте учитывала все заложенные инженерные коммуникации и отступы от них, инсоляцию, все мои пожелания по растениям. В процессе задавала много правильных вопросов, о которые не специалисту и в голову не придут. Однозначно рекомендую.
Благодарю, Сергей!
Людмила Алексеевна

Спасибо большое Светлане!
Очень помогла нам определится с расположением дома на участке и зонированием всех наших пожеланий.
Уделила нам много внимания при встрече , потом прислала проект с размерами.
Дала много дельных советов, которые нам не пришли бы в голову.
Будем обязательно обращаться при планировании озеленения!
Светлана Никонова
Людмила, благодарю Вас за доверие!

Ландшафтный дизайн
Очень глубокий и неравнодушный подход к делу. Каждое слово оказалось ценным.
Светлана Никонова
Светлана, рада, что смогла быть полезной для Вас!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Все понравилось! Оперативность, приветливость, приятное профессиональное общение, ответы на уточняющие вопросы, несколько раз переделывали план посадок, так как походу у меня появлялись какие-то дополнительные пожелания.
Удалось использовать те растения которые уже есть на участке плюс те, которые купила в садовом центре и которые стоят в горшках. Ничего не пропало! Новых растений придётся докупать не очень много.
В целом, я очень довольна. А я – требовательный клиент).
Теперь осталось всё это красоту воплотить в жизнь.
Благодарю за отзыв!
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Все понравилось, Светлана, даже сделала больше, чем я ожидала. Дала очень много дельных советов. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Необходим был проект ландшафтного дизайна небольшого участка. Светлана быстро откликнулась и после встречи на участке закипела работа.
Были учтены все детали и мелкие нюансы пожеланий, в процессе работы Светланой были предложены варианты, которые поменяли в лучшую сторону наше представление о возможностях зонирования участка, и мы даже решили изменить некоторые проекты построек, чем очень довольны.
Финальный проект получился даже лучше нашего первоначального образа. Крайне рекомендую Светлану, как профессионала!
Светлана Никонова
Андрей, благодарю Вас на добром слове!
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Приятно было работать со Светланой. Все устроило. Узнала много нового для себя про различные растения. Получила несколько вариантов посадки растений.
Светлана Никонова
Марина, благодарю за отзыв. Рада, что Вам понравился результат.
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Светлана, очень понравилась. Сама как человек очень приятна в общении, как специалист молодец, учла все пожелания

Ландшафтный дизайн
Очень понравилось сотрудничать со Светланой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Очень понравилось работать со Светланой. Был сразу предложен вариант, который нам понравился, даже добавить и корректировать было нечего))) с нетерпением будем воплощать проект в жизнь😊 большое спасибо!
Elena
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Стояла задача сделать Ландшафтный дизайн небольшого участка . Встретились на месте , Светлана осмотрела участок , окружение , зафиксировала пожелания , а дальше началась работа по проекту . Все четко , все по делу , учтены все особенности участка / почвы при выборе растений .и многое другое , о чем я и не догадывалась 😁 Проект получила даже раньше срока . Рекомендую специалиста .
Светлана Никонова
Елена, благодарю за доверие!

Ландшафтное проектирование
Светлана сделала мне ландшафтный проект нового участка 10 соток. Было сделано 2 варианта , один я выбрала, он мне полностью подошёл. Были учтены все мои пожелания , сделана грамотная расстановка построек , фонтана, беседки , пруда. Распланированы дорожки двух видов - вымощенные брусчаткой и шаговые из плит с расчетом площадей . Очень удачно выделено место под высокие Грядки и парник. Ну и сделала полная ведомость растений с планом посадок и фотографиями . Я очень довольна работой Светланы, ее добрым отношением и желанием сделать все качественно и быстро. Всем рекомендую !
Светлана Никонова
Ольга, благодарю за отзыв!
Светлана, отличная работа!
Проект получился выше наших ожиданий. Очень интересные решения.
Быстро. Качественно
Спасибо большое.
Светлана Никонова
Александр, благодарю за отзыв!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Все отлично 👍 После выполненной работы могу назвать Светлану профессионалом своего дела. Изначально договорились на первую встречу/консультацию и конечно решили сотрудничать. Очень приятна в общение, конфликтных ситуаций не возникало. У Светланы комплексный подход, она рассказала нам о всех нюансах, даже о которых мы совсем не задумывались. Заставила на многие вещи взглянуть под другим углом и переосмыслить многие желания по посадкам на участке. Учитывала все наши пожелания. Работу свою выполняла во время. Конечным результатом остались довольны! Остаётся приложить усилия, чтобы все воплотить согласно плану. Спасибо за прекрасно выполненную работу! Советую для сотрудничества 👍
Ландшафтный дизайн
Профессионал и просто хороший человек.

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Спасибо большое, Светлане за проведенную работу! Проект был сделан быстро и качественно. Рекомендуем.
Светлана Никонова
Олег, благодарю Вас за доверие!
Шевченко Екатерина

Ландшафтный дизайн
Очень приятно было сотрудничать. Наверное, профессионалов много в этом направлении. Но! Это не просто профессионал, а прежде всего очень приятный специалист, который готов услышать ваши пожелания и заинтересован в реализации ваших потребностей. Большая вовлечённость, проыессионализ, клиентоориентированность. Готовность поделиться знаниями не потому, что платят, а видна заинтересованность и увлеченность своим делом. Просто супер! Очень комфортно работать. Рекомендую!
Светлана Никонова
Екатерина, благодарю! С Вами легко и приятно общаться - "красота в глазах смотрящего".

Ландшафтное проектирование
Плюсы: Светлана быстро откликнулась на запрос и выехала на место , сделала замеры территории, для точной проработки проекта.
Минусы: Нет
Описание: Светлана очень грамотный специалист. Заказывали дизайн проект участка 10 соток.проект был выполнен очень качественно, детально проработан каждый метр участка. Было выполнено зонирование участка, спроектированы дорожки, место под парковку, зону отдыха. Растения подобраны с учётом наших пожеланий и уже имеющихся на участке.
Проект был выполнен в оговорённые сроки.
Буду рекомендовать Светлану своим знакомым, для проектирования территории своей дачи.
Светлана Никонова
Сергей, благодарю Вас за доверие!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Светлана очень приятный в общении человек и настоящий профессионал! Благодаря ей мы увидели наш сад совершенно по-новому. Все предложенные Светланой решения нестандартные и очень красивые. Самостоятельно мы никогда не смогли бы придумать ничего подобного, хотя считали себя опытными садоводами )). Очень рекомендую Светлану!!
Светлана Никонова
Наталия, благодарю! Я рада, что Вам понравилось!

Ландшафтное проектирование
Профессиональный подход к своему делу. Всё делается вовремя и с учётом наших пожеланий. Светлана быстро реагирует на наши хотелки и вносит коррективы в планировку. Работа очень понравилась, планируем сотрудничать в дальнейшем.
Светлана Никонова
Артём, благодарю! Работать с Вами было легко и приятно!

Декорирование интерьераФитодизайн
Светлана очень грамотный специалист своего дела. Имеет очень хороший вкус и понимание пространства, обращает внимание на детали и умеет искусно подчеркнуть достоинства с помощью растений, элементов декора и подобрать самую подходящую цветовую гамму для создания гармоничного дизайна. Со Светланой очень комфортно работать, озвучив задачу, можно быть уверенным, что она реализует ее на все 100%.
Светлана Никонова
Анна, благодарю Вас за доверие!

Ландшафтное проектирование
Светлана умеет слушать, все быстро, по делу. Будем приглашать Светлану на реализацию проекта.
Светлана Никонова
Павел, благодарю Вас за доверие!

Ландшафтный дизайн
Прекрасный специалист, очень точный, аккуратный, пунктуальный. Прекрасно разобрался с задачей и решил ее, очень приятно было общаться во время работы. Буду обращаться к Светлане снова и очень рекомендую поработать с ней, замечательный специалист. Спасибо!
Светлана Никонова
Ксения, благодарю за отзыв! Ваше полное доверие очень ценно для меня!
Юлия Сергеевна
Ольга Юрьевна Искендерова
Ландшафтный дизайн
Очень понравился специалист! Грамотно, без лишней воды, конкретно по делу. Все рекомендации были даны в письменном виде в течении часа после консультации, которая была более 4-х часов. Очень довольны!!!
Светлана Никонова
Ольга, я рада, что смогла быть полезна! У Вашей мамы очень большой ассортимент растений.

Ландшафтный дизайн
Профессиональный поход, оперативность, не поверхностные знания, помощь в реализации проекта.
Юлия, благодарю!
Гульнур

Ландшафтный дизайн
Работой специалиста очень довольна. За месяц Светлана преобразила наш участок. Сад стал уютным и удобным, стало горазжо проще за ним ухаживать. Светлана подробно и оперативно отвечала на все мои вопросы и дала огромное колличество рекомендаций. Прекрасный в общении человек и замечательный специалист. Работать с ней было комфортно. Очень рекомендую
Гульнур, благодарю!

Озеленение территорийВертикальное озеленение
Взаимодействовать со Светланой было очень комфортно. Абсолютно довольна ходом выполнения задания и результатом!
Светлана Никонова
Марина, благодарю Вас за доверие!

Ландшафтный дизайнОзеленение территорий
Светлана приехала как договорились, на месте дала рекомендации и согласовали примерный эскиз, после этого прислала 3 варианта окончательного дизайна. Будем сотрудничать дальше.
Светлана Никонова
Дмитрий, благодарю за отзыв!

Ландшафтный дизайн
Светлана отличный специалист. Оперативно ответила на заказ, на следующее утро приехала на объект. Подробно расспросила о наших желаниях. Внимательно изучила территорию. По ходу осмотра давала ценные советы по благоустройству и озеленению. Определила идеальное место для беседки. Этим же вечером прислала фото резюме с описанием растений и места высадки. Спасибо Светлане огромное за помощь.
Светлана Никонова
Светлана, рада, что смогла быть вам полезной!

Ландшафтный дизайн
Нам необходимо было перепланировать дачный участок, зонировать его, заменив старые растения новыми декоративными.
Светлана внимательно выслушала наши пожелания, внимательно расспросив о нашем образе жизни и привычках. Предложила ряд решений, при этом не навязывая своего мнения.
Мы пригласили Светлану осуществить благоустройство нашего участка. Планируем сотрудничать дальше.
Светлана- легкий, позитивный человек, работать с ней приятно.😊
Светлана Никонова
Светлана, благодарю за отзыв! Задача Вами поставлена очень интересная.

Ландшафтный дизайн
Приглашал для оценки садового участка и консультаций по его возможному переустройству. Все очень быстро, профессионально, понятно. Был осмотрен участок, инженерные системы, соседние участки, окружающая территория. Были даны рекомендация по возможным вариантам реализации. Оценено качество существующих посадок. Рекомендую
Андрей, благодарю!

Ландшафтный дизайн
Нам необходимо объединить два участка, чтобы они смотрелись единым целым
Светлана подробно расспросила о досуге на участке, наших пожеланиях
Предложила неожиданно простые, экономящие бюджет решения
Расписала подробно как поэтапно осуществить наши планы, с чего начать, когда лучше пересаживать растения
Консультация была очень полезной для нас
Будет и дальше сотрудничать с этим специалистом
Светлана Никонова
Татьяна, благодарю на добром слове!