2. Никольская Вера Алексеевна
  3. Отзывы: Никольская Вера Алексеевна

Вера Алексеевна Никольская

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Вера Алексеевна Никольская

Лариса Анатольевна
Теория игр
Большое спасибо за эффективную подготовку в сжатые сроки.
Коростелева Галина

Математические методы в экономике
Прекрасный преподаватель и человек.Отлично подготовила студента к сдаче зачёта, детально разобрала тему "на атомы", была всегда на связи, готова помочь в любой момент.Рекомендую!
Методы оптимальных решений
Прекрасный преподаватель! Очень спокойно и доступно объясняет материал) Рекомендую!
Туркунов Ярослав

Теория вероятностей
Преподаватель помог с трудным материалом, с которым отказался помогать ряд других специалистов.

Теория вероятностей
Было очень приятное и понятное занятие, классно,что после остаются все материалы с электронной доски
Мне помогли разобраться с тяжёлой темой легко и без напрягов
Рада,что обратилась к этому репетитору))
Высшая математика
Потрясающий специалист. Очень легко понимается материал. Рекомендую. Занималась дочка. Очень довольна. Предмет сразу стал понятен.
Теория вероятностейСтатистика на английском языке
Лиза

Методы оптимальных решений
Вера Алексеевна доступно объясняет сложный материал с безграничной терпимостью в сочетании с прекрасными человеческими качествами

Математический анализ
Занятие состоялось и прошло отлично. Только самые хорошие отзывы о высоком профессионализме Веры Алексеевны и ее отношение к предмету и ученику. Объяснила все на 5++пунктуальная , внимательная, доброжелательная , умеет заинтересовать

Математическая статистика
скажу коротко: очень приятно, очень спокойно и ненапряжно по атмосфере, очень понятно объяснено, очень удобно организовано. за вечер разобрала с верой алексеевной все вопросы, которые копились у меня почти три месяца. теперь ни секунды не буду думать, к кому обращаться, если вдруг снова потребуется такая помощь. спасибо большое.
Любава

Anastasiya

ЭкономикаТеория игр

Высшая математика
Вера Алексеевна - потрясающий репетитор. Задача заключалась в разборе со мной контрольной работы по высшей математике (я учусь на заочке). Вера Алексеевна не просто не просто мне все объяснила - она сделала так, что я действительно поняла как решать все подобные задания + она проверила наши рабочие программы и проработала со мной все наиболее вероятные темы заданий для экзамена. Результат - я единственная во всем потоке сдала экзамен на 5!!!!! Потрясающий специалист - очень рекомендую!

Лариса Владимировна

Теория игр
Вера Алексеевна – суперпрофессионал. За одно или два занятия она поставила мне на место всю теорию игр. Она просто суперпедагог. У нее есть свой метод, свой взгляд на происходящее, она сложные вещи рассказывает очень просто. Она приятный человек.

Высшая математикаТеория вероятностей

Теория вероятностейМатематическая статистика
Вера Алексеевна очень сильно помогла сыну при сдаче экзамена на втором курсе по теории вероятностей и математической статистике. Она его подготовила в довольно сжатые сроки. Ребёнок с ней хочет продолжать работу и сейчас, уже учась на третьем курсе, потому что ему снова потребуется помощь педагога в некоторых разделах математики. На тот момент Вера Алексеевна помогла ему с конкретными задачами нашего вуза, которые ему были нужны, отлично подготовив его к сессии за очень непродолжительное время. Не знаю, выезжает ли Вера Алексеевна к ученикам, но мой сын работал с репетитором у неё на дому. Обстановка полностью учебная, мы остались довольны.

Теория игр
Хороший репетитор. Мне очень помогла. Всегда шла навстречу. Всегда помогала, если нужно было время сверх оговоренных занятий. Реально очень помогла!
Высшая математика
Результат нас удовлетворил: подготовились к экзамену, хорошо сдали. Впечатления остались положительные.
Артемий
Высшая математикаМатематический анализ
Прекрасный преподаватель. Отзывчивая, прекрасно объясняет только то материал, который вам нужен. Нет ничего лишнего.
Лиана, Диана Альбертовна

Математический анализТеория вероятностей

Математическая статистика
Теория вероятностейМатематическая статистика
За короткий срок Вера Алексеевна прошла со мной довольно объемный материал, я его усвоил хорошо и пересдал экзамен по теории вероятностей. Преподаватель старалась объяснять так, чтобы мне было понятно. Работу репетитора оцениваю на 5.

Математический анализ
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Высшая математика
Мне требовалась помощь по высшей математике, в том числе разбор задач. С Верой Алексеевной у нас состоялось 2 встречи. Отличный педагог, очень помогла. Спасибо.
Людмила Владимировна

Алексей Михайлович

Алёна Игоревна

Римма

Зинаида Владимировна

Лана

Даша
МатематикаАлгебра
Отличный репетитор, очень выручила в сложной ситуации, где требовалось одно занятие для разбора темы по алгебре!
Лейла
Высшая математика
Нам хватило одного занятия, чтобы подготовиться к сдаче зачета по высшей математике. Конкретно надо было разобраться по предмету исследования операций и метод оптимизации. Я оцениваю работу Веры Алексеевны на "5". Она доброжелательная и общительная.

Давид
Высшая математика
За одно занятие Вера Алексеевна сумела помочь мне разобрать определенную тему по высшей математике, тем самым ликвидировав пробелы в знаниях по предмету. Всё было хорошо. Отрицательных моментов не было, наоборот, занятие с репетитором понравилось.
Наиль

с удовольствием рекомендую Веру Алексеевну. Качество обучения, полный контакт с ребенком - все на высшем уровне

МатематикаЕГЭ по математике
Нас все устраивает в сотрудничестве с преподавателем математики Верой Алексеевной, мы продолжаем заниматься с ней. Я сама присутствовала на уроках, мне она понравилась: профессионально подкована, разбирается в современной ситуации в сфере образования, в сдаче ЕГЭ - все только положительное могу сказать о репетиторе.
Татьяна Витальевна

Эмма

Математический анализ
Вера Алексеевна мне очень понравилась. Она понятно объясняла мне материал по математическому анализу. Если я что-то не понимала, то педагог подробно со мной всё разбирала, каждое задание. Она смогла меня подготовить к экзамену по математическому анализу. Сдала я его хорошо.

Высшая математика

Вера Алексеевна - открытый, коммуникабельный человек, мне приятно, что она с пониманием относится к пропускам по болезни и всегда идет навстречу. Я часто общаюсь с ней. У нас все в порядке, занятия математикой продолжаются. Репетитор не позволяет нам отставать по школьной программе: всегда объясняет темы, которые мы или пропустили, или не поняли. И по моей просьбе они потихонечку начали подготовку к ГИА. Все у нас всегда вовремя, и нет никаких нарушений ни дисциплины, ни договоренностей.
Рауль

ЭкономикаДругие предметыВысшая математика
Мой сын почти год занимается с Верой Алексеевной. И мы очень довольны достигнутыми результатами. Спасибо огромное преподавателю за ее старания и профессионализм.