Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Никольская Светлана Анатольевна - гинеколог, гинеколог-эндокринолог, диабетолог

Никольская Светлана Анатольевна

Детский врач
Стаж 29 лет
2 500 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 20-ти лет.
Врача рекомендуют! 91% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Вам необходима операция, и теперь вы подыскиваете компетентного специалиста? Светлана Анатольевна Никольская предлагает вам записаться на первичный прием. Это практикующий хирург, который выполняет экстренные и плановые вмешательства. Чаще всего для подтверждения диагноза врач назначает больному дополнительное инструментальное обследование или анализы. Но в отдельных случаях, например при наличии открытых ран и переломов, начинает действовать незамедлительно. Доктор всякий раз объясняет своим пациентам, каким образом будет проходить операция, и сообщает об ограничениях, которые важно соблюдать до полного восстановления.

Также Светлана Анатольевна готова принять вас как гинеколог и диабетолог. Учтите, что лучше записаться на прием заблаговременно, ведь иначе вы можете просто не попасть к врачу в выбранный вами день.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1997Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
1998Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Дополнительная информация

Специалист обладает опытом проведения всех видов полостных акушерско-гинекологических операций и малоинвазивных оперативных вмешательств. Выполняет раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, видеокольпоскопию, гистероскопию. Проводит консервативное лечение воспалительной патологии репродуктивной сферы, различных нарушений менструального цикла, осуществляет подбор гормональной заместительной терапии при климактерическом синдроме.

Врач высшей квалификационной категории. Образование: интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Областной акушерско-гинекологической больницы г. Ярославля (1990 г.); Ярославская государственная медицинская академия, специальность – лечебное дело (1989 г.).

Сертификаты: «Акушерство и гинекология», РУДН (2014 г.), ЯрГМА (1996, 2009 гг.). Повышение квалификации: «Оперативное акушерство и гинекология, ЯрГМА (2005 г.). Участник всероссийских и международных конференциях по актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Медицинский опыт – более 25 лет.

Общая практика

нет отзывов
1 отзыв
3.9
, 22 августа 2018 г.
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, ответила на все интересующие вопросы, всё сразу становится понятно. Назначила обследование. Я всем довольна. Буду и дальше наблюдаться у доктора.
, 7 сентября 2017 г.
Доктор нам очень понравилась. Осмотрела. Поняла проблему, с которой мы обратились. Она проявила себя не только как специалист, но и как психолог, что очень важно, так как обращались с дочерью-подростком, которая первый раз была на приёме. Дочери и мне понравилось, как доктор вела беседу. Консультацией очень довольны.
, 30 декабря 2016 г.
Мне доктор Никольская очень понравилась! Вежливо встретила, сказала все по существу и сделала все, что входило в ее компетенцию. Я встала на учет, теперь буду регулярно у Светланы Анатольевны наблюдаться.
, 27 декабря 2016 г.
Положительное впечатление. Очень вежливая и доброжелательная женщина. Внимательная. Ответила на все мои вопросы. Было назначено лечение, уже есть положительный результат.
, 20 октября 2016 г.
На сайте PROFI.RU смотрела кандидатуру доктора для консультации. Понравились отзывы, да и фамилия доктора как-то внушила доверие. Доброжелательная, внимательная. Как пациент, чувствуешь себя очень комфортно. Перетрусила сама, у страха глаза велики. После посещения доктора приятно осознавать, что ты не такая больная, как казалось. Пройду обследование и опять вернусь к доктору. Рекомендую!
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее