1. Другое
  3. Отзывы: Николаев Николай Сергеевич

Пассажироперевозки, переезд, перевозки микроавтобусом

Отзывы: Николай Николаев

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Николай отлично нас довез. Было очень много тяжелых сумок, все вместилось в машину, Николай помог и загрузить и разгрузить. Выезд на дачу прошел успешно, будем еще обращаться!

Поездки по городу
Спасибо большое Николаю очень мне помог, было много сумок я боялась не влезет в машину, но у Николая очень вместительная машина, водитель шикарный помог мне вещи перетащить и по приезду помог их вытащить. Общительный и приятный был собеседник. Спасибо вам большое буду обращаться к вам еще 😊😊😊
Александр Подгорный
Буксировка прицепов
Спасибо! Все отлично!

Трансфер микроавтобусом
Спасибо Николаю за отличную комфортную поездку.
Понравилась манера вождения, шустро и аккуратно. Я рекомендую этого водителя всем, кто ищет надежного и опытного водителя для своих поездок.

Дачный переездПеревозка вещей
Отправлял маму на дачу. Пунктуально , быстро , хороший автомобиль. Мама довольна. Спасибо.
Екатерина Колгатина

Поездки по городу
Отличный водитель. Вождение спокойное. Автомобиль комфортный. Все вовремя. Помог разгрузить/погрузить.
Остались очень довольны.
Софья Акинина

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Большое спасибо Николаю за профессионализм, оперативность и отзывчивость!

Поездки по городу
Профессионал своего дела.Большое спасибо за поезду.Быстро и комфортно.Чистый автомобиль.Приятная не навязчивая музыка.Вежливый,приятный человек.
Анна Завьялова
Междугородние поездки
Переезд на дачу, начало сезона. Куча сумок. А нас три дамы. Николай любезно согласился помочь в загрузке и разгрузке. Всё прошло хорошо, доехали с комфортом. Особо хочу отметить- очень комфортные кресла. Для моей больной спины - бальзам на душу. Николая смело рекомендую. Очень приятный молодой человек!
Марина Владимировна

Поездки по городу
Если кто то ищет пунктуальность, аккуратность вождения, большой и комфортный автомобиль, так это Николай!!! Вежливый, пунктуальный, обаятельный и чертовски привлекательный, аккуратный и быстрый в передвижении по городу. Огромное ему спасибо! Если нужна будет машина, только к Николаю! И, кстати, он совсем не жадный, уступил быстро, поскольку я слезно умоляла оказать услугу за мою стоимость (она была адекватной и он это знал, поэтому и быстро согласился)😊
Позитивный человек

Поездки по городу
Все во время! по дороге были задачи с которыми Николай быстро и профессионально справлялся, ехали долго, было комфортно и душевно в его компании 💙 спасибо! если нужно будет ещё куда поехать Николай number one.
Сергей Павлович

Поездки по городу
Спасибо Николаю за прекрасно организованную перевозку габаритной тумбы из деревни Сабурово в Люберцы (по карте через Москву - 60 км). Оперативно приехал из Москвы по указанному адресу в Сабурово, сам погрузил и доставил мне прямо домой в Люберцы. Приятен в общении. Хорошая цена. Спасибо! Рекомендую всем!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Отличный водитель. Вежливый и пунктуальный.
Приехал вовремя, помог загрузить и разгрузить вещи.
Разрешил поставить свою музыку.
Усман

Междугородние поездки
Николай прибыл вовремя, с комфортом довез до дачи. Благодаря помощи Николая, управились на даче намного быстрее чем планировалось. И на обед уже вернулись с комфортом в Москву. Еще раз огромная благодарность Николаю, за профессиональное вождение, комфорт, очень приятную беседу.
Осанна
Междугородние поездки
Хотелось бы выразить огромную благодарность за превосходную поездку! Всё было удобно, комфортно, быстро!!!
Отличный водитель!!!! Вежливый, аккуратный в дороге. Чувствовали полную безопасность.
Однозначно, рекомендую!!!!
Данила

Работа выполнена на 5+!
Спасибо огромное за помощь!
Рад, что у нас есть люди, которые настолько ответственно подходят к делу!

Междугородние поездки
Поездка состоялась в очень плохую погоду - гололёд, снегопад, дорога - межгород. Водитель справился на отлично, вовремя приехал, вовремя привёз в пункт назначения. Вежливый, приятный в общении. Учёл все пожелания - перевозил пожилых людей. Можно смело ему довериться. Спасибо!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Прекрасный водитель. Приехал вовремя. Помог с багажом. Приятен в общении. Очень рекомендую.
Давид
Трансфер микроавтобусом
Четко по договоренности приехал, все оперативно.

Перевозка инвалидов-колясочниковПеренос больных
Пунктуальный водитель, помог перевести пассажира-инвалида. Уютный салон в автомобиле. Пассажир размещался в салоне в самом кресле машины, что намного комфортней по сравнению с инвалидным креслом. Цена за сервис очень порадовала.
Николай Николаев
Здоровья вам и вашей маме!
Катя Котова

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Очень хороший водитель! Пунктуальный, спокойный. Отвёз 7 детей на день рождения и обратно очень аккуратно. Попросила приехать на 30 минут раньше и он согласился. Советую 👍
Междугородние поездки
Быстро отозвался на заявку, договорились о времени и приехал к точно ко времени. Большое спасибо. Всё супер. Рекомендую.
Поездки по городу
Заказывали трансфер довольно далеко за город. Николай приехал идеально во время и быстро довез нашу непростую компанию. Стоит отметить, что в пути есть возможность не только подключиться к музыке, но и воспользоваться монитором, что немаловажно для длительных поездок

Отлично

Трансфер микроавтобусом
Оперативность в решении задач, быстрый выход на связь, чистый автомобиль, профессиональное вождение. Спасибо большое!

Междугородние поездки
Все отлично! Хороший водитель, везде были вовремя и безопасно доставлены , забраны.

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Огромное спасибо Николаю!!!! Обратились к нему по перевозке гостей на свадьбе. Приехал в обозначенное время. Заводил классную, праздничную музыку, поднял всем настроение. Перед поездкой машина была помыта, за что ему отдельное спасибо. Также очень комфортный автомобиль, ехать было одно удовольствие. Очень пунктуальный, хороший человек. Рекомендуем.

Междугородние поездки
Все отлично. Водитель приехал вовремя, помог загрузить багаж. Большое спасибо.

Поездки по городу
Поездка была в Подмосковье туда и обратно,Николай приехал вовремя,добрались хорошо,отлично водит машину,несмотря на погодные условия,всё замело снегом и гололёд,общительный,порядочный человек,советую выбирать Николая и сами будем обращаться ещё 👍
Поездки по городу
Отличная поездка! И вайфай и мультики деткам. Обратно с вами планируем. Всех благ

Поездки по городу
Спасибо Николаю за поездку, очень профессиональный, отзывчивый водитель. Рекомендую, если хотите чувствовать себя комфортно и безопасно во время поездки.Только положительные эмоции от поездки с этим водителем. Салон автомобиля ухоженный, чистенький.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Молодец! Очень аккуратный и внимательный!
Наталия Андерсон
Поездки по городу
Николай коммуникабелен, можно договориться о цене и т.д. Всегда на связи .

Поездки по городу
Заказывала кратковременную поездку по городу с ожиданием. Получила отличный сервис! Рекомендую!!!

Поездки по городу
Спасибо Николаю, все прошло хорошо.

Поездки по городу
Прекрасно помог, все во время как и договаривались, рекомендую
Перевозка инвалидов-колясочниковПеренос больных
Надо было перевезти лежачего больного на процедуру в больницу к 11-00, Николай должен был приехать к 10–00, в 10-05 я позвонила Николаю, Николай сказал , что задерживается на 30 минут и мы все успеем, после Николай позвонил через 10 минут и сказал, что может быть только через час! Что стоит собрать и одеть человека- инвалида , назначить встречу с доктором, Николай видимо не знает, и за свое поведение ответственности не несет! Не обращайтесь к этому человеку, ***!
Николай Николаев
Татьяна, понимаю ваше возмущение, но как я и сказал вам ранее, я не мог ничего тут поделать. Поведение человека, и тем более его личная ответственность никак не связана с ситуациями на дороге которые никак не зависят от исполнителя. Мой автомобиль задел таксист без полиса осаго, и я не мог покинуть место ДТП. Хотя я был уже в 5 минутах от вашего дома. Ехал с большим запасом времени, как раз для того что бы помочь вам с переносом вашего лежащего больного.
Перевозка лежачих больныхПеренос больных
Николай очень выручил! За что ему огромное спасибо!

все отлично! рекомендую!

Междугородние поездки
Все просто отлично, всем рекомендую😇👍🏻И пунктуально и не смотря на то, что мы задержались, доставили нас вовремя, и приемлимая цена, очень остались довольны 🎉🎉🎉👍🏻

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Заказывали такси минивэн, Николай приехал точно с назначенное время, помог все загрузить. Доехали с комфортом. Семья большая с маленьким ребёнком переживали что обычное такси и с багажом просто не доехать) спасибо Вам большое за великолепный сервис! Хочется пожелать Николаю процветания и много хороших клиентов!!!