2. Петров Николай Николаевич
  3. Отзывы: Петров Николай Николаевич

Николай Петров

Сантехник, ремонт ванной и туалета, установка радиатора отопления

Отзывы: Николай Петров

Ремонт смесителя
Прекрасный мастер, профессионал, вежливый и доброжелательный человек, дал несколько важных и полезных советов
Специалист пришёл в оговоренное время, сделал всё быстро, отлично!
Рекмендую, будем обращаться
Родион
Замена унитаза
Мастер поменял арматуру и починил бачок, все отлично работает. Но было несколько нюансов:
- покупка материалов мастером - 700₽ (+цена арматуры 3000₽)
- арматура не подошла, пришлось еще раз ехать покупать новую - это еще 300₽ мастеру за поездку + 1500 за часть новой арматуры

В итоге смена арматуры в унитазе обошлась довольно дорого.
Устранение течиРемонт стояков
Работа - замена фильтра в стояке, установка обратных клапанов. Мастер все сделал, все объяснил, купил необходомое.
Овчинников Артем

Устранение течиРемонт труб
Прекрасно выполненная работа! Хороший мастер. Очень оперативно. Все объяснил и подобрали материалы.
Установка смесителей
Необходимо было поменять смеситель в ванной и починить смеситель на кухне.
Николай пришёл даже чуть раньше назначенного времени и оперативно справился с задачей.
Очень вежливый и обходительный. Всё объяснил и проконсультировал. Вечером написал: спросил всё ли исправно работает.
Рекомендую этого специалиста. Если понадобится что-то - снова обращусь к нему.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Отличный мастер , остались очень довольны его работой. Устранил протечку , заменил гребенку. Спасибо большое за профессионализм 😊
Хорошая работа
Беляева Анна Евгеньевна
Устранение течиРемонт труб
Замечательный специалист! Быстро обо всём договорились, заранее обговорили цену материалов и работы. Предупредил, что может быть больше работы из-за того что трубы очень старые. Но, слава Богу, обошлось только заменой крана. Привёз кран с чеком - я убедилась в заявленной цене. Объяснил, какие могут быть проблемы в будущем. Ещё и посмотрел унитаз, хотя это не входило в заявленный ремонт.
В общем рекомендую специалиста как очень квалифицированного и ответственного работника. Цену указываю только за работу, т.к. материал каждый выбирает себе сам по вкусу и возможностям.
Шахрия

Аварийные сантехникиРемонт душевой кабины
Утром выложила заказ и он был экстренный. Мне быстро откликнулись и объяснили что и как должно быть и что может предложить Николай. Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо большое
Ремонт систем водоснабжения
Нормально хорошо быстрр
Мастер объяснил в чем проблема с моей стиральной машиной. Все понятно, четко.

Ремонт смесителя
Все понравилось! Николай очень быстро отреагировал на заказ, списались, задал вопросы о проблеме, сразу договорились о времени встречи на следующее утро. То есть мои пожелания выполнить ремонт как можно быстрее, потому что текущий кран на кухне-это так себе история, были выполнены. Пунктуален. Пришёл без опоздания. Принес с собой комплектующие, но все они, к сожалению не подошли к нашему крану и стал вопрос о его замене. Нужно отметить, что такую возможность мы обговорили предварительно. Сам съездил и купил кран (стоимость обговаривали вместе), установил. Пока устанавливал кран, увидели лужу под стиральной машинкой. Предложил продиагностировать причину протекания. Кроме сантехники мастер занимается ремонтом стиральных машин. Выяснили проблемы и приняли решение о необходимости замены машинки. Все проблемы с машинкой и краном помог зафиксировать на фото и описать, для хозяев квартиры. Очень благодарны Николаю за оперативность, профессионализм, качественно выполненную работу, небезразличность, такт, умение разъяснить причины и возможные последствия. Ещё раз спасибо!
Сергей Борисов
Николай, приехал вовремя, вопрос был закрыт без замены детали + помог разобраться с другим вопросом
Очень интеллигентный специалист и все очень подробно рассказывает
Однозначно рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Все как договаривались.
Anna
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Благодарю Николая, за пунктуальность и профессиональный подход к работе, результатом осталась довольна, рекомендую мастера!
Хоооший мастер

Устранение течиРемонт труб
Очень аккуратный. Делает все быстро и качественно. Очень приятный и вежливый в общении. Оплата ровно по договоренности.
Сусанна
Аварийные сантехники
Николай ,отличный специалист!приехал быстро ,быстро устронил утечку.Очень аккуратный и вежливый ,переобулся только потом вошел в квартиру 👌🏼рекомендую !

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро приехал и выявил проблему
Устранение течиРемонт труб
Николай все исправил быстро и аккуратно. Все необходимое принес с собой. Приятный в общении. В следующий раз обращусь к нему.

Установка смесителей
Николай - отличный специалист. Приехал в скором времени после оставления заявки, оперативно осуществил замену смесителя. Работа выполнена качественно, после оплаты мастером выдан чек. Рекомендую!

Монтаж систем водоснабжения
Профессионал высшего класса! Приехал вовремя, заранее купил все необходимое для установки аквасторожа, сделал работу качественно. Будем обращаться только к нему.
Хадижа Раджабова

Устранение течиРемонт смесителя
Очень внимателен к деталям специалист. Все необходимые расходники берет на себя, оплата по чеку. Пунктуальный, аккуратный, соблюдает договоренности по стоимость работ/услуг. Рекомендую.

Замена смесителя
Николай — знающий дело специалист высокого уровня. Благодаря ему начал сам понимать, как устроена система водоснабжения в квартире и доме. Работа выполнена качественно и в срок, однозначно обращусь ещё ы случае необходимости!
Все четко
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный специалист!
Оперативно решили проблему
Устранение течиРемонт стояков
Спасибо, все выполнено оперативно и профессионально
Евгения Иванова

Устранение течиРемонт труб
В техническом шкафу в туалете, где проходят трубки, начала одна трубка ломаться на сгибе. Кинула сюда заявку и вот нашла очень хорошего специалиста Николая. Все прошло отлично! Николай мастер своего дела. Все сперва рассказал по вотсап, каке работы предстоят. Приехал в назначенное время. Закупил всю фурнитуру. Работа заняла максимум час. Обрезал протекающую часть трубы. Поставил всё новое. Теперь есть горячая вода) Ура) Спасибо огромное и хороших адекватных заявок! По стоимости адекватная цена (с ЖЭУ мне сказали, что придется ломать стену и убирать плитку, чтоб убрать всю трубку), хорошего что этого не произошло) Николай всё сделал очень хорошо!
Зоя
Устранение течиРемонт раковины
Николай съездил за краном и все быстро починил. Довольна работой. Рекомендую.
Андрей Блинов

Ремонт систем отопления
Мастер своего дела!!! Профессионал с большой буквы!!!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Николай надежный, внимательный, опытный специалист! Бережно относится к бюджету заказчика. Все объясняет. Задача выполнена на 100%, все проблемы решены.

Моя заявка: В связи с резким повышением температуры в трубах ГВС в морозную погоду, единовременно обнаружилась многочисленные течи в соединениях трубы ГВС. Пришлось заменить 11 соединений!!! Николай справился очень быстро! Работы вел аккуратно и бережно к дому.
Могу рекомендовать Николая для работ.

Видно, что Николай разбирается в своём деле. Всё оперативно, профессионально, доброжелательно. Рекомендую!

Отладка систем отопления
Грамотный специалист, все четко и профессионально
Ремонт труб
Грамотно проконсультировал по запчастям, сам купил. Приехал вовремя. В следующий раз обязательно обращусь.

Быстро, качественно, рекомендую

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Очень грамотный специалист, терпеливый, спокойный, тактичный, полностью объяснил мне суть проблемы: из-за чего возникла и что нужно сделать. Отвечал на все вопросы.Сам закупил все материалы, очень аккуратно всё сделал, дал инструкции по дальнейшей профилактике системы, уложились точно в обговоренную сумму.
Астра

Ремонт смесителя
Пунктуальный, аккуратный, граммотный, приятный в общении, вежливый человек.

Ремонт бойлера
Отличный мастер, все сделал как договаривались, разъяснил, провел диагностику других систем. Реклмендую
Монтаж систем водоснабжения
Николай,спасибо! Проблему определили и быстро ее решили, каждые действия мастер объяснял, как и почему. В наше время ценно ,когда приезжает профессиональный и грамотный специалист. Рекомендую 👍

Мне круто повезло, удалось починить слив в раковине, не покупая новый - у мастера по фото и описанию проблемы нашлась нужная редкая часть механизма, кликер. Договорились очень оперативно на удобное время, сделано быстро и чисто, цена точно как оговаривали заранее, просто супер, спасибо 🙏

Ремонт смесителя
Всё отлично!Вежливый, пунктуальный человек и отличный специалист!

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Прекрасный мастер, все сделал аккуратно, профессионально, буду обращаться еще, спасибо!!!
Дарина
Спасибо Николаю, выехал оперативно подключить стиральную машинку. Все аккуратно сделал, посоветовал как лучше поступить в нашей ситуации, все проверил (включили машинку и прогнали на быстрой стирке). С собой у него был профессиональный инструмент. Работал в сменной обуви.
Рекомендуем!

Ремонт систем водоснабжения
Пунктуальность , качество работы покажет время

Николай очень хороший мастер, всё выполнил на отлично. Приехал вовремя, работает быстро без проволочек. Даже сменная обувь с собой. Будем ещё обращаться!

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо огромное Николаю. Очень внимательный, аккуратный и ответственный мастер.
Проблема была устранена в кратчайшие сроки. Также ответил на все вопросы. При необходимости обязательно обращусь повторно

Устранение течиРемонт смесителя
Всё было быстро и чётко. В общении также было комфортно

Устранение течиРемонт смесителя
Николай, замечательный мастер, все сделано быстро и аккуратно. Очень приятный и доброжелательный.
Милана Сабанова
Подключение стиральных машин
Все отлично, согласно договоренностям. Выполнено оперативно.

Устранение течиРемонт смесителя
Работа проведена быстро и качественно, в соответствии с оговоренной изначально ценой.

Ремонт смесителя
Отличный мастер,вежливый ,пунктуальный,все купил сам .Починил за короткий срок времени,чистоплотный мастер.Спасибо большое за вашу работу 🙏

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень оперативно. Вежливый. Мастер своего дела. Рекомендую!

Устранение течи
Всё четко, быстро, вежливо и адекватно. Супер!

Ремонт стояков
Прекрасный мастер, приехал быстро, купил материал, все работает
Ремонт бойлера
Специалист онлайн разобрался в чем дело, приехал уже с необходимой деталью , и быстро заменил. Всё выполнено хорошо, бойлер работает, течь устранена
Александр Соколов
Ремонт унитаза
Мастер справился с работой быстро и хорошо. Был вежлив и аккуратен.
Илона

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отличный мастер. Приехал вовремя, заменил смеситель очень быстро. Все показал в конце. Рекомендую!

Устранение течи
Николай сначала проконсультировал онлайн и определил проблему, подобрал новый смеситель, самостоятельно его приобрел, произвел установку, все сделал аккуратно и быстро.
Аварийные сантехники
Спасибо огромное за помощь! Быстро и хорошо все сделал, объяснил! Буду еще обращаться!

Установка смесителей
Оперативный выезд и качественная работа, большое спасибо!
Всё отлично

Ремонт смесителя
Специалист сделал все оперативно, качественно и аккуратно . Спасибо большое!
Устранение течиРемонт труб
Быстро приехал и выполнил работу. Дал гарантию на свою работу. Всё понравилось, буду обращаться ещё.
Сардор

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Отличный специалист! Рекомендую!

Установка смесителей
Специалиста могу смело рекомендовать и сама в дальнейшем буду обращаться к нему - смеситель заменил аккуратно, быстро, все варианты рассказал, обо всех нюансах предупредил, сам все купил, со мной согласовал, все мои пожелания учел

Демонтаж смесителя
Прибыл в согласованное время, всё выполнил качественно, несмотря на то, что работа оказалась с неожиданной сложностью. Очень вежливый. Оплата, как договаривались. Мастера однозначно советую.

Замена унитаза
Спасибо Николаю! Проконсультировал, все сделал, пунктуальный и грамотный специалист!

Установка смесителей
Всё супер. Мастер приехал к назначенному времени (даже немного раньше), всё сделал быстро, чётко и качественно. Я в восторге, обращусь ещё обязательно!

Установка смесителей
Николай профессионал в своём деле. Благодарна за оперативность и качественно выполненную работу.

Мастер пришел как договаривались. Честный, приятный мужчина. Сделала все довольно быстро и качественно. Планирую в дальнейшем обращаться. Спасибо за прекрасную работу.
Эмилия Макова

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Остались приятные впечатления от работы мастера

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер, все быстро, четко и по делу. Все показал и пояснил, приехал вовремя. Стоимость соответствовала изначальным договоренностям.
Ремонт труб
Однозначно рекомендую мастера! Приехал в назначенное время, качественно выполнил работу и оплатили изначально оговоренную сумму. Еще и подсказал, как на будущее избежать данную проблему. Спасибо большое!
Майя
Аварийные сантехникиРемонт труб
Оперативно!
Пунктуальность, аккуратность, профессионализм.

Установка раковины

Устранение течиРемонт смесителя
Огромное спасибо Николаю! Оперативно приехал, починил смеситель, проконсультировал по вопросам дальнейшего обслуживания. Мы очень довольны:)
Нигора
Устранение течиРемонт труб
Получила ценную консультацию . Благодарю !

Замена сифона
Николай ответственный и добросовестный человек, грамотно все рассказал и объяснил, выполнил работу на отлично, очень благодарна!

Отличный специалист. Сделал всё качественно и грамотно разъяснил все моменты.
Анна Александровна
Устранение течиРемонт труб
Отлично, быстро, аккуратно. Очень довольны, будем обращаться ещё.
Онлайн-консультация сантехника
Сразу среагировал, понятно объяснил, что сделали не так. Быстро всё исправили)

Устранение течиРемонт раковины
Мастер пришел в оговоренное время. Ценю пунктуальность. Самостоятельно купил необходимый сифон с гофрой для замены, что не мало важно для людей, которые не разбираются в сантехнике. Внимательно изучил состояние всей разводки водоотведения. Дал советы - что можно изменить/улучшить в будущем. Работу по замене сифона выполнил быстро, аккуратно и качественно. Дал гарантию на полгода. Спасибо большое.

Монтаж систем водоснабжения
спасибо большое! всё по делу и очень чётко (и очень помогли!)
Николай реалистично оценил объём и стоимость работ, очень корректно и уважительно общался, подробно отвечал на вопросы, всё быстро сделал.

Ремонт смесителя
великолепный специалист, профессиональный и аккуратный. стоимость работы адекватная решенной задаче. очень довольна!

Устранение течи
Мастер оперативно отозвался на заявку, предварительно все оговорили. Приехал в оговоренное время, без опозданий, со всем необходимым инструментом. Все сделал аккуратно и профессионально по заранее оговоренной цене. Спасибо мастеру🤝. Всем рекомендую
Установка бойлера
Все четко и быстро. Спасибо!

Быстро договорились о времени работ. Мастер сам купил нужные материалы, ответил на все вопросы.

Устранение течиРемонт смесителя
Я не знаю, как у вас, но когда у меня что-то в доме ломается, то это сильнейший стресс, потому что как-то надо решать эту проблему самостоятельно. Для меня важно, чтобы специалист мог просто и доступно объяснить, что он будет делать, и самое главное-решить проблему.
У меня начал капать кран в ванной, сперва немного, а потом очень сильно, я думала что ничего сложного- заменить прокладку (это единственное слово известное из мира сантехники), оказалось что весь смеситель пришёл в негодность. Николай любезно согласился сходить со мной в ближайший магазин, порекомендовал смеситель и быстро и качественно произвёл замену.
Николай, спасибо Вам огромное за труд, оперативный выезд и индивидуальный подход!
Это очень полезный контакт, который я сохраню и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Вызвал Николая на консультацию, грамотный специалист, все объяснил, помог разобраться, в дальнейшем буду с ним работать, спасибо!
Устранение течи
Николай вежливый, аккуратный, профессиональный специалист. Выполнил работу четко и быстро, все терпеливо объяснил. Спасибо. Рекомендую.

Замена сливного шланга стиральной машины
Классный мастер, все сделал быстро и качественно, дал гарантию на работы. Рекомендую!
Онлайн-консультация сантехника
Человек смог объяснить по фейстайму самому последнему гуманитарию работу бойлера👏👏
Замерили помпу в СМА, провели полную диагностику, дали рекомендации по эксплуатации! Спасибо, будем обращаться еще.
Установка смесителей
Приятный Николай) Смеситель и сопутствующее установлено 👌 Все работает, я радуюсь)
Специалист подробно объяснил причину проблемы в водонагревателе, выполнил только необходимую работу, лишнего ничего не навязывал, проконсультировал по эксплуатации прибора, дал рекомендации. Выполнил все быстро.

Установка повысительных насосов
Очень знающий мастер с ценами ниже, чем у конкурентов! Повезло, что он откликнулся.
Установка проточного водонагревателя
Дал грамотную консультацию

Устранение течи
Работа сделана качественно. Могу только рекомендовать специалиста.
Федор

Водонагреватели
Все понравилось. Профессиональный специалист.

Демонтаж радиатора отопления
Все очень четко, понятно, все вовремя и хорошо сделал, приятно поработать. Буду всегда звать теперь Николая.
Зинаида

Установка проточного водонагревателя
Николай мастер своего дела! Все быстро, чисто и профессионально!

Ремонт накопительного водонагревателя
Прекрасно!

Установка смесителей
Специалист пришёл вовремя, с собой принёс всё необходимое. Изначально мы не знали, как лучше поступить с счётчиком, но Николай нас проконсультировал и подобрал оптимальный вариант, за что отдельное спасибо. Все работы были сделаны быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист, однозначно рекомендую его за качество и честность
Чинара
Замена тройника канализации
Все отлично! Мастер приехал даже раньше назначенного времени, быстро и качественно сделал работу по замене тройника канализации. Рекомендую!
Ekaterina

Ремонт смесителя
Очень удовлетворена работой Николая. Обо всем ясно договорились: время, стоимость, объём работы. Все сделано быстро, четко и качеством работы довольна, как и общением. Хороший человек и специалист! Рекомендую!
Мастер понравился. Всё вежливо и компетентно. Стоимость в итоге увеличилась, т.к. понадобились дополнительные детали, на что были представлены чеки. Все траты были обоснованы. Работой очень довольна!
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо Николаю! Работу нужно было выполнить быстро, т.к. уезжали! Работа на отлично-оперативно и качественно! Рекомендуем!

Ремонт смесителя
Специалист приехал вовремя, аккуратно и быстро сделал работу, все объяснил. У него был весь необходимый инструмент, сантехнические прокладки и даже сменная обувь. Очень приятный и вежливый человек. Рекомендую этого специалиста.
Теперь у меня в кранах опять хороший напор воды. Большое спасибо, Николай!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оставляю отличный отзыв о работе Николая Петрова. Работа была сделана в день подачи заявки очень аккуратно и качественно. При этом, Николай был очень вежлив, доброжелателен, сам купил нужные детали и дал много полезных рекомендаций. Рада, что повезло найти такого хорошего мастера!

Ремонт стояков водоснабжения
Все супер! И проконсультировал и исправил все, что наворотили жилищники. Очень вежливый человек и отличный специалист
Большое спасибо!

Установка полотенцесушителя
Николай профессионал своего дела. Оперативно приехал в своё нерабочее время. Вошёл в положение, за что отдельная благодарность. Сделал свою работу на 5+. Дал необходимые рекомендации. Вежливый, культурный, аккуратный. Рекомендую!
Устранение течи
Оперативно, профессионально, чисто и с объяснением нюансов работы на доступном языке. Живём и радуемся в бытовой безопасности. Спасибо Николаю.
Баяна

очень рекомендую данного специалиста!

вежливый, аккуратный, прибыл вовремя, с собой были все инструменты (и даже сменная обувь)
работа была сделана быстро и качественно

Николай очень грамотный специалист, оперативно приехал, быстро и аккуратно выполнил работу, проконсультировал по поводу эксплуатации, мне все понравилось.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Николай быстро откликнулся на нашу проблему. Приехал утро, без опозданий, устранил течь в максимально не удобно месте. Сделал быстро, качественно, чисто. Советую специалиста!

Спасибо огромное))
Мастер подъехал оперативно, спас от всех проблем))
Очень рекомендую
Мастер приехал вовремя. Сделал всё быстро и качественно. Дал гарантию на свою работу! Рекомендую)

Устранение течиРемонт стояков
Николай отлично выполнил поставленную задачу
Лена

Ремонт слива-перелива
Николай всё сделал очень быстро и именно то, что просили. Кроме того произвёл ревизию сифона. Очень рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Меняли шланг у смесителя на кухне и полностью смеситель в ванной. Николай все самостоятельно приобрел для замены, очень ответственный, пунктуальный, аккуратный. Работа на 5+ спасибо.

Ремонт раковины
Вежливость, аккуратность, быстрота и готовность помочь.

Все прошло отлично

Договорились о визите на следующий день, очень вежливый специалист, сделал все быстро
Установка фильтра для воды
Все отлично. Мастер приехал к назначенному времени, все быстро и качественно сделал, дал гарантию на свои работы. Плюсом еще проконсультировал по некоторым вопросам. Спасибо!
Ульяна

Устранение течиРемонт раковины
Очень благодарна Николаю за проделанную работу. Протекал смеситель в ванной и не работала машинка - окислились провода от влаги. Помог нам и с этим вопросом. Очень аккуратен, вежлив, внимателен к деталям. Сам заехал купил смеситель, какой нужен, я бы точно сама купила не тот) Николай от всего сердца вас благодарю! Очень приятно с вами было познакомиться. Всего доброго!
Устранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно поставил манжету на смеситель. К сожалению он не прочищает засор, но он об этом предупредил.

Замена сифона
Николай очень хорошо все сделал, быстро и качественно. В точно назначенное время подошёл, купил необходимый материал для починки сифона.

Устранение течиРемонт раковины
Чудесный мастер! Все очень быстро и качественно починил.

Ремонт смесителя
Отличная работа, все объяснили, показали. Рекомендую специалиста!
Алёнка

Благодарю Николая. Оперативно все починил. Свекровь была довольна 😍🙏🏼

Устранение течи
Николай очень быстро приехал , все четко объяснил и устранил поломку. Все отлично!

Установка смесителей
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал быстро. Рекомендую.
Быстро и по делу

Монтаж металлопластиковых труб
Все хорошо сделано.

Отличный мастер. Все по делу

Устранение течиРемонт раковины
Николай ещё на этапе общения обговорил возможные варианты решения проблемы, оперативно приехал, быстро устранил проблему, попутно консультируя по другим вопросам. Качеством работы доволен, буду обращаться ещё!
Дарина
Ремонт раковины
Очень вежливый и оперативный специалист

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт стояков
Спасибо большое Николаю за оперативность, и качественную работу.
Установка сифона
Устранение течи
Еще в сообщениях на платформе мастер предположил причину проблемы, потом созвонились, в разговоре и по моим фото уточнили детали (потребовалась замена гребенки гвс). Мастер предложил купить все необходимые материалы сам, озвучил примерные цены , договорились на удобный для меня день и время. Работа была выполнена качественно, даны необходимые разъяснения и рекомендации. После ухода мастера был обнаружен небольшой недочет, который был оперативно устранен мастером по первому же звонку и бесплатно.

Ремонт смесителя
Благодарю, Николая за прекрасную работу! Мастер по описанию и фото определил проблему с краном. В тот же день выполнил заказ. Пришёл со сменным картриджем. Николай, мастер своего дела, быстро починил, дал рекомендации. Было очень приятно общаться с интеллигентным человеком.
Монтаж систем водоснабжения
Мастер своего дела, все расскажет покажет, проверит работу. Приятный в общении, вежливый, аккуратный. Рекомендую.

Замена кран-буксы
Очень понравилась работа, качество и отношение к делу. По ходу проконсультировал по всем интересующим вопросам, прояснил много не понятных моментов. Поставленную задачу выполнил быстро и на отлично. Оставил о себе самые положительные впечатления. Рекомендуем
Анжелика
Ремонт смесителя
Четко, быстро. Сантехника установка клапана обратного хода
1900

Ремонт унитаза
Идеальный мастер быстро, профессионально ,чисто и вежливо !!!!! Супер !!!!
Эвелина

Устранение течиРемонт раковины
Очень качественная работа - быстро, дёшево и надежно. Спасибо!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Всё отлично, мастер быстро приехал и всё аккуратно сделал. Спасибо)
Быстро договорились, мастер обрисовал фронт работы и стоимость. На месте всё сделал чётко.

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, оперативно, аккуратно, мастер вежливый, при необходимости будем обращаться ещё!

Ремонт бачка унитаза
Спасибо, всё хорошо.

Ремонт стиральных машин
Николай прекрасно справился с поставленной задачей! Дал ценные советы и проконсультировал касательно дальнейшего использования машинки! Большая благодарность от нас с мужем😊

очень оперативно и профессионально. рекомендую.
Алена Рознатовская

Грамотный специалист, быстро и качественно выполнил работу.Все четко по имеющимся проблемам. Пунктуален,аккуратен.
Замена смесителя
Все супер. Все работает, специалистом довольны.
Майя

Устранение течиРемонт стояков
Хороший мастер. Сделал все качественно.
Ремонт полотенцесушителя
Мастер понравился ,быстро откликнулся на вызов,
пришел вовремя, щепетильно и грамотно подошёл к вопросу замены прокладок в полотенцесушителе .
Цена за работу соответствовала заявленной.
Равиль
Устранение течи
Пришел, сделал. Все норм.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Очень оперативно, профессионально и быстро. Благодарю от всей души

Замена манжеты стиральной машины
Все прошло отлично!
Николай пунктуальный, вежливый и мастер своего дела!
Спасибо большое за помощь!
Ульяна

Устранение течиРемонт унитаза
Очень корректный мастер! Настоящий профессионал. Когда выяснилось, что у меня нет нужных деталей, сам съездил в магазин, всё закупил и быстро всё поставил. Идеально!
Устранение течи
Все очень быстро, профессионально, качественно. Рекомендую.
Глеб

Установка унитаза
Быстро договорились, пунктуальный, обязательный, все сделал в лучшем виде. Всем советую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё понравилось! Мастер сам полностью собрал новый унитаз. Всё хорошо установил, всё сам убрал, после работы осталось идеальная чистота. Очень культурный, интеллигентный человек. Всем советую 100% от души))
Идрисова Лаура

Ремонт раковины
Николай оперативно помог мне с ремонтом крана на кухне: приехал уже через пару часов и решил проблему. Заранее выбрал и купил нужные детали, работу выполнил аккуратно и быстро. Очень рада, что обратилась именно к Николаю! Спасибо вам ☺️

Ремонт стояков
Николай не только очень хороший специалист, но и очень-очень хороший и честный человек. Он мне очень помог! По всем вопросам, связанным с сантехникой, теперь я буду обращаться только к нему) всем рекомендую!

Устранение течи
Идеальный специалист, побольше бы таких. Работы провёл грамотно, чётко, выверенно и оперативно. Помог сэкономить бюджет.
Отличный мастер.
Провел диагностику, решили, что ремонтировать уже не имеет смысла, машинка старая, пора заменять
Точно, быстро.

Устранение засоровРемонт раковины
Интеллигентный, очень грамотный мастер, что называется цена- качество. Всем рекомендую! С гарантией по работе.

Ремонт смесителя
Видно, что мастер опытный, с хорошим инструментом, всё объяснил, сам всё купил, дал полезные советы. Рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно, качественно и профессионально. Была устранена теч в кране в ванной. Николай приехал сразу после создания заказа, заранее указал стоимость, дружелюбно и подробно рассказал о том, как будет всё исправлено. Мастера рекомендую. Буду обращаться и в будущем. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Умный, тактичный, интеллигентный человек и профессионал. Очень рада,что теперь есть человек к которому можно обращаться по вопросам сантехники. Спасибо огромное 🙌
Ремонт смесителя
Николай работает очень быстро, предлагает альтернативные варианты решения проблемы на выбор, даёт рекомендации. По ходу выполнения заказа выявились дополнительные проблемы, но все было решено идеально. Работает аккуратно, никакой грязи, просто супер! Очень довольна, буду рекомендовать друзьям. Стоимость как и договаривались.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Николай компетентный, вежливый и ответственный мастер. Прибыл в оговоренное время, заранее озвучил стоимость услуг. При себе имел все необходимые инструменты, работу провел быстро и качественно, с пояснениями и советами. Рекомендую!
Устранение течи
Очень оперативно и доброжелательно расписал ) буду обращаться ещё )

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Пунктуальный, все сделал быстро, аккуратно, грязи после себя не оставил. Супер! Спасибо!

Не буду ничего описывать, скажу только, что СУПЕР ВСЕ...мастер с большой буквы!

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Спасибо Николаю. Починил унитаз, сам съездил за необходимыми деталями. Всё сделал аккуратно и быстро. Благодарю! Очень хороший специалист и человек.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал, устранил неисправность и проконсультировал о особенностях эксплуатации

Замена гибкой подводки
Всё популярно и доступно объяснил, проконсультировал как лучше поступить. Попытался обойтись меньшими затратами. Когда не получилось без лишних затрат, сам съездил и купил необходимое. Быстро и качественно поменял смеситель и гибкую подводку. Что очень приятно в качестве бонуса подкрутил кранбуксу у другого крана и поменял гибкий шланг душа за несколько минут. Огромное спасибо за профессионализм. Всегда будем сами обращаться к Николаю и советуем его всём нуждающимся в помощи сантехника. БРАВО!