2. Николаева Зоя Юрьевна
  3. Отзывы: Николаева Зоя Юрьевна

Зоя Николаева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Зоя Николаева

Очень понравилась прическа 😍 огромное спасибо 🥰
Окрашивание бровей
Прекрасная девушка, очень легкая в общении, что немаловажно)
Брови наконец-то появились 😀 все понравилось)

Причёски на выпускнойЛоконы
Дочке делали макияж и прическу на выпускной. Ооочень остались довольны! Рекомендуем данного мастера
Рада знакомству🙌🏻☺️🤍
Вечерний макияж
Отличный специалист, все было супер классно 💃🏼

Дневной макияж
Большое спасибо за великолепную прическу и макияж . От конечного результата увеличилось настроение, добавилось энергии и уверенности ,что все будет отлично. Спасибо!!!

Плетение кос
Спасибо Зое за шикарный образ😍🥰🤗 причёска и макияж продержались всё мероприятие - свадьбы друзей. Очень приятный мастер и собеседник. Оекомендую! И уверена ещё не один раз обращусь за помощью к ней. 👌🤍🤗😍
Благо 🌸💔всегда буду рада встрече☺️

Идеальный макияж, нежный.
Причёска так же идеальная. Пришла, не зная что хочу. В итоге я доверилась Зое и ни капли не пожалела.
Спасибо огромное🥰
Зоя Николаева
Спасибо тебе Виктория😘за доверие, приходи еще!

Коррекция бровей
Зоя сделала мне офигенные брови и покрасила ресницы, спасибо большое! Очень приятный мастер 🌷
Спасибо большое Надюш🌸🌸🌸

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравился мастер, мама осталась довольна! Шикарный макияж и отличная укладка. Всё грамотно и вовремя сделали. Всем рекомендуем.
Евдокия
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все было супер! Зоя сделала великолепную прическу, держалась весь вечер, и также крутой вечерний макияж)
Была рада знакомству🌸🌸🌸

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо Зое за свадебный образ! Макияж нежный, ничего не потекло и прекрасно держалось! Причёска также отлично продержалась весь вечер) Рекомендую мастера!
Зоя Николаева
🌸🌸🌸очень приятно было с тобой работать

Свадебные причёскиПричёски
Зоя😍 огромная благодарность- делала у неё свадебную причёску- на высоте, локоны божественные👍
Очень приятная девушка, сразу нашли общий язык, понимала с полуслова.
Обязательно ещё обращусь ☝️
Фролова Ирина Александровна

МакияжСвадебный макияж
Всё 👍 По договоренности, в срок!

Окрашивание бровей
Очень понравилась работа Зои, ведь брови - вторая улыбка девушки.
Наконец-то моё самообладание на работе будет видно ярче и чётче*.

* Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

Вечерние причёски
Большое спасибо Зое, сделала бесподобную причёску, учла все пожелания. Очень приветливый человек. Осталась довольна на все 100 процентов.

Свадебные причёскиПричёски
Большое спасибо за отличную причёску. Ожидание полностью оправдано. На свадьбе получила массу комплиментов! Всем рекомендую этого специалиста 😊😊
Неля

Вечерний макияж
Все идеально ,мастер не просто выполняет хорошо свою работу ,но поболтать с ней можно :)
Плетение косВечерние причёски

ПричёскиПричёски на выпускной
Все отлично!!! Но не было учтено что это ребенок. Влажность и т.д. ....прическа продержалась к сожалению два часа.

Причёски
Рекомендую мастера!Все по высшему разряду!
Укладка

Макияж
Заказывала макияж и прическу для фотосессии.
Результат очень понравился!
Зоя сделала все мастерски и при этом уложилась всего за час, на который была арендована гримерная.
Мастера рекомендую!

Причёски
Зоя потрясающий мастер! Сделала причёску, с которой я чувствовала себя на все 100500! Приятный человек, с которым очень приятно сотрудничать!
Прическа продержалась все мероприятие и даже сейчас, на следующий день, все выглядит очень даже не плохо!
Зоя, ещё раз огромное спасибо!)
Спасибо большое клиенту! Позитивный добрый человечек! Всем рекомендую
Причёски
Мастер хороший. Делала мне греческую косу, почти весь день прическа продержалась.
Зоя Николаева
Клиент добрый, ответственный, не напряжный, рекомендую!))

Макияж

Причёски
Спасибо Зое большое за то, что на выпускном вечере мой образ был просто потрясающим! Все очень быстро, легко и качественно! Теперь за прической и макияжем только к Зое) всем советую этого чудного мастера!!

МакияжПричёски
Отличный мастер, умничка. Я в восторге, не ожидала такого результата, все супер.
МакияжПричёски