2. Николаев Савелий Сергеевич

Савелий Сергеевич Николаев

Математика, физика, информатика

Отзывы: Савелий Сергеевич Николаев

ФизикаВПР по физике
Репетитор очень внимательный и терпеливый,понятно объясняет. Быстро догнали и перегнали упущенное. Всем рекомендую. Мы очень благодарны Савелию Сергеевичу.
Маря

МатематикаОГЭ по математике
Лучший репетитор. Когда сильно тупишь, всё разжует и будет объяснять разными способами пока не поймешь. Когда начали заниматься еле-еле тройка в четверти выходила, писала пробники огэ на два. Сейчас уже выходит 4, и пробники пишу почти на 5)) хотя времени прошло всего-ничего
Кароче 100/10

Отличный репетитор!
Все отлично.
Радаева Ирина

Физика
Всё хорошо, ответственно подходит к работе,старается доступно и просто объяснить материал
Нэля

Отлично обьясняет, не ожидала такого профессионализма и владения темой+ техническими средствами. Ребёнок сам просил домашку и с удовольствием ее делал, цель достигнута.
Маша
Физика
Объясняет хорошо, доходчево, подход к ребенку был найден, все замечательно, трудный материал за 2 дня был освоен. Большое спасибо!

Алгебра
Алгебра , геометрия

Физика
Савелий мне очень помог, занимались 3 часа, очень понятно объяснил большой раздел за одно занятие, с примерами. Сегодня на к/р чувствовала себя гораздо увереннее. Рекомендую 💞💞
Физика
Только начали заниматься. Все нравиться. Все четко, во время, в соответствии с договоренностью. Подход преподавателя очень серьезный, ответственный. После экзамена дополню отзыв.
Данила

Физика
Савелий Сергеевич очень помог мне с пониманием физики. Савелий очень хорошо объясняет, где не правильно подскажет, есть ошибки объяснит.