2. Николаев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Николаев Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Николаев

Английский язык, основы православной культуры, теология

Отзывы: Дмитрий Александрович Николаев

Английский язык
Дмитрий Александрович общается спокойно, в процессе выполнения задания видит слабые стороны и по ходу выполнения задания одновременно улучшает произношение и грамматику. Ребенку нравятся занятия, идет с удовольствием. Успеваемость с 3 улучшилась до хорошей 4. На проверочных работах удивляет учителя тем, что быстро и правильно справляется с тестами, даже подозревали в списывании).
Английский язык
Хочу выразить признательность и благодарность Дмитрию Александровичу за его занятия с моим внуком Севастьяном. Они начали заниматься в начале учебного года,когда мальчик пошел в 1й класс. До этого он занимался английским в модном бэби-клубе, во время пандемии по зуму с носителем языка - но все это было пустая трата времени и денег. Это я говорю как человек, знающий англ язык и работающий с языком.
Занятия с Дмитрием А. все изменили. Внук освоил глагол to be в настоящем времени, научился строить отрицательные и вопросительные предложения. Стал использовать притяжательный падеж существительных.
Усвоил счет до 1000. Стал правильно употреблять предлоги места -in, on, behind, under + предметы мебели. Дмитрий А. уделял внимание спеллингу, ребёнок стал писать буквы, не заглядывая в алфавит, отрабатывали беглое чтение.
Надеемся продолжить занятия после небольшого отдыха.
Настя

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу! Первый раз мы обратились с просьбой подготовить дочь к ОГЭ, буквально за 3 месяца до сдачи экзамена. Уровень знаний был низким. Времени было очень мало. НО благодаря Дмитрию Александровичу, дочь сдала ОГЭ на 4, пару балов не хватило до 5! Очень грамотно, доступно объясняет! Сейчас дочь учится на втором курсе в МИДе. Мы с удовольствием продолжаем заниматься!!!

Добросовестный ответственный преподаватель.
Английский язык
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Дмитрий Александрович полностью оправдал мои ожидание. На первом занятии начали с фразовых глаголов, т.к. это одна из моих проблемных тем. Наконец удалось понять логику образования переносных значений. Больше не нужно заучивать все наизусть. С нетерпением жду следующего занятия!
Английский язык
Результат достигнут. На данный момент мы не занимаемся.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Результат ученика на экзамене: 3 (балл=50)
Дмитрий Александрович Николаев
Жаль, что узнал об этом только из отзыва: я просил Валерию сообщить результат, а потом еще напомнил в сообщении, но ответа не получил. А ведь по горячим следам можно было разобрать ошибки и составить аргументированную апелляцию.
Валерия действительно шла на твердую четверку (о пятерке речь не шла, так как занятия начались только в конце января с уровня A2). Не видя работы, сложно сказать, почему результат оказался ниже ожидаемого. Возможно, сказались волнение, усталость, какие-то внешние факторы. Нельзя, опять же, исключать ошибок со стороны проверяющих.

Трофим
Ольга Сергеевна

Английский язык
Результат отличный, репетитор пунктуальный, доброжелательный, занятия для нас оказались очень эффективными. Очень довольны, спасибо за сотрудничество. Результатом интересовался по итогу занятий.
Английский язык
Подбирали мы репетитора по английскому языку в пятом классе. Работа Дмитрия Александровича нам понравилась. У сына и так не очень много проблем было с этим предметом, просто я тогда решила немного подтянуть его уровень языка в конце учебного года. Нам всё понравилось. Ребёнок помощью Дмитрия Александровича был полностью во всём доволен. Сверх школьной программы мы не вышли, но зато они поработали над всем тем, что я просила. Я сама поддерживаю ребёнка по школе, а тогда нам просто потребовалась небольшая помощь. Обучение Дмитрий Александрович проводил у себя на дому. Для работы у него там отдельная комната. Мы живём недалеко друг от друга, поэтому сын добирался к репетитору сам.
Английский язык
Мы очень довольны. Спасибо Вам за помощь.
Любовь Александровна
История религии
Все замечательно! Он знает предмет, доступно преподает. Он вовремя выходит на связь. Помог мне очень, я готовилась к семинару. Он предоставил мне всю нужную информацию.
Английский язык
Занятие с Дмитрием Александровичем очень понравилось. К сожалению, по личным причинам пришлось отложить изучение английского. Как только получится, начну занятия с Дмитрием Александровичем.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочка готовится к ЕГЭ. С Дмитрием Николаевичем занимается два месяца и уже отличные результаты! Очень переживала, как она будет сдавать ЕГЭ по английскому, а сейчас она совершенно спокойна и уверена в своих знаниях. Дмитрий Николаевич отличный репетитор! Очень рекомендую!
Кира

Английский язык
Занятия с репетитором очень продуктивные. У ребенка появилась уверенность и интерес к языку. С удовольствием порекомендуем специалиста друзьям.
Мария Сергеевна

Кристина Анатольевна
Татьяна Львовна

Арига
Анжелика

Анжелика
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дмитрий Александрович прекрасный репетитор! Занятия , подготовке к ЕГЭ, для моего сына были интересными и плодотворными. Как человек, всегда пунктуальный и вежливый. После проведенного урока всегда рассказывал, какой материал проходили и на что следует сделать упор. Перестали заниматься только потому, что в выбранном сыном вузе отменили английский ЕГЭ.
Элеонора

Алексей Альбертович
Разговорный английский язык

Английский языкТехнический английский
Начав заниматься с Дмитрием Александровичем, я была приятно удивлена методикой его обучения - например, преподаватель не просто говорит о правилах грамматики, а объясняет, почему это правило возникло. Таким образом, информация запоминается намного легче и быстрее, чем когда я пыталась просто заучивать правила. Меня полностью устраивает то, как строятся наши занятия - мы занимаемся как грамматикой, так и устной речью. С удовольствием рекомендую Дмитрия Александровича!

Английский язык
Мы очень довольны работай Дмитрия Александровича! Сын стал свободнее говорить и понимать английский язык . Общение с педагогом вызывает много положительных эмоций.
Английский языкМеждународные экзамены по английскомуBusiness English
Дмитрий Александрович - отличный репетитор! Мне очень нравится то, что мы не учит, не зазубриваем фразы, а пытаемся путем диалога прийти к пониманию той или иной темы и усвоить материал. Репетитор всегда поддерживает меня в выборе тем и готовит по этой теме к занятию весь необходимый материал. Я очень доволен сотрудничеством.
Татьяна Алексеевна
Алла Николаевна