2. Николаев Александр Михайлович

Александр Николаев

Мелкий ремонт, окна, электрик

Отзывы: Александр Николаев

Стекольные работыЗамена стёкол
Специалист приехал вовремя, сразу откликнулся, все рассказал, показал. Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Сразу обрисовал все работы, включил в сумму, которая была фиксированная. Стеклопакет заменил точно в срок

Навеска картин
Александр приехал вовремя, ровно и аккуратно повесил все картины, переподключил контакты в люстре и выполнил дополнительную работу, на которую мы заранее не договаривались. Однако дополнительные деньги не взял. Самые лучшие впечатления. Буду обращаться ещё.

Стекольные работыЗамена стёкол
Супер специалист! Все сделал качественно и в срок! Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо Александру)) отзыв пишу спустя 5 месяцев)) Этот специалист умеет выполнять нестандартные задачи, которые никто не берется))
Мне нужно было вставить на балконе стекло вместо решети, да в доме, которые построил ПИК панорамный балкон, а вместо левого нижнего стекла решетка, нужно было изготовить стекло на заказ и раму и демонтировать эту решетку)) Александр справился с этим заказом на 5+++
и еще повесил мне 2 карниза и отрегулировал ручку на балкон)))
Спасибо огромное))

Хороший мастер. Всё делает качественно

Стекольные работыЗамена стёкол
Заказ - замена стеклопакетов в пластиковых окнах. Замер выполнен оперативно, заказ выполнен качественно и в ранее оговоренный срок.
Цена тоже оказалась вполне приемлемой. В "подарок" еще и другие "проблемные" окна отрегулировал. Однозначно рекомендую!

Установка пластиковых окон
Все было сделано в оговорённый срок. По работе претензий нет. Очень рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёкол
Все было сделано очень быстро и качественно!Большое спасибо большое мастеру!

Окна
Хороший грамотный специалист. Не спекулянт. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Александр - грамотный специалист. Понравилось и общение, и выполненная работа. Все было выполнено в срок, как договаривались. Цены на работы адекватные. Одназначно, рекомендую!

Установка пластиковых подоконников
Александр-отличный специалист своего дела. Стояла задача поменять порожек на балкон и сделать уголки по периметру. Сделано качественно, быстро и по адекватной цене.
Николаева Юлия Александровна

Ремонт деревянных окон
Работа выполнена быстро и качественно!!!
Вежливый,пунктуальный и ответственный мастер) Рекомендую!)

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Витал Герцык
Ремонт пластиковых окон
Поставленная задача решена, претензий нет. Отношение мастера к работе внимательное и ответственное. Благодарю!

Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно, четко и качественно!

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Хороший и вежливый специалист! Быстро и качественно выполнена работа за адекватную оплату. При необходимости обращусь повторно :)

Ремонт деревянных окон
Спасибо огромное! Все работает теперь идеально!
Мариам

Установка оконных откосов
Отличный мастер! Всё сделано на 5+!Аккуратно и серьёзно подходит к работе. Делал откосы на мансардных окнах. Александр приехал, сделал замеры, закупил все материалы самостоятельно, только спросил пожелания по материалам. На другой день приехал и всё установил. Видно, что человек старается сделать качественно, после работы всё убрал. Стоимость работ абсолютно адекватная. Будем обращаться при необходимости ещё!
Асия

Стекольные работы
Всё отлично

Ремонт доводчиков
Руки из правильного места растут!
Елена Алиева
Регулировка окон
Огромное спасибо мастеру! Справился с моими огромными окнами
Вероника Чиркина

Ремонт балконных дверей
Все просто на высшем уровне.Замечательный профессионал.Очень вежливый,корректный специалист.Быстро,четко,грамотно.

Ремонт пластиковых дверей
очень понравилось качество работы. быстро и качественно.
Татьяна Давыдова

Все было отлично. Все договоренности были соблюдены. Спасибо за работу

Установка москитных сеток
Мастер пришёл вовремя. Всё сделал качественно, ещё оказалось, что мастер на все руки во многих вопросах. Теперь знаем к кому обращаться.

Ремонт пластиковых окон
Профессионал своего дела. Посмотрел, определил проблему, исправил. Проконсультировал и дал рекомендации.
Алексей Еремин

ОкнаРеставрация окон
Все норм

Ремонт балконных дверей
Все отлично, быстро, качественно, в наше время-это редкость.

Ремонт пластиковых дверей
Регулировка пластиковых дверей
Хорошо отремонтировал дверь

Установка стеклопакетов
Александр настоящий специалист, своё дело знает на 5+. Посоветовал как сделать лучше, при этом получилась приличная экономия.
Александр спасибо большое !
С удовольствием буду рекомендовать этого мастера свои знакомым!

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Все понравилось, очень хороший специалист
Рамиль

Регулировка дверей
Мастер своего дела, отличный специалист.Устранил неполадку быстро и качественно.Рекомендую всем!

Ремонт пластиковых окон
Идеальный заказ от начала и до конца. Мастер вежлив в общении, лишних денег не берет и выполняет работу на отлично. Буду советовать данного специалиста и обязательно обращусь снова.

Установка дверного доводчика
Спасибо большое! Александр сделал свою работу качественно и недорого. Будем обращаться еще!!

ЭлектрикаЛоджии
Мастер максимально приятен в общении и большой профессионал
Делает именно "под ключ" (сам закупает, привозит, поднимает и устанавливает). Делал утепление лоджии, работой максимально доволен. Спасибо Александру за подсказки и труд. Цену не накручивает!

Окна
Александр, прекрасный мастер. Ориентирован на клиента, очень подробно изначально описал как будет все делать. Заказ был не стандартный, но мастер согласился и подошёл творчески, с душой. Приехал точно по времени, когда оказалось что у меня нет части материала съездил все сам закупил. Делал аккуратно, как для себя. Советую всем кому нужен качественный ремонт!

Ремонт окон
Работа выполнена отлично. Мастер вежливый, сделал все аккуратно и быстро. В следующий раз при необходимости буду приглашать его.

Столярные работы
Я очень довольна, все качественно и быстро!

Установка откосов и подоконников
Спасибо Александру! Установил откосы, подоконник и порог, работу выполнил качественно, сам купил материал. Ответственный мастер, рекомендую обращаться.

Ремонт окон
Мастер - золотые руки! Исправил все ,что требовалось плюс дал много дельных советов! Обязательно буду рекомендовать мастера. Александр, большое спасибо!

Резка стекла
Очень благодарна. Сделал свою работу качественно, ещё и помог.

Все в срок, качественно, без накрутки цены. Рекомендую!

Установка дверного доводчика
Большая благодарность Александру за выполненную работу. Все сделано оперативно, четко и качественно!
Виталий Ильинский

Мебель
Антон Владимирович

Резка стекла
Очень адекватный и внимательный к мелочам специалист. Смело буду рекомендовать.
Viktor
Ремонт дверей
Быстро. Качественно. Не дорого.
Спасибо !

Вежлив, доступов о обьъяснил причины поломки. Нужные запчасти были с собой.
Согласился сделать доп работу за приемлемую стоимость
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Ремонт замка

Двери
Большое спасибо Александру Михайловичу за профессиональную и качественно выполненную работу по установке доборов на входную дверь.Все было сделано аккуратно,надежно,качествено а главное,соблюдены сроки выполнения.Еще раз спасибо.Теперь знаю одного хорошего Мастера!При необходимости буду обращаться!
Расширение дверного проёма
Требовалось прорезать проем под дверь, заложить старый проем, сделать колонну из гипсокартона. Работа выполнена на отлично.
Александр ответственно относится к работе, порекомендовал как лучше сделать колонну, так же порекомендовал усилить дверной проем арматурой и выполнил данную работу.
Цена не изменилась, как и договаривались заранее.
Материал Александр закупил сам в ЛеруаМерлен, что мне для меня было очень удобно.
Мусор был убран Александром.
Могу рекомендовать данного сотрудника для работ.
Отделка балконов и лоджий
Спасибо Александру. Результатом довольна. Все оперативно. Рекомендую.

Отделка балконов и лоджий

Регулировка окон
Большое спасибо Саше! Человек с юмором и не алчный, работу свою сделал на совесть, отрегулировать мне окна! Рекомендую!

Все отлично, рекомендую