2. Николаец Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Николаец Виктория Юрьевна

Виктория Юрьевна Николаец

Биология, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Виктория Юрьевна Николаец

Катя

ЕГЭ по биологии
Мне неожиданно повезло наткнуться на Викторию Юрьевну! Очень комфортно заниматься с ней! Отлично объясняет! Подготовила меня по биологии почти с нуля, за 3 месяца на 50 баллов! Очень благодарна ей за всю моральную поддержку, которую она оказывала на протяжении всех занятий! Располагает к себе, цена оправдана до копейки! Рекомендую!!!

БиологияОГЭ по биологии
Виктория очень позитивный и хороший педагог. Начинали заниматся с очень низкой базы, за пять месяцев вышли на результат под 90 баллов по всем предварительным тестам. У ребенка появилась уверенность и знание по предмету. Большое спасибо!!!
Биология
Была одна встреча. Приятная девушка, приехала вовремя. Я на занятии не присутствовала. Ребёнку она понравилась, о чем-то большем пока судить трудно.
БиологияЕГЭ по биологии
От занятий с Викторией Юрьевной у нас только положительное впечатление. Несмотря на непродолжительное время занятий (около 3 месяцев) Виктории Юрьевне удалось добиться того, что ее ученица поверила в свои силы и возможность сдать экзамен. Удалось ликвидировать пробелы в знаниях некоторых тем. Хочу также отметить, что Виктория всегда была пунктуальна и доброжелательна!
Тхуань

БиологияЕГЭ по биологии
Мы еще занимаемся, экзамены только летом. Дочь в врсторге от занятий, оплата как и договаривались. Буду рекомендовать.
Гоар
БиологияОГЭ по биологии
Игоь

Майя
БиологияЕГЭ по биологии
ЕГЭ по биологии сдали на 63 балла. Преподавателю ставлю оценку 4. В общем педагог устроила, но недостаточная подготовка. Биологию дочь боялась идти сдавать, потому что недостаточно было знаний, хотя занимались они долго.

Майя

ЦитологияАнатомия
Отлично! Мне все понравилось. Мне был непонятен небольшой раздел цитологии. За одно занятие репетитор смог мне помочь, она доступным языком донесла то, что мне было нужно.

БиологияАнатомия