2. Николаенко Сергей Сергеевич

Сергей Николаенко

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Сергей Николаенко

ПолыВыравнивание пола
Замечательный мастер. Понял все наши пожелания, дал множество советов как по работе, так и по материалу.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

ПлиточникиКухонные гарнитурыСборка кухонного гарнитура
Алексей Владимирович

Комплексный ремонтРемонт квартир
ПлиточникиСтяжка полаГидроизоляция пола
Сергей Сергеевич уложил плитку на пол в нескольких комнатах в доме с подготовкой поверхности. Качество работы мне понравилось. Я доволен. Спасибо.
МеталлоконструкцииМонтаж металлоконструкций
Нужно было собрать и закрепить металлоконструкции на стеллаже. Мастер Сергей Сергеевич с работой справился отлично. Результат работы мне понравился. Сергей был с напарником, ребята - молодцы. Если будет необходимо, обращусь к ним снова. Большое спасибо!
Степан

Плотницкие работы

СантехникаУстранение течи

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Отлично выполнена работа по укладке плитки. Быстро, качественно, видно, что мастер - настоящий профессионал. Спасибо.
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Мастера выполнили ремонт нескольких мест в доме после протечки крыши. Замечаний к работе нет. Ребята работали хорошо. Убирали за собой после каждого участка работы. Не удалось все сделать в полном объеме, потому что течет крыша. Работы затянулись, потому, что все это долго сохло. А так, все отлично! Я доволен. Спасибо. Рекомендую мастеров и компанию.
ПолыПлотницкие работы
Я, доволен работой Сергея. Изначально Сергей себя показал грамотным специалистом, чётко понимающим суть вопроса и знание технологий ремонта, пунктуальность его была безупречна, готов работать в выходные дни, для соблюдения сроков ремонта, адекватный подход к ценам, не хапуга. Можно доверить закупку расходников, предоставляет отчётность. Посоветую своим друзьям.

ПотолкиПлиточникиМонтаж потолков из гипсокартона
Сергей Сергеевич укладывал керамогранит в прихожей. Очень хороший мастер. Настоящий специалист! Взаимопонимание полное! Очень внимательный! Мне очень понравился! Спасибо большое!
Валентина, Александр
ПотолкиПлотницкие работы
ПлиточникиЭлектрикаУстановка тёплых полов
Качество выполненных работ хорошее. Сделано в установленные сроки. Знает свою работу и качественно ее готов выполнить.