2. Николенко Евгений Олегович
  3. Отзывы: Николенко Евгений Олегович

Евгений Николенко

Строительство, демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж фундамента

Отзывы: Евгений Николенко

Сверление отверстий в бетоне
Редко пишу отзывы, но тут не могу промолчать. Довольны работой Евгения, очень понравилось. Договаривались почти за день до дня работ, причем вечером уже. Времени было мало. Но Евгений приехал в срок, меня не было, все происходило дистанционно. Профессионал на 100%. Не приходилось спрашивать, как и что, уговаривать или стоять над душой. Оборудование чистенькое, сам вежливый, аккуратный. Просверлил дырки, убрал мусор за собой, вылил воду за пределы участка (охлаждение бура). бабушка и супруга в полном восторге. Дал толковые рекомендации. Если нужны будут дырки в бетоне, выбирайте его!

Сверление отверстий в бетоне
Парень просто молодец, полностью изучил свое дело, имеет необходимый инструмент с собой. Дал нам полезные советы. Приехал вовремя, как договаривались, невзирая на пробки. Теперь у нас есть продухи! Спасибо!

Устройство дверных проёмовКладка дверных проёмов
Роботы выполнял Вадим. Делал оконный проем и отверстие для вытяжки. Профессионально очень. Быстро, аккуратно. Всем рекомендуем. Остались довольны
Алмазное бурение
Сделали всё как требовалось. Быстро, профессионально.

Алмазное бурение
Настолько все четко, согласовано и по расписанию, что сегодня большая редкость. Опросили про задачу, рассчитали стоимость, согласовали время - выполнили все по расписанию оперативно. Рекомендую. В будущем буду обращаться только к этой команде

Демонтаж половДемонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
Всё сделали быстро и чётко! Приехали во время, работу выполнили даже быстрее, чем планировали. Разрезали ж/б перегородку на куски аккуратно, ничего не уронили, не повредили. Стяжку сняли так же быстро. Всё супер! Спасибо Жене и Вадиму за работу!

Алмазная резкаШтробление в бетоне
Быстро договорились, приехал вовремя, работа выполнена оперативно по оговоренной цене. Рекомендую

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Приехали во время, все работы выполнили отлично. Спасибо!
Все было сделано четко и по договоренностям.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все выполнено в лучшем виде, адекватные деньги и оговорённый срок.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Работа выполнена быстро и качественно.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Спасибо! Очень доволен!! Быстро, четко пробурили - все как надо! Причем объект у меня был непростой - не все брались делать, а тут специалист взялся и все отлично сделал. Мастер приехал точно ко времени, все в срок, все четко. Рекомендую!
Сверление отверстий в кирпиче
Все супер . Согласно ожиданиям . Рекомендую
Маруф
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Приехал вовремя, сделал свою работу быстро и качественно
Викторович
Отлично
Владимир Кабытов
Сверление отверстий в бетоне
Быстро и качественно, нареканий нет!! Спасибо за услугу!!

Сверление отверстий в бетоне
Спасибо ребятам!!! Все четко! Рекомендую!
Роман Трошин
Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Приехали, все сделано быстро и качественно.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Очень довольны. Все быстро и четко .ща отличную стоимость ! И даже Помог сделать временные перекрытия из досок, чтобы бетон не упал на печь( без какой- либо допстоимости ).

Сверление отверстий в бетоне
Работает профессионально. Отверстия сделаны точно, быстро и аккуратно. Могу рекомендовать!

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Выбивали дверной проем в кирпичном доме
Так же сделали отверстие под вытяжку и под газовый шланг
Сделали за день!

Все отлично. Рекомендую

Строительство
Евгений очень порядочный и добросовестный специалист, отлично выполнил работу. Рекомендую!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Спасибо большое Евгению за проделанную работу. Не только выполнил ее быстро и качественно, но так же дал несколько дельных советов по проведению канализации чем сэкономил деньги, время и нервы.
Альберт

Сверление отверстий в бетоне
Ребята молодцы, сделали качественно быстро и стоимость лучшая на рынке.
Тони

Алмазное бурение
Изучив разные специалисты, решил договориться с Евгением, не пожалел! По стоимости меня все устроило (были предложения как дешевле, так и дороже).
Правда Евгений сам не смог приехать, по причине форс-мажора, а вместо него приехал его напарник Вадим - истинный профессионал своего дело! Приехал точно ко времени, все объяснил, разложил по полкам, затем выслушал внимательно, изучил суть задания и в итоге выполнил работу на 5 с жирным плюсом! А для тех, кто не в курсе, работа у ребят далеко не из легких! Условия были очень тяжелыми и работа заняла нам весь день, с 10:00 до 18:00! Но главное результат!
Однозначно рекомендую Евгения и Вадима! Спасибо!!!

Евгений приехал вовремя.
Сделал всё быстро и чётко.
Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Специалист приехал день в день, в обед позвонил, к вечеру приехал на объект и все сделал.
Если будете бурить отверстие, где чистовая отделка, обязательно укрывайте целлофаном с двух сторон и ставьте ведро, льется много воды по стенам.
А так все супер.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Всё отлично! Мастер смог приехать прям в день обращения! ))

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Ребята выполняли отверстия в стенах и плитах перекрытия. Мы работой очень довольны! Цены адекватные, общение приятное, работа выполнена отлично и оперативно! Рекомендуем! Спасибо 🤝
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Вежливые мастера, работа выполнена.
Рекомендую ребят
Александр Пронин
Быстро и качественно .
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Специалист приехал к назначенному времени, работа была выполнена быстро и качественно. Была задача сделать два отверстия для вентиляции в самом углу стены, где мало свободного места.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за проделанную работу !!!!Искали мастера по алмазному бурению -сделать продухи в фундаменте ,оперативно договорились о работе,по цене нас все устроило ,сделал все качественно и очень быстро .Обязательно буем Вас рекомендовать знакомым и если нам понадобится ещё ,что то ,то обязательно обратимся 🤝Надежда и Павел

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Евгений огромное Вам спасибо!Проделанной работой очень довольна. Приятно иметь дело с профессионалом,быстро аккуратно и главное качественно все выполнил.

Сверление отверстий в бетоне
Договорились с Евгением на бурение продухов в ленточном фундаменте, щедро напичканном арматурой! В назначенное время приехал работник Вадим - культурный и порядочный молодой человек! Сделал все быстро, четко и в строгом соответствии с первоначальной договоренностью!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Быстро, аккуратно. Дольше готовился, чем бурил :)
5 отверстий 62 коронкой, 30 см фундамента
Из них 4 отверстия пересекающиеся.
Все на высшем уровне

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Работа выполнена очень качественно, в срок, получили профессиональную консультацию. Выполненной работой остались очень довольны. Рекомендую этого специалиста.

Сверление отверстий в бетоне
Я не ожидал, что будет так быстро, за 5 минут буквально сделали отверстие 130 диаметра в 13см толще бетона. Пыли не было, всё в основном с водой стекало вниз. Отверстие очень ровное и аккуратное. Не пожалел, что обратился, буду обращаться ещё, ибо будет ещё нужно бурить отверстия. Спасибо большое!
Alex

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Пожалуй, лучшее алмазное бурение на рынке. Работал Вадим, партнер Евгения. Оборудование мощное, сверлят быстро. Цена лучше рынка. Нет скрытых комиссий, даже если возникают нюансы (сложное отверстие и тд). При этом услуга качественная. Согласуют мелкие нюансы (уклон и тд). Приятно иметь дело: не торопят, спокойно относятся к изменению параметров на ходу и ошибкам проекта со стороны заказчика. Словом, стараются. Рекомендую.

Но: если нужен мощный перфоратор sds max, или отбойник, предупреждайте заранее, он у них есть, но они его по умолчанию не берут. Также коронки берут только те, что просили в заказе. Так что если сомневаетесь по размеру, попросите захватить несколько.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Огромное спасибо Евгению за отклик на наш запрос. По цене все устроило. Вадиму отдельное спасибо за работу!!! Приехал во время, сделал все быстро и хорошо!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Работу выполнили максимально быстро, чисто и аккуратно. Рекомендую !!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Быстро договорились с ребятами, всё четко. Приехал Вадим в оговорённое время выполнил свою работу как и договаривались.
Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Договорились с мастером на сверление отверстий в наружной стене, очень переживала за наружную отделку дома (фасад утеплен, оштукатурен, Финишка короед).
Отверстия получились ровными, отделка фасада не пострадала. Один нюанс, для каждого основного отверстия необходимо просверлить технологическое отверстие в 2 см для установки аппарата. Для меня это было немного неожиданно. В итоге технологические отверстия получились тоже аккуратными. В одном месте используем для вывода розетки на фасад здания, другие аккуратно заделаем пеной.
Цена приемлемая, оговорена заранее.
Спасибо за работу!

Сверление отверстий в бетоне
Все супер, строго в назначенное время и за заранее оговорённые деньги
Никаких надбавок, все четко
Быстро и профессионально

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Быстро, качественно, в срок, без лишних вопросов и увеличения стоимости

Алмазная резкаШтробление в бетоне
Спасибо Евгению за быстрое и качественное исполнение заказа! Рекомендую данного специалиста 👍🏼
Арсен
Сверление отверстий в бетоне
Спасибо за быструю и качественную работу! За очень комфортную стоимость при этом.

Сверление отверстий в бетоне
Качественно пробурил отверстия, вокруг ничего не испортил. Цену не пытался накручивать. Приехал вовремя.

В целом работа сделана на отлично, проблем нет, стоимость оправдана.

Сверление отверстий в кирпиче
Отличная работа. Оперативно, качественно, профессионально. Настоятельно рекомендую
Арсений

Отличная работа.👍
Ребята приехали, пробурили скважину уже на чистовом ремонте. Мастер заранее связался, уточнил все детали. Приехал четко в назначенное время. Обклеил стены пленкой, чтобы не испачкать, после работы протер воду, оставленную аппаратом, и в целом оставил за собой только приятные впечатления. Однозначно рекомендую, и при необходимости буду обращаться снова.
Гюндуз
Сверление отверстий в бетонеСверление без пыли
Спасибо мастера профессионале качественно и быстрее молодцы спасибо большое

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Цена ниже чем у других.

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Договорились за неделю. Все чётко. В назначенный день 25 мая в 10-00 приехал мастер, начал работы по под резке колодезного кольца. Кольцо было под домом, поэтому были сложности по алмазной резке и выемки кусков. Несмотря на сложности за несколько часов работа была выполнена! Все очень чётко и профессионально! Спасибо мастерам!
Виктор Александрович
Быстро. Качественно!

Демонтаж фундамента
Все сделали очень хорошо, качественно
быстро отозвались, договорились, сделали большую работу
везде помогли где это требовалось
однозначно рекомендую исполнителя
Масрур

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Все вовремя и оперативно. Работу выполнял качественно, рекомендую. Сам буду дальше сотрудничать Евгением!

Сверление отверстий в бетоне
приехал в обозначение время, сделал работу за 5 мин. рекомендую всем.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Работа на отлично. Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил заказ. Спасибо,Евгению.
Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена надлежащим образом, несмотря на возникшие трудности. Ответственный добросовестный исполнитель. Рекомендую

Алмазная резка
Евгений быстро откликнулся и на следующий день приехал вовремя. Замечательный мастер своего дела, сделал все быстро, качественно и аккуратно , проявил находчивость, поскольку у меня был нестандартный случай. Бесплатно выполнил дополнительные работы, которые не входили в оговорённую стоимость работ. Результатом я очень довольна. Молодец. Большое спасибо. С удовольствием порекомендую своим знакомым .
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все четко и очень корректно! Спасибо

Штробление в бетоне
Все быстро, оперативно, качественно и приемлемо по цене.
Игорь Гришин

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
С Евгением, работал первый раз. Понравилось всё. Пунктуальность, быстрота исполнения, стоимость работ не привысила суммы, о которой договорились сразу. Отличный мастер. Знает своё дело.
Эдуард

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Евгений с напарником выполняли резку штроб и подрозетников в квартире панельного дома. К работе пристипули оперативно, учли все пожелания и что самое главное - сделали все на высшем уровне. 60м штробы и 62 подрозетника сделали за 3 дня. Использовалось только профессиональное оборудование. Однозначно рекомендую!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Кто встал перед выбором специалиста по бурению, могу точно сказать без сомнений обращайтесь к Евгению. Все сделал четко и быстро (пробурили три отверстия разных диаметров)
Стоимость работ адекватная.
Sergey
Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Евгений сделал работу оперативно и качественно.
Алмазное бурение
Всё понравилось. Приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно. Теперь у меня прохладно на все 132 мм :)
Семен
Сверление отверстий в бетоне
Оперативно выполнены отверстия в бетоне.
Петр
Сверление отверстий
Сделаны 3 отверстия в стенах толщ ной более 50 см.
Настоящие профессионалы, очень благодарен за выполненное задание.
Все отлично. Рекомендую.
Алмазная резкаШтробление в кирпиче
Приехал в назначенное время. Лишних вопросов и проблем не создавал. Сделал все быстро и качественно.

Сверление отверстий в бетоне
Евгений молодец. Специалист своего дела. Рекомендую!Цены приемлимые.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
В сжатые сроки выполнил несколько аккуратных отверстий большого диаметра в очень толстой армированной кирпичной стене в труднодоступных местах. Сделал все четко и своевременно, за что мы ему очень благодарны! Цену поднять не пытался. Хороший специалист и надежный партнёр - таких сейчас мало!
Спасибо большое
Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Работа выполнена, но нужно с специалистом проговаривать уборку мусора за собой, так как после объявляет стоимость 25% от работы.
Fedotov Kostia
Сделал всё красиво

Алмазная резкаШтробление в кирпиче
Я остался очень доволен работой Евгения. Приехал вовремя, сделал все четко и аккуратно, нашел профессиональное решение в сложной ситуации. Уверенно рекомендую.
Сергей Юрич Краюшкин

Сверление отверстий
Сегодня с утра разместил заявку на бурение отверстий в кирпичной стене. Евгений сразу откликнулся, спланировал свое время под мои нужды, и после обеда работа была выполнена очень быстро, аккуратно, и так, как просили мои сантехники. Я очень доволен
Алексей Политов
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Всё отлично. Точно по обговоренному времени начали и закончили работы. По ситуации и конструктивным ограничениям подобрал решение
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Договорились быстро, приехал вовремя, работа сделана быстро и качественно. Пошёл на встречу и смог приехать раньше, чем планировал. Рекомендую.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Заказ выполнен оперативно , с высоким качеством

Расширение проёмовАлмазная резка
Договорился сделать расширение оконных откосов, все сделано отлично. Евгений приехал как договорились, после выполнения работы все чисто.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Отличный специалист. Спокойный, серьёзный, профессиональный, всё по делу. Работает быстро и точно. Никаких замечаний ни к нему, ни к результату работ. Всем рекомендую.

Сверление отверстий в бетоне
Оценка самая лучшая, сделал все в срок и качественно. Рекомендую.
Рекомендую! Все что надо было сделать, сделал. 👌
Сергей Ковалев

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Задачу по алмазному бурению быстро и квалифициррвано выполнил! Рекомендую мастера!
Vyacheslav
Алмазная резкаШтробление в кирпиче
Сделал все аккуратно и быстро. Все понравилось.
Татьяна Стаднийчук

Сверление отверстийАлмазное бурение
Спасибо за работу. Мастер своего дела. Рекомендуем.

Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Спасибо большое! Все быстро и качественно!!!

Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Всё чётко и быстро. Без лишних вопросов и проблем. Рекомендую.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все четко, по делу. Договорились о времени, мастер приехал раньше на 30 мин. Выполнил работу, получил расчет, уехал. Все как договаривались. Спасибо!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Евгений отличный мастер! Профессиональный подход к работе! Договорились о цене, по приезду на объект, объём работ решили увеличить, но была сделана скидка! Все оперативно!
Алмазная резка
Приехал четко по времени. Работу сделал за час. Все вежливо и оперативно

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Специалист высокого уровня! Пунктуальный , доброжелательный , быстро и качественно выполнил свою работу (5 отверстий по 60мм).
Однозначно рекомендую !
Алмазная резка
Все супер. Евгений приехал в назначенное время, заранее предупредил о накладке и согласовали следующий день. Отрезали часть бетонной стены, всё сделано аккуратно, качественно, без лишних сюрпризов.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Доброжелательный, работает быстро, с умом. Устроила цена и качество, буду обращаться по необходимости. Спасибо)
Сделал быстро. 3 отверстия. Рекомендую Мастера
Oleg Panasenko
Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Евгений всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!

Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Евгений, отличный специалист. Очень аккуратно и быстро выполнил заказ. Цены адекватные. Исполнителя рекомендую.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Быстро и без вопросов, приехал по первому зову, спасибо )

Отличная работа..
Четко, вовремя, без нареканий.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Отличный специалист! Работу выполнял в отремонтированном помещении, сделал максимально чисто, без вреда для ремонта.

Сверление отверстий в бетоне
Сделано все качественно а главное в то время как и договаривались. Чисто и быстро.
Anton

Сверление отверстий в бетоне
Всё было профессионально, по делу и быстро, результат 👌👍
Прекрасно выполненная работа , быстро , аккуратно, в срок. Спасибо рекомендую
Демонтаж стен и перегородок
Выполнил работу в срок и качествено
Демонтаж стен и перегородок
Владеет современным оборудованием, предложил адекватную цену, работу выполнил качественно и в оговоренный срок, организовал вынос и вывоз мусора. Хороший специалист - мастер своего дела👍