2. Никитюк Александр Георгиевич
  3. Отзывы: Никитюк Александр Георгиевич

Александр Георгиевич Никитюк

Русский язык, английский язык, французский язык

Отзывы: Александр Георгиевич Никитюк

Русский языкОГЭ по русскому языку
Александр Георгиевич занимался с моим сыном предметом русский язык один учебный год, шла подготовка к ОГЭ. Школьный учитель оценивает знания ребенка очень низко, но благодаря Александру Георгиевичу мальчик начал лучше разбираться в предмете, самостоятельно писать сочинения. Улучшилась орфография и отношение к предмету стало более позитивным. Александр Георгиевич терпеливый, внимательный и доброжелательный репетитор. С самого начала года он уверял меня, что знания не такие плохие, как утверждает учитель русского языка, и что при должном старании и усидчивости можно добиться отличной оценки на экзамене. Так и случилось, мой сын получил пятерку! Я очень благодарна Александру Георгиевичу и буду советовать его своим знакомым как отличного специалиста!
Ирина Константиновна

Дмитрий Викторович

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дмитрий Викторович

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Нас всё устраивает, мнение о педагоге положительное, мы продолжаем заниматься. Александр Георгиевич - вежливый человек, приходит на занятия вовремя. Мне важно, какие знания он даёт ребёнку, а с этой задачей педагог справляется. В школе сын не изучает итальянский, нам нужно подготовиться к сдаче экзамена для поступления в лицей. Тимофей начал изучать предмет "с нуля", сейчас он может составить небольшой рассказ о себе, о школе, о друзьях. У сына постоянно увеличивается словарный запас. Александр Георгиевич приносит на занятия планшет, и они смотрят с ребёнком мультфильмы, передачи на итальянском языке, также он предоставил нам книгу для чтения. Мы довольны сотрудничеством с ним.

Екатерина Павловна

Итальянский языкРазговорный итальянский язык