1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Никитков Николай Павлович

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Николай Никитков

Вождение по городу
До вождения с Николаем был страх вождения, после-в радость☺️спасибо огромное 🤗
Татьяна Толокнова

Вождение по городу
Потрясающий инструктор и человек. С таким инструктором сразу начинаешь любить дорогу, машину и вождение. Страх уходит и появляется больше уверенности,а это уже после первого занятия. Очень лёгкий в общении. Специалист высокого уровня!!!Рекомендую от души, особенно новичкам, которым в самом начале своего не совсем лёгкого пути, когда и так много страхов, нужны именно такие замечательные, уравновешенные,адекватные, доброжелательные, профессионалы с чувством юмора, как НИКОЛАЙ!!!
Спасибо и Удачи Вам
Отработка экзаменационного маршрута
Грамотный и опытный специалист! Рекомендую!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Очень внимательный и спокойный. Я думал, что буду сильно тупить, но благодаря Николаю я тупил намного меньше чем ожидал)) В общем highly recommended

Николай замечательный преподаватель
Спокойный, грамотный, воспитанный
С ним за рулём ты чувствуешь себя комфортно, даже не смотря на то, что никогда за рулём и не ездила
Советую данного специалиста)

Вождение (МКПП)
Очень хороший специалист. Мне было с ним комфортно. Не кричит, не дергается. Просто молодец!
Полина Прохорова
Вождение (МКПП)
Все отлично. Объяснил и научил тому, что мне не показали в автошколе. Без страха водила, и не боялась что сделаю что то не то. Рекомендую всем заниматься у этого инструктора.
Благодарю. Удачи и позитива
Вождение (МКПП)
Просил отказаться от заказа на профи, я не согласилась , он отказался сам. Наши занятия с данным специалистом проходили некачественно, он не мог найти место для отработки манёвров и приходилось искать мне самой, не учитывал мои пожелания в плане обучения, навязчиво предлагал 2 часа, я не соглашалась. После этого перестал заниматься со мной вовсе. Считаю, что можно напрямую говорить, если неудобно час заниматься с заказчиком, а не навязывать это под предлогом моей неопытности.
Спасибо и Удачи
Валида

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хорошо, всё понравилось. Хороший очень человек. Очень достойно обучает.
Азамат
Вождение (МКПП)
Неплохой специалист! Пришлось прекратить занятия из-за нехватки времени.
Наталья Лавринова
Вождение (МКПП)
Спокойный, доброжелательный, уравновешенный профессионал с большой буквы инструктор!!! Поясняет понятно и доступно, на ошибки реагирует с юмором. Уроки проходят комфортно !!!Всем советую!!!

Вождение (МКПП)
Рекомендую как грамотного, опытного автоинструктора, который научит вождению, понятно объяснит, сможет преодолеть неуверенность на дороге.
Наталья Борисовна Смолей

Вождение (МКПП)
Очень-очень хороший, просто замечательный мастер своего дела, Инструктор по вождению с большой буквы! Я очень "тяжёлая" ученица, но он может "включать" мозги даже таким, как я., причём всё происходит спокойно, с расстановкой.. Я потихоньку начала рулить... Спасибо огромное Николаю!
Вождение (МКПП)
Легкая атмосфера, располагающая к комфортному вождению. Узнал много нового по части устройству машины и некоторым моментам по вождению

Вождение (МКПП)
Николай - доброжелательный и позитивный человек. Атмосфера во время наших занятий очень комфортная. На все мои ошибки реагирует спокойно и с юмором. Непонятные элементы, или просто то, что у меня не получается, отрабатывает со мной многократно. После нескольких уроков чувствую себя гораздо уверенней. Спасибо!

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично! Одного занятия оказалось достаточно. Николай все очень спокойно объясняет, чувствовала себя комфортно)

Вождение (МКПП)
Николай очень хороший инструктор. спокойной.очень хорошо объясняет.
Анжелика

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие! Хотела освежить навыки вождения. Николай - отличный инструктор, помог с недочетами, рассказал многое, чему не обучали в автошколе, да и в принципе создал комфортную обстановку во время занятия - с ним было легко разговаривать и усваивать что-то новое. Всем советую!

Вождение (МКПП)
Хочу выразить благодарность за поездку! Отличный инструктор! Вежливый, тактичный. И главное - грамотный. Признаюсь, что перед поездкой боялась, но Николай вселил уверенность и у меня получалось всё схватывать налету. Проехали по маршруту, который просила отработать. Мне понравилось.
ЕЛЕНА

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Мои ожидания оправдались. Очень доступно объясняет, внушает уверенность при вождении. Спасибо большое. Всем советую!!!
Вика

Вождение (МКПП)
Николай, Очень Спокойный и Позитивный человек! Покатались в спокойной и дружелюбной атмосфере. Отработали ошибки. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
На обучении у Николая восстанавливала забытые навыки вождения. Для меня очень важно, что он спокойный, вежливый .Ключевое СПОКОЙНЫЙ ! . Муж бы убил меня уже на первом занятии))) Очень понравилась манера обучения - методичное повторение действий водителя при движении и остановке. Научил и объяснил как видеть знаки, помехи.Я наконец-то увидела изображение в зеркалах заднего вида)) Очень рада знакомству с Николаем ! Всем от души рекомендую этого замечательного инструктора! Планирую ещё брать уроки . После моего нервного инструктора в автошколе , Николай придал уверенности в себе , самое главное он методично , очень спокойно все рассказывает , вождение превращаешься в удовольствие а не страх .Спасибо огромное !
Позитивный инструктор

Отличный инструктор, грамотный и профессиональный. Если сильно косячишь, доходчиво и спокойно обьясняет в чем ошибка, говорит, как решить и помогает. Очень боялась, но он сумел успокоить и внушить уверенность. Спасибо огромное! Очень рекомендую.