2. Никитина Татьяна Анатольевна

Никитина Татьяна Анатольевна

Сметные работы, технический надзор

Отзывы: Никитина Татьяна Анатольевна

Сметные работыСоставление сметы
Осталась очень довольна работой Татьяны Анатольевны. Все четко, в короткие сроки, по ходу даны полезные советы. При случае обязательно буду рекомендовать и Татьяну Анатольевну и компанию ПРОФИ.РУ.
Строительство домовТехнический надзор
Сметные работы
Татьяна не подвела, все четко и быстро.
— Додожонова Гулчахра Абдулажановна
Сметные работыСоставление сметы
Плюсы: Очень подробный и обоснованный отчет по осмотру дома, который мы планировали покупать. От крупных недочетов до мелочей. Описание четко по СНИПам , что можно переделать, а что критично и может быть опасно при эксплуатации дома.
Описание: Выбираем дом для ПМЖ, осмотр перед принятием решения о покупке.
Сметные работы
Работой довольны. Будем еще обращаться к специалисту. Сервис компании нравится, никаких замечаний нет.
— Тимур
Проектирование и дизайнТехнический надзор
Высококлассный специалист. Грамотно решает поставленные задачи. Профессионально ведет технадзор за строительством. Пишет грамотные отчеты. Даёт правильные рекомендации, что позволяет экономить средства и соблюдать сроки. Рекомендую тем, кому важны качество и сроки.
Сметные работы
Татьяна Анатольевна сделала просчет сметы на строительство фундамента. Все договоренности по срокам и оплате были соблюдены. Впечатлил профессионализм специалиста. Всем рекомендую!
Проектирование и дизайнТехнический надзор
Татьяна Анатольевна помогла нам оценить качество строительства квартиры, которую мы планируем купить.Проверила документы застройщика. Большое спасибо мастеру за профессиональный подход. Будем рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.