2. Никитина Ольга Станиславовна
  3. Отзывы: Никитина Ольга Станиславовна

Ольга Станиславовна Никитина

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Станиславовна Никитина

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский языкB2 First

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Они продолжают заниматься, отзывы самые хорошие. Если можно 10 баллов поставить, то есть очень хорошо. Результатов Ольга достигла. Я как бы владею английским языком, и слышал, как она общается. Если до этого она вообще не разговаривала, то вот была в командировке в Англии и, соответственно, общалась на английском без переводчика. Сейчас на второю ступень они уже пошли, первую закончили. Ольга Станиславовна очень приятная, спокойная, она много интересного рассказывает: в частности об Англии, о традициях, о культуре, об особенностях национальных. И как человек она очень-очень приятная.

Английский язык
Отличные отношения сложились, лучшие! У нас с английским сейчас очень хорошо, у ребёнка даже появился интерес самому ещё заниматься. Прекрасный преподаватель, слов просто нет, нам очень повезло с ней! Начинали с тройки, ОГЭ не сдавали, но сейчас (в десятом классе) у него пятёрка, а заканчивали прошлый год мы с твёрдой четвёркой. Она по своей методике с ребёнком занималась, учебники нам давала.
Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкIELTS
Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Рената
Лиля