2. Никитина Карина Артемовна
  3. Отзывы: Никитина Карина Артемовна

Парикмахер

Отзывы: Карина Никитина

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастер вообще супер, очень общительный человек,стрижка очень понравилась,стриглись с братом так что вдвойне огонь! Рекомендую) успехов в работе
Лиана

Женская стрижка
Всё отлично. Рекомендую.
Валит
ПарикмахерыМужская стрижка
Сами себе накручивают отзывы ,постригли ужасно ,всю голову обмазали каким-то маслом ,даже голову не помыли прям на голову с волосами ,поверх маслом жирным ,цена не совпадает с предложенной изначально ,а в конце стрижки называют сумму почти в 2 раза выше , вот такие там Профи ,еще и пишут мне в Личку ,что не ... писать нам такие отзывы ,что мне надо обратится к ПСИХИАТРУ .подумайте ребята стоит ли к ним обращаться, если заплатишь 2 раза больше а результата 0.и пойдёте Вы домой с грязной головой, вся жирная с торчащими волосами .Браво ПРОФИ ,

Модельная стрижкаМужская стрижка
Эльдар

Отлично )

Отлично подстриг мастер. Приятное общение
Elmira
ПарикмахерыСтрижка

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Стрижка на высшем уровне спасибо!!!!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Анастасия Ипати
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Отзывчивость, исполнительность, приятный разговор, отлично выполненная работа! Отличный мастер! Рекомендую!
Все очень хорошо

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень хорошо

Парикмахеры

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо за стрижку, очень понравилось!!! Карина- Вы мой фаворит, на стрижку, только к Вам!!!! До встречи, скоро увидимся.
спасибо за отзыв 🌹

ПарикмахерыМужская стрижка
Понравилась выполненная работа,за пол года стрижек не разу ничего не устраивало,сегодня я нашел своего мастера)однозначно пять звез,теперь буду стричься только у Карины.

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё очень понравилось! Особенно нравится, когда не можешь точно объяснить, какую именно стрижку ты хочешь, но парикмахер как будто читает твои мысли и делает так, как именно ты хотел, сразу видно профессионала.
ПарикмахерыМужская стрижка
Подстригли очень хорошо, всё супер!
Сергей Кузьмин

ПарикмахерыМужская стрижка
Все понравилось. Быстро и четко, рекомендую.

Мужская стрижкаБарберы
Прекрасный мастер, отличное чувство стиля!

Окрашивание волос

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастеру , огромная благодарность терпение . Всем советую отличного специалиста )
Колорирование волос
Хороший цвет получился и стрижка!!! Рекомендую мастера)