2. Никитина Дарья Анатольевна
  3. Отзывы: Никитина Дарья Анатольевна

Дарья Никитина

Фотограф, свадебный фотограф, фотосессия love story

Отзывы: Дарья Никитина

Фотограф
Результаты фотосессии порадовали! Практически все фотографии (более 200) получились очень красивые! Во время фотосессии Дарья подсказывала нам интересные позы, создала непринужденную и радостную атмосферу. Работа была выполнена в срок.Результат превзошёл наши ожидания. Спасибо Дарье за профессионализм, индивидуальный подход к клиенту и приятное общение.
Детская фотосъёмка
Получила готовые фотографии от специалиста, результатом довольна, оцениваю работу мастера на четыре с плюсом, потому что пришлось долго ждать фотографии. Мастер хорошо руководила съемкой, говорила, куда лучше встать, посоветовала студию, общаться было комфортно со специалистом.
Рената

алла

ФотографСвадебный фотографСемейный фотограф
Наилучшие рекомендации фотографа)) Даша справилась с достаточно сложной задачей: двое маленьких детей, беременяшная невеста, регистрация брака и прогулка семьей) все это мы с Дашиной помощью уместили в удобный формат по времени и получили максимальный результат!!! Более 300 фотографий, качеством обработки довольны, а уж если учитывать, что это первая семейная фотосъемка, и без подсказок фотографа, мы были "бревнышками", то Даше отдельное спасибо. Полученный результат превзошел наши ожидания, стоимость соответствует и рекомендуем не только друзьям!!! Спасибо команде Профи)

ФотографСвадебный фотограф
Профессионализм не очень, могло бы быть лучше, а фотографии отдала в срок. Ракурсы она нам не подсказывала, сами кадры так себе получились, хотелось бы больше активности и инициативности. По организации замечаний не было.
Дарья Никитина
Уважаемая, Валерия, очень жаль, что фото Вам не понравились, на мой взгляд, они вышли естественными и живыми. Я добавила их в свое портфолио и инстраграм, где они собрали не мало лайков и привели ко мне новых клиентов, которым Ваши фото очень понравились. Также хочу уточнить, что означает фраза "Ракурсы нам не подсказывала"? Ракурс- это положение изображаемого предмета в перспективе, изображение объекта с различных точек зрения (то есть его выбирает сам фотограф: верхний, нижний и тд.), а то, что Вы скорее всего имели ввиду это позы и я помогала Вам в позировании (рассказывала и показывала как встать, куда посмотреть, куда положить руки и т.д.).

ФотографФотосессия беременных
ФотографСвадебный фотограф
Все понравилось. Дарья очень хорошие фотографии сделала, как обработала их, мне тоже понравилось. Во время съемки она советовала выгодные для кадра позы. Работой Дарьи остались очень довольны.

ФотографФотосессия в студии
Сотрудничеством с Дарьей Анатольевной я остался в целом доволен! С мастером мы провели фотосессию в полуделовом стиле casual, сама фотосъемка проходила в отдельно арендованной студии. Мастер привезла свое оборудование для съемки, сама настраивала студийный свет, работала профессионально. С заказом Дарья Анатольевна справилась быстро, фотографии передала в электронном виде, как и было оговорено, выполнила художественную обработку снимков. Качество работы специалиста мне понравилось! Пять баллов!

Фотограф
Сотрудничеством с Дарьей Анатольевной мы остались очень довольны! Нам необходим был фотограф для юбилейной фотосъемки в ресторане "Принц Плаза", и Дарья прекрасно справилась со своей работой! За праздничный вечер она сделала в общей сложности 156 фотоснимков, из которых мы выбрали лучшие и отдали мастеру для оформления альбома. Дизайн альбома Дарья Анатольевна создавала сама, печатала его в фотоателье. Все было сделано быстро, профессионально и качественно! Также Дарья отдала нам флешку со всеми сделанными в тот вечер фотографиями! Спасибо ей большое! Сервис компании также на высоте! Мы пользуемся вашим сервисом не впервые, у нас еще ни разу не было причин жаловаться на рекомендованных вашей фирмой специалистов!
ФотографСвадебный фотограф
Я, конечно, ожидала, что наши фото бутут так себе, но чтобы 80 % фото несфокусированы ! Абсолютно человек не понимал, что делает! Почти все фото размыты! За три часа съемки я еле наскребла 13 более-менее номальных фото. С ЗАГСА 2 только! Те, что в квартире 3-4. Я говорю про те, что хотябы были сфокусированы! Мы фотографа предупредили, что фотографироваться не умеем, но что бы такой результат был...не управляет процессом совсем! Портретных фото жениха и невесты 1, благо удачная. Фото пришлось выпрашивать, нам сказали, что и так слишком много выслали, но а что толку, вы их хоть 2000 вышлите! Размытые несфокусированые фото! Даже смотреть не на что было, все как пеленой покрыто! Так их же еще нам и в черно- белом варианте отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировали!!! Зачем??? Зачем редактировать фото, где нет фокуса? Еле выпросили скинуть ВСЕ фотки. Почему-то Дарья решила, что "непонятно-что" нам надо, а то, что у нее в закромах осталось- это ей рашать, нужно нам или нет. Типа и так слишком много. С этих "остатков" хоть еще чуть-чуть четких фото собрали. Это был важный день для нашей семьи...как жаль , что обратились к Даше. От обработки, конечно, отказались. И так "много "что для нас сделали. Качество тут в количестве оказывается. В общем Даша-далеко не профессионал, делетант. Не умеет ни с аппаратурой обращаться, ни процесс съемки как-то контролировать. Ужас просто!
Дарья Никитина
Уважаемые Андрей и Елена! Спасибо за оставленный отзыв о моей работе. Безусловно, так не бывает, чтобы за весь период моей работы были только положительные оценки. Мне очень важно,чтобы мои клиенты оставались довольны. Я объясняла Вам ранее, что Фотографии, которые Вы получили, являются исходным, сырым материалом, который проходит несколько стадий обработки от кадрирования до сложных специальных эффектов, от которых Вы к моему удивлению, отказались. Я в любой момент готова закончить для Вас этот проект, дайте знать, пожалуйста, если будете заинтересованы.
Настя
ФотографДетская фотосъёмка
Дарья хорошо выполнила фотосъемку. Только получилось так, что я еще жду ретуши 10 фотографий. Я поздно мастеру отправила номера снимков, поэтому так с ретушью все затянулось. Необработанные снимки уже у меня. Они хорошие, мне нравятся.
ФотографФотосессия в студии
Нам очень понравилось сотрудничать с Дарьей. Фотографии получились отличного качества. Все сроки были соблюдены. Дарья очень хорошо работала с нашими детьми. Мои близняшки очень активные. На фотосъемке я была в некоторой панике, не знала, как с ними справиться. Но Дарья очень мне помогла. Она подсказывала как детей занять, как рассадить, чтобы кадр получился хорошим.
ФотографСемейный фотограф
Дарьей Анатольевной я осталась, в целом, довольна. Все, о чем мы говорили с фотографом, было выполнено. Качество фотографий прекрасное, обработка красивая. Сроки выполнения заказа мастер соблюла. С Дарьей Анатольевной мне понравилось сотрудничать.
ФотографСвадебный фотограф
Фото получились отлично. Очень красивые ракурсы, прекрасное качество. Дарья - отличный фотограф. Милая и любезная девушка, прекрасно отработала на нашей свадьбе!

Фотограф
Съемка прошла хорошо. Мастером мы остались довольны. Дарья – хороший фотограф. Снимки очень хорошие.
Елена Анатольевна
ФотографСвадебный фотограф
Дарья снимала мою свадьбу. Не могу сказать, что фотографии у меня вызвали восторг. Это просто качественные и хорошие снимки. Мне хотелось более художественных ракурсов. Обработка мне нравится, сроки мастер соблюла. На мероприятии хорошо общалась и работала с гостями. В целом меня её работа устраивает.

ФотографСвадебный фотограф
Дарья Анатольевна работала на моей свадьбе. Всё отлично прошло. Приехала она заранее. Отсняла свадьбу прекрасно. Давала советы, подсказывала позы, понятно всё объясняла. И фото получились великолепные!

ФотографВыездная фотосессия
Я планирую обращаться к Дарье ещё раз, когда будет такая необходимость. Она замечательный фотограф. Было приятно с Дарьей работать. И отдала снимки она вовремя, хотя у меня был большой объём фотографий и много ретуши. Дарья сделала всё на хорошем уровне.
ФотографПредметная фотосъёмка
ФотографДетская фотосъёмка
О фотографе у нас положительное впечатление. Дарья Анатольевна - профессионал и просто хороший человек. Снимки мы получили, все понравилось. Спасибо огромное за профессиональный подход к своему делу. Остались очень довольны детской съемкой.

ФотографСвадебный фотограф
Дарья очень мне понравилась! Обязательно будем с ней еще работать. Она достойный фотограф. Снимала мою свадьбу. Очень хорошо поработала, быстро отдала снимки. Хотя качество такое отменное, что я могла и подольше подождать. Все прошло на высшем уровне! Меня Дарья очень приятно удивила соотношением цены и качества.

ФотографРепортажная съёмка
Фотографии красивые! Дарья, большое Вам спасибо за то, что провели этот день с нами и запечатлили его наилучшим образом!
ФотографФотосессия в студии
Дарья - светлый и коммуникабельный человек. Мне было приятно с ней работать. Фотосессия прошла легко, без напряжения. Мастер учла в своей работе мои пожелания. Готовые снимки я получил вовремя. Качество фотографий очень хорошее!
ФотографПортретная фотосъёмка
Большое спасибо, она правильно поняла что я хочу, в результате получилось много качественно отснятых снимков, из которых легко выбрать фото для подходящего случая. Рекомендую
Дина
ФотографСемейный фотограф
Видно, что Дарья далеко не профессионал, и опыта в своем деле у нее мало. Готовые фотографии нам не понравились по композициям. Снимки до конца не доработаны, хотя по освещенности проблем нет. Дарья приехала к нам вовремя, была вежлива и внимательна. У нее очень хорошо и красиво получается студийная съемка, а на встречах, где нужно бегать, быстро улавливать необходимые ракурсы и искать правильные кадры, она еще не может!

ФотографРекламное фото
Работа фотографа отличная! Нам очень понравилась Дарья. Она работает оперативно и надежно. По срокам нас не подвела. Снимки выполнены профессионально и качественно!

ФотографДетская фотосъёмка
Дарья замечательно провела фотосъемку! На крещение ребенка она приехала вовремя. Готовые снимки очень хорошего качества. Дарья профессионально работает, выбирает правильные ракурсы. В церкви достаточно темно, но на фотографиях свет получился мягкий. Мы очень довольны работой фотографа!

ФотографСвадебный фотограф
Я довольна свадебными фотографиями! Нам очень понравилось качество работы Дарьи. Фотограф была ненавязчива к гостям. Она тактичный и внимательный человек. Дарья грамотно составила композиции. На память у нас остались достойные и красивые снимки!