1. Спортивные тренеры

Единоборства, джиу-джитсу, рукопашный бой

Отзывы: Сергей Никитин

Отличный тренер

Единоборства
С Сергеем занимаемся уже 3 месяца. Он настоящий профессионал в своем деле, имеет большой опыт в разных единоборствах. Занятия проводит с индивидуальным подходом, нагрузку дает постепенно, чтобы не было мышечной ломоты. Множество всяких промежуточный упражнений приводят к отточенной координации и силе удара. Но главный для него "бальзам" это результат, который показывает ученик. Рекомендую на все сто.

Всё хорошо, тренер понравился, просто у меня не задалось.

Видно что тренер, высококвалифицированный, всё доступно объясняет и показывает на личном примере, мотивирует на результат✊ Моя оценка 5+
Марина Благодарю за отзыв С уважением СН

Тайский бокс
Нормально, отказался по собственной инициативе. Я понял, что тренировки в 5 утра — это слишком. Контактный, общительный, приятный человек.
Евгений Михайлович

Единоборства

Самооборона
Тренер опытный, профессиональный, доброжелательный, занимается с энтузиазмом. Спасибо!

Рукопашный бой
Тренер чувствует ученика. Когда можно ещё потребовать, а когда нужно остановиться и дать передышку. После его занятий не хочется лечь и больше не вставать. Наоборот, заряжает энергией и оставляет только положительные эмоции.
Марьяна

Самооборона
Четко,грамотно.К тренировке отличные рекомендации по питанию и домашним занятиям.
Спасибо.
Алексей Николаевич

ОФП
Плюсы: гибкость во времени, месте и методах проведения тренировки
Описание: рекомендую

Рукопашный бой
Очень хороший тренер, с первой тренировки нашел подход к сыну. Ни когда не видел своего сына таким довольным и за мотивированным.
Сергей Никитин
Сергей, спасибо очень рад быть полезным.

Рукопашный бой
Мы на пути к результату через маленькие достижения и победы

Отлично

Рукопашный бой
Очень доволен работой Сергея Николаевича! Настоящий профессионал. Быстро нашел полный контакт с ребенком.

Всегда в общении доброжелателен, тренировки интересные, помимо спортивной составляющей, прививает философию единоборств.

Отличная работа!!!!
Богдан
Бокс
С Сергеем Николаевичем занимался боксом не более двух месяцев. Он внимательно и вежливо относится к каждому ученику, работает четко и равномерно распределяет нагрузки, отрабатывая каждое движение до отличного результата! Отличный тренер, очень подошла методика. Я прервал тренировки по личным обстоятельствам.
Геннадий
Тайский боксОФП
Сергей Николаевич- хороший тренер, но я прекратил с ним заниматься. У меня нет сейчас возможности заниматься. Негативных моментов со стороны тренера не было. Его вины в прекращении тренировок нет. Сергей Николаевич хорошо обучал тайскому боксу. Он старался, выкладывался на тренировках. С тренером у меня было пять занятий.

Тайский бокс
Рукопашный бой
тренер отличный. на тренеровках старается выжать максимум из тебя, при этом интересно.
Светлана, Владимир Николаевич