2. Никитин Павел Юрьевич
  3. Отзывы: Никитин Павел Юрьевич

Павел Никитин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Павел Никитин

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Павел Юрьевич очень быстро откликнулся на заявку . Провел работы по замене двух счетчиков горячей воды.
Все супер,! Спасибо.
Аварийный выезд электрика
Отличный мастер , быстро приехал и решил проблему . Рекомендую

Павел, настоящий профессионал своего дела!!!

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Всё замечательно, Павел всё быстро сделал , просто молодчинка.

Великолепный мастер! Работа была выполнена быстро и без лишних затрат. Теперь у меня прекрасный напор воды и сэкономленные нервы!

Установка фильтра для воды
Работа выполнена отлично.Мастер пунктуальный и вежливый.Все понравилось

Установка карниза в ванной
Работа была продела просто отлично! Мне нужно было повесить карниз в ванную для шторки, на керамогранитную плитку, выбор специалиста затруднился, потому что большинство людей отказывалось браться. Павел имел при себе и все нужные инструменты, и уверенность в собственных силах. Помог решить вопрос с не слишком удачной закладной, ровнял все по лазеру, повесил основную конструкцию и подклеил декоративные элементы, с собой у него были даже кольца для отверстий в натяжной потолке. В итоге все смотрится безупречно! Очень рекомендую мастера, делает все с душой, как для себя!
Савва

Установка розеток и выключателейУстановка розетки
Заказ был выполнен качественно и пунктуально. Рекомендую!
Отличный специалист. Рекомендую.

ОкнаОтопление

Малярные и штукатурные работы
Павел провел малярно-штукатурные работы по моему заказу. Очень хорошо справился. Что сказать, мастер – фанат, просто фанат! Я сама до пенсии была владелицей строительной компании, редко встретишь такого парня, как Паша. И это не комплименты. Краски подбирал с такой тщательностью, даже не говоря о том, какую он сделал первоначальную подготовку – идеально как яйцо. У нас немного затянулся процесс, но не по вине мастера. Работой я очень довольна, очень хорошо, мастер просто молодец. Это редкое сочетание: золотые голова и руки. И как человек Павел очень приятный, воспитанный, такого человека не стыдно и в дом пускать. Так что мастера я смело рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Павел Юрьевич делал нам декоративную штукатурку в нише под телевизор. Мастером и работой мы остались, конечно, довольны. На самом деле, мы даже не думали о таком хорошем результате! Не ожидали! Мастер нас проконсультировал, показал нам образцы в Интернете. На фото было не совсем понятно, а вот потом образец настоящий сделал, мы определились с рисунком. Мастер предоставил материал, нанес краской, тоже пока не было понятно. А когда нанес воск! Вообще чудесно! Нам очень понравилось! За профессионализм мастеру высшую оценку! Все сделал аккуратно, качественно, убрал за собой! Очень внимательный, спокойный. Подсказал все, что нужно в профессиональном отношении! Вроде много чего в интернете посмотрели, но он все нам объяснил, даже многие моменты, которые мы не знали.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Павел сделал фартук на кухне (плитка). Кухня уже была установлена. Мраморная столешница, техника. Всё получилось чисто, аккуратно и красиво. Все возможные "подводные камни" обсудил заранее. Очень доволен работой и результатом

Рафаэль

ОкнаЗамена стёкол

Очень качественно

ЛоджииОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Ремонт ванной и туалетаУстранение засоров
Мастер работал долго, т.к. засор был в труднодоступном месте. После его работ появилась протечка в другом месте. Он пришел еще раз, устранил проблему. Работа была кропотливая, с порога доски пришлось открутить. Он не думал, что у нас такое соединение. Мог бы вообще не делать, но он сделал нам все.
Лора
Демонтаж дверейОбои

Мелкий ремонтУстановка межкомнатных дверей
После ремонта мне требовался специалист выполнить разные мелкие работы: установить сушилку, плинтус, отрегулировать дверцы шкафа и другие мелочи. Всю работу выполнил здорово! Очень круто! Всё очень понравилось!

ЛоджииОбшивка стен вагонкой
Очень доволен выполненной работой. Павел инициативный, изобретательный, пунктуальный и аккуратный. Мне нужно было сделать потолок в уже застеклённом балконе, результат полностью устроил, я даже не ожидал, что можно всё так здорово сделать. Рекомендую этого мастера другим заказчиком, он не подведёт.
Мелкий ремонтУстановка люстры
Павел Юрьевич внимательно отнесся к моим просьбам, расспросил о том, что нужно ремонтировать, приехал вовремя и с нужными инструментами. Отрегулировал пластиковые окна, повесил люстру, подкрасил потолок. Работой я довольна, большое ему спасибо!

ДвериМалярные работыПокраска стен
Полина Борисовна

СтеныПлиточникиВозведение стен и перегородок
Ремонт квартирУстановка подоконниковОбшивка стен
Павел Юрьевич выполнил работу по утеплению и регулировке окон на балконе. Все сделано вовремя, качественно и в срок. Никаких замечаний в ходе работ не возникло, в общении также не было недоразумений. Спасибо за работу.
Инга

СантехникаОтделочные работыПлиточники

Мелкий ремонтУстановка карнизов
ПотолкиМонтаж реечного потолкаМонтаж стеновых панелей
Очень качественный мастер.
После заказа через сайт быстро явился чтобы оценить работу. Проговорил все нюансы. Посоветовал какие материалы необходимо докупить, чтобы не было простоев, Работу сделал быстро и качественно, приятно посмотреть. Руки "растут" как надо.
Очень благодарны Павлу за отношение и результат.
Спасибо.

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж реечного потолка
Елена Александровна
Окна
Обратилась к вам за мастером, чтобы утеплить окна, из них очень сильно дуло. Ко мне пришел Павел Юрьевич. Мастер мне очень понравился. Он отрегулировал все ручки на окнах, они теперь открываются и закрываются отлично, а также утеплил подоконники. Мастер очень толковый, все за собой убрал.

ПлиточникиШтукатурка стен
Мастер начал выполнять работы очень оперативно и выполнил с отличным качеством. Никаких претензий к работе мастера нет, поставил бы пять баллов.
Лоджии
Павел Юрьевич выполнял у меня работу по обустройству лоджии, результатом доволен вполне, в полном объеме все сделал. Поведение мастера понравилось, очень комфортно с ним работать. По дисциплине и профессионализму замечаний нет.
Бойкова Наталья

Окна
Приятный в общении,знающий своё дело.
Помимо ремонта пластиковых окон ,прикрутил кран на кухне ( никак не могли вызвать сантехника)
Многое умеет ,и работает быстро
Земфира
Мелкий ремонтОкнаЭлектрика
Павел Юрьевич - хороший мастер! Окна нам отрегулировал так, что даже не пришлось вставлять новые. Установил розетки и повесил карнизы, всё хорошо, я довольна!
ПлиточникиМалярные работыПокраска стен

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Павел Юрьевич отлично выполнил работу по обшивке лоджии, всё рассказал, объяснил. Качеством работ я очень довольна!
Плиточники
Все работы выполнены в срок и на хорошем уровне