2. Никитин Александр Евстафьевич
  3. Отзывы: Никитин Александр Евстафьевич

Александр Никитин

Классический массаж, массажист, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Александр Никитин

Снежана
Массаж для расслабления мышц
С мастером дороговорились быстро, на следующий день уже была назначена встреча, мастер приехал со своим столом, у него все с собой и даже тапочки) это очень порадовало, нареканий нет абсолютно, все выполнено так как хотелось! Был массаж всего тела мне и моему супругу, остались довольны, планируем обратиться еще)
Данила
Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист с огромным опытом!

Лимфодренажный массаж
Все хорошо. Могу рекомендовать, качественно выполнил свою работу. Массаж на 5 баллов

Массаж ног и стопТайский массаж ног
Спасибо Александру ! Истинному Маэстро в профессии !!!

Спортивный массажМассаж спины
Превосходный массажист, мастер своего дела! Детально прорабатывает все болевые места! Большое спасибо!
Все прошло отлично 👍
Игнат
Массаж для расслабления мышц
Качество массажа оценить не могу, тк просто на него не попал. С утра в 11 я написал Александру, что приеду к 16 часам, исполнитель отправил мне адрес и попросил телефон . В 14 я отправил телефон и уточнил телефон исполнителя . К сожалению до 16 , когда я приехал на место , исполнительный так и не ответил . Пришлось писать в поддержку, чтобы связались с Александром , дабы получить хотя бы какой- то ответ . Александр перезвонил в 16 часов, сказал , что находится в другом месте . Впечатление об исполнителе испорчено. Крайне непрофессиональное поведение .
Александр Никитин
К сожалению, произошло взаимное недоразумение.
Клиент предложил назначить сеанс на 16 часов, но не подтвердил. Я подтвердил бронь на 16 часов и ожидал подтверждение клиента (это стандартная часть делового диалога). Моя ошибка, что я не добился подтверждения в явном виде.
Телефон нужен именно для оперативной связи и оперативного уточнения ситуации, как в данном случае.
Подтверждения я не получил. Полный адрес клиент не получил и не запросил. Телефон я не дождался в течение двух часов. Связи с клиентом нет. В 14 часов пришел к выводу, что клиент отказался.
Я поехал к другому клиенту.
Телефон клиент прислал в 14:30, я смог увидеть его только после окончания предыдущего сеанса, в 16 (во время сеанса отвлекаться нельзя).
Только если бы я был не занят, то, увидев телефон после 14:30 и выяснив ситуацию, может быть успел бы к 16 в кабинет.
Мне урок на будущее, буду более четко отрабатывать этапы согласования с клиентом, исходя из предположения, что он может быть более неопытным.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж рук
Исполнительный и внимательный человек. Благодарю.

Приветствую, чтец!
Сам массажст и фитнес тренер и профисионально могу оценить
Александра.
Проделал прекрасную работу!
Во-первых сделали тайский массаж.
После масасаж стоп, и закончили спортивным спини и воротниковой зоны.
Будто бы прошол Тех обслуживание.
Ирудированая теплая личность.
Изначально договорились за два часа 5500р мне не хватило и по возможности Александр поработали ещё 30 минут.
Я взамен на отзывчивость выразил комплимент и благодарность в денежном размере 7000р
Знания био миханики, анатомии, работу мозга и гормонов на высоте!
Янис
Массаж ног и стопТочечный массаж
Ногтями разодрал мне кожу. Когда пожаловался достал кусачки и хотел постричь ногти
Рами

Спортивный массажМассаж спины
Все отлично, делаем массаж у Александра с периодичностью ~3 раза в месяц.
Иванова Александра
Лимфодренажный массаж
Хорошо проработали тело, все понравилось. Кабинет приятный.
Там
👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Мужик молодчик, промял вообще все что можно , шея болела около двух месяцев, он пришёл,разогрел, размял, вообщем красавчик и по говорит есть о чем, руки конечно огонь, вообщем шея прошла! Советую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Хороший массаж. Приехал в течение 2-х часов. Большое спасибо

Благодарю за сегодняшний массаж
Это было очень хорошо , полтора часа массажа шеи и верхней части спины
Как заново родился , , буду ещё обращаться однозначно
Культурный и интересный человек, а так же отличный специалист
Большое спасибо Александр !!

Профессионализм

Всё четко.
Гульнара
Тайский массаж
Думаю что не зря выбрала этого мастера.Всё было очень хорошо, Александр мастер своего дела.Он не просто провел сеанс а с хорошим подходом,я получила удовольствие и думаю что ещё раз обращусь к нему и буду советовать другим.
Мамыкин Алексей

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Обратился за массажем к Александру. Все очень понравилось. С удовольствием буду обращаться ещё
Массаж для расслабления мышц
Пунктуальный мастер своего дела. Все прошло хорошо.
Радуга
Лечебно-оздоровительный массаж
Александр прекрасный специалист. Учел все пожелания. Массаж сделал профессионально. Промял все проблемные места спины. Рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Рекомендую! Результатом доволен, буду обращаться постоянно!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж понравился. Было комфортно, не больно. Хорошо проработаны зоны, которые волновали больше всего. Был пока только один сеанс, но спина чувствует себя уже намного лучше. Спасибо! Думаю обращусь снова.
Алексей Дмитриевич

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Прекрасный специалист и позитивный человек! Я люблю только очень сильный спортивный массаж и данный мастер прекрасно справляется с такой задачей! Может делать сильный точечный массаж в течении 2-х часов без перерыва! Взял несколько сеансов по 1.5-2 часа и очень давольно этим специалистом! От души рекомендую!
Самира

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось, пойду еще!
Лимфодренажный массаж
Хороший массажист! Прошла боль, и общее состояние улучшилось
Антицеллюлитный массаж
Все хорошо, спасибо.

Спасибо, отличный массаж 🤝

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист, с гармоничной энергией и хорошими руками.
Очень чувствует состояние человека, бережно и качественно делает.

Массаж лица
Массаж лица в исполнении Александра Евстафьевича привёл к положительному результату! Как физическому, так и эмоциональному. В процессе сеанса движения мягкие, плавные, приятные, в дальнейшем с усилением и более глубокой проработкой.
Отдельное спасибо за разминание шейной части, увеличился наклон головы! Движения стали более свободные. Лицо расслабилось, при улыбке ушла зажатость и скованность, супер, благодарю от души, рекомендую как специалиста!
Демина Наталья Александровна
Висцеральный массажМассаж живота
Александр Евстафьевич очень приятный в общении человек и хороший специалист! Выполнив свою непосредственную работу, посвятил время разьяснению сущности метода и задач с ним связанных, ответил на все интересующие вопросы. В основном мне и требовалась информация по висцеральному массажу, так как осваиваю самомассаж этой области. На все вопросы получила четкие, понятные ответы. Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
За свою спинку и шею, за полученное удовольствие от массажа благодарю Александра! Качественный, прекрасный массаж.
Сергей Русин
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Если вы ещё думаете идти или не идти на массаж к этому специалисту, смело идите и получайте удовольствие.
Массаж спины
Очень доволен массажем. Легкое общение и качественный контакт с телом. Ожидания более чем оправдались. Намерен обратиться ещё.

Массаж лица
Благодарю, Александр настоящий профессионал, начиная с порога и общения, очень интеллигентный, приятная энергетика, необычные техники массажа лица я почувствовала, наблюдается уменьшение глубины межбровной морщинки сразу с первого сеанса, я очень довольна.
Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист. Большое спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Александр приехал, как и договарились. Массажист хороший. Обращайтесь, пробуйте.
Иван Николаевич
Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Всё отлично
Вячеслав Овчинников
Спортивный массаж
Отличный специалист! Все прошло великолепно. Помог справиться с проблемой в спине, боль ушла.
Лейла

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Специалист приехал очень быстро, сразу помыл руки, переоделся и начал разминать спину, у меня болела дико голова (остеохондроз) и буквально через минут 25 головная боль меня покинула.. он массировал каждый сантиметр, расслаблял мышцы, проходил по каждым и они значительно стали мягче и я полностью расслабилась, затем специалист по моей просьбе уделил внимание на ступни и как в бонус начал массировать их, мне было настолько приятно, что я попросила специалиста Александра ещё сделать полноценный уже массаж ступней и 30 минут вдобавок просто летала🍃
Я просто благодарна Александру за такой профессиональный массаж, я осталась очень довольна!
Большое спасибо! Рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сам массаж спины был средним, но после него уже неделю болит спина в одном месте. Во время массажа болевых ощущений не было, но с какой-то мышцей мастер что-то сделал не так, у меня подобный случай впервые.
Также не понравилась гигиеническая составляющая.. Пардон но пришлось проветривать квартиру после сеанса. И массажный стол был в чужом масле. При работе в такой области важно, чтобы мастер был чистым и опрятным, неловко такое писать, но как есть 🤷🏻‍♀️
А так мастер вежливый, пунктуальный, тактичный.
Грачева Алина Олеговна

Лимфодренажный массаж
Всё понравилось , спасибо мастеру!
Все запросы осуществили , много успели за два часа . Расслабилась и стало лучше самочувствие.
В следующую встречу я думаю 3 часа :)

Хороший специалист
Екатерина Засимова
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень аккуратно, были проработаны все точки
Лечебно-оздоровительный массаж
Человек приехал во время спас меня большое спасибо

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Встретились вовремя, кабинет уютный в детском центре. Массаж понравился, чувствую себя преркасно. Интересно и приятно беседовали в процессе. Полный комфорт на физическом и эмоциональном уровне. Александр мастер своего дела и харизматичный человек.
Все понравилось, спасибо
Хельга

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Понравилось все. Техника отличная, мастер очень внимательный, и отдельно хочется отметить теплую, сильную энергетику, для массажа это очень важно.
Александр, большое Вам спасибо!
Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Однозначно рекомендую ! Как опытного массажиста , но не подходит для тех кто после липосакции .
Массаж для расслабления мышц
Крепкие руки, не больно, но уверенно. Задача была выполнена, спасибо!
Люда
😡
Александр Никитин
непонятно, за сто такой о Дык. Я не пришел на сеанс, т.К заболел. предупредил об этом накануне вечером.
Ильдар
👍🏻

Массаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
все было идеально, специалист от бога
Гиоргий

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Александр - настоящий профессионал своего дела, планирую продолжить сеансы, очень доволен результатом

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Спасибо Александру! Мастер своего дела!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Александр - отличный специалист! Очень импонирует его комплексный подход, это грамотный мастер, хорошо знающий своё дело и подходящий к работе с максимальной ответственностью! Искренне рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массажист, любящий своё дело

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Массаж понравился , в тишине и спокойствии.
Все отлично! Рекомендую
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось. Мастер чуткий, спрашивает о пожеланиях.

Массаж
Сильные руки. Корректность во всём.
Приятная энергетика.
Хабиба

Действительно , профессионал своего дела , спасибо огромное , всем рекомендую

Оперативность, профессионализм. Рекомендую!

Классический массажМассаж спины

Все хорошо, на 5+

Лечебно-оздоровительный массаж
Мы с супругом долго искали специалиста, нашли Александра, очень понравился опыт и положительные отзывы других клиентов!
С первого раза специалист расположил к себе. Мне Александр делает лимфодренажный корректирующий массаж, обычно час, а супругу расслабляющий, иногда корректирующий , как правило, в течение 2х часов. Но если честно, мы бы вообще не хотели, чтобы массаж заканчивался, поскольку получаем огромное удовольствие😀. Александр делает массаж профессионально, разбираясь в анатомии и владея различными всевозможными техниками. При этом с Александром просто приятно пообщаться, это очень интеллигентный образованный человек! За месяц массажа, примерно 2 раза в неделю по часу, моя фигура начала приобретать желаемые мной очертания, хотя лишним весом я не обладаю, задача как раз была скорректировать талию. А также сегодня попробовала массаж медовый-антицеллюлитный, потрясающие ощущения лёгкости, как будто после баньки! Мы от своей семьи безусловно рекомендуем этого специалиста!
Александр Таланов

Отличный специалист, все понравилось

Массаж ног и стоп
Замечательный массаж по качеству и по времени, рекомендую.
Nataly

Массаж при остеохондрозе
Александр отличный специалист, тактичный и профессиональный. Делает массаж качественно, ориентируясь на запрос и пожелания. Точное соблюдение всех договоренностей. Рекомендую.
Макс

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Огонь!
Массаж
Большое спасибо Александру за массаж и за то, что оперативно приехал день в день!
Болела поясница и после массажа мне стало гораздо лучше! Однозначно рекомендую!
Классический массаж
Человек опоздал на 30 минут и даже не предупредил... поэтому массаж длился гораздо меньше положенного времени ( руки неплохие но силы мне не хватило...
Лимфодренажный массаж
Прохожу курс, который не хочется завершать. Александр - мастер своего дела. Лимфодреннаж, расслабляющий, массаж после спортивных тренировок. Однозначно рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отдельное спасибо Александру за деликатность (что немаловажно в работе с людьми) и повышенное внимание к болевым точкам, которым он уделил больше положенного времени.
Размещаю заказ впервые, рада, что не ошиблась при выборе специалиста
Классический массаж
Хотелось поблагодарить Александра.Он на самой деле с душой подошел к вопросу массажа,каким-то образом сам нашел зажимы на спине и их проработал,реально стало легче!Сам массаж тоже понравился,под конец я почти уснула))Великолепно расслабилась с пользой для тела.Спасибо!
Елизавета Зоткина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Александр великолепный специалист! Сделал очень качественный лечебный массаж спины. Проработал все проблемные места. Мне очень понравилось. Буду обращаться!

Массаж спины
Массаж, сделанный этим мастером, мне очень понравился и полностью подошел!
По моей просьбе был выполнен с гипоаллергенным оливковым маслом.
Мастер владеет различными техниками массажа, мне нигде не было больно или неприятно. Большие сильные руки, никаких цепких пальцев в неразогретых мышцах. Толькл тепло, разогревание, проминание на все лады, тонизирование.
Приятно было и то, что Александр прибыл вовремя, переоделся в чистую мед.форму перед сеансом и был сдержан в словах.
Я чувствовала себя совершенно свободно и комфортно в процессе массажа. При этом для меня лично важно, чтобы массажист слушал и слышал меня, менял тактику или локацию массажа по первому требованию или же оставался подольше в какой-то зоне (у меня это голова, шея, поясница и ягодицы, например), а не исходил из поминутных расчетов на каждую часть тела.
В общем, я весьма довольна, расслаблена и полна сил и планирую еще неоднократно обращаться к Александру.

Массаж
Все хорошо, отличная стоимость. Учитывая все пожелания во время сеанса

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Замечательный специалист с профессиональным подходом. Результат очевиден с первого раза.
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж
Бакланова Нина

Массаж для расслабления мышц
Очень рада, что выбрала этого специалиста. Александр приехал во время, справился с поставленной задачей на все 100%! Промял проблемные зоны и сделал фантастический расслабляющий массаж. Чистоплотен аккуратен. Рекомендую!
Шандор Ласлович

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось. Александр приехал вовремя, привёз стол. Очень предупредительный, внимательный, профессионал.
Массаж спины
Хороший массаж, Александр чувствует мышцы и относится с осторожностью и вниманием к запросам, уверенно владеет необходимыми для приведения мышц в тонус техниками. Рекомендую.
Азат
Массаж при остеохондрозеМассаж спины

Я довольна процедурой. Есть с чем сравнить. Очень аккуратно, бережно работал специалист. Ориентируется на состояние клиента. Вовремя приехал, организован. Получила удовольствие от массажа. Буду обращаться.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж мне делал Александр классический : спины, ног и рук. Делал хорошо, проминал каждый участок, как будто прогонял жидкость по моему телу. Руки сильные, но нежные. Не ожидала, что так плечи мои нуждались в проминании. Было больновато, но боль приятная. Хорошо проработал крестец и седалищный нерв с обеих сторон - просто необходимо при сидячей работе в офисе. Мои голени, уставшие от каблуков, тоже сказали спасибо массажисту. Ну и самый хороший показатель - во время массажа я расслабилась и привалилась в сон. Вобщем, рекомендую Александра!

Лимфодренажный массаж
Получила лимфодренажный массаж всего тела с небольшим проминанием ног. Эффект... как умывание, только изнутри )) Как будто открылось второе дыхание, всё тело звонкое и как бы прозрачное...
Мы можем умыть кожу, размять упражнениями мышцы, а лимфа - до неё самостоятельно добираться неудобно. Лимфодренажный массаж лёгкими безболезненными движениями разгоняет нежные реки лимфы, а дальше она, лимфа, сама справится - отёки уходят, бодрость появляется. Я через день после массажа влезла в любимые демисезонные ботиночки, из которых выросла за карантин - щиколотки, пардон, располнели от того, что ходила меньше обычного. А теперь в них хожу, не нарадуюсь ))
Лина

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Замечательный масляный расслабляющий массаж. Умудрилась даже заснуть)
Очень аккуратно всë делал. Уточнял, комфортно или нет мне. Предложил на выбор различные масла.
После массажа чувствовала себя отдохнувшей и посвежевшей.
В помещение достаточно тепло.
Единственное, надо с собой приносить простынку и тапочки.
Очень хороший мастер ! Массаж на 110% , очень круто 😍 кайфовала целый час 😌

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Чуткий, внимательный специалист. Профессионально провёл классический массаж, проработал каждый сантиметр, именно проработал, а не погладил. Впервые на 2,5-часовом массаже я не продрогла до костей, потому что тело действительно качественно разогрели, запустили кровообращение и лимфоток. Александр полностью отдаётся работе, вежливый и деликатный, я рекомендую его своим знакомым и буду сотрудничать с ним дальше.

Массаж
Массаж просто космос! Много лет уже никто не мог отключить мой мозг пока я не попала в руки к Александру! Перестало существовать все! Движения рук... они разные... пальцы тонко чувствуют где нужно поглубже, Где помягче... от рук идёт Энергия, которая пробивает тело внутри насквозь! Я люблю массажи и часто делаю, но такого мастера встретила впервые. Теперь Александр в фаворитах! Очень рекомендую! Также что не маловажно... пунктуален, вежлив, деликатен, сменная рабочая одежда, чистоплотен.
Александр Никитин
Уточню, что за один сеанс было сделано три массажа. Лимфодренажный, классический на все тело и потом расслабляющий масляный

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично. Отдельное спасибо за массаж стоп.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо за массаж. Спина, правда, все еще болит. Возможно, моя проблема с поясницей решается уже на уровне невролога.

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Александр Евстафьевич просто супер профи. Массаж просто на высочайшем уровне. Расслабляющий с мягким разминанием, отличное владение руками, безболезненно но еффективно. После массажа чувствую себя замечательно. Мне очень понравилось. Всем рекомендую Александра как отличного специалиста.