2. Никишов Денис Евгеньевич
  3. Отзывы: Никишов Денис Евгеньевич

Мебель, полы, укладка ламината

Отзывы: Денис Никишов

Укладка ламината
Ламинат положил, но не хватило несколько кусков (не знаю почему, ведь купили чуть больше, как и написано в инструкции, но не суть). Договорились, что доделает и установит плинтуса. В назначенный день за час-два до планируемого времени написал, что уехал, когда вернется не знает. Больше на связь не выходил. Было это все 2 месяца назад.
Полина Шлычкова

Укладка ламината
Мастер отлично выполнил работу, очень качественно, внимательно, аккуратно и в срок. Рекомендую!!!
Арсений
Монтаж плинтусов МДФ
В назначенный день/час не приехал, телефон не доступен, в чате не отвечает.
Безответственный подход, не рекомендую!
Svetlana

Укладка ламината
Качественная работа. Быстро, качественно, очень аккуратно. Демонтированный ламинат вынес из дома. Никаких лишних забот. Спасибо!
Всё сделал,профессионально и доросовестно
Демонтаж ламината
Денис выполнил работу по демонтажу ламината с сохранением быстро и аккуратно.

Все понравилось:
Всё, всё!
Спасибо большое Денису.
Побольше таких мастеров!!
Денис Никишов
Спасибо вам за отзыв, Галина!
Побольше таких спокойных, понимающих заказчиков!

Укладка ламината
Всё отлично. Ламинат 40 метров положили за день, всё сделали хорошо, помогли с дополнительными вопросами
Денис Никишов
Спасибо за отзыв, Сергей! было приятно поработать у вас!

Укладка ламината
Всё очень добротно и быстро
Денис Никишов
5+ всё как договаривались, спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Редко пишу отзывы, но настолько медленно собирать кухню, то могу, то не могу, в последствии ещё и отказался подключать розетки для техники кухонной, сказав боюсь это слишком!
Задача была описана : кухня под ключ!с подключением техники!
Всего доброго!
Денис Никишов
кухонный гарнитур который мне довелось собирать и монтировать от неизвестного производителя, называется" до делай сам"не доработан, нет какой либо разметки, размеры не совпадают, поэтому больше времени ушло на сборку. 80%работы было сделано, придя доделывать заказ, клиент сообщил, что уехал из города на пару дней, после этого не вышел на связь.Клиент НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА РАБОТУ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Укладка ламината
Все было выполнено качественно и в срок.

Укладка ламината
Всё хорошо, всё устроило.
Юлия Потапкина
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично рекомендую
спасибо вам Юлия!

Укладка ламината
Денис прекрасно положил ламинат с плинтусами, качественно и за оговоренное время. Очень довольна результатом.
Денис Никишов
Спасибо, Марина! было приятно у вас поработать!

Укладка ламината
Очень аккуратный,спокойный,внимательный к пожеланиям клиента,все сделал на высшем уровне,хотя работа предстояла сложная. Все за собой убрал,помог поставить мебель. Огромное спасибо Денису и компании "Профи". Процветания и хороших заказов и ему и компании. С уважением к вашему труду Тамара Викторовна.
Укладка ламината
Не любитель писать отзывы, но когда к тебе наплевательское отношение - добро пожаловать на борт.

Работу не доделал, не рекомендую.

Укладка ламината
Денис отличный специалист! Приехал вовремя, работает аккуратно. Все понравилось, рекомендую.
Спасибо, Павел!
Укладка ламината
Мастер очень ответственен пришел в точное время,сразу приступил к работе выполнил все очень хорошо,плюс исправил проблему которая появилась в процессе ,очень советую Дениса,обязательно обращусь ещё раз.большое спасибо
Денис Никишов
Спасибо Татьяна! приятно было поработать у вас!

Укладка ламината
Все четко, спасибо большое!
Алина Жуковская

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо, Денис. Кухня отлично собрана.
Денис Никишов
Спасибо и вам,Алина! было приятно поработать у вас!
Укладка линолеума
Пришел вовремя. Все сделал.

Сборка шкафа
Вечером откликнулся, утром уже приехал.
Сделал все прекрасно, очень аккуратно и грамотно. Вежливый, доброжелательный специалист. Буду обращаться и всем рекомендую

Укладка ламината
Все супер!!! Мастер профессионал своего дела. Все у него четко. Знает все тонкости. Я даже и не знал, что так качественно можно было постелить ламинат. Очень доволен работой Дениса! Всем рекомендую этого мастера! 👍👍👍