2. Никифорова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна Никифорова

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Татьяна Владимировна Никифорова

Химия
Все понравилось. Проработали тему по химии, все доступно и понятно.

ХимияОГЭ по химии
Благодарим Татьяну Владимировну за подготовку к ОГЭ по химии!
Ада

ХимияОГЭ по химии
Она замечательный преподаватель. Сын за пару месяцев благодаря ей, подтянул знании по химии. Ждал ее и выполнял задании с удовольствием. Так как все понимал и успел побить предмет. Замечательный подход к ребёнку. Обязательно буду ее рекомендовать.!

ХимияЕГЭ по химии
Татьяна Владимировна- профессионал высокого уровня, со своей индивидуальной техникой преподавания. Мы с дочерью очень довольны, занималась всегда с удовольствием, Еге сдали хорошо, на тот балл на который зрассчитывали. Наша оценка - отлично!
Янина

ХимияОГЭ по химии
Замечательный педагог. Помогала готовиться дочери к ОГЭ по химии, занимались несколько раз перед экзаменами. Дочка получила в результате 34 балла из 34. Преподаватель очень доброжелательный, чётко организует обучение. С удовольствием рекомендую

ХимияЕГЭ по химии
Спасибо за отличную подготовку!
Прекрасный человек и квалифицированный репетитор! :)

ХимияЕГЭ по химии
Благодарю вас, Татьяна Владимировна! Экзамены сдала успешно) Поступила в Пирогова

Химия
Целью занятий была подготовка к ЕГЭ по химии, все получилось, сдали на 74 балла, чего вполне хватило для поступления в желаемый ВУЗ. Стоимость вполне доступная, соответствовала полученным результатам. Занимались один раз в неделю, но занятия были настолько насыщенные, что этого хватало. Татьяна Владимировна - очень доброжелательный и приветливый человек, после занятий у ученицы всегда улучшалось настроение. Безусловно, рекомендуем этого преподавателя друзьям и знакомым.
Ольга Александровна

ХимияОГЭ по химии
Как я рада, что из всех предложенных по нашей заявке репетиторов, мы с дочкой выбрали Татьяну Владимировну! Это просто судьба. Вводная информация: дочь, 9 класс, по всем остальным предметам учится очень хорошо, в первый год химии в школе очень много пропустила (проболела), в школе пробелы никто не спешил и не горел желанием нам помочь восстановить, в конце учебного года сдавать ОГЭ по химии и дальнейший переход в химико-биологический 10 класс, химия нужна будет и дальше. Когда ребенок стал приносить 3 по химии в первой четверти этого учебного года, то стало понятно, что срочно надо кого-то искать в помощь. И повторюсь, что нам очень повезло, что мы встретились с Татьяной Владимировной. Я объяснила наши задачи и цели: убрать все пробелы за прошлый год, подтянуть то, что уже начали изучать в 9 классе, подготовка к ОГЭ. На первом занятии я присутствовала, дальше дочка уже занималась с Татьяной Владимировной самостоятельно. На первом занятии Татьяна Владимировна очень мягко, очень корректно прощупала наши знания, а точнее наши пробелы, коих было больше. Наладила контакт с ребенком, а она у меня достаточно закрытая, особенно по отношению к малознакомым людям. И работа началась. Сначала я увидела, что ушли 3, причем так сразу они сменились на 5. Дочь стала уверена в своих силах и знаниях. Не было ни разу, чтобы ребенок попросил отменить занятие с Татьяной Владимировной! Как итог нашей работы с Татьяной Владимировной за этот учебный год: третья и четвертая четверти по химии - 5, ОГЭ - 5! Спасибо большое Вам за вашу работу!
Георгий, Раиса Альфредовна

Химия
Мы хотели повысить успеваемость по предмету Химия . Татьяна Никифоровна помогла моим детям разобраться в непонятных для них моментах и уверено себя чувствовать на любой контрольной! Большое спасибо!
Хава

Анна, Екатерина
Ася
Химия
Контакт с дочерью Татьяна Владимировна нашла очень быстро, они прекрасно поладили. Татьяна Владимировна является очень хорошим учителем. И ребенку, и мне она нравится. Помощь по химии в восьмом классе она оказала нам существенную. У ребёнка в школе этот предмет стал изучаться первый год, поэтому мы сразу обратились за помощью к педагогу, чтобы он шёл вместе с нами по школьной программе, не допуская пробелов в материале. Татьяна Владимировна с задачей прекрасно справилась. Мы и в этом учебном году будем продолжать обучение, так как преподаватель нам полностью подошёл. Я нисколько не ошиблась с выбором репетитора для дочери.
Сабина
ХимияЕГЭ по химии
Очень хороший специалист, очень пунктуальный. Всё у неё расписано, всё минута в минуту. Хорошо даёт информацию. Она изначально, когда тестирует, узнаёт пробелы и целенаправленно даёт по ним больше знаний. Появляется интерес к химии, потому что она доходчиво объясняет. ЕГЭ мы сдали на 83 балла.
Зинаида Григорьевна

ХимияОГЭ по химии
Татьяна Владимировна – очень даже хороший педагог! Мы будем даже с ней еще заниматься. Преподаватель очень знающий, побольше бы таких педагогов. ОГЭ по химии дочь сдала на 4. Химия у нас в школе была между четвёркой и тройкой. В последнее время мы занимались очень много. У нас обществознание и химия совпали в один день, поэтому химию мы сдавали 23 июня, когда дети закончили все экзамены сдавать 8 июня. Всё это время дочь занималась с преподавателем, который ни в чём ей не отказывал и дал хорошее знания. Мы благодарны педагогу!
Виолетта

Зинаида
ХимияОГЭ по химии
Очень все хорошо. Химия девочке нравится. Она стала лучше писать контрольные работы, получает четверки и пятерки. Педагог - спокойная, занятия проходят на позитиве. Они очень много решают, пишут. Очень довольна сервисом, благодарю вас за помощь. Мы теперь спокойно готовимся к ОГЭ.
Химия
Девочка учится в десятом классе. Занимаемся текущими делами, потихоньку готовимся к ЕГЭ. Все хорошо. Репетитор приветливая, доброжелательная. Всегда приходит вовремя. Аккуратно все. Раз занимаемся, значит, довольны. Она нашла подход к дочери, а дочь такая, что не каждого признает. Репетитор смогла как педагог найти общий язык. Дочь стала лучше разбираться в предмете, увереннее себя чувствовать в школе.
Виолетта

Химия
С Татьяной Владимировной занимаемся с середины сентября 2016. Преподаватель пунктуальна,ответственна,в течении занятия подробно разбирает материал и задаёт домашнее задание.С дочкой быстро нашла общий язык,рекомендую.
Тамара Викторовна

Галина Николаевна

Химия
Я считаю, что Татьяна Владимировна - замечательный репетитор по химии. И ребёнку, и мне она понравилась. Мне кажется, что Рустам даже начал разбираться в предмете, хотя был в химии полный нуль. Преподавание происходит в интересной форме. Татьяна Владимировна - отзывчивая, знает, какой именно нужно найти подход к ученику, чтобы сохранить у него желание изучать этот предмет. Сейчас у Рустама тройки и четвёрки появились. Конечно, до пятёрок нам еще далеко.

ХимияЕГЭ по химии
Очень довольны занятиями с Татьяной Владимировной. Высокопрофессиональный специалист. Доброжелательная, пунктуальная, внимательна к потребностям ученика. Оплата строго по договорённости.
Ануш

Химия
С репетитором по химии мы хотели помочь дочке устранить пробелы в знаниях, повысить успеваемость. Нам абсолютно всё удалось именно с Татьяной Владимировной! У девочки теперь пятёрка по этому предмету. Педагог очень нам понравилась, хотим продолжить наши занятия в следующем году.

Сусанна Сергеевна
Мария Николаевна
Химия
Татьяна Владимировна занимается с моей дочкой химией. Контакт у преподавателя с ребёнком нормальный, девочка с удовольствием общается и занимается с репетитором. Они сейчас проходят те темы, которые дочь пропустила в предыдущие годы обучения, заполняют пробелы в знаниях ребёнка. С той задачей, которую я поставила, Татьяна Владимировна успешно справляется.

Анна, Елена Юрьевна
Игорь Владимирович