1. Спортивные тренеры

Иван Махортов
С нуля научил не бояться девочку 40 лет))) все живы и здоровы и очень довольны
Нелли

Горные лыжи
Инструктор нам понравился, дети встали на лыжи.
Горные лыжи
отлично, все в темпе, технично, на понравилось!

Горные лыжи
Отличный специалист, за один урок сумел поставить ребёнка на лыжи.
Все отлично.
Горные лыжи
Полезное занятие. У меня начальный уровень, поэтому были базовые советы и простые спуски. И мне это и было нужно. Спасибо

Горные лыжи
Очень крутой тренер! За одно занятие избавил от страха и дал основы для дальнейшего катания! Всем рекомендую занятия с этим инструктором
Андрей Никифоров
спасибо! Приятно работать с такими учениками
Горные лыжи
Не понравилось занятие, ужасный подход ,не для каждого! Если бы впервые встала на лыжи с таким тренером, больше бы к лыжам не подошла. Не рекомендую!

Горные лыжи
Всё хорошо, мне понравилось!
спасибо

Горные лыжи
Занятие прошло легко. Андрей поставил на лыжи с первого раза. Теперь знаю основу, буду и дальше заниматься.
Андрей Никифоров
Спасибо, с такими учениками приятно работать!

Горные лыжи
Понравилось доходчивое объяснение основных моментов, позитивный настрой во время занятия, умение инструктора общаться с детьми.
Спасибо, великолепные ученики!
Горные лыжи
Андрей Николаевич все отлично объясняет, показывает. Самое главное, что разбирает ошибки. Тренирует деток, а им чтоб объяснить, нужно приложить максимум воображения. Поэтому со взрослыми вообще идет как по маслу. Порадовал ски пасс тренера. Если себе брать, то разовый получается дорого, а у тренера абонемент, и дешевле выходит!!!😘 Спасибо, Андрей Николаевич
Горные лыжи
У нас прекрасные впечатления. Мы были группой четыре человека. Всё прошло замечательно.
спасибо

Горные лыжи
Прекрасный профессионал с методикой, подходом, умением общаться с детьми. Просто шикарно! Поставил ребенка на лыжи за час. До этого у нас был неудачный опыт с непрофессионалами. Большое спасибо! Мы просто в восторге! В наш капиталистический век всеобщего разгильдяйства и мошенничества это большая удача - встретить такого тренера.

Горные лыжи
Отличная работа тренера и как следствие полученные навыки и прекрасное настроение. Понятно объясняет, не сюсюкается, не тянет время, все чётко и по делу. При этом прекрасный собеседник. Советую как начинающим, так и тем, кто хочет поработать над ошибками, отработать технику катания, снять боязнь и т.д.
Все очень понравилось, отлично

Горные лыжи
Я выбирала инструктора для моего молодого человека. Далее прямой отзыв от него:
"Андрей отличный инструктор. Горбатого на лыжи поставит. Я встал на лыжи самостоятельно по Ютубу: научился встёгиваться и делать плуг. Очень боялся склона и был неуправляемым. Занятия с Андреем убрали страх склона, научили чувствовать лыжные ботинки, понимать суть работы кантов лыж. За два часа он меня научил поворачивать на склоне и не бояться скорости. Научил меня чувствовать лыжи, себя и доверять природе. Научил тормозить и стоять на склоне если устал. Он снимал мою технику и при этом ехал спиной! Он настоящий мастер! Кроме того он научи меня подниматься на "Швабре" и кресельном подъемнике"
Андрей Никифоров
Спасибо, за отзыв. Приезжайте ещё!
Дмитрий.
Горные лыжи
Отличный инструктор! Объясняет понятно.

Горные лыжи
Спасибо! Очень эффективно и все понятно! Рекомендую:)

Горные лыжи
Нам очень повезло! Лучший тренер! За два раза успели очень много. Встали с нуля на лыжи. Ребенок и я в восторге. Однозначно рекомендую.