2. Нигматуллин Сергей Рамильевич
  3. Отзывы: Нигматуллин Сергей Рамильевич

Сергей Нигматуллин

Потолки, монтаж натяжных потолков, шумоизоляция помещений

Отзывы: Сергей Нигматуллин

Монтаж подвесных потолков
Сергей профи в своем деле, спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист , советую )
Монтаж натяжных потолков
Быстро, оперативно без шума и пыли)
Sergey Pugachev
Ремонт подвесных потолков
Оценка не за работу! Договорились на одно время. За час мастер предупредил, что сломался и не приедет в оговоренное время. Такое бывает. Но теперь нужно мне менять свой план на день и планировать другого мастера в другое время. Желаю мастеру удачи! Претензий не имею!
Сергей Нигматуллин
По пути к клиенту возникли проблемы с автомобилем. Клиенту было предложено сместить время или перенести на завтра.К сожалению договориться не получилось.

Монтаж натяжных потолков
Все сделано на высшем уровне!!! Спасибо за работу!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Всем очень довольна! Цены демократичные! Надо было сделать матовые потолки в гипсокартоновую конструкцию, комната 21 кв.м. и повесить люстру, обошлась мне вся эта красота в 15800 руб. Огромное спасибо Вам! Буду обращать еще.
Монтаж натяжных потолков
Приятно писать отзывы о таких специалистах! все очень профессионально, быстро, качественно, по отличной цене и без каких либо проволочек! Присоединяюсь к положительным отзывам и смело рекомендую специалиста.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена вовремя и в полном объеме. Вежливый, аккуратный и компетентный специалист.

Монтаж натяжных потолков
Все прошло замечательно, быстро и самое главное - качественно. Рекомендую!

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Оперативно, качественно 🤝

Монтаж натяжных потолков
Обращался за установкой двух потолочных карнизов со снятием натяжного потолка.
Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки. По отсутствию лишних движений смог оценить профессионализм)) Результатом доволен, при необходимости буду обращаться еще.
Олег Евгеньевич
Монтаж натяжных потолков
Все выполнил хорошо и быстро
Альбина

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Сергей молодец, сделал качественно. Буду обращаться еще.
Батор

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист и человек. Полностью исполнил заказ и даже чуть больше. В общении приятен и дает исчерпывающие ответы.

Монтаж закладных для точечных светильников
Очень четко всё, аккуратно, вежливо и быстро
Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист, договорились по цвету, и тд , быстро все сделал. Цена тоже отличная. Рекомендую.
Сергей Федоров
Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо, профессионал своего дела, адекватные расценки, рекомендую!

Отличный мастер!
Легко договорились, друг друга поняли, работа на 5+
Быстро и качественно. Могу рекомендовать.
Таня

Монтаж натяжных потолков
Я в восторге от работы этого мастера. Все как обговорили, никаких сюрпризов из серии «а еще здесь мы сделали это». Цена соответствовала заявленной, что очень радует. Обычно все начинают говорить о сложности и напряженности проделанной работы. Этот мастер - профи, обращайтесь и уверена не пожалеете.
Монтаж натяжных потолков
Сергей специалист своего дела. Не в первый раз обращаюсь к нему. Делает всё качественно, аккуратно.
Цена на работы по низу рынка, не наглеет как многие из данной площадки. В следующий раз уверен что обращусь именно к нему!

Спасибо! 👍🏽
Все супер. Потолку несколько лет. Никаких претензий. Мастер своего дела 👍🏻
Монтаж натяжных потолков
Специалист сделал всё быстро, чисто и хорошо. Спасибо.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все сделано хорошо, пришлось вскрывать натяжной потолок, но в итоге мы снова с вытяжкой
Установка люстры
Быстро и профессионально. Чувствуется уверенность и опыт. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Специалист пунктуальный, аккуратный, работа сделана профессионально и качественно. По завершении заказа подмёл за собой. При возникновении необходимости обращусь еще
ПотолкиМонтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Здравствуйте! Хотим выразить свою благодарность Сергею-специалисту! За качественную , быструю и чистую работу. У вас много положительных отзывов и + ещё от нас, в вашу копилку ) . Дальнейших успехов вам !

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Качественно и аккуратно
Александр Каплунов
Хороший мастер!
Эльвира

Потолки
Вежливый, воспитанный. Все в срок. Сам закупил материал и светильники. Все чисто и аккуратно
Константин Леснов

10 из 10
Спасибо Сергей все получилось отлично. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Сергей, мастер своего дела. Сделал все четко. Все что оговаривали, выполнил. Повесил люстру. Мастера рекомендую.
Masha
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, быстро и аккуратно

Монтаж натяжных потолков
Сергей оперативно приехал на замер , работу выполнил качественно и в оговорённые сроки , все понравилось !
Оксана Евгеньевна

Монтаж натяжных потолков
Всё аккуратно, снял старый и натянул новый потолок. Перенёс светильник. Мусор за собой убрал. Сделал работу на отлично! Всё очень понравилось!
Все хорошо сделано , установлено 3 светильника и люстра

Всё отлично сделано!
Кузнецов Виктор
Монтаж натяжных потолков
Не все выполнил, о чем договорились. Самый тяжёлый мой заказ из всех. Рекомендовать не буду.
Сергей Нигматуллин
Один из самых сложных и запоминающихся клиентов. Я благодарен каждому из таких,они помогают больше ценить добрых, адекватных,в целом очень позитивных наших сограждан,какими являются абсолютное большинство моих клиентов.Заказ выполнен на 100% .Изложу суть претензии. Виктор просил купить меня потолочный карниз в Леруа Мерлен, я согласился, т. к. мне было по пути, но планы изменились впоследствии. Об этом клиент был незамедлительно извещëн и получил скидку 1000р..Скидку за то, что я по сути делать не обязан. Уважаемые клиенты, покупка люстр, светильников, потолочных гардин это ваша задача. Тем не менее, если у вас нет на это времени и не особо интересуют нюансы , то я конечно же пойду вам на встречу и приобрету желаемое. Виктору желаю всего хорошего, доброго и держатся.
Степан
Сделали хорошо
Гармаш Дарья

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось, мастер приехал точно в указанное время, быстро и качественно все сделал
Монтаж тканевых потолков
Все сделано хорошо. Не понравилось, что поставил закладную для люстры из пластика. Она маленькая, штатные отверстия светильника не попадают и саморез не закручивается, требуется просверливать дрелью. Не стоит ставить такую закладную.
Сергей Нигматуллин
Закладная на всех монтажах всеми монтажниками ставиться одна и та же, стандартная из пластмассы. Если нужна какая то другая , то нужно хотя бы сказать об этом. Иначе как мне узнать что человеку нужна какая то другая? Как узнать его предпочтения по материалу, толщине,прочим фантазиям?
Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист. Все сделал как договаривались. Рекомендую.
22000

Монтаж натяжных потолков
Довольна работой Сергея. Приехал ко времени. Мастер толковый, все четко и по делу. Комнату 13,5 м2 сделал часа за 3. Повесил люстру еще. После себя оставил порядок. Цена как и договаривались. У Сергея было самое выгодное предложение. Рекомендую мастера!
Заира
Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал вовремя ,сделал все быстро и аккуратно .Сначала демонтаж старого потолка,потом и новый натянул Спасибо большое за работу !
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно. Дешевле чем у других мастеров при тех же материалах.
Ильдар
все отлично! рекомендую
Монтаж подвесных потолков
Выполнил работы по натяжному потолку качественно, быстро. Приятный человек. Предложил наименьшую сумму, что и порадовала. Огромное спасибо за вашу работу.

Монтаж натяжных потолков
Сергей все сделал отлично, были устранены все недочеты по стенам, буду обращаться еще.
Аккуратно, быстро
Демонтаж натяжных потолковМонтаж тканевых потолков
Все четко и быстро. Мастер отлично справился с задачей.
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
В первый день Сергей демонтировал нам потолок из гипсокартона, во второй смонтировал подвесной. Дом не новый и проблемы возникали на всех этапах работ. Все проблемы решались быстро и четко, за что Сергею отдельное большое спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана отлично, без нареканий
Монтаж натяжных потолков
У меня потолок в дачном доме в пристройке, не ровные стены, скос, обход трубы - работа сложная. Все сделано отлично, буду обращаться ещё.

Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист, быстро, качественно все сделал. Нужно было пару мест замазать герметиком (последствия предыдущего мастера), сделал это без проблем своими же материалами.
Вежливый и приятный человек.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, аккуратно. Будем обращаться только к Вам.

Монтаж натяжных потолков
Сергей очень хороший мастер, я полностью довольна проделанной работой. Пунктуальный и ответственный человек. Всё что было оговорено, всё проделано на отлично. Спасибо вам большое за наши красивые потолки, вы супер!!!

Монтаж натяжных потолков
Сергей отличный специалист, на 100% довольны соотношением цена- качество и естественно самой работой, получилось супер! Дополнительно договорились о необходимости установить воздуховод под потолок и с этим не возникло никаких проблем, всё выполнено!
Любава

Все супер!
Работа сделала хорошо, все красиво и аккуратно.
Отдельное спасибо за помощь с приобретением пульта и его установкой)
Николай Сотник
Монтаж натяжных потолков
Человек пришел, как надо сделал, за собой убрал, каких то сложностей не было.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Компетентный специалист, оперативно, пунктуально и аккуратно выполнил заказ!

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана быстро и качественно!! Цены не кусаются!
Монтаж натяжных потолков
Все четко, в срок, цена, как и договаривались изначально. Мастер прислушивался к моим пожеланиям терпеливо))

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист. Все сделано идеально, даже с учётом того, что не все стены в комнате были ровными. Ценник ниже, чем у других специалистов. И сам Сергей человек приветливый и культурный.
Сергей Марещук

Монтаж натяжных потолков
Отлично спасибо большое. Отличный специалист всем рекомендую.
Все ок.

Монтаж натяжных потолков
Нам всё очень понравилось, и качество работы, и цена устроила, всё быстро, чётко, без нареканий, вообщем для работы Сергея можем порекомендовать и сами в будущем будем обращаться! Сергей, спасибо вам! Успехов!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Поработать с Сергеем не получилось, по независящим от Сергея причинам (мои личные обстоятельства). Но хотела бы отметить пунктуальность и высокий профессионализм этого мастера. Сергей указал на все недостатки в работе предыдущих мастеров, детально проконсультировал о возможностях исправления недостатков. Чувствуется большой практический опыт. Вежлив. Очень рекомендую этого мастера.
Сергей Нигматуллин
Спасибо Анна! Если все таки решите делать буду рад помочь.

Монтаж натяжных потолков
Осталась довольна! Более чем!!
10 из 10
Пунктуален
Учтив
Аккуратен
Если нужен будет ещё потолок обращусь именно к этому специалисту! И с уверенностью порекомендую знакомым!
Спасибо огромное!!!
Наталья Мартынова

Монтаж тканевых потолков
Все отлично! Созвонились с Сергеем, обсудили все вопросы и тонкости, договорились о стоимости работ и определились с днем установки потолка. Большое спасибо Сергею, все отлично, все как договаривались!

Монтаж натяжных потолков
Могу смело рекомендовать мастера. Установку выполнил качественно, цена одна из самых демократичных. Отвечал на вопросы, заранее обсудили все нюансы, никаких сюрпризов в процессе установки не возникло, стоимость не изменилась. Обязательно буду обращаться ещё.
Демонтаж натяжных потолков
Демонтаж натяжного потолка. Рекомендую мастера.
Монтаж натяжных потолков
К другим положительным отзывам хочу добавить, что Сергей очень приятный, порядочный человек

Отличный специалист. Выполнил свою работу качественно. Рекомендуем👍🏼

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность, мастер сделал качественно, всё очень понравилось, буду обращаться ещё, спасибо. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Сергей, благодарю за отличную работу!

Монтаж натяжных потолков
Профессионал-одно слово.... Быстро списались, быстро договорились.. Пришёл вовремя, экипирован по полной)).. Работу выполнил безупречно.. Могу только поблагодарить Сергея и пожелать всего самого хорошего..
И, спасибо большое Профи за то, что есть площадка, где можно быстро найти друг друга.. Вы вне конкуренции.

Монтаж натяжных потолков
Кто ищит профессионала то он здесь! Всем советую!
Отличный мастер! Всё очень грамотно и оперативно! Рекомендую всем!👍🔥

Монтаж натяжных потолков
Мастер профессионал своего дела. Все четко , чисто и красиво. Отдельно хотелось бы подчеркнуть пунктуальность и по времени работы и по времени начала работ, надо сказать в наше время это редкость. В общем огромное БЛАГОДАРЮ!

Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист, все быстро и качественно сделал ! Остались довольны , обязательно обращусь вновь и буду рекомендовать друзьям и знакомым !
Polina

Сергей отличный мастер!
Все сделал аккуратно и качественно.
Кухня, коридор и гостиная.

Всё понравилось. Не берет
предоплату. Сделал быстро и качественно натяжные потолки.

Монтаж натяжных потолков
Могу ответственно подтвердить все положительные отзывы работ Сергея. Он настоящий профессионал. Работал быстро, чётко, без лишней суеты и перекуров. Всё сделал под ключ, очень качественно, невзирая на сложности в виде кондиционера. При всём этом цена очень демократичная, лучшая что я смог найти пересмотрев десятки предложений. Категорически рекомендую Сергея. Желаю ему успехов и вагон клиентов.

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно. Накануне во второй половине дня обсудили план работ, а на следующий день у меня новый потолок! Работа выполнена качественно, все сделано аккуратно. Потолок делался в комнате с альковом, 21 м2. Спасибо! Однозначно, буду обращаться и в дальнейшем.
Всё отлично...
Монтаж натяжных потолков
Потолок был сделан в холле и на кухне (около 16 кв.м), очень аккуратно и качественно, Сергей дал рекомендации как потом вешать люстры. Было важно договорится на определённый день и в ближайшее время - все так и получилось. Работой остались довольны и ценой тоже - отличный специалист.

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Всё вовремя,точно,спокойно и быстро.Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Всё очень понравилось! Профессионал, мастер своего дела! Буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям

Монтаж натяжных потолков
МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Мы очень довольны работой!!!
От принятия заказа до самого конца исполнения работ, всё чётко, отлажено, аккуратно, быстро!
Радует что цены подъёмные нам даже небольшую скидку Сергей сделал! Спасибо!!!
Желаем Сергею процветания в своём деле!
Ещё раз огромное спасибо!!!
Будем Вас рекомендовать!
Мила

Демонтаж натяжных потолков
Вызывали Сергея для ремонта натяжных потолков (застройщик передал квартиру с испорченными потолками). Сергей быстро отозвался, оперативно приехал, несмотря на сложность конструкции потолков и больших дыр в полотне произвёл ремонт, от больших дыр, не осталось и следа, потолок выглядит как новый, установил люстры и светильники, карнизы. Также помог исправить косяки, которые допустили установщики потолков от застройщика. Крайне рекомендуем специалиста для установки новых и ремонта уже стоящих натяжных потолков.
Антон Романович

Монтаж натяжных потолков
Все очень круто, мастер молодец! Пунктуален, профи в своём деле! Мы довольны и будем сотрудничать ещё!!!
Галина Катаева
Монтаж натяжных потолков
Замечательный специалист ! Быстро ,очень качественно,все подсказал-рассказал. Однозначно буду обращаться ещё!
Работы проделаны хорошо.

Монтаж натяжных потолков
Сергей оперативно справился с работой, видно, что давно этим занимается. Всем рекомендую при необходимости обращаться именно к нему.
Александра Терехова

Монтаж натяжных потолков
Супер мастер! Всё чётко и красиво! Спасибо огромное за ваш труд!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое специалисту, все сделал, как и договаривались, результат отличный👍🏻

Монтаж натяжных потолков
Все сделал супер без нареканий

Демонтаж натяжных потолков
Отлично реализовал все наши задумки. Очень грамотный специалист.

Монтаж натяжных потолков
Все договоренности были соблюдены, работы выполнены в полном объёме (с доп. услугами по запросу) все очень аккуратно сделано. Большое спасибо.
В других комнатах будем делать потолки, так же будем обращаться к Сергею.
Все отлично .
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую специалиста.Сделал качественно, быстро и аккуратно.
Нормально
Сергей Нигматуллин
Клиент хотел что бы я ему установил потолки не по уровню, перепад на шестиметровой стене составил 3см.Это нормально для домов построенных в советское время. Я понимаю желание людей сделать потолки максимально высоко и устанавливаю насколько это возможно. Уважаемые клиенты, я работаю строго по технологии с лазерным уровнем на 360°.Если вам по каким то причинам нужно сделать с нарушением, то хотя бы предупредите об этом. Возьму с собой отбивочный шнур, может где то еще можно такой купить.
Андрей Фоминых
Монтаж натяжных потолков
Всё сделал хорошо, аккуратно, в срок.

Монтаж натяжных потолков
Замечательный мастер, сделали всё быстро, аккуратно, чисто. Буду рекомендовать знакомым.
Ильсеяр Гареева

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую!!! Отличный специалист, сделано все чётко, быстро, аккуратно!!! Большое спасибо!!!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, профессионал !!! Выполнил работу быстро , качественно!!! Рекомендую

Все супер!

Монтаж натяжных потолков
Договорились за неделю об объёма работ и цене. Сергей приехал в срок и за 4 часа полностью выполнил всю работу. Всё сделано качественно, проконсультировал по всём вопросам.
Помог подключить люстру и дал совет по карнизу.

Монтаж подвесных потолков
Спасибо огромное Сергею за выполненную работу. Осталась очень довольна!!! Обязательно буду рекомендовать знакомым!!!
Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа! Оперативно, качественно, цена по договоренности.

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный специалист, откликнулся и приехал быстро, сделала все качественно за короткий срок. Спасибо!
Геннадий Геннадий
Монтаж натяжных потолков
Сергей выполнил заказ в соответствии с договором,качественно и без проблем. Качество материала хорошее. Были технические проблемы, которые от разрешил оперативно. Рекомендую всем.
32000
Максим Машков
Работы выполнены качественно . Нареканий нет . Рекомендую
Света М

Монтаж натяжных потолков
Всё очень здорово, аккуратно. Спасибо огромное!!!
Хороший специалист!
Данил
Монтаж натяжных потолков
Сергей мастер своего дела. Все выполнил качественно и быстро. На все вопросы отвечает понятно и по делу. Буду рекомендовать его знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо, Сергею! Сегодня за проделанную работу, потолки установил на отлично. Приехал в назначенное время. Аккуратен, конкретен. Обязательно буду рекомендовать . Мастер своего дела, с большой буквы. Ещё раз ,Спасибо Сергей.
Oleg
Монтаж натяжных потолков
Оперативно и качественно установил натяжные потолки в прихожей даже при неровных стенах.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, знаток своего дела,профессионал на 100%.отличная работа-быстро,качественно!
Монтаж натяжных потолков
7.09.2021 Перелистали множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрали Сергея, работу выполнил очень хорошо. По цене мы тоже были полностью удовлетворенны. Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана профессинально, чисто и аккуратно. Мастер приехал в назначенный день и время. Цены не завышенны. Рада что обратилась к данному специалисту!
Евгений Владиславович

Мастер-профи своего дела! Всё супер 👍 👍 👍
Установка точечных светильников
Спасибо большое Сергею за то, что оперативно приехал на объект. Задача была поставлена в ближайшие 3 дня установить точечные светильники и перенести вент.короб до места вытяжки. Мастер взялся за маленький объём работы. Все сделал быстро, качественно. Мне было важно решить вопрос в кратчайший срок.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Красивый ровный потолок, все как договорились при замере, мастер ничего не прибавляет по факту работы, спасибо, рекомендую👍
Потолок хороший!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Ремонт натяжного потолка сделан быстро, аккуратно и профессионально. Спасибо за работу!
Мастер с хорошими руками. Рекомендую. Посмотрим потолок в эксплуатации
Быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер!Все как и договаривались.Дешевле,чем везде узнавала,но на качество работы это никак не повлияло.Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Сергей приехал во время, работу сделал быстро и аккуратно. Мастер своего дела. Однозначно рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Приехал вовремя. Чисто. Аккуратно. Супер.
Дина Шаповалова

Монтаж натяжных потолков
Мастер хорошо и быстро сделал монтаж натяжного потолка.
Ева

Все идеально!Прекрасная работа!
Наталия Кириенко

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Сергею за быстрый отклик на мою заявку. Я первый раз делала в комнате натяжные потолки. И в процессе переговоров, и в момент установки получила ответы на все возникшие вопросы. Приехал в заранее оговоренное время. Работа выполнена качественно. Планирую продолжить сотрудничество. Буду рекомендовать своим знакомым воспользоваться услугами Сергея. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Монтаж натяжных потолков
Работой Сергея очень довольны! Быстро договорились, приехал вовремя, работу выполнил быстрее чем планировалось. Качество на высоте. Будем обращаться ещё. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу!👍 Всё было сделано за оговоренную сумму. Потолки натянуты качественно! Так же Сергей проконсультировал нас по поводу люстры и ее монтажа, и помогал по телефону с правильным выбором! Люстру муж уже повесил, теперь в комнате красота, к которой Сергей приложил немало сил 🤗 спасибо Вам☺️ смело советуем этого человека, он мастер своего дела!!
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Отличный мастер!
Качественно и аккуратно выполнил работу.
Монтаж натяжных потолков
Сергей- очень хороший мастер! Работу выполнил быстро и качественно. Мы всем довольны. Монтаж нужен был срочно, Сергей вошёл в положение и выполнил заказ одним днём, за что ему огромное спасибо) да и вообще сам по себе приятный молодой человек и грамотный специалист)) Рекомендуем однозначно!
Профессионализм, трудолюбие, человеческие качества
Евгений Игоревич
Аккуратный, вежливый.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Виктор, всё классно!
И отдельно спасибо за совет по установке светильника о том что надо заклеить на внутренний чаши светильника все колищие выступы ( дефекты) , я мог бы на это необратить внимания и порвал бы поток.
Устанавливал обратно старый светильник и там как раз такие были.
Сергей Нигматуллин
Спасибо за отзыв. Только я Сергей :)
Светлана Разинкова

Монтаж натяжных потолков
Огромнейшее спасибо Сергею за выполненную работу! Могла бы поставить 10 баллов, поставила бы и 10!!! Все сделано аккуратно, четко. Цена очень приемлимая (проманиторили много вариантов) и качество на высоте!!! Дополнительно Сергей установил люстру. Сотрудничество однозначно продолжим и далее. С удовольствием порекомендую этого специалиста знакомым.
Алевтина
Монтаж натяжных потолков
Сергей - профессионал своего дела! Быстро, четко, привёз все необходимое, цена соответствовала обозначенной в переписке. Ещё и человек хороший, советую.
Отделочные работыМонтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Приехал и неспеша все сделал. Нам всё понравилось. Спасибо, Сергей!
Ремонт натяжных потолков
Сергей хороший специалист. Сделал все быстро и качественно. Результатом я довольна.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Сергею, сделал отличный потолок быстро и качественно! Приехал во время, также помог решить еще один вопрос по ремонту. Отличный мастер, рекомендую.
Делал очень долго
Много грязи
Испортил обои
НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО МАСТЕРА
Сергей Нигматуллин
Полное отсутствие претензий на монтаже, благожелательность ,полный расчет и спустя 11 месяцев (!?)этот отзыв. Произвел аудит своих отзывов , быстро написали 56 человек, качественно 49,аккуратно 20.Особое мнение...Не смотря на то,что времени прошло много,предложил клиенту прислать фото повреждëнных обоев и получить компенсацию, но он отказался(!!??) Очень своеобразно, не правда ли? В любом случае хочу выразить клиенту благодарность и за негативный отзыв, т. к. это помогает понять что нет предела совершенствованию и держит в тонусе.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Профи.ру и отзывам предыдущих заказчиков! Я очень рада, что сделала правильный выбор!
Сергей профессионал своего дела. Работает быстро и качественно. Моя комната 19 м2, полуэркер: натянул потолок, собрал и повесил новую люстру, заменил выключатель, собрал мусор(хотя его было не много). Всю работу выполнил, примерно, за 3 часа + соблюдал режим тишины.
Сергей, Вы классный Мастер! Спасибо за Ваш труд! Обязательно обращусь к Вам ещё раз.
Рекомендую! И даже не сомневайтесь, всё будет ок!
Сергей Нигматуллин
Спасибо Ольга. Буду рад помочь.
Потолки
Все было выполнено в точности с пожеланием, быстро, без лишних телодвижений.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро и качественно. Результатом довольна. Рекомендую этого мастера.
Леха Дудов
Монтаж натяжных потолков
Все сделал отлично и быстро под ключ, как и договаривались.
Спасибо мастеру за проделанную работу
Вия

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Сергею за отлично сделанную работу и прекрасные человеческие качества.

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист. Очень доволен качеством выполненных работ, буду обращаться впредь
Особенно понравилось, что был собран весь мусор после проведённых работ
Anastasia
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Замечательный мастер! Четко по времени, качественно, вежливый в общении человек. Всем рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Мастер сделал потолок на кухне, работа на 5+, быстро, аккуратно, профессионально!
Сергей не только натянул потолок, но и провёл точечные светильники, установил планку для гардины. Огромный плюс за установку заглушки по периметру🙌
Обязательно обращусь повторно и порекомендую Сергея своим друзьям.
Так же Сергей проконсультировал по лампам и их расположению, предложил несколько вариантов крепления планки. Цена ровно такая, какую указал изначально. Смело рекомендую👌

Монтаж натяжных потолков
Все сделал быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Быстро, качественно! Договорились, приехал и сделал и именно по той цене которую изначально озвучил!
Отдельное Спасибо за то что отвёз меня в Леруа и помог купить карнизы))) всем рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Сергей оперативно сделал свою работу на 5. Все четко и аккуратно. Советую.
Монтаж натяжных потолков
Сергей - отличный специалист!
Натянул потолок быстро и без каких-либо трудностей.
Все хорошо.
Кирилл Малыгин
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена должным образом. Все сделано отлично.

Монтаж натяжных потолков
Реальный специалист, который выполняет заказ. Фиксированная цена на работу без разводов на «дополнительно выплывшие сложности в вашем случае», сохранил цену не смотря на дополнительную работу по обходу вытяжного канала и необходимость монтажа недоговорённости при заказе отверстия для вытяжки; пунктуален. Все сделано качественно и в срок, работу может сдать с помощью видеоотчета - для меня было очень ценно, так как не пришлось отпрашиваться с работы. Ценник реально на 25% ниже, чем у всяких ВИП-... и прочих компаний, проверено на данном объекте. Оплата по факту выполнения работы. В общем все весьма положительно: 5++
Монтаж тканевых потолков
Работа выполнена оперативно и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Обратились к Сергею, договорились, приехал в тот же день и за три часа сделал нам потолок. Все выполнено качество, аккуратно, мы довольны

Монтаж натяжных потолков
Сергей отлично и быстро справился с задачей. Работать пришлось в сложных условиях - в уже жилом помещении.
Также приятно, когда специалист не только знает геометрию, но и умеет ей пользоваться. Я накосячил с размерами нестандартного помещения, не прямоугольной формы, но Сергей быстро сориентировался, исправил ситуацию. Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Все сделано на высшем уровне.
Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось, все быстро аккуратно . С удовольствием буду рекомендовать .
Добрый вечер, Сергей.
Спасибо вам за вашу работу.
Быстро, качественно,,, Рекомендую.
Мастер своего дела!
Монтаж натяжных потолков
Отлично всё, приехал во время сделал в озвученное время все ровно и без косяков, спасибо мастеру огромное.
Alexander

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Мастер профессионал своего дела!

Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист, давно таких не встречала, минимум слов, максимум дела. Помог определится с расположением светильников, докупил материал которого у меня не хватало, выполнил качественно работу за 1 день, не ходил курить, болтать по телефону, не задавал лишних вопросов, не ворчал, хотя я ошиблась немного в чертеже. Моё уважение, мастера советую.
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. Быстро, качественно.
Ильнар

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена прекрасно,отличный мастер,всем советую.
Монтаж натяжных потолков
Минимум слов и суеты, максимум дела. Именно так и должен работать профи! Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все быстро качественно без лишних разговоров и вовремя. Рекомендую

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Идеальное выполнение заказа. Все сделано четко, в сроки, аккуратно. Буду рекомендовать соседям.
Сабина

Все понравилось.
С мастером договорились заранее на назначенный срок, приехал вовремя, со своим инструментом.
Работа выполнена быстро и аккуратно.

Потолки
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Сергей поменял нам потолок из полотна, сделал светильники в 3 комнаты. Заранее все обговорили, он проконсультировал и подсказал, как лучше расположить светильники. Ожидание-реальность полностью совпадает. Плюс ко всему, минимум грязи, очень чисто выполнил работу. Спасибо большое!!! Всем рекомендую! Если ещё понадобятся работы - обратимся к нему!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа Сергея как специалиста очень понравилась!Всё осложнялось тем что комнаты были уставлены мебелью.Сергей прекрасно справился.Будем обращаться к нему по поводу установки шумоизоляции у дочери.Очень рекомендую!!!
19000

Монтаж натяжных потолков
Все сделано хорошо и качественно.
Эльдар
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось!!! Крутой мастер!!! Советую!!!
Монтаж натяжных потолков
Все сделано аккуратно, качеством полностью довольна. Буду рекомендовать друзьям
Варвара
Монтаж натяжных потолков
Потрясающий специалист: сделал все быстро, красиво. В следующий раз буду обращаться только к нему!
Наталья Кравченко

Монтаж натяжных потолков
Отличная профессиональная работа. Особенно понравилась сдержанность и отсутствие психоза, типа почему заранее не сказали, я на рассчитывал свое время из ранее оговоренного объёма работ, почему заранее не начертили схему светильников и т. д.
Работа выполнена на отлично, красиво, аккуратно. Требовалось выдержать расстояние от пола до потолка с точностью до миллиметра, под будущие стеклянные двери-купе. Сергей сделал это! Проверяла сама лазерной рулеткой.
В общем, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана вовремя, качественно!!!
Александр Торцев

Монтаж натяжных потолков
Работа Сергея Нигматуллина отличается высоким качеством, скоростью, вежливым отношением, внимательностью. Искали исполнителя на конкретный небольшой проект потолок + свет + подготовка под люстры. Сергей связался с нами, мы выслали ему фото помещения и видеоролик, далее Сергей пояснил, что именно нужно измерить, чтобы учесть все нюансы, и мы по его схеме обмерили углы, расстояния и важные мелочи. Отправили схему, а на утро Сергей с уже готовым материалом был у нас. Соблюдает тихий час по закону о тишине, соответственно никаких проблем с соседями, да и самим после обеда можно было заняться домашними делами. Смонтировал все за несколько часов. Очень тактичный и четкий специалист, обладает компетенциями по решению задач. Свет также установил, предложив несколько вариантов. Его решение заменило люстры и трековый свет, намного превзойдя их и по силе освещения, и по экономичности. Сделал закладные под люстры, закрыл стык гарпунной системы, все очень чисто и аккуратно.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Супер Профессионал... Все электрики отказались вешать мою тяжёлую люстру из-за натяжного потолка...оперативно и качественно повесил люстру и попутно исправил крепёж второй люстры. Браво!!!! Очень довольна. Спасибо мастеру
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, без проблем. Будем обращаться ещё.
Потолки
Все отлично, быстро и ,надеюсь, качественно.

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела с большой буквы!!!потолок сделал на 10+по пятибалльной шкале,без пыли и грязи,(что не мало важно),мебель даже не пришлось сдвигать,(и это важно),сделал не решимую для меня проблему решимой-это выключатель,рекомендую Сергея

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Работа мастера заслуживает похвалы. Огромная благодарность мастеру! Дело мастера боится. Спасибо!!!!!!!!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Вам большое, Сергей. Все сделали отлично, не придраться, светильники расположили так, как и хотел! Всем рекомендую. Когда соберусь делать потолки-только к вам! Телефон ваш записал.
Потолки
Договорились о сроках быстро.
Проконсультировал при покупке материалов.
Некоторые необходимые материалы купил сам, но из-за этого приехал с опозданием.
Работу сделал быстро, четко, но, как выяснилось позднее, не очень аккуратно: нужно было установить потолочный карниз состоящий из двух частей, мастер не очень ровно соединил части, в связи с чем, шторы доходя до места зазора там застревали.
Позвонили ему, он предложил переделать это нам самим, т.к. работа не трудная, а ему ехать до нас далеко.
Но объяснил все достаточно подробно и по существу.
Сергей Нигматуллин
Спасибо за понимание и помощь Алексей.
Ольга Сергеевна
Монтаж натяжных потолков
Сергей профессионал своего дела. Сделал нам потолки на кухне и в коридоре. Все как договаривались, все ровно, четко. Осталась очень довольна работой. Буду рекомендовать Сергея, и обращусь ещё к нему за потолками в комнаты. Мне кажется он может справится с любой задачей! Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Всё отлично. Хороший мастер. Советую.