2. Ниёзов Одилджон Салохович

Мелкий ремонт, полы, строительство

Отзывы: Одилджон Ниёзов

Alexander

Прокладка траншеи
Нужно было найти трубу под землей зная примерный ориентир.
Ребята все сделали быстро и чётко. Цена адекватная. Рекомендую. Буду ещё обращаться по земельным работам. Очень благодарен, спасибо!
Спасибо Александр, мы всегда рады вам помочь 🤝
Julia Maystrenko

Уборка листвы
Все сделали отлично!
Спасибо Юлия, обращайтесь 🤝
Удаление деревьев
Выполнил работу чётко быстро в договоренную сумму.
Спасибо Андрей, обращайтесь 🤝

РазнорабочиеЗемляные работы
Работа выполнена, ребята молодцы, трудились весь день, думали, что такое даже не возможно. Очистили весь участок от кустов и деревьев, корней.Оплатили за работу не много,большое вам спасибо и низкий поклон за ваш тяжелый труд. Будем обращаться к вам еще. Здоровья вам ребята, спасибо вам.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Оксана, мы всегда рады вам помочь, обращайтесь
Расчистка участкаУборка строительного мусора
Всё как договорились, работой доволен.
Спасибо Вадим, мы всегда рады помочь вам, обращайтесь 🤝

Обрезка деревьев
Отличная работа, внимательный, аккуратный, дружелюбный человек. Результатом работы очень довольна, всегда буду обращаться к его услугам. Спасибо!
Иванычева Любовь Ивановна

Уборка снега
Приехали оперативно, почистили снег, цена адекватная , работники - спокойные приятные.
Демонтаж заборов
Отличная работа! Рекомендую
Спасибо большое Денис, мы всегда рады вам помочь 🤝

Вынос мусора
Очень вежливый и пунктуальный, выполнили все просто замечательно, спасибо большое
Одилджон Ниёзов
Спасибо большое, будем рады сотрудничеству 🤝

Ручная уборка снега
Сделали все по высшему классу быстро и качественно, обязательно позовём снова. 5 с плюсом вполне заслуженно. Спасибо!
Одилджон Ниёзов
Будем рады вам помочь ?, спасибо !
Elena
Строительство погребовНадворные постройки
Все быстро, четко и без лишней суеты)
Одилджон Ниёзов
Спасибо Елена, обращайтесь ещё!
Выкорчёвывание пней
Все хорошо. В процессе работы объем вырос, что сказалось на цене.

Спасибо Вам огромное!
Все быстро, аккуратно и за приемлемую цену!
Рекомендую и буду обращаться ещё, не только я, но и соседи)
Одилджон Ниёзов
Спасибо Анастасия, будем рады вам помочь!

Копка огорода
Спасибо,отлично выполнили работу 🤝
Одилджон Ниёзов
Очень приятно было работать с вами, благодарим !
Качество
Антон Вениаминович
Всё хорошо!
спасибо Антон
Покос травы
Спасибо большое, за вашу работу! Все отлично)
Одилджон Ниёзов
Спасибо за хороший отзыв, обращайтесь

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Все сделано отлично !
спасибо, обращайтесь!
Садовники
Вместе с женой выполнили огромный объем работы на участке. Все очень хорошо, аккуратно, добросовестно! Большое спасибо, очень довольна!
Одилджон Ниёзов
Спасибо Оксана за положительный отзыв, будем рады вам помочь, обращайтесь!
Марина Андрианова
Покос травы триммером
Хотелось поблагодарить за пунктуальность и ответственность! Хорошо делает свою работу, просто молодец! Буду обращаться ещё!
Одилджон Ниёзов
Спасибо Марина, будем рады вам помочь!

Покос травы
Заказ выполнен на отлично, приехали быстро, 4 сотки за один час. Приехали вдвоем сам Одилджон с напарником. Очень приятные в общении . Я довольна выполненной работой и рекомендую!👌

Благоустройство территории
Молодцы! Быстро приехали, чётко сработали. Грамотный подход к выполнению задания, аккуратность и чуткость в отношении к хозяйскому имуществу - это очень понравилось в исполнителях. Туалет перемещен в целости и сохранности, ровно и надёжно установлен на новом месте.
Одилджон Ниёзов
спасибо, мы очень благодарны, обращайтесь!
Покос травы
Всё хорошо. Приехал вовремя, со своим инструментом. Работа выполнена качественно.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Елизавета, будем рады сотрудничеству с вами, обращайтесь!
Дарья Травкина
Все четко и быстро
Благодарю, обращайтесь!

Скорость, компетенция, конкретика. Профессионализм! Рекомендую!
20500
Одилджон Ниёзов
Спасибо Андрей за теплый прием, обращайтесь!

Стрижка газона
Заказ выполнен на отлично. Участок был заросшим высокой травой и борщевиком. Одилджон всё скосил своей косилкой. Очень внимательный и доброжелательный молодой человек. Огромное ему спасибо!!! Оплата была произведена как и договаривались изначально.
Одилджон Ниёзов
Спасибо за теплый прием, обращайтесь!
Мария Савицкая

Выкорчёвывание пней
Большая благодарность, Одилджон с напарником выполнили всю оговорённую работу и даже больше, помогли организовать машину на вывоз за адекватные деньги, погрузили огромные кучи стволов и веток, мешков, мебели и т.п., убрали дополнительно все сухие ветки с деревьев на участке, спиленные стволы нарезали для дров. По основной задаче выкорчевали 9 пней очень быстро. Ещё помогли с цепью для нашей бензопилы - Одилджон съездил и купил подходящую, поставил, даже показал как пользоваться (мы с мамой как женщины в этом ничего не понимаем). Специалист вежливый, сам интересуется нужно ли чем-то дополнительно помочь. Огромное спасибо! Будем по всем работам обращаться!
Одилджон Ниёзов
Мария, спасибо большое за теплый прием, очень приятно было с вами работать, обращайтесь 🙏

Покос травы триммером
Второй год заказываю услугу о Одилджона. Всегда довольна❤️🙏 Я очень рада, что была возможность познакомиться с таким хорошим исполнителем. Ставлю пять с плюсом!
Спасибо Ольга, благодарю
Виктория Ветошкина
Покос травы
Очень хороший человек, и специалист!
Одилджон Ниёзов
Спасибо Виктория, приятно было с вами работать, обращайтесь!
Покос травы
Понравилось все и качесво работы и професионолизм , можно приглашать не только газон стрич, но и на другие строительные работы, рекомендую
Одилджон Ниёзов
Татьяна, спасибо за теплый прием, благодарю!
Работа проведена хорошо.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Екатерина, мы всегда рады вам помочь, обращайтесь!
Валка деревьев частями
Пилили огромную ель в достаточно сложных условиях при сильном ветре, жаре и ограниченном пространстве. Справились оперативно и не дорого. Спасибо!
Одилджон Ниёзов
Спасибо Иван, будем рады сотрудничеству с вами, обращайтесь

Покос травы
Очень довольна работой Одилджона! Ответственный, организованный, интеллигентный молодой человек! Великолепно справился с фронтом работ и еще дополнительно много сделал из того, что не было оговорено при заказе работ! Впредь буду всегда обращаться к нему.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Ирина, буду рад всегда помочь вам, обращайтесь!
Большое спасибо! Работа сделана аккуратно и добросовестно.
Одилджон Ниёзов
Спасибо за за сотрудничество, благодарю!
Удаление деревьев
Очень хороший специалист! Приехал во время как договаривались, быстро сделал свою работу, качественно, аккуратно!
Спасибо Александр
Покос травы триммером
Справился с большим объемом работ в сжатые сроки

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Очень оперативно приехали и демонтировали дровяной сарай. Большое спасибо!
Спасибо Елена
Ионова Ирина Анатольевна

РазнорабочиеЗемляные работы
У нас возникла сложная ситуация, бригада, которая приехала ранее (кстати тоже нашли её на Профи ру, под руководством Хасана) начали завышать цену и пришлось с ними расстаться, утром же нашли Одилджона, созвонились и через 2 часа он приехал, договорились снести старый сарай, увезти мусор, землю, которая годами была нетронута тоже увезти в другое место. Договорились о цене(кстати очень демократична, а для нас пенсионеров это важно) В назначенный день приехали ребята вместе с Одилджоном, качественно и быстро выполнили всю работу. Было приятно не только увидеть результат, который превзошёл наши ожидания, но и просто общаться с интеллигентными, тактичными и доброжелательными людьми. После себя они оставили чистое пространство и даже сделали больше, чем планировалось. Бригада вместе с Одилджоном относятся по человечески, а у нас к сожалению был другой отрицательный опыт, поэтому есть с чем сравнить. Будем обязательно обращаться ещё и советовать своим друзьям, знакомым и соседям. Выбирайте Одилджона и у вас не будет проблем.
Одилджон Ниёзов
Ирина спасибо за теплый прием, мы всегда рады вам помочь
Сима
Благоустройство территории
Заказ оказался сложным, но Одилджон и его бригада справились. Спасибо за работу!
Одилджон Ниёзов
Светлана, спасибо за поддержку, мы рады вам помочь!

Строительство заборов из сетки-рабицы
Спасибо огромное Одилджону и его ребятам) работы была немного не стандартная ( материалы б/у, что усложнило задачу)
Но со всем справились, финансово обговорили все до работы, очень приятно было иметь дело, честные, спокойные и работящие👍🏻 спасибо)
Одилджон Ниёзов
Виктория, спасибо за теплый прием, мы всегда рады вам помочь!

Удаление деревьев
Хочу сказать огромное спасибо Одилджону и его команде. Ребята приехали , оценили фронт работы , договорились по цене и на следующий день приступили к удалению "вековых" берёз. Берёзы на участке очень высокие, я все переживала как вообще возможно убрать такие большие деревья, а оказывается Одилджону все под силу. У нас рядом дом, электрические провода, забор, но вся работа была произведена аккуратно, ничего не задели. Работают полностью со своим инструментом, быстро и надёжно. На какую цену договаривались, такая же и осталась по завершению работы. У нас ещё остались деревья, так что будем к вам ещё обращаться. Спасибо большое за ваш труд!
Одилджон Ниёзов
Ольга, спасибо большое за хорошие слова, мы всегда рады вам помочь , обращайтесь !
Корчевание деревьев
Всё отлично! Сделали как договаривались и даже больше. Выкорчевали всё что нужно и пересадили дерево. И ещё и мусор деревянный вывезли
Одилджон Ниёзов
Спасибо большое Елена за хорошие слова, с вами было приятно работать, всегда мы рады вам помочь, обращайтесь !

сделали быстро и качественно
Одилджон Ниёзов
Спасибо Сергей за отзыв, обращайтесь!

Земляные работы
Всем доволен! Ребята сделали работу быстро, качественно, без малейших нареканий. Кроме заказа Одилджон выкорчевал пару деревьев, пересадил несколько кустов, дал рекомендации по саду.
От общения с Одилджоном остались самые приятные воспоминания, он интеллигентный человек способный поддержать разговор на любые темы.
Могу однозначно рекомендовать его!
Одилджон Ниёзов
Николай, с вами было приятно работать, благодарим вас за теплый прием, Спасибо !

Отлично!
Четко и на результат.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Александр за отзыв, с вами приятно было работать !
Мила

Обрезка деревьев
Производилась обрезка деревьев. Работа была выполнена качественно и в срок. Сделано больше чем договаривались без доплаты.Спасибо.
Спасибо большое Мила, обращайтесь

СадовникиУдаление сорняков
Приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно, за разумную цену. Обязательно буду ещё обращаться. Большое спасибо
Спасибо за хорошие слова, обращайтесь
СадовникиОбрезка деревьев
Спасибо Одилджону и его напарнику! Работа выполнена быстро, аккуратно, всё, как мы и хотели. Работники приехали в назначенное время. Одилджон спилиал ветки на нашей старой яблоне и ещё на нескольких деревьях. Нареканий нет, всё четко, всё по делу. Спасибо. Рекомендуем!
Спасибо за хорошие слова, обращайтесь

Строительство заборов из сетки-рабицы
Огромное спасибо за отлично выполненную работу (демонтаж старого забора, установка нового). Аккуратно, качественно. По договоренности закупили и привезли недостающие элементы.
Помимо установки забора, был произведен спил деревьев и покос – работа также выполнена качественно.
Рекомендую, буду обращаться еще.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Татьяна за хорошие слова, мы всегда рады сотрудничеству с вами!!!
Angelina

Расчистка участка
Спасибо большое. Ребята очень качественно и профессионально выполняют свою работу. Рекомендую.
Одилджон Ниёзов
Спасибо за теплый прием, мы всегда рады вам помочь!!!
Тихонова Дарья Александровна
Садовники
Ребята приехали во время, работу сделали качественно и быстро. Очень приветливые и услужливые профессионалы своего дела. Обязательно ещё раз буду к ним обращаться. Цены ниже, чем на рынке.
Одилджон Ниёзов
Приятно было с вами работать, спасибо большое
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Покрытие крыши сарая профнастилом выполнена чётко и хорошо. Мастера приехали вовремя, как договаривались. Олдиджон оказал помощь в закупке и доставке материалов. Слушают и слышат пожелания заказчика,вежливое отношение к клиенту. Стоимость работы не превысила сметы. Рекомендую этого мастера 👍
Спасибо большое Маргарита

Отличный мастер!
Приехало два мужчины. Пунктуальные, аккуратные, вежливые.
Приехали во время, несмотря на непогоду. Переждали дождь - не боясь потерять свое время.
Работу выполнили на отлично - скосили аккуратно траву газонную смешанную с сорняковой. Все пожелания учли.
Так же сделали дополнительную работу - спилили сухие и лишние деревья, все аккуратно распилили и сложили в одно место.
Рекомендую! Обязательно обращусь к ним еще раз.
Одилджон Ниёзов
Алёна спасибо за хорошие слова
Александра Рыжова
Удаление сорняков
Всё сделано отлично, быстро и качественно
Одилджон Ниёзов
Спасибо за теплый прием, мы рады за вас
Покос травы
Работа выполнена очень оперативно и качественно. За три часа покосили участок 15 соток. Рекомендую.
Спасибо Алла за хорошие слова

Стрижка газона
Работа выполнена быстро и качественно! Обращусь ещё и буду рекомендовать соседям! Ещё раз спасибо большое!
Одилджон Ниёзов
Спасибо Евгения, мы всегда рады сотрудничеству с вами

Ремонт кровли из профнастила
Добрый день. Одилджон менял кровлю на старом сарае и туалете. Работу выполнили отлично. Материалы закупили, привезли, чеки предоставили. Своё дело знают на отлично, всё чётко, быстро и по хозяйски. Очень им благодарна. А главное разумные цены! Всем рекомендую на 100%
Одилджон Ниёзов
Спасибо большое Наталия за отзыв и тёплый приём, мы всегда рады сотрудничеству с вами
Ольга Викторовна Макаревич

Покос травы
Необходимо было обкосить вокруг участка, соток 10. Работа была не простая. Трава высокая и борщевик. Справился на УРа! Довольна работой, оперативностью. Приехал через час после звонка.
Одилджон Ниёзов
Спасибо за отзыв, будем рады вам помочь
Удаление сорняков
Все сделано хорошо и быстро. Понравилась доброжелательность.
Одилджон Ниёзов
Софья спасибо за хорошие слова, будем рады сотрудничеству с вами

Покос травы
Заказала покос травы на участке 21 сотка. Трава была почти в рост человека. Все покосили, собрали в кучи, как договаривались. Кроме того за отдельную плату попилили сухостой. Вежливые, приехали и начали работать. Прерывались только на обед и минут 10 на отдых, так как работали в жару. Работу оцениваю на отлично.
Одилджон Ниёзов
Благодарю за хороший отзыв, будем рады вам помочь

Безмерно благодарны бригаде рабочих под руководством Олдижона! У нас стояла непростая задача по ремонту дорожного полотна, и ребята отлично справились. Очень ответственный и умелый исполнитель! Рекомендую однозначно!!!
Одилджон Ниёзов
Спасибо Елена за теплый прием, мы всегда рады сотрудничеству с вами !
Велькина Александра Сергеевна
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Работа была выполнена в полном объёме. Нареканий нет, бригада работает со слов мужа хорошо. Договаривалась я о сносе доме, несколько раз звонила обсуждала вопросы и нюансы. Бригада приехала в назначенное время как договаривались. Выполнили все за день как обещали. Не наглые.
Договорились на 11000 плюс/минус 1000, но минуса в таких работах ещё не встречала, ребята тоже хотели накинуть плюс 5000 (опять же со слов мужа), но муж четко на стоял на договоренностях. Сумма осталась та о которой договорились. Работу выполнили огромную за минимальную оплату, но у меня был лимит на эту смету. Если понадобится ещё работа, обязательно обращусь с предложением к этой бригаде.
Удаление деревьев
Все сделали хорошо, ребята молодцы

Покос травы триммером
Ребятам большое спасибо! Все сделали хорошо и быстро и не дорого. Сделали даже больше чем договаривались не поднимая цену.
Выравнивание участков
Прекрасно, оперативно! Задача поставленная выполнена! Всем советую! Видит, понимает, слушает и слышит! Прекрасная толерантность , доброжелательный! С деньгами расстаёшься с благодарностью
Одилджон Ниёзов
Спасибо Валентина за отзыв , очень приятно было с вами работать, всегда будем рады вам помочь

Покос травы триммером
Отличный специалист! Все сделал качественно и быстро!
Одилджон Ниёзов
Спасибо Владимир, всегда мы рады вам помочь, обращайтесь
Виталий Александрович
Все по делу
Покос травы
Благодарна Одилджону, вся трава скошена, фруктовые деревья не пострадали.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Татьяна за отзыв, будем рады вам помочь

Покос травы
Приехали во время, всё сделали, как договаривались. Вежливо, аккуратно.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Роман за отзыв и за теплый прием, всегда будем рады вам помочь
Падалка Светлана

Покос травы
Все сделал быстро, качественно. Аккуратно. Рекомендую. Участок 10 соток сорной травы за 3 часа.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Светлана, будем рады вам помочь, обращайтесь
Выкорчёвывание пней
Быстро и хорошо сделали работу, рекомендую.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Мария, будем рады вам помочь, обращайтесь
Спасибо за работу. Приехали вовремя, сделали все быстро, аккуратно, учли все пожелания. По стоимости, как предварительно договаривались. Будем обращаться в дальнейшем.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Галина, будем всегда рады вам помочь
Наталия Золотова

Муж на час
Приехал очень быстро. Работу выполнил аккуратно и внимательно, что очень важно при подключении газового баллона.
Предоставил чек, что говорит о честности и добросовестности работника!
Одилджон Ниёзов
Спасибо за отзыв Наталия, будем рады вам помочь
Алла Михайловна

Удаление сорняков
Очень благодарна за работу. Прекрасные ребята, все сделано качественно, быстро, рекомендую всем. Сама буду обращаться только к ним. Спасибо
Спасибо Алла Михайловна, всегда будем рады вам помочь

Выкорчёвывание пней
Работа выполнена на отлично! Всегда на связи. Стоять над душой не надо, сказано-сделано. Работа выполнена в соответствии с договоренностями . Великолепное отношение к клиенту - четко, вежливо , профессионально! Очень позитивный человек , помог всем моим пожилым соседям (бесплатно)😄, любит людей и своё дело! Рекомендую
Одилджон Ниёзов
Светлана спасибо большое за отзыв, ваши слова поднимает наш дух, всегда будем рады вам помочь!!!
Ivan
Обработка сада
Всё чётко, быстро, вежливо. Рекомендую!
Одилджон Ниёзов
Спасибо Иван, мы всегда рады вам помочь
Земляные работы
Мы очень рады, что выбрали для выполнения заказа Одилджона и его бригаду. Ребята очень вежливые, интеллигентные, приятные в общении. Работа была выполнена очень качественно и быстрее, чем мы думали. Ребята настоящие профессионалы. Трудились без отдыха и на совесть. Обязательно обратимся за помощью к ним снова. Всем рекомендуем выбрать этого специалиста.
Одилджон Ниёзов
Благодарю вас Наталья за отзыв, мы всегда рады вам помочь

Благоустройство территорииПокос травы
Очень рекомендую Одилджона. Заранее бесплатно приехал оценить фронт работ, посла чего договорились без проблем. В назначенный для работы день и время приехали вовремя, работали старательно, с минимальным контролем. Выполнили все обозначенные задачи и даже больше.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Михаил за отзыв, всегда мы рады вам помочь

СадовникиОбрезка деревьев
Работа выполнена полностью, качественно и быстро.
Мастер внимательно отнёсся ко всем пожеланиям по обрезке деревьев и разбору беседки.
Цена работы умеренная.
Одилджон вежливый и доброжелательный исполнитель, рекомендую!
Одилджон Ниёзов
Спасибо большое за отзыв, всегда мы рады вам помочь
Расчистка участка
Нормально справился, пойдёт.
Садовники
Все сделано, о чем просила, быстро и без проблем
Одилджон Ниёзов
Спасибо большое за отзыв, ваше мнение о нашей работе улучшает качество наших работ, всегда будем рады вам помочь!!!

Выкорчёвывание пней
У специалиста золотые руки! На участке было много деревьев и кустарников, Одилджон быстро и качественно очистил участок, никаких нареканий! Скорость работы, аккуратность и вежливость - на высшем уровне!
Будем обращаться ещё
Благодарю за безупречный отзыв
Будем рады Вам помочь.
Alexandra Yudanova

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Одил с женой просто отличная команда! Ставлю им крепкую 5, будем ещё приглашать их для помощи по даче.
Быстро договорились на нужную дату, вовремя приехали в день уборки, со всеми задачами справились ответственно и четко! Пока Настя (жена Одила) убирала и мыла домик, с чем справилась просто отлично и педантично (например, 5!!! раз помыла полы), Одил навёл порядок на территории: разобрал кучу с бочками и мусором, перенёс бочку в удобное место к теплицам, далее разобрал палеты и перенёс в импровизированное хранилище под домиком доски с садовыми принадлежностями, разобрал веранду, помог выкинуть гору мусора и ещё и вывез все самостоятельно! Отдельно отмечу, что ребята очень приятные и деликатные в коммуникации. Работы не боятся и не чураются. Надо - все сделают! У меня остались только приятные впечатления, рекомендую Одила с женой, как надежных исполнителей.
(Фото прилагаю до и после на территории, в домике уже только после).
Одилджон Ниёзов
Спасибо большое за теплый прием, мы всегда рады вам помочь !

Вывоз мусора с грузчиками
Спасибо за работу! Откликнулись, приехали в тот же день, все вывезли, работали хорошо!
Одилджон Ниёзов
Спасибо большое за отзыв, будем рады вам помочь
Данила

Удаление деревьев
Работу выполнили на отлично!
Спасибо большое, будем рады вам помочь

Удаление деревьев
Приехали вовремя, сделали все быстро и по той цене о которой заранее договаривались.
Одилджон Ниёзов
Спасибо Тимур за теплый прием, будем рады вам помочь !

Хочу поблагодарить Одилджона за профессионально выполненную работу!
Встретились к назначенное время уже на месте работы.
Задача была вскопать парник и вскопать грядку с клубникой,пересадив её и удалить все сорняки.
С поставленной задачей справился на все 1000%,за 2 часа.
Быстро и качественно!
Рекомендую Одилджона по всем параметрам!
Спасибо,буду обращаться ещё!
Спасибо большое, будем рады вам помочь
Павел Макенов
Приехали в этот же день. Сделали всё аккуратно, быстро и не дорого.
Спасибо, будем обращатся ещё
Одилджон Ниёзов
Спасибо за отзыв, всегда рады вам помочь
Вывоз мусора
Оперативно быстро, все сделано в лучшем виде! Спасибо
Одилджон Ниёзов
Спасибо и вам за приглашение

Утилизация мебели
Одилджон приехал во время. Все аккуратно сделал. За собой мусор убрал. Справились за 20 минут. Разобрал старый шкаф. Уважительный приятный мужчина. Стоимость работ порадовала.
Спасибо за отзыв
Расчистка участкаУборка строительного мусора
Выполненной работой осталась довольна. Одилджон откликнулся быстро, договорились оперативно. Интеллигентный, приятный человек. Работа была сделана в кратчайший срок, аккуратно, без нареканий). Моё присутствие не понадобилось, весь контроль осуществлялся по видеосвязи.
Одилджон Ниёзов
Спасибо большое за отзыв и вы тоже пунктуальные люди !
Олег Янин

Вывоз строительного мусора
Одилджон, отлично справился с работой. Мусор был быстро убран и вывезен. Так же отдать должное после уборки мусора все было прибрано как будто и не было вовсе груды мешков с мусором. Спасибо большое! Рекомендую!!!