1. Домашний персонал
  2. Незнамова Ольга Валерьевна
  3. Отзывы: Незнамова Ольга Валерьевна

Ольга Незнамова

Уборка, мытьё балконов, уборка домов и коттеджей

Отзывы: Ольга Незнамова

Голованова Наталья Николаевна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С Ольгой сотрудничаю уже второй год. Рекомендую её своим близким друзьям. Для меня ценно не только качество уборки, которое безусловно отличное, но ещё и человеческие качества. Ольга общительная, вежливая, добросовестная и порядочная. И с хорошим чувством юмора)) Полностью доверяю ей свою квартиру!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё отлично! Заказывал уборку в квартире с мытьём окон
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Кошмар , опоздала на час , хотя я подробно указала адрес и как проехать , она приехала по другому адресу , пришла - не знает как чистить плиту, духовку , очищать сушильную и стиральную машинку и мыть холодильник и тд . Уборщица не знает как чистить ? Полная проф. непригодность !
Ольга Незнамова
Инна, за опоздание извиняюсь, по невнимательности забила в навигатор другой адрес и попала в пробку, но опоздала не на час, а на 40 минут.
Вы потребовали отчистить до идеального состояния спирали в электропечи. Они тонкие алюминиевые, их нельзя трогать вообще! Лоток для порошка невозможно отчистить до идеального состояния, как вы требовали. Я такая чистюля, что дома постоянно замачиваю этот лоток, он не отчищается ничем! А вы хотели, чтобы я его отчистила лимонной кислотой! Я посчитала ваши требования невыполнимыми и просто отказалась это делать. Я имею право выбора! А о моём профессионализме вы не можете судить, я у вас не работала. Мне пишут отзывы люди, у которых я свою работу сделала, а у вас я ничего не делала.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга хороший и добросовестный специалист своего дела. Отношение к уборке и чистоте в целом с полной ответственностью. Старательная, порядочная,спокойная.Не скандальная и позитивная. Будем с ней сотрудничать. Рекомендуем. Остались очень довольны её уборкой.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, в квартире в итоге чисто.
Ольга приехала на час позже не предупредив заранее.
Самуил

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист приехал вовремя по договорённости, выполнил все что необходимо, качеством довольны

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Ольге за уборку. Квартира просто сверкает, сантехника - как новая. Обязательно обращусь ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все о чем Ольга писала о себе в профиле полностью подтвердилось на практике. Работа была выполнена безукоризненно. Результатом очень довольны. Спасибо!

Мытьё полов
Ольга, огромное вам спасибо! Мы остались очень довольны.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо Ольге за её помощь! Вымыла окна в нашей квартире на 5+. Оля очень трепетно отнеслась к нашим кошечкам, у одной сильная аллергия. Использовала очень щедящие средства для мытья, абсолютно без запаха. Теперь наши окна идеально чистые! Спасибо Ольге, как прекрасному специалисту!!!

Ольга выполнила уборку на 5+
Рекомендую однозначно, квартира как новая;)
Мира

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ольга прекрасный специалист своего дела, дома всё стало сверкать! Большое спасибо)
Ольга большой молодец!
Качественная уборка!
Оля
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга пришла вовремя. Убралась очень хорошо!!! Особенно унитаз и ванная были запущены. Она их отмыла до белизны! Хотя я и предыдущая уборщица так не смогли! Ещё очень засияли краны! Всё очень понравилось!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дома чистота, порядок. Ольга была со своими средствами, тряпками. Ванная сверкает. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную уборку!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
пунктуальная, добросовестная женщина. рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга приехала в назначенное время и очень хорошо убралась, в квартире чистота. Я полностью довольна уборкой.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга отличный специалист, знающий свою работу. Все сделала качественно, быстро. Приятная в общении, порядочная и скромная.
Даниэль

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Будем обращаться снова!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Остались очень довольны работой Ольги. Аккуратная, тактичная, пунктуальная.
Раковина на кухне как новая!
Будем обращаться снова.
Mikhail

Все прекрасно

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за качественную уборку! Сижу, смотрю и боюсь что-нибудь тронуть. Такая чистота кругом! Буду приглашать еще и еще.

Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убирает, очень тщательно. Спасибо.
Круглова Наталья

Быстро , качественно .

Ольга отлично справилась! Качественно и быстро! Будем обращаться снова

Уборка
Потрясающий специалист и очень хороший человек! Я много профи приглашал с этого сайта по разным направлениям. Всегда очень вдумчиво подбираю людей. Ольга — замечательный, открытый, добрый и очень старательный человек. Убирает очень качественно, с душой, видит мельчайшие загрязнения, о которых даже не подозреваешь. У меня офис в самом центре Москвы, куда приходит много клиентов. После уборки он засверкал, стал таким уютным, чистым, красивым! В нашей жизни так важны приятные, тщательные, порядочные люди, как Ольга. Они делают нашу жизнь очень комфортной. Ольге от души желаю еще больше новых прекрасных клиентов, здоровья, терпения и радости!
Работа выполнена качественно!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро, качественно, идеально чисто!!!
Спасибо большое за такую внимательность к деталям и отличную работу!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оле, огромное спасибо за уборку. Приехала во время, со своими средствами для уборки и пылесосом. Всё сделала быстро и качественно. Очень общительная девушка. Дала несколько рекомендаций по уборке. Обязательно буду обращаться ещё.
Всеволод
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали ген.уборку 2-х комнатной квартиры. Уборка длилась с 8 утра до 7 вечера. Жена в положении, поэтому не может уже убираться в полную силу. Из всей квартиры самым грязным было-это окна, которые не мылись 2 года. Квартира всегда была в поддерживающей уборке. По итогу: чистые только окна и холодильник! За это спасибо! А квартиру у меня так и жена всегда отмывает. Духовой шкаф такое впечатление, что забыли помыть, в микроволновке тоже стекло в жирных пятнах, радиаторы очень плохо отмыты даже НЕ в труднодоступных местах, в серванте с посудой стеклянные полки, так там прям видно как шла мокрая тряпка, т.е. насухо без разводов даже никто не собирался вытирать. Поэтому за 11 часов уборки и чистые окна с холодильником максимум 3 балла.
Ольга Незнамова
Убирали вдвоём с напарницей 11 часов. Квартира вся белоснежная и было очень много пыли и пятен, не убирали очень долго. Уборку делали вдвоём с напарницей. Двигали мебель и всё под мебелью убирали. Обычно очень стараюсь и всегда за напарницей проверяю, но работы было много, поэтому не успела. То, к чему претензии, как раз убирала напарница. Сожалею, что так получилось, с напарницей больше не буду сотрудничать, так как подвела меня, обычно по моей работе никогда нет претензий. Сам факт того, что убирали вдвоём 11 часов, говорит о том, что работа была выполнена качественно, за исключением нескольких деталей.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я рада что пригласила Ольгу! Все чисто, профессионально, пунктуально и приятно! Благодарю!

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо за качественную уборку!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальный мастер!!! уборка на 5 с плюсом!!!!!
Elena

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Ольге и ее помошнице за работу, привели в порядок квартиру, которая была не в лучшем состоянии. Окна, наверное, никогда не были такими прозрачными) . Все чисто, все нюансы обговорены на начальном этапе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Зоя

Мытьё окон
Всё очень понравилось!Замечательный профессионал,тёплый человек!
Ильяс
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все понравилось. Уборка в соответствии с ожиданиями

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга очень чисто убралась - даже оттерла стекло в ванной, которое никто не мог отчистить. А также уложилась по времени, как мы обговорили в самом начале.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга приехала вовремя, со своими средствами. Убрала все качественно. Все очень понравилось, будем обращаться еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Всë очень понравилось! Я осталась довольна! Спасибо большое Ольге!

Мытьё полов
Прекрасный помощник! Отлично вымыла полы. Тщательно! Пунктуальная! Точно будем обращаться ещё!
Ольга Незнамова
Ольга, спасибо за тёплый приём. Было приятно у вас работать.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась работа Ольги, я прям в восторге. Спасибо ей огромное.

Уборка после ремонта
Все отлично.

Мытьё окон
Идеально вымыла ужасно загрязненные окна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена добросовестно и качественно! Остались довольны. Спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо, Ольга! Мама очень довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вызывали Ольгу для уборки 2-комнатной квартиры (54 м2) после ремонта. Ольга приехала с напарницей Людмилой. С собой привезли свою химию, тряпочки, швабры, пылесос и даже стремянку. Примерно через 8 часов квартира, до этого покрытая слоем строительной пыли, засверкала! Окна наичистейшие, на балконе направляющие для створок белее новых :) Все стены, пол, шкафы, сантехника - идеально чистые. Оля, спасибо за ваш титанический труд! Обязательно, если дело коснётся уборки, приглашу Ольгу, и уже рекомендую своим знакомым. Оля, ещё раз спасибо! Мы остались бесконечно довольны!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ольга с помощницей отмывали двухкомнатную квартиру после ремонта, в новостройке. Все отлично, никаких нареканий.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Уборка выше всяких похвал! Все быстро, четко и очень чисто! Все блестит!

Всё отлично!
Лиляна Львовна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Да, безусловно, уборка проведена качественно. Но некоторые моменты не позволяют поставить более высокую оценку. 1) Мастера «забыли» вымыть люстру в комнате. 2) Очень неприятно было целый день выслушивать комментарии по поводу того, что в нашей квартире грязь и «всё на соплях» - мы и приглашали мастеров для того, чтобы справится с грязью в холостяцкой берлоге, в которой, к тому же, уже более полугода никто не жил, а не для того, чтобы выслушивать замечания о том, что мы плохие хозяева. Очень жаль, что не возникло той приятной атмосферы и положительной энергетики, о которой написано на странице мастера и на которую мы рассчитывали, выбирая именно этого специалиста из всех других отзывов на нашу заявку.
Ольга Незнамова
Люстра была хрустальная и без специальной химии её отмыть было невозможно. Нас об этом не предупредили. Люстры бывают разные, есть которые можно за 15 минут вымыть, а вашу нужно мыть час или два. Стоимость мойки такой люстры отдельно 1000 рублей. Про доплату речь не шла! Да, квартира была действительно очень грязная и мы ВДВОЁМ отмывали 26 м2 10 часов !

Работа на наш взляд была выполнена на 5++, мы вам отмыли квартиру до состояния новой, в следующий раз будем делать фото до и после. Мы вам сделали состояние новой квартиры, а вам не понравилось, что мы охали от тяжёлой работы.

Мытьё половСухая уборка
Да, мне понравилось, о чем была договоренность все было выполнено.

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка санузла
Ольга с напарницей убирались у нас после ремонта, сделали все очень качественно, четкие, строгие, ни один рабочий за время их уборки не проскользнет!)) буду обращаться еще! Спасибо!

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Огромное спасибо Ольге и Людмиле за мытьё балкона!!!Отмыли окна, удалили следы стяжки на стене, сняли присохшую плёнку с оконных рам быстро и качественно.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Ольга и ее помощница Людмила приехала даже чуть раньше назначенного срока. Все необходимое привезли с собой.
Доброжелательные, отзывчивые.
Я заказывал уборку после ремонта. За шесть часов Квартира преобразилась! Все сверкало чистотой!
Работой доволен на все 100%!
Непременно обращусь ещё и другим рекомендую.

Мытьё окон
Ольга и ее помощница Людмила приветливые и доброжелательные, профессионалы своего дела! Приехали вовремя, со своим инвентарем.Необходимо было отмыть ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ ОКНА в квартире и на балконе (они не мылись лет 10), а так же духовку, которая была вся в жиру. Работы были выполнены качественно и в оговоренный срок. Все блестело как новое. Я очень довольна их работой и полученным результатом.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка загородного дома постоянного проживания. Ольга и Людмила приехали в четко согласованное время, обсудили все наши пожелания, а с учетом грудного ребёнка и собаки пожеланий было много, и после методично и системно вычистили весь дом. Убрались по честному: во всех труднодоступных и скрытых от взгляда местах, с учетом всех пожеланий. Редкий случай, когда супруге оказалось не к чему придраться..) результатом очень довольны!

Идеально, спасибо большое!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё прекрасно! Рекомендую исполнителей. Буду обращаться ещё)

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга и Людмила приехали строго к назначенному часу. Моющие средства привезли с собой. Убрали отлично, уложились в оговоренное время и деньги.
Рекомендую этих специалистов!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер своего дела! Обязательно обратимся еще! На пару с Людмилой отчистили и вымыли всю квартиру после ремонта. Не оставили пыли ни в одном углу, по 4-5 раз промывали все поверхности пока не добились идеальной чистоты. На профи ру очень много дилетантов в этом деле, которых страшно звать в дом, приедут с тряпкой и фейри и просят ваш личный пылесос для уборки. Не ведитесь на такой сервис! С Ольгой нам повезло невероятно. Весь инструмент привозят свой, а также профессиональную химию. Спасибо за ваш труд!
Ольга Незнамова
Спасибо за Ваш выбор! Нам очень приятно услышать от вас слова благодарности.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают с напарницей. Работу свою сделали качественно. На однокомнатную квартиру, после квартиратов ушло почти 6 часов. Все чисто и аккуратно. Рекомендую
Белла
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ольга, очень вежливая. Выполнила работу хорошо и быстро

Отличная качественная уборка.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Наш заказ был—уборка двухкомнатной квартиры после ремонта. Ольга и Людмила выполнили работу на отлично! Заказ, к сожалению, занял намного больше времени, чем виделось сначала, был выполнен ряд дополнительных работ, из-за этого, возможно, произошла накладка с другими заказами клиентов. Но Ольга и ее напарница не бросили работу, не стали торопиться и делать кое-как, а подошли к уборке педантично и ответственно. Убирались 2 дня. Результатом мы очень довольны, мы бы так не смогли убраться, т.к. применение профессиональных средств и опыт позволяют Ольге и Людмиле работать на высочайшем уровне. Изначально стоимость была оговорена меньше, после переговоров по факту была увеличена. Но, откровенно говоря, она все равно была существенно меньше, чем запрашивают другие специалисты. Безусловно будем рекомендовать друзьям и рассмотрим возможность сотрудничества на постоянной основе, конечно, если Ольга и Людмила сочтут наше предложение интересным.
Ольга Незнамова
Спасибо большое за доверие!
Olga
Генеральная уборкаУборка квартиры
Так и не сложилось, так как сначала договоренность о генеральной уборке была на определенный день и время, зачем выяснилось, что специалист не сможет, так как не успевает с другими заказами, о чем и сообщила накануне. Потом сказала, что все-таки может, затем за час до обговоренного времени поставила перед фактом, что приедет не в 13.00, как договаривались, а в 16.00. Заказ отменила, так не могу так вольно обращаться с собственным временем.
Ольга Незнамова
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. У нас получилось это в первый раз и в последний. У всех людей бывают форс мажоры. Нам очень жаль, что получилась такая неприятная ситуация. Надеемся впредь оправдать все ваши ожидания.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка однокомнатной квартиры после проживания холостяка. Ольга и Галина приехали в условленное время. С собой привезли все моющие средства и приспособления, в т.ч. пылесос (у меня не было). Вся уборка заняла 6 часов (кухня, в т.ч. бытовая техника и шкафы внутри, раздельный санузел, прихожая, коридор, комната, окна и зеркальные двери шкафа в пол). Уборка была качественная. Все что попросила доделать - устранили при мне. Доплатила 600 руб. за освобождение шкафов на кухне для мытья внутри. Остальное все вошло в заранее согласованную сумму 5 000 руб. На время уборки мне не было необходимости находится в квартире. Так что еще успела решить личные вопросы. Если кому важно, поведение также предельно короткое и прфессиональное. Как итог: чистая квартира, отсутствие усталости, решенные дела и прекрасное настроение!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная профессиональная работа. Огромное спасибо!
Олег Чуркин
Уборка после ремонтаМытьё окон
Уборка была проведена относительно качественно, но Ольга явно была не в настроении с самого утра, поэтому в общении прослеживался легкий дискомфорт. Ну и отчитывать коллегу при клиенте совершенно необязательно.
Ольга Незнамова
Мы проводим уборку всегда качественно и нам требуется на это время. Быстро уборку мы не делаем и не любим когда нас подгоняют. Настроение у меня не было от того, что вы нам дали очень мало времени и постоянно торопили. Мы работаем на результат, а не на время.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично. Великолепная уборка. Буду приглашать ещё и советовать друзьям.
Спасибо за отзыв!

Все замечательно!

Уборка
Работа выполнена качественно!!! Пунктуально, по ранее оговорённой цене. Спасибо за правильное отношение к своей работе.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Думаю неплохая уборка, если вызывать раз в неделю, но для послеремонтного состояния квартиры не достаточно просто помыть, нужно оттереть, зачистить и так далее. На полу, стенах и других поверхностях остались следы разметки, следы от задетых ботинок и т.д.. Входную дверь не трогали. Для еженедельной уборки хорошо, после ремонта не советую.
Ольга Незнамова
Александр, мы убирали у вас, а ремонт был ещё не закончен. Мы разулись с напарницей, а вы и ваш напарник ходили по квартире в обуви. Мы убирали, а вы ходили из комнаты в комнату и переносили вещи. Входную дверь мы не помыли потому, что около неё шёл ещё ремонт и мы не могли этого сделать. Мы убираем всегда очень качественно. Вам нужно было сначала закончить ремонт, а потом уже делать уборку.

Уборка
Ольга с помощницей Светланой, сделали уборку качественно. Ванна сверкает, все стёкла чистые. На кухне идеальная чистота. Нет никаких нареканий. Большое спасибо. Обязательно буду обращаться к ним и далее.

Мытьё окон
Ольга и Людмила выполнили заказ в загородном доме: мытье 15 окон и уборку открытой веранды. Работа выполнена блестяще и действительно на совесть! Привезли свои материалы, вплоть до ведер, помыли тщательно, без разводов, я бы сказала, на высоком профессиональном уровне, чувствовался большой опыт. Никакой грязи и воды в доме в процессе работы. Спокойно, быстро и как-то незаметно сделали свою работу. Несмотря на мой перфекционизм, устроило абсолютно все. Восторг и восхищение мастерами!

Уборка квартиры
Редкий случай, когда не нужно указывать, что делать. Ольга с помощницей Людмилой сами все видят. Делали генеральную уборку с мойкой окон после арендаторов. Нареканий нет, только благодарность. Так держать.
Мытьё окон
Понравилось качество выполненной работы.
Roman

Супер. Окна горят.

УборкаМытьё окон
Отличная работа! Огромное спасибо Ольге, если ещё раз понадобится уборка - обязательно к ней обратимся! Всем очень рекомендую
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Ольга приехала с напарницей вовремя, с собой привезли всё необходимое для уборки. У меня квартира после ремонта, из мебели только кухня. Убирались с 12 и до 21, очень аккуратные и добросовестные женщины, осталась довольна.
Федоренко Мария Витальевна

Уборка
Заказывала поддерживающую уборку 1 комнатной квартиры. Осталась очень довольна услугой! Спасибо большое Ольге и Людмиле! Буду приглашать их ещё!)

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Все понравилось.
Спасибо большое за внимательное отношение к запросам клиента, пунктуальность, четкость и профессионализм в работе! Ольга и Людмила ,в короткие сроки и качественно выполнили всю работу. Стоит отметить доброжелательность и позитивный настрой этой великолепной Команды! Они оставили после себя не только чистоту и порядок, а также хорошее настроение!Спасибо! Буду рекомендовать всем воспользоваться услугами этой высокопрофессиональной Команды.

Мытьё окон
Все отлично! Вовремя, гибкая, очень приятная и порядочная женщина! Работа выполнена быстро и аккуратно
Ульяна

Уборка
Генеральная уборка кухни, санузлов и комнаты выполнены на отлично! Все сияет! Ольга и Людмила тщательно провели уборку и быстро справились с работой. Я очень довольна результатом их труда! Ольга и Людмила приехали точно в назначенное время, работали аккуратно и тихо. После 7 часов уборки оставили после себя порядок и хорошее настроение! Спасибо за помощь! В следующий раз обращусь без сомнений!

УборкаМытьё окон
Прекрасные Ольга и Людмила помогли убрать 2-х комнатную квартиру отца, она была действительно запущенная. На генеральную уборку ушло 9 часов! результат превосходный ,все сияет , пыли нет , окна такими чистыми не видела никогда раньше . К уборке относятся очень щепетильно, настоящие профессионалы, сама бы так никогда не смогла .Спасибо большое Вам, буду звать и к себе .

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Генеральной уборкой однокомнатной квартиры, которая длилась около 6 часов, очень довольны. Ванна и окна, с которыми не справлялись предыдущие мастера, были идеально вымыты. Вещи на кухне и балконе аккуратно расставлены, свободного пространства стало больше. При необходимости опять обратимся.

Уборка
Отличная работа. Результат лучше, чем я ожидал.
В квартире не прибирались несколько месяцев. Окна не мылись несколько лет. За это время всё покрылось пылью, а ванна почернела.
Ольга и Людмила за несколько часов сделали из квартиры конфетку! Окна прозрачные, нигде никакой пыли, ванна блестит, краны сияют, полы как новые! Сам бы я такое смог повторить дня за три непрерывной работы (да и то, не залез бы там, куда они залезли). Приехали со своими стремянкой и пылесосом. Пунктуальны. Приятны в общении. Всем рекомендую.

Мытьё окон
Позавчера у нас дома были настоящие Профи своего дела Ольга и Людмила .
Пришли с кучей специализированных средств , безумным количеством всевозможных тряпок, огромным пылесосом и даже стремянкой )))
Поразила их въедливость и работа на результат. Пока не довели все до идеала не успокоились .
Людмила и Ольга отмыли наши огромные окна до состояния кристальной прозрачности, даже в труднодоступным местах .
Навели порядок на кухонных полках , даже проверили сроки годности некоторых продуктов . Теперь сверкают от блеска мои вытяжка и духовка.
В сан узле были места известкогого налёта , от которого я самостоятельно не могла избавиться . Людмила и Ольга справились с этим без труда.
Вообщем навели порядок по последнему фен шую.
Более того , дали рекомендации по уходу за домом , какие средства и тряпочки необходимыми для самостоятельного поддержания чистоты ))
Даже не представляю теперь свою уборку без девчат!!!

Мытьё окон
Помыла окна в квартире. Предыдущие хзяева кавартиры не мыли их несколько лет и окна были, словно дом стоит возле МКАД. Первое впечатление было, что нет стёкол, потом, что новые окна. Всё отлично!!! Не одного замечания!!! Если Вы думаете пригласить Ольгу помыть окна или убрать квартиру, просто сделайте это и больше ни о чём не беспокойтесь!!!!!

Алтынай

Генеральная уборка
Позавчера (во вторник) к нам домой приходила волшебница по имени Ольга, она вместе со своей напарницей Людмилой сотворили настоящее Чудо!
Генеральная уборка квартиры длилась около 6 часов, волшебницы тщательно отдраили всю квартиру до блеска, идеально. Арендная квартира находится в старом доме хрущевских времен, унитаз и ванная были запущены, казалось, что ничем не отмыть десятилетние пятна непонятного происхождения, но Ольга справилась с ними и теперь унитаз и ванная сверкают белизной, как кастрюля! Супер 👏🏼 👍🏼😎
Людмила вымыла окна, словно в рамах отсутсвует стекла. Газовая плита и раковина на кухне, словно, они новенькие, только из магазина!
Супер!
Очень приятные в работе и общении волшебницы: Ольга и Людмила!
У меня ощущение, что эта квартира никогда не была такой чистой, не хотелось вчера из неё выходить....
Благодарю!
Обязательно приглашу именно вас на генеральную уборку квартиры!
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов

Всё супер, спасибо!
Мария Лу

Уборка
Уборка была сделана хорошо. Работает в паре со своей помощницей. Пришли во время. Пришли со своим оборудование что самое главное. Вызывал после ремонта санузла, результатом доволен.

Мытьё окон
Все отлично. Ольга с напарницей очень приятные и тактичные. Окна отмыли после ремонта на отлично! Будем обращаться ещё. Советую

Уборка санузла
Добрый день. Все понравилось и результат и специалист. Всем рекомендую.

Уборка
Доброго времени суток! Ольга пришла во время с необходимым инвентарём. Качественная профессиональная поддерживающая уборка на 5+++. Обаятельная с чувством юмора и контактная девушка. Устраняет замечания с полуоборота и указывает на нюансы. Мне очень понравилась Ваша работа! Большое спасибо, Оля, Вам и Вашей коллеге!!))

Уборка
Уборку выполняла напарница Ольги. Очень внимательно, супер-качественно, кухня просто засияла.

Уборка
Прекрасная Уборка, высшего качества ещё и с позитивным настроем.
УборкаГенеральная уборкаМытьё окон

Уборка
Уборку провели на отлично! Заказывала мытье загрязнённых полов, было ощущение, что Девочки убираются у себя дома! Отмыли плитку парогенератором, я ее не узнала😁 Я довольна, и однозначно воспользуюсь их услугами снова. Спасибо!

Замечательный человек! Приехала вовремя, всё сделала быстро, качественно и очень аккуратно. При этом ещё и позитивная, приятная, что тоже немаловажно. Рекомендую!
Уборка
Хорошая и качественная уборка.