1. Ветеринары
  2. Невская Ольга Александровна
  3. Отзывы: Невская Ольга Александровна

Ольга Невская

Ветеринарная терапия, вакцинация животных, усыпление животных

Отзывы: Ольга Невская

Вика

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Привили 3 щенков и взрослую собаку Мальтипу! Огромная благодарность, прекрасный специалист, приятная женщина! Стоимость гораздо ниже , чем в клинике!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Прекрасная девушка, пунктуальная, добрая, умеет успокоить животное и его хозяина, быстро и оперативно сделала все манипуляции, помогла с консультацией по всему вопросам, которые имелись и даже не относились к делу. Спасибо огромное!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Замечательная девушка и специалист!
Данила

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Прекрасный мастер своего дела!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Ольга не просто поставила необходимые котам прививки, но и смогла постричь когти и почистить уши нашим не очень контактным котам!)

Усыпление животных
Человек своей профессии! Отличный специалист, договорились сразу. Ольга все очень подробно рассказала, сделала максимально качественно и безболезненно для животного. Остались довольны такой добросовестной работой!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень любит животных, подробно проконсультировала, уколы делает почти не больно. Приятная в общении , буду еще обращаться

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Отличный ветеринар!!! Сделала прививки на дому, все отлично! Была на связи во время карантина! Рекомендую!!! И буду обращаться вновь

Стрижка когтей у кошек
Ольга, очень хороший и профессиональный специалист! Осмотрела котика, дала рекомендации и ответила на все интересующие вопросы. Прошло всё очень замечательно. Сразу видно, что любит животных! Мой вредный котик теперь чистенький и с подстрижеными коготками. Буду обращаться снова. Специалиста РЕКОМЕНДУЮ!!!
😊

Усыпление животных
Очень приятная девушка, сделала всё аккуратно и безболезненно для нашей крыски. Также, заодно, посмотрела зубки наших собак и удалила одному из них зубной камень, объяснила как это можно делать самостоятельно. Спасибо большое🙏

Усыпление животных
Ольга очень приятный человек, видно что любит животных. Все прошло хорошо

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень приятная врач! Всего котика досканально посмотрела, рассказала все подробно, даже то что я и представить не могла. Котику понравилась 😻 Паспорт заполнен. Рекомендую 👍🏼

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Врач приехала на дом вовремя. Помимо основной задачи дала дополнительные рекомендации. Рекомендую, видно неравнодушное отношение к пушистикам.

Всё чётко и быстро.
Феликс
Все очень понравилось. Грумер оказалась очень опытной и доброжелательной. Удалила все колтуны, да ещё и рассказала всё обо всём

Ольга прекрасный человек, подробно отвечает на все вопросы, все объясняет, вежливая, хорошо относится к животным. Чипировали кошку на дому, все стерильно: Ольга помыла руки перед процедурой, дала себя понюхать кошечке, предложила ей вкусняшку, чип был поставлен незаметно для кошки, она даже не пискнула. Рекомендую Ольгу, отличный специалист. Скоро будем вакцинироваться у Ольги тоже) спасибо вам, Ольга)

Усыпление животных
Отличный специалист и хороший человек, добрый, чуткий, понимающий врач.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень хороший специалист, очень тепло отнеслась к кошкам, хотя они строптивые.
Я очень довольна, буду обращаться еще.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Обращались по поводу вакцинации. Нужна была определенная вакцина. Отличный специалист. Полный контакт с собакой. Руки помыла. Внимательный осмотр животного. Подробная консультация по всем вопросам. Очень приятная девушка. Однозначно рекомендую.

Ветеринарные процедуры
Все на высшем уровне. Крайне рекомендую!
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо большое Ольге, привили кошку нобиваком, который сейчас достаточно сложно найти. Все быстро, также нашу девочку осмотрели, дали пару рекомендаций. Ответили на все вопросы по корму. Мы остались очень довольны, обязательно будем обращаться еще, спасибо!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Ольга - великолепный врач братьев наших меньших! Профессионал! Прививка прошла абсолютно безболезненно, щенок даже не заметил укола. Никаких побочек, вялости и тп после прививки не было. Спасибо большое! Вы наш "Айболит"!:)

Вакцинация животныхЛечение кошек
Всё прошло отлично. Ольга профессионал своего дела. Теперь только к ней.

Усыпление животных
Все отлично. Спасибо Ольге за отзывчивость быстроту и профессионализм.
Светлана Бурцева

Кастрация котов
Мне очень понравилась Ольга. И как специалист знающий своё дело, и как человек. Всём рекомендую не пожалеете.

Вакцинация животныхЛечение кошек
У Ольги оказались самые лояльные цены, а качество услуги на высоте. Осмотрела питомца с ног до головы, заглянула во все возможные места, сказала на что обратить внимание. Все оформлено как надо, а не как нам ставил заводчик в детстве. Мы готовы к путешествиям с нашим членом семьи.

Замечательный специалист, добрая, милая и все четко было сделано) Все рассказала, что нужно сделать. Очень благодарна, спасибо))

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Все понравилось, отличный специалист , все сделано профессионально , качественно, котик довольный
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Отличный специалист! Стригли котика уже не в первый раз и всем довольны, рекомендую!
Хорошо

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все прошло замечательно. Обычно кот тяжко переносит уколы, а тут практически незаметно. Очень рекомендуем👍🏻

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Ольга приехала вовремя, как и договорились, быстро привила кошку, ответила на все вопросы по уходу, дала рекомендации 🤗🤩
Ева Алексеевна

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо большое Ольге за вакцинацию котика) все объяснила, проконсультировала. Отнеслась к нему очень бережно!

Стрижка кошек
Оличный специалист! Все сделала быстро, аккуратно, красиво! С котом очень ласкова) уже дважды обращалась к Ольге и другого специалиста искать и не подумаю! Спасибо!!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень милая и добрая девушка. Пунктуальность на высоком уровне, что очень важно!

Кастрация котов
Спасибо за чуткое отношение к котику и профессионализм! Всё прошло быстро, качественно, кот прекрасно себя чувствует!)
Ольга подождала, пока котик отойдёт от наркоза, дала советы по уходу и прививкам!
Огромная благодарность!)

Кастрация котов

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Прекрасный мастер! Внимательное отношение к питомцу, любовь и отличное качество услуг

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень понравился специалист, все грамотно объяснила. Ответила на все мои вопросы.
Karina

Груминг кошек
Все прошло прекрасно, Одбга нашла подход к вредной кошке) спамибо за внимание, терпение и стрижку💐
Svetik Strelkova
Кастрация котов
работа на твердую пятерку, котики после операции спустя 3 часа уже бегали и кушали, отношение просто изумительное, было конечно волнение за котов, но все отлично
Артемий

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Блестяще справилась с двумя котами. Бритьё, запущенный случай. Профессионал!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Внимательный и грамотный специалист и милый человек)Буду обращаться.

Усыпление животных
Пришлось усыпить питомца. Ольга очень добрый человек, всё сделала аккуратно и безболезненно для животного. Спасибо!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Очень отзывчивый и профессиональный врач. Тот самый редкий случай, когда помогают чисто по-человечески, от любви к животному, а не ради наживы.
Спасибо Вам большое Оля, что не оставляете в самых сложных ситуациях и помогаете несмотря ни на что..
Гуля

Вакцинация животныхЛечение собак
Вакцинация щенка Прошла хорошо . Спасибо за приём с приездом на дом
Цена вышла такая же как и писала .
Советую . Обратимся вновь.

Кастрация котов
Спасибо, все прошло успешно, кот отлично перенес операцию.
Дарья Головина

Лечение кошекКастрация животных
Очень довольна работой специалиста. Свою работу сделала быстро и хорошо. Котик очень быстро отошёл и на следующий день операции уже как и не было.

Кастрация котов
Операция прошла отлично! Ольга все рассказывала и до и во время и после процесса. Все было очень стерильно. Все грамотно сделала: и наркоз, и операцию. Настоящий профессионал, сразу видно, что человек на своём месте. Гога после операции спал, вышел из наркоза хорошо, без каких-то проблем, сегодня, спустя день, уже активный, более-менее отошёл. Очень рекомендуем данного специалиста!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Отличный специалист. Укол сделала быстро, четко, аккуратно. Все стерильно, вакцина в термоконтейнере, как положено. Котенок вообще не успел понять что произошло. Как играл, так и играл. Спасибо за оперативность.

Кастрация котов
Отличный специалист, знающий своё дело.

Кастрация котов
Кот Живой довольный бегает))) Она по красоте все сделала показала рассказала))) дождалась пока он очухается, и поехала, была на связи в случаи проблем оказала бы помощь, но все прошло шикарно))) успехов ей!)))
Фира

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Ольга, огромное спасибо Вам, Вы лучшая, мы очень переживали, все пошло хорошо, на следующий же день наши коты бегали как ни в чем не бывало 😁😌😍

Вакцинация животныхЛечение собак
Всё прошло отлично!вакцинировали щенка,получили паспорт, рекомендации,осмотр.теперь ревакцинация только с Ольгой!

Кастрация котов
Операция проведена быстро и качественно, кот чувствует себя хорошо

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Котик проблемный и агрессивный, но Ольга справилась замечательно. Вкалола сидативное и быстро постригла, посмотрела ушки и зубы. Дала рекомендации. Быстро постигла, вычасала всего. Очень понравилась, видно что любит животных и сопереживает им.

Кастрация котов
Прекрасный специалист! Все четко, ловко, красиво! Рассказала друзьям, тоже хотят с доктором познакомить своих питомцев, а я буду считать Ольгу нашим семейным доктором.

Огромное спасибо Ольге!
Антонина

Кастрация котов
Очень понравилась работа Ольги. Все быстро, качественно. Дождалась, когда кот выйдет из под наркоза. Весь день была на связи, узнавала, как ведёт себя кот. После кастрации кот хорошо себя чувствует. Операция была неделю назад.
Дмитрий Зорин

Кастрация котов
Ольга замечательный специалист и человек,грамотно и без особых проблем для кота,отделила бубенчики от их носителя,разбудила и дола рекомендации по уходу за животным....😀 Спасибо большое,Ольга!!!

Стрижка когтей у кошек
Замечательный специалист очень внимательный человек.
Очень быстро обработала когти, кошки даже «испугаться» не успели 👍😃

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Прекрасный специалист - осмотрела котёнка, сделала прививку, оставила отметку в вет паспорте и оставила рекомендации. Спасибо, Ольга!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Прекрасный врач. Будем обязательно обращаться повторно!

Кастрация котов
Здравствуйте, меня зовут Демон.Я красивый кот Мейкун. Мне недавно сделали операцию по кастрации (очень было необходимо).Встретили меня тепло, и это помогло мне успокоиться☺️. Добрый врач быстро провёл мне все необходимые процедуры. Хотя укольчик был немного болезненным, но в надёжных руках мне было не страшно 😊. Мне было очень приятно, когда вечером позвонили моей маме и спросили о моем самочувствии🥺. Моим эмоциям не было предела 🥰. Приятно осознавать, что для доктора это не просто работа, а она переживает и заботиться о каждом своем четвероногом посетителе🐾🐾. Такая забота делает счастливыми не только меня, но и доктора. Ведь изначально мы были созданы друг для друга 👫🐶❤️. СПАСИБО 💋, 💉. Очень рекомендую!!!!!!!
Глеб

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Шикарный специалист. Одна из первых откликнулась, очень вежливая, пунктуальная и самое главное вызывает доверие домашних животных и все делает с уверенностью и профессионализмом. Всем советую!

Кастрация котов
Ольга Приятная и отзывчивая, все объясняла в процессе. Дала рекомендации, которые облегчили период заживления. Спустя сутки Кот уже носится как ни в чем не бывало

Кастрация котов
Спасибо большое Ольге!🤗 Очень добрый и отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Операция прошла быстро (кастрация). Ольга дождалась, пока котик очнется после наркоза, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Доктора рекомендую.👌🏻

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Я очень переживала при выборе врача и безумно рада что нам повстречалась именно Ольга. Замечательный специалист, сразу понятно что любит свою работу. И как человек - очень приятная девушка, мой дикий кот воспринял ее спокойно и без страха. У котёнка была кастрация, с осложнением в виде спрятанного в брюшке яичка. Оля провела операцию очень быстро, дала качественную консультацию по уходу и содержанию. Была с нами пока котик не пришёл в себя после наркоза. В процессе осмотрела кота на другие патологии и осмотрела второго котёнка. Я очень благодарна Ольге за все, оценки в пять с плюсом будет мало! Теперь будем обращаться только к ней.
Вика

Кастрация котов
Очень грамотный специалист. Ответила на все вопросы , все сделали быстро , аккуратно . Очень приятная девушка ) Дождалась , пока кот выйдет с наркоза , полностью все контролировала , ответственный врач, всем советую , как лучшего ветеринара . Спасибо )
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Замечательная работа! Стрижка супер, а главное Ольга- мастер своего дела. Дала нам очень много полезных советов, очень внимательно и с любовью отнеслась к котику. Огромное спасибо!

Стерилизация кошек
В полном восторге от Ольга. Отзывчивая и профессиональная. Все сделала в лучшем виде. Произвела осмотрт дала консультацию по его здоровью. По окончанию кастрации долго оставалась с нами и наблюдала по состоянию. Выявила проблемы с зубками, блохами, и питанию. Обычно котики чужих боятся, а с ней сразу пошли на контакт. Рекомендую всем довериться ей как Проффесионалу. Пять с плюсом.
Гульмира

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Ольга очень приятная и аккуратная , ответила на все вопросы . Понравилась ее работа . Делает с любовью и заботой. Советую . Спасибо .

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень понравился доктор, нашла общий язык с моей собакой, аккуратная и добрая... Теперь это наш врач, будем обращаться только к Олечке....Спасибо вам большое...

Кастрация котов
Очень вежливая, приятная девушка. Справилась со своей работой на ура, мой кот даже не шолохнулся во врем укола и подошёл к ней изначально без страха, для меня это основной показатель! После операции быстро пришёл в себя и уже к вечеру будто ничего и не было! Большое спасибо!)
Екатерина Лесина

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Отличный специалист и приятная девушка. Очень понравилась нашему коту. Он у нас грустит из-за рождения ребенка, поэтому решили вызвать ветеринара на дом для профилактического осмотра и вакцинации. Уколов котик даже не почувствовал, потом бегал играл.

Вакцинация кошек
Все отлично, Ольга очень приятный человек и специалист, бонусом постригла когти.

Вакцинация кошек
Все очень понравилось! Ольга очень дружелюбная, охотно отвечает на все вопросы, видно, что любит животных и свою работу. Сделала нашему котёнку прививки, подстригла коготки, поиграла с ним. Он однозначно принял ее в свой круг. Настроение после посещения Ольги было очень хорошее!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Доброго времени суток! Обратилась за стрижкой своего кота под наркозом, как я и думала оказался очень запущенный и трудный вариант! Но Ольга-боец, все сделал на 5+, очень хорошее и доброе отношение к животному! Котика подстригли, обработали и помыли, с наркоза вышел отлично! Теперь просто красавчик! Спасибо огромное Ольге! Всем рекомендую🌺🌺🌺

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Отличный специалист! Все очень понравилось! Спасибо огромное!
Мария Ефременко

Вакцинация собак
Вакцинировали щенка, отличный специалист

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Работа выполнена на отлично. Профессионально. Ласковое отношение к животному. Помимо стрижки ,предоставлены дополнительные услуги- мытьё после стрижки и удаление зубных камней. Спасибо большое, Ольги.

Стрижка кошек
Очень понравилась и работа и сама Оля. Благодарна за доброе отношение к кошке и ко мне. Спасибо.
Все хорошо , рекомендую
Солдатов Борис Борисович

Вакцинация кошек
Ольга, очень быстро нашла подход к нашему котику. Сделала прививки, постригла коготки. Настоящий специалист своего дела! Будем рекомендовать знакомым и друзьям!
Ирина Васильевна

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Выражаю большую благодарность Ольге. Сегодня она стригла моего кота под наркозом. Обычно он очень долго отходил от наркоза и ходил, как пьяный, а здесь через 5 минут после стрижки уже нормально передвигался, поел и вообще чувствовал себя прекрасно. Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста, чуткого и отзывчивого человека, любящего животных и очень внимательно и бережно к ним относящегося. Стричь моего любимца теперь буду только у Оли. Огромное ей спасибо.

Груминг кошек
Ольга отличный специалист, милая приятная девушка, профессионал своего дела, дала рекомендации по уходу, по питанию , стрижка сделана качественно, все довольны) Очень рекомендую Олю , отличный мастер!!!

Вакцинация животных
Замечательный врач и человек ! Очень чуткая и ответственная . Вакцинация прошла отлично , мои детки даже ничего не почувствовали 😀 низкий поклон . Будем обращаться теперь всегда только к Ольге .
Алексей Куркин

Кастрация котов
Один из самых компетентных специалистов, которых я когда-либо видел. Провела кастрацию, правильно рассчитала наркоз, обезболивающие, подробно проинструктировала, дождалась пока кот проснётся, ещё и мимоходом дала устную консультацию по другому вопросу. Это однозначно 5+ из 5, очень рекомендую!
Марианна

Кастрация котов
Ольга отличный специалист! Очень доброжелательна, знает, как найти подход к животному и успокоить его. Безукоризненно выполняет свою работу и подробно описывает, как ухаживать за питомцем после проведения операции

Вакцинация животных
Ольга прекрасный специалист. Все объяснила, показала, рассказала. Прекрасно провела вакцинацию щенка. Очень ей благодарна. Буду и впредь к ней обращаться.

Кастрация котов
Большое спасибо Ольге за профессионально выполненную работу и рекомендации.
Очень бережно обращалась с нашим котиком, помогла успокоиться нам, переживающим за своего питомца.
Кастрация котов
Ольга очень хороший специалист! Приехала во время как договаривались, причем договорились за 5 часов до операции. С котом обращалась очень аккуратно и ласково, все рассказывала и объясняла что делает. С котом все супер, утром уже носился по дому как ни в чем не бывало. Ставлю класс и рекомендую!

Кастрация котов
Отличный специалист, знающий своё дело! Ольга приехала к нам кастрировать кота, всё прошло замечательно, несмотря на то, что котейка у нас нервный и повёл себя довольно агрессивно. Спасибо Вам большое!))
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Ольга очень хороший специалист и приятный человек. Вакцинация кошки и собаки прошла отлично, Ольга смогла справиться даже с нашей сильно запаниковавшей кошкой. Кроме того, Ольга ответила на все наши вопросы, связанные со здоровьем животных и даже почистила зубной камень кошке, хотя это было непросто, т.к. кошка сильно боялась. Однозначно рекомендуем и будем обращаться еще.

Просто супер, всем советую

Ветеринарная терапияВакцинация животныхВетеринарные процедуры
Это самый приятный визит ветеринара на дом. Прививали пять животных + стригли когти и осматривали больное ухо. Очень понравилось все совершенно! Хочу выразить большую благодарность! Всем советую этого врача!

Кастрация котов
Очень переживала, так как доверить жизнь любимого питомца- это ответственность. Не пожалела о своём выборе в пользу специалиста Ольги. Профессионализм плюс чуткое отношение к животному и к чувствам переживающих хозяев - вот как могу описать визит Ольги. Большое спасибо!
Динара Яппарова

Кастрация котов
Спасибо большое))) сделала все акуратно, дала советы по уходу. Обращусь к Вам ещё)))

Стрижка кошек
Стригли 3-х кошек. Кошки даже не нервничали, т.к. Ольга нашла к ним подход. Три часа и три красивых львёнка.)))) Ольга, спасибо большое.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Понравилось обсолютно все, очень внимательная девушка Ольга, все сделала аккуратно и быстро у кота было очень много клоков, дала много советов, будем стричь котика только у Вас и всем рекомендовать только Вас, спасибо Вам огромное за ваши золотые руки).

Стрижка кошек
Хочу выразить благодарность Ольге за проделанную работу! Стрижка получилась очень аккуратной и красивой,результат превзошел все ожидания! Мастер с любовью относится к своему делу, бережно и внимательно обращается с животным! По ходу работы Ольга дала рекомендации по уходу и поддержанию здоровья наших кошек. С радостью будем обращаться к Ольге ещё и рекомендовать друзьям!
Ольга, спасибо Вам большое!
Достигайте новых высот, оставаясь таким же замечательным профессионалом!

Вакцинация животных
Ольга прекрасный ветеринар! Нашла подход к моей собаке! На мои вопросы Ольга отвечала вежливо, всё объяснила!
Алла Карцева

👍

Стрижка кошек
Супер! Я, кот, дети-все довольны!
Профессионал, приятный в общении, нашла общий язык со всеми)))
Отличная работа. Спасибо!

Вакцинация животных
Замечательный врач! Сделали вакцинацию коту очень быстро и аккуратно.

Вакцинация животных
Ольга очень хороший специалист! У моего кота была страшная экзема на шее. В ветклинике в Мытищах прописали уколы от аллергии, плюс гомеопатическое средство для печени и витамины группы В. Нужен был врач, который мог бы делать уколы на дому, так как я боялась, что кот еще и простудится, если буду продолжать возить его на уколы в клинику. В итоге нашла Ольгу на профи.ру. Огромное спасибо Ольге, что приехала, разъяснила результаты анализов крови моего кота, скорректировала лечение, так как кот продолжал раздирать себе рану на шее, несмотря на выписанные препараты от аллергии, дала рекомендации по питанию. Еще хочется сказать, что Ольга из тех редких врачей, которые не навязывают ненужного лечения, чтобы получить собственную выгоду. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться к Ольге и рекомендовать её своим знакомым.

Вакцинация животных
Уже второй раз обращались к Ольге. Все отлично! Будем и дальше сотрудничать!

Кастрация животных
Ольга приезжала на дом кастрировать котика, очень хороший, добрый, знающий ветеринар. Спасибо большое!

Ветеринарная терапия
Врач очень отзывчивая, внимательная. Очень рекомендую!

отличный

Стрижка когтей
Хороший и внимательный специалист! Очень довольны!

Стрижка кошек
Спасибо Ольге за аккуратную и быструю стрижку двух кошек!
В процессе работы доктор дала ценные советы по лечению и общему содержанию животных.
Спасибо ей огромное за качественную работу и доброе отношение к животным!
Рекомендую как замечательного специалиста!

Груминг
Ольга профессионал, работу сделала на высшем уровне, дала советы по уходу и нашла подход к кошке, а он у меня с характером.
Анжела

Ветеринарная терапия
Спасибо Ольге за профессионализм и замечательное отношение к кошечке.Рекомендую специалиста!!

Груминг
Нужно было постричь британского короткошерстного кота подо "льва". Днем я списалась с Ольгой, а вечером того же дня кот был пострижен очень аккуратно. Хочется отметить пунктуальность и доброжелательность ветеринара: Ольга пришла вовремя, обработала руки, работала быстро и ласково, кот был спокоен; часть стрижки я вообще его не держала, просто стояла рядом. Были даны актуальные советы по уходу за животным, рекомендовано периодически сдавать некоторые анализы(получился почти прием у ветеринара по расценкам стрижки). Большое спасибо за помощь!

Усыпление животных
Вызывала на усыпление очень пожилого, больного кота, для такой ситуации всё прошло очень хорошо и заботливо. Если понадобится помощь с другим животным, обращусь к Ольге снова.

Груминг
Ольга ну ооочень приятная девушка. У меня два кота, одного стригли, второй приставал к Ольге. Помимо стрижки, мы получили множество полезных рекомендаций по уходу. Очень аккуратно постригла, я бы сказала- идеально! Кошку стригли под наркозом и это единственный врач, который предложил ввести физ. раствор( возможно он как то по-другому называется), чтобы не было обезвоживания. А кошку я стригу лет 6. Определённо буду обращаться снова и не только за стрижкой.

Кастрация животных
Отличный ветеринар! Кастрировали нашего кота дома, он очень боязливый парень, поэтому решили не тащить его в клинику. Врач все провела быстро и качественно. Никаких нареканий нет. Спасибо!

Чистка параанальных желёз
Все очень хорошо

Чистка параанальных желёз
Очень, милая, окуратная, девушка. С собачкой обращалась внимательно, отнеслась с пониманием к животному, провела все услуги и дола очень важные советы по уходу и здоровью, так же обратила наше внимание на проблему здоровья нашего любимца.
Большое спасибо.!!

Кастрация животных
Отличный специалист, сделала все качественно, быстро и очень бережно и нежно относилась к котику. Дала много дельных советов в дальнейшем уходе за котом. Высококвалифицированный врач, советую)

ГрумингСтрижка кошек
Отличный результат , профессиональнейшая работа!
Груминг
ожидаемый результат был достигнут. стоимость приемлемая. уже порекомендовала знакомым
Все прошло отлично, спасибо

ГрумингСтрижка кошек
Пока мы были в отпуске, вся шерсть нашего кота (около 10 см длиной) свалялась в колтуны. Впервые за 6 лет пришлось его стричь. Кот очень своенравный и злой. Ольга Александровна блестяще справилась с этой задачей (не прибегая к наркозу)! Она очень добрый человек и блестящий специалист! Будем сами к ней обращаться и рекомендуем друзьям

Вакцинация животных
Очень приятная девушка, договорились на повторную вакцинацию.

Груминг
Быстро и качественно. Спасибо!

ГрумингСтрижка кошек
Спасибо большое за стрижку! Очень вежливая и добрая девушка, прекрасно справилась с моей бешеной кошкой) рекомендую как специалиста!

ГрумингСтрижка кошек
Обратилась к Ольге за помощью в проведении стрижки моего кота, в связи с образовавшимися колтунами на животе. Результат превзошел ожидания. Ольга не только качественно постригла кота, но и дала рекомендации по уходу и кормлению животного. Стоимость услуги соответствовала результату. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться за помощью только к ней. Это человек который любит животных и ответственно относится к своей работе. Рекомендую.

Вакцинация животных
Огромное спасибо за роботу! Результат работы отличный и полностью соответствует ожиданиям.
Доброе и радушное отношение к питомцу и его хозяевам.
Даны рекомендации по уходу и питанию животного.
Стоимость услуг полностью соответствовала результату.
Рекомендую. Однознчно!
елена

Вакцинация животных
Все прошло очень хорошо. Прививку сделала быстро, подстригла когти. Проконсультировала по всем интеиесующим вопросам. В следующий раз будем обращаться только к этому специалисту. Огромное спасибо.
Maria Kondorskaya

ГрумингСтрижка когтей
Первый раз сегодня стригли моего Пушу) (шерсть и когти).Он добрый, смирный, но очень уж переживает, не дается. Ольга помогла и ему, и мне пережить этот опыт). Я результатом довольна, котик привыкает).
Огромный плюс, что Ольга ветеринар: чувствуешь уверенность, доверяя своего питомца).

ГрумингСтрижка кошек
Большое спасибо Ольге за проделанную работу! Кот был в ужасном состоянии, но даже с такой трудной задачей данный специалист справился. Работа выполнена аккуратно и быстро. Очень рекомендую!

Вакцинация животных
все в срок и профессионально. спасибо

Вакцинация животных
Замечательное впечатление оставила Ольга Александровна Невская.совершив замечательное посещение моей собаки.
Все было сделано четко, без лишней суеты, она делала прививку Зонтику, с улыбкой и приятным отношением к делу. Вспоминаем ее с благодарностью и ,если можно, пригласим ее на следующий год.
Aleksandr

Вакцинация животных
Ольга очень доброжелательный и ответственный специалист. Приехала во время, всё быстро и качественно сделала, дала несколько полезных советов. Наш кот и мы горячо рекомендуем.
Стрижка отличная ,быстро и качественно

Груминг
Великолепно выполнила стрижку моей истеричной кошке!

Ветеринарная терапия
Отличный врач, любящая животных и знающая своё дело. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ГрумингСтрижка кошек
Результат ожидаемо высококачественный! ) Спасибо.

ГрумингСтрижка кошек
+ все супер! Спасибо Ольге за такой подход!

Груминг
Потрясающий специалист! Спасибо огромное за стрижку нашего кота, который вёл себя просто отвратительно((( Очень рекомендую всем Олечку!!!
Ещё раз огромное спасибо за Ваше терпение и прекрасную работу!!!

Мурат
Груминг
Сегодня стриглись первый раз, очень понравилось отношение Ольги к нервному состоянию кота. Очень довольны результатом (кроме кота, он пока в шоке). Так же получил ценные рекомендации по дальнейшему уходу за питомце.
Петр

Только лучшие рекомендации!!!

ГрумингСтрижка кошек
Ольга, спасибо огромное за терпение и профессионализм! Очень качественно постригли нашего рыжего злодея)) обязательно обратимся ещё раз!
Зоя

Груминг
Все прекрасно! Обязательно обращусь ещё!

Груминг
Все очень понравилось, подстригла двух кошек великолепно :)

Вакцинация животных
Ольга отличный ветеринар! Договаривались о вакцинации кота. Приехала вовремя, кота осмотрела сделала прививку быстро и профессионально. Заодно сбрила коту колтуны, дала рекомендации по уходу, подсказала как перевести кота на дачу с меньшим стрессом для него. Я довольна, обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Груминг
Спасибо за модную стрижку и внимательное отношение !!!!Мы с котиком очень довольны !

Груминг
Очень милая и терпеливая) благодарю вас!

очень хороший специалист

Груминг
Ольга очень пунктуальный и грамотный специалист. Терпеливо отнеслась к моей истеричной кошке. Подстригла быстро и аккуратно. Не смотря на то, что я уже хотела оставить кошку в недостриженных клочьях, потому что она измучила всех, Ольга всё доделала идеально. Очень милый и добрый человек, непременно обращусь к ней ещё раз.

ГрумингСтрижка кошек
Все шикарно, кошка довольна, очень спокойно все))

Профессионально, быстро, добросовестно!

Огромное спасибо!

Ветеринарная хирургия
Ольга очень внимательный, аккуратный и грамотный специалист. Проводила у нас кастрацию кота. К животному относится очень нежно. Все нам рассказала, показала и объяснила. Ольга очень понравилась нам как специалист и как человек. Если что-то понадобится, обязательно будем обращаться к ней.

Вакцинация животных
Ветеринар Ольга Невская мне очень понравилась. Профессиональная, внимательная, доброжелательная, отзывчивая, приятная в общении, пунктуальная. Сделала прививки двум щенкам чихуахуа, подстригла им ноготочки, дала советы по уходу.
Посмотрела нашего пожилого котика и рассказала, как правильно его кормить и поддерживать его здоровье.
Огромное спасибо Ольге, при необходимости обращусь ещё.