Ольга Невская

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, вакцинация животных

Отзывы: Ольга Невская

Алла Карцева
👍
Стрижка кошек
Супер! Я, кот, дети-все довольны!
Профессионал, приятный в общении, нашла общий язык со всеми)))
Отличная работа. Спасибо!
Вакцинация животных
Замечательный врач! Сделали вакцинацию коту очень быстро и аккуратно.
Вакцинация животных
Ольга очень хороший специалист! У моего кота была страшная экзема на шее. В ветклинике в Мытищах прописали уколы от аллергии, плюс гомеопатическое средство для печени и витамины группы В. Нужен был врач, который мог бы делать уколы на дому, так как я боялась, что кот еще и простудится, если буду продолжать возить его на уколы в клинику. В итоге нашла Ольгу на профи.ру. Огромное спасибо Ольге, что приехала, разъяснила результаты анализов крови моего кота, скорректировала лечение, так как кот продолжал раздирать себе рану на шее, несмотря на выписанные препараты от аллергии, дала рекомендации по питанию. Еще хочется сказать, что Ольга из тех редких врачей, которые не навязывают ненужного лечения, чтобы получить собственную выгоду. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться к Ольге и рекомендовать её своим знакомым.
Вакцинация животных
Уже второй раз обращались к Ольге. Все отлично! Будем и дальше сотрудничать!
Ольга приезжала на дом кастрировать котика, очень хороший, добрый, знающий ветеринар. Спасибо большое!
Ветеринарная терапия
Врач очень отзывчивая, внимательная. Очень рекомендую!
отличный
Стрижка когтей
Хороший и внимательный специалист! Очень довольны!
Стрижка кошек
Спасибо Ольге за аккуратную и быструю стрижку двух кошек!
В процессе работы доктор дала ценные советы по лечению и общему содержанию животных.
Спасибо ей огромное за качественную работу и доброе отношение к животным!
Рекомендую как замечательного специалиста!
Груминг
Ольга профессионал, работу сделала на высшем уровне, дала советы по уходу и нашла подход к кошке, а он у меня с характером.
Анжела
Ветеринарная терапия
Спасибо Ольге за профессионализм и замечательное отношение к кошечке.Рекомендую специалиста!!
Груминг
Нужно было постричь британского короткошерстного кота подо "льва". Днем я списалась с Ольгой, а вечером того же дня кот был пострижен очень аккуратно. Хочется отметить пунктуальность и доброжелательность ветеринара: Ольга пришла вовремя, обработала руки, работала быстро и ласково, кот был спокоен; часть стрижки я вообще его не держала, просто стояла рядом. Были даны актуальные советы по уходу за животным, рекомендовано периодически сдавать некоторые анализы(получился почти прием у ветеринара по расценкам стрижки). Большое спасибо за помощь!
Стрижка кошек
Вызывала на усыпление очень пожилого, больного кота, для такой ситуации всё прошло очень хорошо и заботливо. Если понадобится помощь с другим животным, обращусь к Ольге снова.
Груминг
Ольга ну ооочень приятная девушка. У меня два кота, одного стригли, второй приставал к Ольге. Помимо стрижки, мы получили множество полезных рекомендаций по уходу. Очень аккуратно постригла, я бы сказала- идеально! Кошку стригли под наркозом и это единственный врач, который предложил ввести физ. раствор( возможно он как то по-другому называется), чтобы не было обезвоживания. А кошку я стригу лет 6. Определённо буду обращаться снова и не только за стрижкой.
Кастрация животных
Отличный ветеринар! Кастрировали нашего кота дома, он очень боязливый парень, поэтому решили не тащить его в клинику. Врач все провела быстро и качественно. Никаких нареканий нет. Спасибо!
Все очень хорошо
Чистка параанальных желёз
Очень, милая, окуратная, девушка. С собачкой обращалась внимательно, отнеслась с пониманием к животному, провела все услуги и дола очень важные советы по уходу и здоровью, так же обратила наше внимание на проблему здоровья нашего любимца.
Большое спасибо.!!
Кастрация животных
Отличный специалист, сделала все качественно, быстро и очень бережно и нежно относилась к котику. Дала много дельных советов в дальнейшем уходе за котом. Высококвалифицированный врач, советую)
ГрумингСтрижка кошек
Отличный результат , профессиональнейшая работа!
Груминг
ожидаемый результат был достигнут. стоимость приемлемая. уже порекомендовала знакомым
Все прошло отлично, спасибо
ГрумингСтрижка кошек
Пока мы были в отпуске, вся шерсть нашего кота (около 10 см длиной) свалялась в колтуны. Впервые за 6 лет пришлось его стричь. Кот очень своенравный и злой. Ольга Александровна блестяще справилась с этой задачей (не прибегая к наркозу)! Она очень добрый человек и блестящий специалист! Будем сами к ней обращаться и рекомендуем друзьям
Вакцинация животных
Очень приятная девушка, договорились на повторную вакцинацию.
Груминг
Быстро и качественно. Спасибо!
ГрумингСтрижка кошек
Спасибо большое за стрижку! Очень вежливая и добрая девушка, прекрасно справилась с моей бешеной кошкой) рекомендую как специалиста!
ГрумингСтрижка кошек
Обратилась к Ольге за помощью в проведении стрижки моего кота, в связи с образовавшимися колтунами на животе. Результат превзошел ожидания. Ольга не только качественно постригла кота, но и дала рекомендации по уходу и кормлению животного. Стоимость услуги соответствовала результату. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться за помощью только к ней. Это человек который любит животных и ответственно относится к своей работе. Рекомендую.
Вакцинация животных
Огромное спасибо за роботу! Результат работы отличный и полностью соответствует ожиданиям.
Доброе и радушное отношение к питомцу и его хозяевам.
Даны рекомендации по уходу и питанию животного.
Стоимость услуг полностью соответствовала результату.
Рекомендую. Однознчно!
елена
Вакцинация животных
Все прошло очень хорошо. Прививку сделала быстро, подстригла когти. Проконсультировала по всем интеиесующим вопросам. В следующий раз будем обращаться только к этому специалисту. Огромное спасибо.
Maria Kondorskaya
ГрумингСтрижка когтей
Первый раз сегодня стригли моего Пушу) (шерсть и когти).Он добрый, смирный, но очень уж переживает, не дается. Ольга помогла и ему, и мне пережить этот опыт). Я результатом довольна, котик привыкает).
Огромный плюс, что Ольга ветеринар: чувствуешь уверенность, доверяя своего питомца).
ГрумингСтрижка кошек
Большое спасибо Ольге за проделанную работу! Кот был в ужасном состоянии, но даже с такой трудной задачей данный специалист справился. Работа выполнена аккуратно и быстро. Очень рекомендую!
Вакцинация животных
все в срок и профессионально. спасибо
Вакцинация животных
Замечательное впечатление оставила Ольга Александровна Невская.совершив замечательное посещение моей собаки.
Все было сделано четко, без лишней суеты, она делала прививку Зонтику, с улыбкой и приятным отношением к делу. Вспоминаем ее с благодарностью и ,если можно, пригласим ее на следующий год.
Aleksandr
Вакцинация животных
Ольга очень доброжелательный и ответственный специалист. Приехала во время, всё быстро и качественно сделала, дала несколько полезных советов. Наш кот и мы горячо рекомендуем.
Стрижка отличная ,быстро и качественно
Груминг
Великолепно выполнила стрижку моей истеричной кошке!
Ветеринарная терапия
Отличный врач, любящая животных и знающая своё дело. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ГрумингСтрижка кошек
Результат ожидаемо высококачественный! ) Спасибо.
ГрумингСтрижка кошек
+ все супер! Спасибо Ольге за такой подход!
Груминг
Потрясающий специалист! Спасибо огромное за стрижку нашего кота, который вёл себя просто отвратительно((( Очень рекомендую всем Олечку!!!
Ещё раз огромное спасибо за Ваше терпение и прекрасную работу!!!
Мурат
Груминг
Сегодня стриглись первый раз, очень понравилось отношение Ольги к нервному состоянию кота. Очень довольны результатом (кроме кота, он пока в шоке). Так же получил ценные рекомендации по дальнейшему уходу за питомце.
Петр
Только лучшие рекомендации!!!
ГрумингСтрижка кошек
Ольга, спасибо огромное за терпение и профессионализм! Очень качественно постригли нашего рыжего злодея)) обязательно обратимся ещё раз!
Зоя
Груминг
Все прекрасно! Обязательно обращусь ещё!
Груминг
Все очень понравилось, подстригла двух кошек великолепно :)
Вакцинация животных
Ольга отличный ветеринар! Договаривались о вакцинации кота. Приехала вовремя, кота осмотрела сделала прививку быстро и профессионально. Заодно сбрила коту колтуны, дала рекомендации по уходу, подсказала как перевести кота на дачу с меньшим стрессом для него. Я довольна, обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Груминг
Спасибо за модную стрижку и внимательное отношение !!!!Мы с котиком очень довольны !
Груминг
Очень милая и терпеливая) благодарю вас!
очень хороший специалист
Груминг
Ольга очень пунктуальный и грамотный специалист. Терпеливо отнеслась к моей истеричной кошке. Подстригла быстро и аккуратно. Не смотря на то, что я уже хотела оставить кошку в недостриженных клочьях, потому что она измучила всех, Ольга всё доделала идеально. Очень милый и добрый человек, непременно обращусь к ней ещё раз.
ГрумингСтрижка кошек
Все шикарно, кошка довольна, очень спокойно все))
Профессионально, быстро, добросовестно!

Огромное спасибо!
Ольга очень внимательный, аккуратный и грамотный специалист. Проводила у нас кастрацию кота. К животному относится очень нежно. Все нам рассказала, показала и объяснила. Ольга очень понравилась нам как специалист и как человек. Если что-то понадобится, обязательно будем обращаться к ней.
Вакцинация животных
Ветеринар Ольга Невская мне очень понравилась. Профессиональная, внимательная, доброжелательная, отзывчивая, приятная в общении, пунктуальная. Сделала прививки двум щенкам чихуахуа, подстригла им ноготочки, дала советы по уходу.
Посмотрела нашего пожилого котика и рассказала, как правильно его кормить и поддерживать его здоровье.
Огромное спасибо Ольге, при необходимости обращусь ещё.