1. Ветеринары
  2. Неволина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Неволина Татьяна Сергеевна

Татьяна Неволина

Аквариумист, полив комнатных растений, чистка аквариумов

Отзывы: Татьяна Неволина

Лечение цветовПересадка цветовОбрезка цветов
Татьяна просто цветочная фея
Очень рекомендую специалиста . Наши цветочки с ее приходом стали еще прекраснее .
Егор Ситников

Чистка аквариумов
Прекрасный специалист! Провела чистку аквариума и ответила на все интересующие вопросы
ЦветоводыПересадка цветов
Договорись очень быстро, уже на следующий день Татьяна приехала со своим грунтом и спасла мне цветок, а также рассказала, как ухаживать за остальными растениями. Большое спасибо! Рекомендую.

Пересадка цветовПодкормка цветовУход за растениями в офисе
Профессионально, оперативно!

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Замечательный человек! Профессионал, который сразу определяет проблему. А ещё очень добрая, отзывчивая и пунктуальная, что не маловажно) Отвечает на все доп.вопросы. Я очень довольна! Надеюсь, восстановим все растения по рекомендациям) Делает все быстро, четко. Пересадили орхидеи, у которых грунт позеленел и получили все рекомендации и советы, что делать с другими растениями. Рекомендую Татьяну и буду обращаться ещё. Спасибо ☺️
Александра Баранова
Полив комнатных растений
Благодарю Татьяну за подробную консультацию и стрижку комнатных растений.
ЦветоводыОбрезка цветов
Отличная работа! Быстро и качественно

Видно, что человек занимается любимым делом.
Энже

Супеееер! Это не последняя встреча! Спасибо Татьяна 🪴
Татьяна Неволина
Ооооо, Энже) спасибо Вам огромное за отзыв! Очень приятно) будем сотрудничать)))

Полив комнатных растений
Очень довольна Татьяной, растения в восторге!

Большая благодарность!
Полив комнатных растенийЦветоводы
Отличный специалист. Приехал вовремя, сразу посмотрел все растения, рассказал, как ухаживать за каждым из них.
Татьяна Неволина
Спасибо, Виктория за положительный отзыв). Если возникнут какие-либо вопросы, я всегда на связи🌺)

Цветоводы
Отличный специалист: все подробно объяснила, показала, сделала необходимые манипуляции. Ну и просто приятная добрая девушка. Спасибо!!!
Татьяна Неволина
Спасибо огромное, Екатерина за добрый отзыв). Очень приятно было пообщаться с Вами). Если возникнут вопросы, я всегда на связи.

Лечение рыбок
Татьяна быстро откликнулась на нашу проблему с запуском аквариума. Уделила целый час времени и дала много полезных рекомендаций. Спасибо! Рекомендую!

Цветоводы
Татьяна - прекрасный специалист! нам очень помогла с ховеей. Рады, что выбрали ее, относится к делу с максимальной ответственностью

Цветоводы
Отличный специалист, все подробно рассказывает, знающая и любящая цветы, очень приветливая, пунктуальная! Рекомендую!
Растениеводство
Необыкновенный, просто волшебный человек. С лёгкой рукой придал нужный вид моим растениям и решил наши проблемы. Обучила, направила на нужный пусть и теперь я чувствую себя уверенной в уходе за цветами. Осталось еще раз встретиться, чтобы пересадить и все решится! Спасибо, Татьяна!

Лечение рыбок
Татьяна очень квалифицированный профессионал своего дела! Большое ей спасибо, что отозвалась на нашу не самую простую ситуацию с рыбками! Татьяна провела отличную консультацию по содержанию и лечению рыбок, будем надеяться, что рыбки выздоровеют 😊
Ольга Николаевна

Цветоводы
Спасибо огромное Татьяна за содержательную беседу, советы и любовь к цветочкам! Все прошло очень хорошо! Всем советую этого замечательного специалиста!
Татьяна Неволина
Спасибо Вам огромное, что не дали заблудиться….🤣 за приятное общение и переживание за зелёных питомцев.) надеюсь на дальнейшее сотрудничество, если будут вопросы, я всегда на связи)🌹

Чистка аквариумов
Аквариум стал очень чистым, очень довольна работой Татьяны
Татьяна Неволина
Спасибо огромное, это одно удовольствие для меня)
Свет

Чистка аквариумов
Танечка ,благодарю за скорый и оперативный визит!!!Мой аквариум с рыбками спасён !)))😉
Марианна
Цветоводы
Татьяна приехала вовремя , посадила растения, очень доброжелательная и контактная.
Спасибо, Марианна, приятно было поработать в команде). 🌺
Роман Краснов

Полив комнатных растений
Татьяна грамотный специалист, знает свое дело.
Спасибо огромное)

Флористы
Великолепный специалист и приятная девушка! Проконсультировала по всем цветам, обработала от паразитов.
Татьяна Неволина
Спасибо огромное, было приятно Вам помочь)🌺
Полив комнатных растений
Очень приятная в общении, о цветах говорит увлеченно, с любовью. Помогла вылечить растения, разобраться в уходе и расставить цветы.

Садовники
Профессионально, гармонично, солнечно. Благодарю за помощь! За все манипуляции и рекомендации.
Вдохновлена и продолжаю создавать дома сад)
Растениеводство
Татьяна очень подробно рассказала про мои растения, как за ними ухаживать и пересаживать. Все очень понравилось
Лариса Владимировна

Полив комнатных растений
Татьяна понятно объяснила в чем проблема с нашим цветком, выполнила необходимые процедуры и дала письменные рекомендации по уходу за цветком. Мы надеемся что наша монстера теперь переживет зиму и начнет активно расти весной.
Татьяна Неволина
Спасибо за положительный отзыв, Лариса)))). Надеюсь с растением все будет хорошо). Я всегда на связи🌺

Отличный специалист !

Полив комнатных растений
Татьяна рассказала столько нюансов по ухожу за моими растениями, про которые ни интернет, ни «специалисты», где я брал растения, (Твой Дом) не говорили, а про что говорили, то не правильно.

Пересадка дерева
Татьяна оперативно откликнулась на срочный заказ, все сделала быстро и аккуратно. Спасибо!
Спасибо Вам, Анна))))
Оксана Владимировна

Мария Крюкова
Все хорошо !!!
Аккуратно, быстро
Очень ответственный исполнитель

Чистка аквариумов
Быстро, качественно. Узнала много нового. Приятна в общении.
Полив комнатных растений
Приветливая и любящая цветы :)
Ksenia
Полив комнатных растений
Татьяна смогла приехать очень быстро! Отлично знает как обращаться с растениями и что им нужно. Рассказала про уход! Буду обращаться ещё, рекомендую! Благодарю ещё раз 🌷
Мохначева Мария Александровна
Цветоводы
Спасибо Татьяне за пересадку фикуса!

Цветоводы
Профессионализм, знание предмета, любовь к растениям, желание донести, научить.
Полив комнатных растений
Все замечательно. Пунктуально, по делу, доброжелательно и с конкретными предложениями и делами. Первый этап пройден. Будем работать дальше.

Полив комнатных растений
Очень благодарна Татьяне за помощь, все рассказала, объяснила, привела цветы в порядок, дала советы по уходу, я очень довольна.
Большое спасибо!
Спасибо большое, Татьяна!
Помогли привести растение в приличное состояние
Цветоводы
Всё понравилось. Татьяна всё сделала быстро и аккуратно. В растениях разбирается. За собой всё убрала. Претензий нет, только благодарности. Спасибо.
Татьяна Неволина
Спасибо, Александр за отзыв, огромное))). Поправляйтесь скорее, если будут вопросы, я всегда на связи)))

Полив комнатных растений
Профессионала видно сразу!) Татьяна бережно и с любовь относится к своему делу. Цветочки довольны) Будем работать с ней дальше. Огромное спасибо!!!)
Татьяна Неволина
Спасибо огромное, мне оочень приятно)
Чистка аквариумов
Очень приятная барышня! Работу свою знает. Будем приглашать ещё)

Чистка аквариумов
В первый раз обращаюсь к такому специалисту. Очень приятная девушка. Ответила на все вопросы, все объяснила, все показала, посоветовала.
Татьяна Неволина
Спасибо за высокую оценку, было приятно пообщаться). Всегда к Вашим услугам))).
Данила

Полив комнатных растений
Татьяна провела отличную консультацию по комнатным растениям и ответила на возникшие вопросы по пересадке и уходу. Рекомендую!
Спасибо огромное))))
Дмитрий Мирошников

Есина Светлана

Полив комнатных растений
Услуга оказана в соответствии с требованиями, я довольна, спасибо)
Спасибо Вам)))
Полив комнатных растений
Татьяна очень позитивный специалист. Приехала точно, без опоздания. Быстро оценила объем работы и также оперативно и четко выполнила намеченную программу. После завершения проделанной работы собрала и вынесла мусор. Моим растениям явно очень понравились руки и глаза Татьяны и они будут ждать вновь встречи:)
Было бы не плохо, если Татьяна предусмотрит в своей практике подстилающий материал типа плёнки вместо листиков газеты. Это имеет значение, если в пространстве квартиры не достаточно места для садоводства и приходится работать в жилых помещениях с ковром или паркетом.
Татьяна Неволина
Спасибо за высокую оценку, учту замечания )))))

Чистка аквариумов
Замечательный специалист! Спасла наш аквариум и рыбок, которых мы уже не видели))
Чистка аквариума заняла не более 40 минут, включая восстановление дизайна!
Рыбки счастливы!
Отдельное спасибо за рекомендации и объяснения!
Татьяна Неволина
Спасибо огромное!. Всегда к Вашим услугам))))
Спасибо Татьяне . Мастер своего дела и просто приятный человек

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка служебных помещений
Все супер)
Спасибо большое)))))
Кира

Декорирование интерьераФитодизайн
Восхищает профессионализм Татьяны.
Сразу оценила ситуацию/ микроклимат помещения/ все чётко по пунктам прописала: все ошибки ухода, недостатки и как их исправить, рекомендации на будущее. Деликатный человек, который любит и знает свою работу. Неделю соблюдаю рекомендации, а растения визуально изменились, похорошели.
Спасибо, очень приятно))))

Чистка аквариумов
Помимо чистки аквариума как таковой, Татьяна подробно ответила на все вопросы и провела практически семинар по аквариумистике. Спасибо!

Аквариумисты
Уверенная пятерка данному специалисту. Консультация грамотная в полном объеме и в обговоренное время, без задержек.
Понравилось компетенция в вопросе аквариумистики, простота в понимании и без навязывания дополнительных услуг, покупки оборудования и т.д.
Спасибо Вам, Татьяна за консультацию.
Илья Кулагин

Полив комнатных растений
Все отлично! Татьяна дала грамотную обширную консультацию, за что ей очень благодарны! Последуем ее советам 👍🏻
Земскова Ирина Алексеевна

Чистка аквариумов
Спасибо огромное!! Смогла реанимировать убитый аквариум!! Буду однозначно ещё обращаться и рекомендую.
Спасибо, огромное)
Полив комнатных растений
Профессионализм, доброжелательность. Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.
Чистка аквариумов
Татьяна хороший любитель-специалист! Привела в порядок аквариум, все объяснила, подсказала как и что улучшить. Благодарна за помощь!
Спасибо, очень приятно)))))!!!!

Полив комнатных растений
Отличный специалист, на 5 баллов знает своё дело! Помогла с советом до пересадки дерева и с последующим уходом! Очень рекомендую!
Спасибо, очень приятно))))

Чистка аквариумов
Все хорошо. Татьяна справилась с поставленной задачей на отлично!
Быстро, качественно, аккуратно

Полив комнатных растений
Благодарю Татьяну за помощь в посадке растений. Очень понравилась её работа.
Неля

Чистка аквариумов
Татьяна, очень внимательный сотрудник. Дала все рекомендации по уходу за аквариумом
Татьяна Неволина
Неля, благодарю за отзыв.

Чистка аквариумов
Все быстро и по делу! Получили рекомендации
Спасибо за отзыв!
Данила

Чистка аквариумов
Отлично! Мастер своего дела!
Варвара

Аквариумисты
Получили подробную обстоятельную консультацию по обустройству и содержанию аквариума. Татьяна ответила на все вопросы. И, что самое главное, помогла вылечить нашу рыбку
Татьяна Неволина
Рада была помочь! Спасибо за отзыв!
ХимчисткаЧистка аквариумов
Отличный специалист!

Все понравилось!
Отлично выполнена работа, даны рекомендации по уходу за аквариумом.

Фитодизайн
Коммуникабельность и знание своего дела. Оказана грамотная консультация за умеренную плату. Думаю что ещё не раз обращусь за профессиональной помощью.
Татьяна Неволина
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готова!

Полив комнатных растений
Довольна. Все грамотно и быстро.
Земскова Ирина Алексеевна

Аквариумисты
Спасибо огромное! Быстро, профессионально!! Осталась очень довольна!
Благодарю за отзыв!
Арам

Полив комнатных растений
При первой встрече определила размер работ, помогла определиться с выбором горшков и необходимых материалов. Во вторую пересадила растения, проконсультировала по дальнейшему уходу. Работой полностью доволен.

Чистка аквариумов
Татьяна оочень помогла нам с аквариумом!когда думали что уже все и все рыбки погибнут,Татьяна приехала оперативно и спасла тех, кого ещё можно было спасти)Будем сотрудничать и дальше.
Татьяна Неволина
Рада была встречи с вами! Спасибо за отзыв.

Полив комнатных растений
Высокий профессионализм по части горшечных растений, пересадила множество растений, проконсультировала по болезням и по уходу за ними, дала множество рекомендаций и подробно ответила на вопросы. К сотрудничеству рекомендую!
Спасибо.

Чистка аквариумов
Смогли проконсультировать по всем вопросам, а так же объяснили почему возникли проблемы! Все почистили и провели работу! И дали рекомендации по дальнейшей заботе о рыбках! Спасибо!