Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Нетруненко Ирина Юрьевна - венеролог, дерматолог, миколог

Нетруненко Ирина Юрьевна

Стаж 21 год
Кандидат наук
Дерматовенеролог
от 2 900 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 20-ти лет.
Врача рекомендуют! 95% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Опытнейший врач-дерматовенеролог. В своей кандидатской диссертации всесторонне изучила проблему атопического дерматита у железнодорожников. В течение 6 лет заведовала кожно-венерологическим отделением клиники Первого МГМУ им И.М. Сеченова. В настоящее время ведёт приём и с удовольствием берётся за лечение даже самых трудных и запущенных случаев.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1987Новосибирский государственный медицинский университет, специальность - лечебное дело
1988Интернатура по терапии. Новосибирский государственный медицинский университет
1992Ординатура по внутренним болезням. Новосибирский государственный медицинский университет
2003Ординатура по дерматовенерологии. Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Сертификаты

2019Дерматовенерология. Новосибирский государственный медицинский университет

Повышение квалификации

2008Дерматовенерология. Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Прочее

Автор 10 научных работ, посвященных диагностике и лечению заболеваний кожи

Общая практика

1987 1988 Интернатура по терапии. Новосибирский государственный медицинский университет
1990 1992 Ординатура по внутренним болезням. Новосибирский государственный медицинский университет
2003 2004 Дерматовенеролог. Клиника кожных и венерических болезней ММА имени И.М. Сеченова
2004 2010 Дерматовенеролог, заведующая отделением. Клиника кожных и венерических болезней Первого МГМУ имени И.М. Сеченова
2011 по н.в. Дерматовенеролог. Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Стоимость приема
Приемы специалистов
2900 руб.
Прием врача-венеролога (дерматовенеролога), к.м.н.
Прием врача-дерматовенеролога, к.м.н.
2900 руб.
Прием врача-дерматолога (дерматовенеролога), к.м.н.
2900 руб.
Прием врача-миколога (дерматовенеролога), к.м.н.
Специализации
162 отзыва
6 отзывов
4.5
, 10 февраля 2016 г.
Большое спасибо врачу Нетруненко за грамотный подход, деликатность и тактичность. Она прекрасный дерматолог: высокопрофессиональная, внимательная, ответственная и, что немаловажно, умеет разговаривать с пациентами. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
, 21 января 2016 г.
Мы были с ребёнком на консультации у дерматолога. Считаю, доктор консультацию провела качественно. Назначила лечение, надеемся на положительный результат.
, 7 января 2016 г.
Мне очень понравилась Ирина Юрьевна. Она все объяснила, рассказала. Дала замечательные советы, от которых уже виден положительный результат.
, 14 декабря 2015 г.
Спасибо огромное Нетруненко Ирине Юрьевне за внимательное отношение и профессиональный подход в работе с пациентами, за тщательный подбор средств по лечению! Очень приятный врач в общении! Спасибо за эмоциональную поддержку и понимание.
, 9 мая 2015 г.
Ирина Юрьевна профессионально подошла к вопросу, чувствуется большой опыт и знания. Доктор объяснила нам реальную картину, чтобы мы понимали серьёзность заболевания, составила план лечения. Мы довольны. Спасибо!
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее