2. Нестеровский Вячеслав Борисович
  3. Отзывы: Нестеровский Вячеслав Борисович

Вячеслав Нестеровский

Ремонт электроники, ремонт аудиотехники, ремонт усилителей звука

Отзывы: Вячеслав Нестеровский

Ремонт электронных игрушек
Обратилась к Вячеславу для ремонта трека hot wheels, пришел и на месте все починил. Хороший специалист.
А также дал бесплатный совет, который помог мне самой починить другую электронную игрушку.
Эдуард

Ремонт акустических систем
Вячеслав Борисович настоящий профессионал, способен за приемлемую цену починить то, за что большинство уже не берется. Нужно только запастись терпение, ведь заказов у него много.

Ремонт зарядных устройств
Мы перепутали клеммы при зарядке аккумулятора и в итоге зарядное устройство перестало заряжать. Вячеслав быстро во всем разобрался, сработала защита перегрузки и надо было нажать кнопку сзади на корпусе, чтобы все заработало снова. Рекомендую!!!
Ремонт радиоприёмников
Обратившись к нему просто выкинул 1000 р. Сказал что настроил УКВ диапазон на старом приемнике, однако ничего так и не заработало. Позже выяснилось что блок УКВ вообще оказался не рабочий… крайне непорядочный исполнитель!
Вячеслав Нестеровский
проблема у вас с антеной

Ремонт акустических колонок
Все отлично. Проблема выявлена, детали заменены. Все работает должным образом.
Ремонт электроники
Человек обычный ***. 2,5 месяца тянул со временем и кормил завтраками, Деньги и время потрачены впустую да и деталь тоже
Ремонт бортового компьютера
Это "специалист" взялся в начале апреле ремонтировать компьютер эксковатора. Сказал что за пару недель все будет готово! В конце мая сказал что основная работа сделана и осталось еще чуть чуть. Устав слушать эти обещания я конце июля я попросил вернуть деталь. И получив ее в начале августа отнёс в другую мастерскую где,после осмотра,выяснилось что *** к ремонту даже не приступал!! Хотя деньги за ремонт ему заплатили. Поэтому если вы хотите попытаться отремонтировать
сложную деталь и потратить свое время и деньги обязательно обратитесь к этому
""" специалисту""""

Ремонт электроники
Отличный мастер. Специалист своего дела.
Ремонт сабвуферов
Интересный мастер. Магистр паяльника и припоя. У меня сломался любимый сабвуфер Magnat, по всем признакам контроллер питания ушел на пенсию, без согласования со мной. На Авито запчастей ноль, а из Германии притащить сейчас, сами понимаете, не вариант.
При выборе, мне важно было, чтобы мастер жил недалеко, и что б понимал, что задача - сделать аппаратуру, а не мозги мне. Так и договорились. Он сам продиагностировал, сам купил запчасти, по итогу к уплате разумный ценник оказался. Мастер очень толковый, с юмором. Человек из СССР в хорошем понимании этого слова. Мне нравятся такие ребята. Спасибо за работу, сабвуфер починен и радует соседей отличными басами. Напоминающими по ночам, что спят только зануды, а настоящие сыны Союза слушают тяжёлый рок.
Вячеслав, спасибо! Спас меня от попадания на мегабабло.
Милана

Ремонт миксеров
Спасибо огромное Вячеславу! Отвезла в ремонт старый немецкий миксер - ему лет 40 точно и прекрасно работал, но вдруг не включился. Через пару часов Вячеслав прислал видео инструкцию по запуску старого уставшего мотора)
Безответственный человек!!!
Ремонт бытовой техники
Долго не могла справиться со своей проблемой, мастер помог

Бытовая техника
Великолепный мастер! Как говорится: старой школы. Аппарат Sharp-800 не из простых. Но мастер справился, заменил антенну, почистил контакты у отсека для электронных часов. Настоятельно рекомендую.
Медея

Ремонт миксеров
Очень хороший специалист
Все отлично и в оговоренные сроки

Ремонт пылесосов
Отличный мастер, пылесос обрел вторую жизнь)). Спасибо за работу. Рекомендую всем.
Ремонт фенов для волос
Специалист почистил фен, перестал появляться запах гари. Вячеслав сказал что надо менять какую-то деталь, в профессиональной мастерской.
Ольга Владимировна Сорохтина

Ремонт масляных обогревателей
Благодарю Вячеслава за профессионализм, любовь к своей профессии и уважение к людям
Сделал электрич батарею быстро и профессионально
Без соплей как говорится
Всем рекомендую!
Зоир
Ремонт перфораторов
Это аппарату никто не смог восстановить даже некоторые мастера из profi.ru вот это Вячеслав его восстановил огромное спасибо ему рекомендую всем

Ремонт стационарных телефонов
Отличный мастер, профессионал! Починил телефон 1937 года выпуска! Рекомендую всем!
Ремонт электроники
Договорились на 19.00. Как пришло время не отвечал по телефону, потом ответил, что в метро, сказал что перезвонит. Не перезвонил. В 19.30 сама позвонила, ответил, что он занят будет, предложил позвонить ему на следующий день.
Задача была запаять блок PSE, это такой блок в машине, который отвечает за закрытие замков. В итоге пришлось гнать машину на платную стоянку. Это подстава.
Вячеслав Нестеровский
пасиба солнышко дай бог вам здоровья вам и вашим детям
Серж
Ремонт шуруповёртов
Быстро, качественно
Ремонт электроники
Починил всё качественно, вовремя, недорого
Катрина
Ремонт музыкальных центров
Вы когда приедете? Так и не приехали музыкальный центр как не работал так и не работает..
Ашот
Ремонт сабвуферов
Ответсвенный, честный . Можно работать . рекомендую.

Ремонт аудиотехники
Вячеслав пришел во время, продиагностировал проблему, забрал блок неисправный. В оговоренный срок принес отремонтированный, подключили и все заработало. Интересный собеседник, с отменным чувством юмора. Специалист с Большой буквы. Рекомендую однозначно.

Ремонт музыкальных центров
Вячеслав знает свою работу на пять-с-плюсом починил музыкальный центр который не читал диски за работу заплатила оговоренную сумму приехал вовремя работал аккуратно быстро вежливый Спасибо большое Вячеслав вам!

Ремонт сабвуферов
Опытный мастер! Быстро нашёл неисправность и починил. Цена невысокая. Большое спасибо! Рекомендую!

Ремонт сабвуферов
Огромное спасибо. Вернул к жизни сабвуфер. Быстро определил где, что перегорело. Купил запчасти, перепаял. Человек понимает чем занимается!
Dmitry
Ремонт очистителей / увлажнителей
Сломалась мойка воздуха. 1 мая отдал ее мастеру. Перевёл необходимую сумму на запчасти. Больше месяца он пытался разобраться, что случилось. В итоге, мастеру не удалось починить увлажнитель и он сказал, чтобы я его забрал. К сожалению, я затянул с приездом. Но когда позвонил мастеру в конце года, он мне сказал, что выкинул увлажнитель. Это чужая вещь и перед тем как с ней что-то делать нужно было сообщить владельцу.
Ремонт акустических колонок
Вернул колонку к жизни, все в лучшем виде!
Спасибо Вячеславу за качественную починку выпрямителя для волос, теперь работает на УРА! )
Maria

Ремонт виниловых проигрывателей
Хороший мастер! Починил нас старую советскую радиолу с виниловым проигрывателем, перепаял провода, устранил неполадки! Всем советую, кому нужно как нам, починить старую технику!
спасибо большое

Ремонт телевизоров
Великолепный мастер! Приехал в обговоренное время, продиагностировал телевизор, быстро нашел неисправность, отремонтировал!!! Всем рекомендую! Таких специалистов сложно найти!
Ремонт телевизоров
У бабушки не работал телевизор и она долго пыталась самостоятельно справиться с проблемой, приглашая некомпетентных специалистов по различным объявлениям и рекомендациям подружек. Вячеслав сразу предложил нужное решение и телевизор заработал, бабушка довольна. Спасибо огромное Вячеславу за работу и profi.ru за то, что помогаете на вашем ресурсе найти грамотных специалистов, которые отвечают за свою работу.
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Якобы специалист не отказался, а не смог выполнить заказ. Он даже не понимает, какими кнопками манипулировать на пульте, а о ручной настройке каналов на определённой частоте вообще ничего не знает. 10 минут я сидела рядом с ним, открывая те или иные пункты меню и настройки. В результате попросила его уйти и не тратить моё время. Он вообще не разбирается в современных smart телевизорах!!!
Эмилия Брониславовна
Ремонт виниловых проигрывателей
Спасибо Вячеславу Борисовичу! Оживил мой старый любимый проигрыватель.Все спокойно, четко, грамотно. Надеюсь смогу воспользоваться его услугами еще раз.
Регина Речкалова

Ремонт акустических колонок
Хороший мастер, вернул к жизни мои любимые колонки ❤️ рекомендую тот всей души)
Ремонт виниловых проигрывателей
Классныыыый! На все руки мастер! Починил безнадежного динозавра)) При случае еще обращусь. Рекомендую.

Ремонт акустических систем
Отличный специалист. Работа была выполнена быстро и качественно. Услугами мастера буду пользоваться в дальнейшем. Рекомендую!

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Все супер.Качественно.Быстро.Рекомендую 110%.
Мила Анатольевна
Ремонт стационарных телефонов
поломки стационарных телефонов бывают разные .мастеров совсем не осталось. это не мастер, а целая эпоха. пять баллов.

Ремонт виниловых проигрывателей
спасибо большое мастеру! веселый и энергичный человек, который очень быстро все починил ! буду обращаться снова :)

Отличный мастер!!! Очень довольна его работой! Рекомендую
Подключение ТВ-приставки
Спасибо за помощь,рекомендую для обращения .
Ремонт электроники
Ремонт проведен в оговоренные сроки, после ремонта все работает, спасибо!
Ремонт акустических систем
Добрый день! Мастер пришел все разобрал, даже замены не понадобилось, всё отремонтировал, все работает.
Ремонт телевизоров
Работа выполнена на отлично. Быстро договорились, мастер оперативно приехал. Многие мастера отказывались чинить телевизор с электронно-лучевой трубкой. Вячеслав неисправность устранил, почистил телевизор. Надеюсь, наш древний ТВ еще поработает :)
Ремонт аудиотехники
Обращался по поводу ремонта сервисного осциллографа С1-94.
Аппарат исправлен, все в полном порядке.
Большое спасибо за помощь.
Тем более спасибо, что прибор простенький, маленький, в ремонте неудобный, и браться за него никто не хотел.
Работа выполнена быстро, без лишних вопросов и без оглушительной саморекламы. Чувствуется старая советская школа.
Еще раз благодарю за помощь и примите мои наилучшие пожелания.
пасибо

Ремонт выключателей
Все хорошо)

Ремонт электроники
Мастер контактный, оперативно нашёл проблему и решил ее.
Спокойно взялся, спокойно сделал. Спасибо
Алексей Косов

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Все отлично, быстро качественно и не дорого, Спасибо огромное!
Ремонт зарядных устройств
Хорошее впечатление, оцениваю работу специалиста на пять, могу выделить профессионализм мастера, хорошая компетенция в своём деле, быстро во всём разобрался, адекватный, хороший человек.
Олег Сергеевич
Установка антенн
Работа отвратительная!!! Наладил 1 комфорту плиты из 4, но забрал все 2000 руб, как за полную выполненную работу!!! Гнать таких мастеров поганой метлой!!! На мою просьбу вернуть часть денег , отказался!!!
Вячеслав Нестеровский
Спасибо дай вам бог здоровья

Ремонт холодильников
Заказ выполнен в полном объёме, мастер профессионал своего дела, хочу заметить , что он единственный откликнулся на мой заказ.
Качественно

Все на высшем уровне
спасибо буду завтра уром
Тагир
Всё сделал, спасибо?

Мастер оперативно приехал в удобное для меня время, не смотря на поздний час. Все проверил и нашел решение проблемы.спасибо