1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Нестерова Юлия Дмитриевна

Массажист, ЛФК, ОФП

Отзывы: Юлия Нестерова

ЛФК
Отличный специалист, очень внимательный к запросу и профессиональный
ЛФК коррекция осанки
Очень приятный специалист. Внимательная, общительная. Мне понравилось, что тренировка получилась безболезненная и мягкая. Юля рассказала и показала как правильно поднимать тяжёлое и ещё много интересных лайфхаков.
Юлия Нестерова
Большое спасибо, с Вами тоже очень приятно работать)
Анастасия Великородная

ЛФК
Юля, спасибо огромное за работу! Рекомендую её как грамотного специалиста и очень приятного человека! Все подробно расскажет, покажет, замотивирует, подберёт индивидуальную программу занятий! Она моему близкому человеку помогает восстанавливать движения после удаления опухоли в мозге. Диагноз сложный, лечение длительное и комплексное, долго искали специалиста. После нескольких занятий понимаем что мы в надежных руках.

ЛФК
Очень довольна, будем продолжать.

ЛФК
Вчера была первая тренировка. Юлия очень приятная девушка, быстро нашла общий язык с ребёнком. Тренировка прошла плодотворно. Будем продолжать заниматься.

ЛФК
Юля очень позитивная и душевная девушка, отлично знающая свою работу. Первое занятие нам очень понравилось. Обязательно продолжаем занятия для получения максимального результата.

Фитнес
Юля добрый, светлый человек, тренеровки ведёт достаточно строго и грамотно. Всегда задержится, если нужно, подстроится под расписание, объяснит, что непонятно. Слушает мое нытье ? За время наших занятий, я полюбила движение, это самое главное!
ЛФК
Очень нам нравится тренер. Мы продолжаем заниматься. Отлично нашла общий язык с ребёнком. У нас была реальная проблема со спиной и она решается. Потихоньку, но в хорошем темпе и с хорошим результатом. Очень грамотный специалист.
Наталья Евгеньевна

ЛФК
тренер по лфк юля очень грамотная хороший психолог за 7 занятий я стою на ногах хожу почти без страховки очень обязательная при ятная положительная ячитаю что мне повезло

Добрый день!
Я очень довольна занятиями с Юлией. К сожалению, у меня нет возможности заниматься часто и регулярно, и я очень благодарна Юле, что она готова подстраиваться под мой сложный график. Кроме этого мне нравится, что Юля постоянно следит за качеством выполнения упражнений, правильно ли я дышу, держу спину или под тем ли углом приседаю, это очень важно для того чтобы нагрузка не принесла вред здоровью. И еще я довольно ленивая, поэтому мне нужен строгий тренер, Юля не строгая, но ей как-то все же удается заставлять меня делать все правильно и в нужном количестве. Могу порекомендовать Юлю как профессионального тренера и просто очень приятную интеллигентную девушку.

Массаж спортивныйЛФКМассаж
Роликовые коньки
Юлия Дмитриевна - умничка и молодец, она - очень приятная, молодая девушка. Тренер с удовольствием и доступно все рассказывала и показывала. Со мной и ребёнком нашла общий язык. Мы провели около 5 занятий. Я была полный ноль, а ребенок у меня катается на роликах, и с тренером они отрабатывали профессиональные навыки. Не скажу, что я теперь шикарно катаюсь, все-таки есть страх, но на роликах стою неплохо.
Фитнес
Отличный тренер по фитнесу, Юлия Дмитриевна очень добросовестная, позитивная, настоящий профессионал. По личным обстоятельствам я занималась с ней фитнесом всего 4 раза, все очень понравилось, специалист знает свое дело. Я ее очень рекомендую.
Другие дисциплиныРоликовые коньки
Хочу дополнить свой отзыв. Сегодня ездили в Роллхолл. Это первая вылазка после занятий с Юлей. Я ощутила ее занятия в полной мере. Покататься,не держась за перилки, не упав, неплохо держась.... У меня не получается пока Т-Стоп, это как раз прошли на 4-м занятии..Не было отработки толком..Но все же я еду,поворачиваю.. Что сказать-я счастлива,что ролики удалось освоить,тем более в моем ограниченном времени. )! Юлечка, теперь коньки мне нужно..Зимой)
ЛФК
Мой тренер Юля мне и дочке нравится. Я вижу эффект от занятий с ней. Она умеет найти подход к ребенку (занимается с дочкой 7,5 лет)

ЛФК
Юля отличный тренер, постоянно изучает новые методики и профессионально совершенствуется. Мы очень довольны работой с ней - это веселый, позитивный и очень приятный человек.
Фитнес
Меня полностью устраивает работа тренера по фитнесу! Юлия грамотно составляет программу на тренировках. Она - вежливый и внимательный человек. Мне нравится с ней заниматься, и небольшие успехи у меня есть!