2. Нестеров Денис Владимирович
  3. Отзывы: Нестеров Денис Владимирович

Денис Владимирович Нестеров

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Денис Владимирович Нестеров

Marina Fezina
Английский язык
Спасибо! Все замечательно! Очень ответственный, терпеливый и профессиональный преподаватель с широким кругозором и большим опытом работы.
Английский язык
Планирую продолжить учебу в магистратуре в США и срочно нужна была помощь в подготовке к экзаменам. Денис Владимирович - великолепный специалист, не только владеющий иностранным языком на уровне носителя, но и знающий все нюансы подготовки к разным международным экзаменам. В свободное время подготовил для меня нереальную презентацию по graphs - тот кто сдавал IELTS academic поймет меня ) Очень воспитанный, ответственный и терпеливый, что в моем случае крайне важно. Всем желаю такого преподавателя найти!
Английский язык
Денис Владимирович показал себя как профессионал высокого класса уже с первых минут общения. Еще на этапе обсуждения и планирования занятий стало понятно, что у специалиста есть цель научить, а не просто провести занятие. Мне, в первую очередь, хотелось бы выразить огромную благодарность Денису Владимировичу за индивидуальный подход, который мотивирует и укрепляет веру в свои силы. Интересные и разнообразная занятия позволяют не просто выучить язык, но и расширить кругозор и образованность. Благодарю и успехов Вам, Денис Владимирович!
Английский язык
Остались очень довольны выбором! Побольше бы таких преподавателей! Занятия по индивидуальной программе, составленной по нашему запросом. Очень быстро нашли общий язык! Могу порекомендовать как компетентного специалиста, ответственно подходящего к своему делу.
Aleksandr
Английский язык
Огромное спасибо Денису Владимировичу за помощь нашей компании! Хочу поблагодарить за высокий профессионализм, интеллигентность, знание международного делового этикета и пунктуальность! Профессионал каких мало!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Огромное спасибо Денису Владимировичу за помощь в подготовке к ЕГЭ. Особенно хочется выделить терпение и организацию подачи информации. Я даже не предполагал сколько подводных камней в данном экзамене. Занятия крайне продуктивные и динамичные.
Александр Федотов
ЕГЭ по английскому языку
Не знаю как и благодарить Дениса Владимировича! В этом году ситуация и так сложная, дак еще и изменились некоторые требования к устной части, хотя в начале года было сказано, что никаких изменений не будет! Хорошо, что Денис Владимирович всегда в курсе малейших изменений и в критериях оценивания и методических рекомендациях. Это особенно важно для таких будущих студентов как я, которым нужен исключительно высший бал ! Час работы с ним - это как пол года подготовки в обычной школе! И мне нравится, что он не просто натаскивает на тест, а еще значительно поднимает уровень моего английского.
Vika
Английский языкЕГЭ по английскому языкуTOEFL
Денис Владимирович учитель , каких мало, грамматику и вакубуляр дает четко структурировано и удобоваримо, никогда не опаздывает, но в тоже время всегда готов подстроиться под график и ситуацию ученика, что редко, относится к ученику с уважением и интересом. Побольше бы таких учителей.
Елена Кривина
Английский язык
Денис Владимирович- великолепный преподаватель! Хочу отметить знание языка на уровне носителя, воспитанность, пунктуальность и терпение! Жаль, что так мало специалистов такого уровня!
Английский язык
Искал репетитора для подготовки к важному собеседованию для трудоустройства. Очень рад, что выбрал Дениса Владимировича, т.к. он обладает актуальными знаниями о прохождении интервью в крупнейшие иностранные компании и наши эффективные занятия помогли мне подготовиться к интервью, а результатом стало успешное его прохождение и, как следствие, трудоустройство в зарубежную компанию. Очень понравилось, что Денис Владимирович погрузился в область моей профессиональной деятельности, что позволило нам лучше понимать друг друга, а также помог с составлением и переводом резюме международного образца.
Алиса Петрова
Английский языкIELTS
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Особенно нравится, что занятия проходят очень интересно, одновременно с этим очень интенсивно! Удалось значительно повысить свой уровень во всех частях IELTS . Благодаря Денису Владимировичу, хочется заниматься больше и больше.Спасибо!
Александра Кевина
Business English
Отличный специалист, знание языка на уровне носителя, тактичность, воспитанность, знание делового этикета. Все великолепно!
Английский язык
Хочу поблагодарить ваш сервис и конечно моего прекрасного преподавателя за помощь в изучении иностранного языка! Так как я не обладаю особенными способностям мне был необходим специалист, который мог бы почувствовать все мои пробелы и построить индивидуальный план для наиболее эффективной совместной работы! Наши уроки не только крайне плодотворны, но и очень интересны. Я получаю много интересной информации о стране изучаемого языка, истории, различных нюансах, которыми может поделиться только человек долгое время проживший в этой стране.
Лиза
Английский языкIELTS
Хочу выразить благодарность Денису Владимировичу за помощь в подготовке к IELTS Academic. Сначала решила готовиться сама, но явно переоценила свои возможности. Очень рада, что нашла такого специалиста, который помог разобраться со всеми нюансами довольно сложного (по крайней мере для меня) экзамена!
Английский языкIELTS
Все очень понравилось! Огромное спасибо Денису Владимировичу! Великолепная методика, чувствуется опыт преподавателя. Мне понравилось, что занятие очень информативное и насыщенное, но мозги не закипают в то же время!
Алекс
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все замечательно! Дочка не знала совсем специфики обучения в Российской школе, так как училась заграницей! Мы не знали совсем что такое ЕГЭ. Преподаватель очень профессиональный и коммуникабельный! Быстро нашел общий язык как с ребенком, так и с родителями, определил слабые места и рассказал про подводные камни! Получили намного больше, чем хотели! Дочка любит задавать много вопросов по истории страны изучаемого языка и было очень приятно, что преподаватель нашел время рассказать об этом тоже!
Английский язык
Денис Владимирович отличный преподаватель, учиться не скучно. Объясняет доступно и просто. Ответственный, терпеливый, профессионал своего дела.
Английский языкTOEFL
Спасибо Вашему сервису за такого замечательного преподавателя! Экзамен- довольно сложный. Уровень языка учителя и методика позволили не только понять свои ошибки и понять структуру экзамена, но и не скучать на занятии!
Английский язык
Огромное спасибо! Денис Владимирович- профессионал с большой буквы! Особенно хочется отметить методику преподавания! Очень мало преподавателей могут быстро определить слабые места и доходчиво объяснить что делать! Для меня также очень важен был тот факт, что человек учился и долгое время жил и работал в разных странах, поэтому многие линвострановедческие особенности смог объяснить. Все великолепно!
Kaiserin Oks
Семен
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Потрясающий профессионал! Помогал готовиться к ЕГЭ, особенно к письменной и устной части! Сегодня пришли результаты - 96 баллов! Я думаю результат говорит сам за себя! Мы только с третьего раза нашли такого профессионала. До этого были репетиторы с какими то сертификатами эксперта егэ и цены были совсем не дешевые, но толку не было вообще - поэтому мой совет потенциальным клиентам ориентируйтесь на результаты и профильное образование, особенно США и Великобритании! Очень рекоммендую данного специалист! Лучший!
Английский язык
Спасибо Денису за эффективные и не скучные уроки английского языка! Учитель,который подстраивается под твои потребности и задачи и учит говорить весело и непринужденно. Рекомендую всем!
Английский языкIELTS
Денис Владимирович, очень опытный преподаватель, только благодаря его заслугам, я смог сдать экзамен IELTS на очень хороший балл 7.5, за очень короткий срок мы смогли увеличить результат на целых 2 балла! Если бы у нас было больше времени, результат был бы безусловно лучше. Я до этого знал английский на посредственном уровне, были пробелы в знаниях, Денис Владимирович смог мне объяснить некоторые темы на очень простом языке, что очень сильно меня удивило, ведь это оказывается проще, чем это преподносят другие преподаватели. Я сменил очень много преподавателей, но никогда не находил настолько компетентных людей в английском языке, когда преподаватель очень опытный, он может объяснять различные темы на другом уровне, более простом, убирая из объяснения все сложные элементы, которые сложны для восприятия. Он очень трудолюбивый, выполняет много работы, нацелен на результат и всегда помогает, даже если ему это не выгодно. Я рекомендую вам обратиться за помощью, вы не пожалеете.
Василиса
Английский язык
Денис Владимирович- потрясающий преподаватель! Урок проходит совсем незаметно. У меня нет особых талантов к изучению языков, но благодаря Денису Владимировичу все укладывется в голове и самой хочется больше работать. Уже не первый раз пытаюсь освоить язык, но только с данным преподавателем вижу конкретные результаты. Даже сложные вещи понимаю после его объяснений! Все великолепно просто!
Английский языкIELTS
Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом. Моя дочь, как и многие студены топовых вузов должна была сдавать IELTS да еще и Academic - измучились мы жутко- а еще пришлось в авральном режиме - экзамен перенесли. Сказать что Денис Владимирович - профессионал высокого уровня это не сказать ничего. Мгновенно нашел подход к дочери, обычно она ленится а тут прямо мобилизовалась - было приятно смотреть! В результате она единственная кто написал все секции из целой группы! Было важно для стажировки - теперь она у нее в кармане ! Нет слов, чтобы выразить благодарность!
Tatiana
Английский язык
Обратилась к Денису Владимировичу по рекоммендации, поэтому изначально ожидания были высокие. Занятия с Денисом Владимировичем оцениваю очень высоко. До него занималась с двумя преподавателями. Денис Владимирович, на мой взгляд, лучше многих преподавателей владеет методикой преподавания английского языка. Он умеет устанавливать психологический контакт, его высокая квалификация не вызывает сомнений. Я уже порекомендовала его своим друзьям.
Английский языкTOEFL
Долго искали эксперта по TOEFL. Уже почти отчаялись, так как теперь все считают, что могут преподавать английский язык и экологи и корееведы! Дочке нужен был очень серьезный преподаватель, так как собирается учиться в США. Денис Владимирович оправдал все наши ожидания и даже больше!!! Очень довольны подготовкой и по структуре теста и психологичекой, что не менее важно! Если Вам нужен лучший, то только к нему!
Business English
Огромное спасибо Денису Владимировичу! Задача была крайне сложная и мы отсмотрели десятки кандидатов- подошел только он! Не только профессионал с высокой буквы, но и крайне деликатный и воспитанный человек, владеющим бизнес английским и международным этикетом реально на уровне носителя языка, а не только в резюме! Очень жаль, что не смогли уговорить работать у нас в штате. Цена крайне разумная- честно говря мы были готовы платить в разы больше. Еще раз огромное спасибо!!!