1. Другое

Нестеров Дмитрий Александрович

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Отзывы: Нестеров Дмитрий Александрович

Дезинсекция
Плюсы:
Ребята явно не первый день работают, заранее сказали, что нужно убрать. Приехали, все проверили и потравили. На все ушло минут 30 не больше.
Минусы:
Когда договаривался о цене, специально уточнил сстоимость с учетом, того, что в квартире животное. Когда приехали травить на месте «что бы с животным точно все было хорошо» цена удвоилась. Это было не приятно.
— Яков
Плюсы: плесень удалена

Спорные моменты: обговаривали о потолке и ванной за одну цену -> в итоге за эту цену только потолок, опоздание, остались разводы средства
Дезинсекция
Травили клопов около двух недель назад. Была произведена одна обработка.
Первые дни наблюдали живых (специалист предупреждал, что это нормально) клопов, но вскоре они пропали совсем. В данный момент никакой живности не наблюдаем.
Результатом довольны.
Быстро, качественно.
Результат - тараканы больше не встречались.
Дмитрий – профессионал своего дела, вежливый, порядочный и отзывчивый человек! Помог избавиться нам от клопов. Травили 2 месяца назад – в живых никого не осталось. Спим спокойно! Рекомендую данного специалиста.
Дезинсекция
Хотелось бы выразить благодарность за помощь в избавлении от клопов! Первый раз в жизни столкнулся с этими гадами. Откуда взялись - непонятно? Главное, что они как-то скрытно развелись и отложили себе потомство. заметил их только ночью, когда руки и ноги стали зудеть. Незамедлительно созвонился с мастером. Он предложил свою помощь. Приехал даже на час раньше запланированного. Всё внимательно осмотрел и приступил к делу. Провёл работы очень качественно. Истребил всех с первого раза. Прошло уже 2 месяца - от гадов никаких следов! Низкий поклон Вам, Дмитрий!!!
Дезинсекция
Дмитрий обрабатывал квартиру от клопов. Работал после других мастеров, которые не дали результат. Так как есть предположение, что заражён весь подъезд, Дмитрий предоожил обработку гелем. Конечно, о результатах ещё рано судить, но уже после первой обработки живность уменьшилась в количестве, выползла из укрытия. "Коктейль от Дмитрия" нанес им ущерб. Обработка проводится тщательно, мебель со всех сторон. Но клопы та ещё зараза, и, конечно, избавиться от них за 1 раз совсем нереально. Если вы столкнулись с этой проблемой - будьте готовы к 2-3 обработкам.
ДезинфекцияДезинсекция
Избавил от клопов! Огромное спасибо !
Дезинсекция
Дмитрий помог нам избавиться от очень живучих клопов. Обработку пришлось проводить несколько раз, но в итоге цель была достигнута. Спасибо!
Дезинсекция
Результат достигли, спасибо большое за качественную работу!
Дезинсекция
Все отлично, живности нет:)
Дезинсекция
Ожидание совпало с реальностью. Однако по телефону озвучено на 25% дороже, чем в отклике на заказ.
Дезинсекция
Вежливый, отзывчивый. Сговорчивый, идет навстречу, сделал скидку в виду непростой ситуации. Учитывает пожелания клиента.
Делал обработку два раза. Мы думали, что нас кусают клопы, но Дмитрий первый из всех вызванных предположил, что это блохи. После первой обработки кусать стали реже. Решили сделать еще раз. Во второй раз делал обработку очень тщательно в течение часа, во всех комнатах, кухне и санузлах, двойной концентрацией препарата.. Взял очень приемлемо. Спасибо, Дмитрий! Пока прошло не так много времени с последней дезинсекции, следим за ситуацией.
Дезинсекция
К сожалению, пишу негативный отзыв, т. к проблема с тараканами не была решена за 2 визита мастера. В квартире изначально не было очень много тараканов, в основном ночные гости от соседей. С появлением кошки они стали появляться чаще и, наверное, начали размножаться и у нас. В первый раз мастер опоздал, из за этого мы задержали человека которому оставляли кошку. По возвращению дома были тараканы. Мастер сказал, что можно сделать дезинфекцию повторно. Я уточнила есть ли гарантия.Дмитрий сказал, что да, 100 процентов, если поставим барьер. Барьер, я так поняла, это примитивные ловушки с двойным скотчем. 2ая дезинфекция была платной. Он сказал,что если приходят от соседей - то ничего не поделаешь, все щели не заделать.Но! После повт. дезинфекции я вижу маленьких тараканов и они не у щели которая на кухне (ее заделали). Мастер дважды опаздывал, в 1-ый раз забыл у нас свои препараты, 2-ой раз не привёз ловушки, а только на след день. И все бы это было не важно, если б была решена главная про
— Саша
Дезинфекция
Работа проведена очень качественно и добросовестно. Советую на все 100%.
— Евгения Можова
Дезинфекция
Отличный специалист, вызывали травить клопов, тщательно просмотрел все возможные места скопления этой живности, всё оперативно, прошла неделя пока всё чисто, рекомендую Дмитрия!
— Никита
Дезинсекция
В магазине в очередях стояли тараканы, вместо покупателей. Обратился к Дмитрию. На следующий день, в назначенное время, Дмитрий провёл обработку магазина. Не помогло. "Славики" оказались прочнее и с первого раза не захотели помирать. Договорились о повторной обработке, сменили хим.средство, после обработки расставили ловушки. В течении недели живность исчезла! Уже на протяжении двух недель тараканы не наблюдаются. Результат есть!
Мастера рекомендую!
ДезинфекцияУстранение запахов
Удаляли запах кошачей метки.
Результат достигнут.
Дезинсекция
Пишу отзыв по прошествии месяца, чтобы убедиться в результате. Клопов нет! До Дмитрия приглашала 2 организации. Обрабатывали 3 раза! Результата не было. Уже потеряла надежду избавиться. Но Дмитрий нас спас! Спасибо ему огромное. Всем рекомендую!
Дезинфекция
Прошло больше недели с визита мастера. Все тараканы побеждены:) спать могу спокойно! Огромное спасибо! Очаг был где то глубоко в канализационном стояке, поэтому пришлось обрабатывать два раза с разницей в несколько дней. Зато второй раз скидка 25% :)
Дезинсекция
Работа выполнена отлично, четко и пунктуально, большое спасибо!
Дезинсекция
Вызвала мастера, так как завелись бытовые мухи, причём зимой и в каких-то неприличных количествах. Мастер пришёл чуть позже обговорённого времени, но работу сделал быстро и четко. По результатам: после обработки мух находила только дохлых, на следующее после обработки утро мух наконец-то не было вообще! Это такое оказалось счастье!)) Мастер проконсультировал, что и как надо подготовить до начала работ, и как действовать после. Произвёл впечатление уверенного и компетентного специалиста и в принципе приятного в общении человека. Рекомендую мастера ?
Дезинсекция
Вопреки заверениям, что жидкость для обработки от тараканов бесцветна и никакого урона не нанесет, разве что тарелки надо будет сполоснуть, на деле квартира оказалась полностью перепачкана от пола до потолка жирным составом. Это не то что не протереть, отмыть с 3-х раз не удается. Уделано все - мебель, потолок, пол. Такую обработку можно заказывать только в пустой квартире или когда ситуация безвыходна. В жилой квартире надо все убирать и упаковывать. Оставлять ничего нельзя. Об этом никакого предупреждения не было. У мастера нет ни своей стремянки, ни домашней обуви. Не могу порекомендовать такую обработку никому, если только вы не нуждаетесь в полной капитальной уборке квартиры.
Дезинфекция
Желаемый результат достигнут!!! Даже не верится в это счастье! Дом заражён, но временную передышку я получила! Недели три уже на кухне НИ ОДНОГО ТАРАКАНА я не встретила! Огромное спасибо мастеру! Доброжелательный и приятный человек! Меня всё устроило.
Дезинфекция
Дмитрий - очень добросовестный человек.
Обработал нам квартиру от очень живучих клопов, целых 2 раза. Т.к. с 1ого раза не помогло...со 2ого пока не ясно....
Порядочный, исполнительный и крайне ответственный человек.

Если бы все таки работали - может и жить стало бы лучше.
Однозначно 5 балов.
— Sergey
Дезинсекция
Все сделал на отлично, работу свою знает.

Объективно, оценка понижена из-за следующих факторов:
- Опоздал на 1 час.
- Не смог обработать под кроватью, т.к. отломался поддон. Хотя, до этого, я предложил что сам подниму кровать, но специалист отказался.
— Tagir
Проблема решена)
Дезинсекция
Профессионал своего дела. Вывел клопов из квартиры.
— Артем
Дезинфекция
Вызывали Дмитрия морить тараканов. Очень понравился его подход к работе. Результатом остались вполне довольны. При необходимости будем обращаться только к нему.
Профессионально, качественно, оперативно, спасибо
Дезинсекция
Пока только обработали, о результате говорить рано, понравился по общению. Работал четко, оперативно но слаженно, ощущение что знает, что делает. Будем ждать результата. На час опаздаю, но Москва стояла в 9 бальных пробках(
— Диана
— Анатолий Иванович
Дезинсекция
Все четко. Дмитрий всегда был на связи до проведенной работы и давал ценные советы уже в процессе подготовки квартиры. Подвохов не ожидаю.
Дезинсекция
Заказывал травлю тараконов. Прошло 3 месяца, результат все ещё держится.
Дезинсекция
Тараканов перед приходом Дмитрия два раза травила фирма. Один раз не помогло, второй по гарантии тоже мимо. После Дмитрия 5 дней еще встречались полудохлые. И всё! Тараканы исчезли! Рекомендую.
Дезинсекция
Дмитрий без вопросов согласился выполнить нетривиальную задачу с определением места присутствия грызунов под подоконником или в перекрытиях, предварительно безвозмездно приехал, осмотрел место работ, оговорил стоимость и в следующий приезд выполнил работы. Дал необходимые рекомендации. Цена адекватная, результат с большой долей вероятности достигнут (прошло чуть больше недели) - грызунов не наблюдается. Рекомендую данного специалиста.
Выполнено
Все отлично! Спасибо!
Дезинфекция
Выбирал по отзывам. Морили с ним клопов. Приехал вовремя, по работе претензий нет. Дмитрий знает своё дело.
Исчезновение тараканов - done
Дезинсекция
Работа выполнена,результат ещё не известен,но он есть !!Дмитрий очень качественно и грамотно провёл работу,рассказал о всем подробно и понятно ,никаках ньюансов не было ,ещё раз спасибо ,после дезинфекции прошёл всего день ,но вроде бы пока все нормально !буду рекомендовать ,спасибо ещё раз
Дезинсекция
Спасибо! Результат есть! Рекомендую!
Дмитрий, серьезный и пунктуальный, оставил только положительные эмоции!
— Зоя
Дезинсекция
Спасибо, не дорого и качественно
— Александр Беликов
Дезинфекция
Прекрасно и отвественно провел работу
— Дмитриий
Дезинсекция
Результат достигнут, но специалист опоздал на час.
— Станислав
Дезинфекция
Обращались к Дмитрию за помощью в борьбе с клопами и тараканами в двух квартирах. Хороший специалист. Все отлично)))
Дезинфекция
Дмитрий молодец) Квартира была в отвратительном состоянии, просто кишала тараканами. 23.10 потравили , и закрыли квартиру на неделю. По приезду картина конечно была страшная)) как поле после боя) но вот сегодня 14.11 и не одного живого таракана я не встретила. Надеюсь и не встречу)) спасибо огромное Дмитрий. Обязательно буду Вас рекомендовать.
Дезинсекция
Пунктуальный, профессионально все сделал. Адекватная стоимость работ
— Марат
Дезинфекция
Специалист выполнил свою работу на отлично! Человек вежливый, аккуратный.Рекомендую.
— Лидия
Дезинсекция
Вежливый, приятный. Тараканы пропали полностью. Трупики убирали несколько дней. Однозначно советую.
— Аюна
Дезинсекция
Все вовремя, четко и аккуратно. Смело рекомендуем!
Доброго дня.
Вчера провели первичную обработку от "Стасиков".
По факту на месте (жилая квартира 3 комнаты) было выявлено большое количество тараканов, в связи с чем было принято решение о повторной обработке после инкубационного периода отложенных яиц (через 7-10 дней). Напишу дополнительно после вторичной обработки.

По проведенной вчера работе: Дмитрий приехал со своим оборудованием и средствами индивидуальной защиты в назначенное время. После краткого инструктажа (что убрать/что накрыть-подвинуть) приступили к работе.
Долго находиться в зоне обработки без специальных средств защиты дыхания - не реально! Так что при желании участвовать во всем лично - предлагаю позаботиться заранее/уточнить у Дмитрия о необходимой защите.

После обработки иноземцы активизировались и по вылазили со всех сторон. Жаль не могу приложить фото (не нашел как).

Дмитрий - как человек понравился, корректный и компетентный в своей работе профессионал. Остались положительные эмоции от проведенной работы.
Ждем результат, о чем информирую в последующем отзыве.

П.с. цена была заранее обговорена и полностью устроила.

Николай.
Дезинсекция
Спасибо! Все оперативно, результат виден с первых дней. Прошло еще мало времени , чтобы говорить о конечном результате. Возможно, повторим обработку, так как заражение сильное, сами понимаем. Продолжим работать с Дмитрием. Цены приемлимые. Рекомендуем специалиста!
Дезинсекция
Замечательный мастер. Все сделал на высшем уровне.
Дезинфекция
С момента обращения к специалисту прошел месяц,Я довольна результатом-тараканы меня больше не беспокоят!Дмитрий показал себя как грамотный,ответственный профессионал своего дела!Провел дезинсекцию и объяснил что надо делать чтобы эта ситуация больше не повторялась!Огромное спасибо Дмитрию! Однозначно буду рекомендовать всем кто столкнулся с такой проблемой!
ДезинфекцияДезинсекция
Специально выждала время, чтобы убедиться в хорошо проделанной работе. Во первых Дмитрий был вежлив, точен, пунктуален. Ответил на все вопросы, подробно описал процесс. Сейчас могу сказать, что все прошло успешно - мерзкие насекомые покинули мое жилище. Довольна работой, большое спасибо!
Дезинфекция
Хороший специалист. Вызывала два раза. Оба раза пришел вовремя, подробно расспросил обо всем, объяснил причины и дальнейший уход за квартирой. С момента второй дезинфекции прошло 5 дней. Сегодня находила только пару трупов, живых насекомых обнаружено не было. Цены приемлемые, договор составляет. Спасибо, Дмитрий!
Дезинфекция
Всё отлично. Хороший специалист и очень вежливый. Сделал всё качественно и быстро.
— Тамара
ДезинфекцияДезинсекция
Отличный специалист. Приехал вовремя, обработал все, что нужно, пока что насекомых не замечено (прошло 3 дня). Стоимость услуги соответствовала результату, все профессионально. Пожалуй, порекомендую друзьям.
— Никита
ДезинфекцияДезинсекция
Не стала писать сразу отзыв,хотела подождать несколько дней посмотреть результат. В целом, пока что тараканов мы больше не видели, если только трупики их. Посмотрим как дальше пойдет, надеюсь не появятся больше
Дезинсекция
Оказание услуги было профессиональным, техничным, быстрым, и, надеюсь, качественным (в течение недели будет понятно)! Не было опоздания специалиста, лишних слов и попыток увеличить стоимость. Рекомендую всем, кто столкнулся (к сожалению) с аналогичной проблемой, деловой подход к делу.
— Катерина
ДезинфекцияДезинсекция
Все оперативно,результаты были видны уже 3 часа травли насекомых.Через пару недель увидим удалось ли одолеть с первого раза или придется вызывать ещё раз.
— Азамат
Риелторы
Передал меня в надежные руки. Очень довольна специалистом.
Дезинфекция
Отличный специалист ?Избавились от клопов,спасибо огромное.
Дезинфекция
Вызывал для травки клопов, молодец сам двигал шкафы и кравать, так как дома из мужчин ни кого не было. По Равиль вроде, запах в квартире стоял 2 дня, ужасный запах. Но все равно это не чем не помогло, мы не избавились от клопов на на 1% как и раньше просыпался и убивал их так и после дезинфекции просыпаюсь от укусов и убиваю по ночам их. И крупные и мелкие клопы бегают по постели. Вывод с этого, извияюсь но не фига не избавились нас от этих паразитов. Ставлю тройку из за того что сам двигал шкафы. А так максимум оценка 2
— Фёдор
Нестеров Дмитрий Александрович отвечает
Квартира представляет собой общежитие, сильно захламлена. Заражение клопами повсеместное, большое количество. Обработать с первого раза не представляется возможным, нужен повтор при подготовке помещения. Подготовка помещения: отсутствие ковров, тряпок, не приклеенные обои должны быть или приклеены или удалены. Клиент на повторную обработку не согласился.
ДезинфекцияДезинсекция
Все чётко, без опозданий, без увеличения стоимости. О результатах пока судить рано, процесс ещё идёт.
Дезинфекция
Работа мастера устроила полностью.
РиелторыКупля-продажа недвижимости
Дезинфекция
Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста!
Дезинсекция
Мастер произвёл впечатление высококвалифицированного специалиста, и действительно сделал всё профессионально и качественно!
РиелторыИпотека