2. Нестеров Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Нестеров Алексей Владимирович

Электрик, подключение ТВ / интернета, системы безопасности

Отзывы: Алексей Нестеров

Установка систем видеонаблюдения
Все отлично, Алексей и Борис установили две камеры дома. Посоветовали, какие камеры купить, с хорошим качеством и недорого.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое мастеру Алексею за качественно выполненную работу!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыРазводка электропроводки
Профессионал высокого уровня, разобрался со сложной схемой проводов, проконсультировал грамотно! Рекомендую!
Замена электропроводки
Было сделано:

1. Штробы в межпанельных швах в панельном доме. Как результат - с другой стороны комнаты все в трещинах (со слов нескольких электриков - в этих местах очень нежелательно прокладывать кабель, так как плиты могут со временем смещаться).

2. Штробы в стенах сделаны безобразно, кабели местами не утапливаются (это видно на фото)
3. ⁠щиток вставил на место предыдущего, он не подходил по ращмерам и выпирал на 1 см в коридор. Этот счётчик находился в зоне работ этапа номер 1, за который он взял деньги.

4. Договорились о покупке материалов, дали деньги, с последующим предоставлением чеков (да, он казал, что по НЕКОТОРЫМ товарам чеков не будет, но по факту не смог предоставить НИ ОДНОГО ЧЕКА). После увиденной работы и цен в магазинах, которые на порядок ниже, чем в прайс-листе этого специалиста, решили проверить, попросили его предоставить чеки. Он не смог предоставить ни одного чека, после чего САМ ОТКАЗАЛСЯ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТУ.

7. Пришлось срочно искать другого электрика и снова покупать весь материал, потому что без чеков мы не можем доверять качеству материалов, купленных этим специалистом.

8. Работал очень грязно, мусор ни разу за собой не выбросил.

Итог: работа низкого качества, а цена - как у первоклассного специалиста.
Алексей Нестеров
1. В межпанельных швах была снята цементная обмазка от строителей и чуть расширена по ширине только для укладки кабеля 3х2,5 без гофры, по причине того, что клиент категорически не рассматривал вариант прокладки кабелей по потолку или полу в гофре, как это должно быть по нормам.
2. На фото видно, что расшита межпанельная цементная обмазка от строителей и чтобы утопить кабель его надо только чуть подвинуть пальцем. На фото, где я заштукатурил, это также видно.
3. Щиток устанавливался вместо старого с расширением посадочной ниши: сбоку на 8 см, снизу на 12 см и по глубине соответственно. Т.к. планировалось заводить дополнительные кабельные линии за щитом, то он на первом этапе работ и не был утоплен и не закреплен начисто. Клиенту мной были даны разъяснения этого момента.
4. Я никогда не настаиваю на том, что материалы покупаю я. И в этот раз я просил клиента купить весь материал самостоятельно, на что был получен ответ: "у меня нет времени и желания". Тогда мною был предоставлен список с ценами, по которым я привезу материалы. Клиент своей подписью его утвердил без возражений и выдал средства. Далее, после выполнения части работ он вдруг заявил, что материалы он мог бы купить сам и подешевле. Чеков я не обещал и сразу говорил об этом клиенту. Клиент слышит только себя. Качество материала определяется не наличием чека, а маркировкой на изделии заводом-изготовителем.
5. Все работы проводились со штроборезом и пылесосом. Весь мусор собран мною в мешки. Договоренности о выносе мусора из квартиры не было, это отдельная услуга.
6. Были получены средства только за выполненный первый этап работы - 40т.руб. (врезка и пересборка нового электрощита на 36 модулей, штробы с частичной заделкой около 25 метров, прокладка и подключение кабеля, высверливание и вмазка подрозетников 16 шт.)
Также была сделана скидка на весь объем работ в размере 20т.руб.
7. После непонятно на чем основанных угроз написать плохой отзыв и утверждения клиента: "мне всё равно кто закончит работу", я принял решение дальше с таким человеком не сотрудничать.

Установка розетки
Все отлично 👍🏼 Выполнение самих работ + ценные рекомендации. Рекомендую.

Установка силовой розетки
Всё решил идеально,даже приехал в тот день когда нужна была услуга,заехал даже за деталью для плиты сам,мастер приятный,советую!!!))

Замена розетки
Замечательный мастер! Пунктуальный, вежливый, делает все очень профессионально и при этом все объясняет так, что понятно даже человеку вообще ничего не знающему в электрике. Делает все очень аккуратно и лишних денег с клиентов не берет. Очень его рекомендую!

Установка розеткиУстановка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Алексей, замечательный мастер. Заранее обсудили объем работы. Все светильники в квартире и розетки установлены и работают.
На профессиональном уровне выполнил утвержденный объем работ, одновременно с этим, посоветовал и помог в решении дополнительных пожеланий. Классный специалист в своем деле. Очень довольны. Спасибо большое!
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Специалист выполнил работу в установленный срок, был отзывчив, из-за моего личного отсутствия показал все нюансы на видео, по завершении работ сделал фотоотчет.
Сергей Новиков

Приехал как договаривались ко времени,с минимальными данными прошил мастер ключ на старый скуд ,который настолько древний что в интернете его просто не найти,в наличии только инструкция была,разобрался,сказал как шить ключи доступа ,показал все ,очень отзывчивый,приятный в общении,очень был рад знакомству и ещё довольнее проделанной работе.Желаю удачи в своей профессии,знаю к кому теперь обращаться когда будут со скудом проблемы.Большое спасибо Алексею 🥳

Установка люстры
Справился с работой за 20 мин

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Алексей очень грамотный специалист, помог исправить недочеты предыдущих мастеров, качественно выполнил свою работу, а также дал полезные советы по электрике. Очень ему благодарна, что взял мой маленький заказ, быстро отвечал и все оперативно выполнил! Спасибо большое!

Установка систем видеонаблюдения
Нужно было восстановить соединение с подъездной видеокамерой, которую срезали во время капремонта дома. Алексей провел диагностику, выявил места обрыва в подъезде, все сделал максимально аккуратно и грамотно. Я очень доволен результатом, цена адекватная. Приятно было общаться, планирую и в дальнейшем обращаться по вопросам связанным с видеонаблюдением. Однозначно рекомендую!
Майя

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Отличный специалист. Выполнил всё в срок и очень грамотно. Буду рекомендовать друзьям.

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, все очень понравилось!

Ремонт камер видеонаблюдения
Отличный мастер, грамотный, вежливый, отзывчивый. Работает на совесть и качество
Все прошло отлично.
Алексей отличный специалист и хороший человек. Производил монтаж видеозвонка и видеомонитора в квартире. Его работой полностью доволен, все быстро и четко, профессионал в своем деле. Рекомендую
Станислав Петренко

Хороший специалист!!!!
Все аккуратно сделал!!!
Советую этого мастера👌

Установка видеокамер
Мастер выполнил работу четко и быстро,все как и оговаривалось.Буду ещё обращаться.

Быстро! качественно! Ответственно! И главное, что пока Алексей не выполнил свою отказывался брать даже предоплату!

Установка люстры
Все супер, приехал за 30 минут после публикации заказа, отозвался на нестандартный заказ. Сделал все быстро и четко, могу рекомендовать🔥🔥🔥

Обслуживание систем видеонаблюдения
Оперативно приехал на осмотр.
Самая низкая цена.
Оперативно всё сделано и главное качественно.
Приехал Алексей быстро и быстро все починил. Цену не задирал. Спасибо

Профессионал своего дела!
Приятный в общении!
Всё сделано в лучшем виде!
Рекомендую однозначно!
Обслуживание систем видеонаблюдения
Алексей на вызов приехал оперативно, устранил проблему быстро и проконсультировал на будушее
Лалита

Спасибо большое за помощь!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Алексей,Отличный мастер, профессионал!Быстро решил проблему устранил поломку, приехал в согласованное время.Рекомендую!
Продолжаем с Алексеем сотрудничество!

Установка видеокамер
Мастер Алексей профессионально выполнил работу по установке и настройке камеры видеонаблюдения HIKVision.

Ремонт автоматики ворот
Приехал быстро! Исправил косяки предыдущего мастера!

Установка систем видеонаблюдения
Быстро, качественно за очень разумные деньги, помог выбрать что купить подсказал как сделать дешевле в общем вы очень очень довольны!!!! Спасибо

Установка видеокамер
У нас былы сложная ситуация, так как мы устанавливали камеры видеонаблюдения в подъезде жилого дома. В данной ситуации нам помог просто отличный мастер Алексей, все установил и подключил за один вечер. А так же нам сделал хорошую скидку, мы очень благодарны Алексею. В дальнейшем будем пользоваться его услугами.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Хороший мастер, сначала проконсультировал по телефону, потом приехал и все сделал на месте, четко и оперативно.
Анатолий Иванович Борисов

Обслуживание систем видеонаблюдения
Понравилось всё. Мастер быстро откликнулся, быстро приехал, разобрался с неисправностями и реанимировал систему. Очень квалифицированный, доброжелательный специалист.

Просто, молодец!!!
Рустам

Ремонт видеодомофона
Очень довольна работой Алексея, грамотный, вежливый, корректный, пунктуальный. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста!
Глеб

Установка видеодомофона
Отличный, доброжелательный мастер. Установил видеодомофон быстро и качественно. Буду обращаться, очень рекомендую!

Ремонт видеодомофона
Отличный мастер, аккуратный, приятный в общении. Оперативно приехал и решил проблему с неработающим домофоном.
Всем рекомендую!
Ок
Установка розетки
Оперативность.Качество

Установка видеодомофона
Отличный мастер!) Оперативно созвонились и договорились о встрече. Работа выполнена идеально)) Спасибо огромное!
Диагностика электрической сети
Быстро ответил, быстро приехал и устранил неполадку в люстре. Приехал со своей лестницей и инструментами. Мастера рекомендую!

Диагностика электрической сети
Все
Валентин
Установка видеокамер
Приехали как договаривались, все выполнили в указанные сроки.

Установка домофона
Сегодня ко мне пришел мастер Алексей ! Я очень довольна его работой ! Мастер от Бога ! Все может ! Работает Акуратно. Все проблемы решил. Домофон Камера работают отлично . Еще сделал кое что по электрике. Спасибо большое за такого отличнго мастера и человека ! Всем рекомендую !!!!

Установка домофона
Великолепный мастер Алексей, спокойный, аккуратный, грамотный, порядочный. Первый выезд на объект, Алексей учёл все пожелания, дал рекомендации, наметили план работ. Дальше мастер самостоятельно приобрёл все необходимое. Второй приезд, выполнил за три часа работы по установке монитора домофона, двух видеокнопок вызова с прокладкой всех необходимых коммуникаций, подключением и отладкой. Провел обучение по использованию монитора и эксплуатации всего оборудования. Большое спасибо! Рекомендую этого специалиста!
Установка систем видеонаблюдения
Мастер справился с поставленной задачей ! Все понравилось !

Ремонт видеодомофона
Мастер Алексей приехал в течение 40 минут после нашей заявки.Все сделал очень оперативно и профессионально.Отзывчивый и культурный, дал ответ на все интересующие нас вопросы по нашей проблеме.Очень приятно было общаться.Огромное спасибо

Установка систем видеонаблюденияСлаботочные работы
Алексей замечательный профессионал и очень приятный человек. Спасибо ему большое!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Замечательный мастер, приехал, все починил, все объяснил

Установка домофона
Алексей установил монитор и вызывную панель. Дал полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Произвел хорошее впечатление, как специалист, имеет большой опыт и знания.
Максим Алексеевич

Обслуживание систем видеонаблюдения
Было много дополнительных и не стандартных вопросов, но Алексей всё решил очень быстро и качественно.
Установка систем видеонаблюдения
Мастер справился с работой на отлично. Установил камеру, приложение. Предыдущий мастер к примеру не смог справиться с работой.

Установка систем видеонаблюдения
Отзывчивый и честный человек довёл дело до конца . Большое спасибо что неотказал и всё супер настроил .
Лана

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо очень грамотный специалист.
Маркова Мария Эдуардовна

Установка домофонаСлаботочные работы
Алексей делал нам домофон, быстро разобрался в особенностях самого прибора, оперативно переложил кабель большего сечения, так как калитка от дома находится в 100м. К работе относится очень ответственно, обязателен. Мы с мужем остались довольны его работой!
Слаботочные работы

Установка систем видеонаблюдения
Алексей, однозначно профессионал своего дела. Дал много полезных советов!, оперативно откликнулся на поставленную задачу, снизил цену на услуги и произвёл достойное впечатление. На 110% рекомендую Алексея!
Ремонт камер видеонаблюдения
Все ок

Отличная работа!

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер!!! Монтаж проведен на высоком профессиональном уровне. Было предложено оборудование с обоснованием качества и функционала с сайта поставщика. По деньгам получилось дешевле, чем ранее предложенные варианты, без потери в качестве. Все вовремя, без опозданий и задержек. Все получилось отлично. Очень рекомендую!!!

Установка систем видеонаблюдения
Хороший мастер! Всё быстро,качественно,доступно!!!!! Спасибо!

Мастер просто отличный справился с проблемой ещё научил и показал ! Денег больше не брал и не разводил☺️

Установка систем видеонаблюдения
Алексей выполнил работа на отлично! Очень коммуникабелен, большое желание работать. Все понравилось, буду рекомендовать и обращусь еще не раз.

Установка систем видеонаблюдения
Рекомендую Алексея без зазрения совести. Аккуратен, скурпулезен. Дело знает.
6 камер на доме, аккуратная разводка, грамотные рекомендации по дополнениям к системе.
Смонтировал все за 1.5 дня.

Установка систем видеонаблюдения
Мастер на все руки, а руки золотые.

Ремонт домофона
Заранее созвонился, сказал что нужно купить, сделал на свое имя хорошую скидку на оборудование, установил, настроил все проверил, оплата как договорились изначально.
Все работает отлично. Спасибо большое!!!

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Отличный мастер! Приехал, оценил задачу, все быстро приобрел (по согласованию) и установил, а главное, когда усложнила задачу, не бросил, а довел до конца, хотя пришлось помучиться и лишний раз приехать к клиенту. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом! Рекомендую!

Арсен

ЭлектрикаУстановка охранной сигнализации
Елена, Дарья

Элина

ЭлектрикаСлаботочные работы
Алексей Владимирович провел работы по диагностики и ремонту сигнализации. С работой справился профессионально и быстро. Обязательно посоветовал бы к нему обращаться. Спасибо вам большое за таких мастеров.

Тогрул

Системы безопасности
Большой молодец, все сделал быстро и качественно
Олег Александрович

Установка систем видеонаблюдения
Самая высокая оценка мастеру! Приехал, оценил, установил камеры, проконсультировал – сразу видно, что профессионал! Обязательно только к нему обращаться будем и друзьям советовать! Молодец парень!
Дилавар

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Алексей Владимирович установил видеокамеры, подключил к системе видеонаблюдения.
Хороший специалист, я бы даже сказал отличный. Приехал вовремя, работал своим инструментом. После работ мусора не оставил. Результатом я доволен.

Подключение ТВ / интернета
Отличный мастер! Главное - порядочный человек! Проверил линию и не взял ничего более и уберёг меня от дополнительных трат!

ЭлектрикаУстановка домофонаСлаботочные работы
Ключи/замки
Не работал на входной двери электромеханический замок (дверь не закрывалась). Все приведено в рабочее состояние. Стоимость услуги соответствует результату.
Специалиста порекомендуем друзьям.
СПАСИБО.

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло со специалистом!!! Алексей прекрасно понял проблему на этапе первого созвона (до этого предложенный специалист не мог понять о чем речь). У нас перестала работать ранее установленная система видеонаблюдения. К установщикам дозвониться не смогли (прошло 2 года), поэтому обратились в Профи ру. Алексей специальными приборами померил силу тока, напряжение, Адаптеры. Нашел и устанил проблему. Подключил заново экран, заменил адаптер, подвел еще 1 камеру и запустил систему. Очень благодарна этому специалисту!!! Благодарю и рекомендую!

Эдвард
Установка систем видеонаблюдения
Выполненные работы даже превзошли заявленные требования, стоимость адекватна задаче, рекомендую.
Данил

Установка автоматики на ворота

Системы безопасностиУстановка охранной сигнализации

Всеволод Викторович

ЭлектрикаУстановка домофона
Имя скрыто по желанию клиента

ЭлектрикаУстановка автоматики на ворота

ЭлектрикаУстановка систем пожарной безопасности
Установка систем видеонаблюдения
Замена неисправного оборудования проходила быстро и в тоже время аккуратно. Входная магнитная дверь и камеры снова в работе. Спасибо мастеру.

Установка домофонаСлаботочные работы
Результат положительный
цена - актуальна. Состав работ был изменен. Стоимость скорректирована с учетом изменений.
Да, рекомендую.
Арам Максутович

Радик

Установка автоматики на ворота

Системы безопасности
Хороший, грамотный мастер. Все установил и настроил. Буду рекомендовать всем.
Лариса Михайловна

Системы безопасностиУстановка домофона