1. IT-фрилансеры
  2. Нестеренко Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Нестеренко Ольга Викторовна

Ольга Нестеренко

Составление резюме, ассистенты специалиста Профи, разработка должностных инструкций

Отзывы: Ольга Нестеренко

Айгюн
Ассистенты специалиста Профи
Ольга помогла подробнее узнать о профи ру.Спасибо за работу.

Ассистенты специалиста Профи
Ольга рассказала очень много полезного по работе профи. Многие моменты, которые меня раньше пугали, оказались очень даже решаемыми и непроблемными. Я теперь с уверенностью ищу заказы на профи и даже стало получаться! Спасибо Ольге огромное!
Светлана Гоман
Ассистенты специалиста Профи
Ольга - профессионал, замечательный человек! Помогла мне составить продающий отклик.
Нина Селиверстова
Спасибо Ольга. Помогла все настроить. Дала дельные советы
Ольга Нестеренко
Нина, спасибо за отзыв. Мне это было совсем не сложно. Буду рада сделать это еще раз, если вам понадобится помощь.
Olga Aleksandrovna Lobanova
Составление резюме
улучшила свой профиль на платформе
Konstantin

Ассистенты специалиста Профи
Ольга, отлично со всем справилась! Прекрасный специалист! Всем рекомендую!

Ассистенты специалиста Профи
огромное спасибо;прекрасный специалист;я очень довольна!
Влад

Справилась с задачей
Батыр

Ассистенты специалиста Профи
Получил отличную консультацию по работе с анкетой и шаблонами откликов на заказы, а так же механизмам работы профи.ру вообще. Очень доволен и благодарен!
Спасибо за отзыв))
Эренэ

Ассистенты специалиста Профи
Ольга - отличный специалист, к которому я еще точно обращусь.
У меня был запроса: просмотреть мою анкету, дать рекомендации по ней, подправить шаблоны откликов и фильтры поиска заказов.
Ольга во всем меня проконсультировала на 5+.
Дала примеры того, как стоит оформить. Рассказала про самые важные моменты в описании себя как специалиста.
Самое важное для меня, дала мне волю самой написать анкету по ее рекомендациям, а затем проверила. Мне важно было написать анкету самой, т.к. хочу, чтобы мои ученики видели в тексте именно меня, мой слог. И Ольга это почувствовала.

Я очень рада, что среди исполнителей выбрала именно Ольгу. Она настоящий профессионал. И я смогла в этом убедиться.

Всем от чистого сердца советую Ольгу. Вы точно не прогадаете.

Еще хочу добавить, что с Ольгой очень приятно общаться. Это тоже было для меня важно.

Ассистенты специалиста Профи
Консультант с большой буквы! Ольга помогла мне в решении всех вопросов.

Ассистенты специалиста Профи
Ольга отличный специалист, ее услуги должны стоить как минимум в два раза дороже. Очень помогла в настройке анкеты + лайфхаки по работе с ПРОФИ. Окупила ее работу сразу, повысила стоимость услуг и пришли новые клиенты по новым ценам и это все в период "кризиса''

Космос,а не результат!

Ассистенты специалиста Профи
Хочу от всей души поблагодарить Ольгу за четкую, профессиональную работу. На Олю всегда можно положиться, она объясняет все тонкости и ньюансы работы системы, оказывает поддержку в непростых ситуациях и очень быстро отзывается на задаваемые вопросы.Я недавно зарегистрировалась на Профи.ру, благодаря работе с Ольгой, у меня уже есть постоянные клиенты.
Максим Ковешников

Ассистенты специалиста Профи
Обратился к Ольге с просьбой о помощи …. Объяснила что необходимо поменять и добавить в Моем профиле На Профи .Ру ! Всё учёл! На следующий день взял Крупный заказ ! Очень Благодарен Ольге!
Ассистенты специалиста Профи
Ольга дала мне советы по улучшению анкеты и составлению текста отклика, а также рекомендации по работе с сервисом. После корректировки анкеты и текста отклика я практически сразу получила первых учеников и начала с ними работу, т.е. добилась желаемой цели. Спасибо.
Знающий профи!
Составление описаний товаров
Прекрасный специалист! Настроили и оформили анкету . Ольга учла все пожелания, дала большое количество советов и на все вопросы я получила ответ. Очень доброжелательна в общении. Результат превзошёл мои ожидания! Рекомендую!
Геннадий

Ассистенты специалиста Профи
Профессионализм на высшем уровне!
Ольга очень приятная в общении. Доброжелательная и позитивная.
Рекомендую данного специалиста!
Ольга Нестеренко
Геннадий, спасибо за отзыв. Обращайтесь :)
Нурия

Ассистенты специалиста Профи
Пунктуальность, чёткость в работе.
Али

Ассистенты специалиста Профи
Ольга замечательный специалист очень помогла.
Спасибо, Али.

Ассистенты специалиста Профи
Хороший и грамотный специалист с очень позитвной энергетикой,общаться очень легко и непринуждённо, задачи и проблемы схватывает налету и довольно быстро готова к помощи в их выполнении!!Буду рекомендовать коллегам и знакомым специалистам на профи.ру,да и всем рекомендую Ольгу!!!!!Спасибо вам Ольга!!!))
Ольга Нестеренко
Спасибо, Дмитрий за отзыв. Рада, что была Вам полезной!!

Ассистенты специалиста Профи
Работа с Ольгой оказалась очень продуктивной. Специалист, профессионал и просто очень отзывчивый, тактичный, порядочный человек!!! Все советы, которые были даны Ольгой, сработали на 100 %. Есть вопросы , на которые сам клиент не обращает внимание, но советы профессионала дают понять, как ситуация выглядит со стороны. Это развивает, меняет в лучшую сторону, ведет к успеху. Очень благодарна Ольге! Лучший фрилансер!!!
Ольга Нестеренко
Наталья, большое спасибо за отзыв и оценку!
Сергей Щербаков

Очень хорошо
Шухрат

Всë нормально.
Роза

Ассистенты специалиста Профи
Смогли исправить анкету и внести в нее корректировки, настроили автоотклики. Быстро и без проблем.

Ассистенты специалиста Профи
Специалист высокого класса. Талантливый ассистент. Приятно не только сотрудничать, но и просто общаться. Ольга указала мне на ошибки в оформлении анкеты. Рассказала о деталях, на которые я не обращала внимание. Рекомендую!
Ольга Нестеренко
Галина Александровна, спасибо за отзыв.
Сычев Юрий Дмитриевич

Ассистенты специалиста Профи
Оцениваю работу Ольги Нестеренко при редактировании моей анкеты как отлично выполненную . Юрий Дмитриевич .
Спасибо за отзыв!

Ассистенты специалиста Профи
Начало сотрудничества с Ольгой Викторовной в 2020 году стало моей огромной профессиональной и человеческой удачей. Она выдающийся организатор и гармонизатор не простых взаимодействий учеников и репетиторов. В самый разгар ковидной эпидемии Ольга Викторовна несколькими волшебными движениями настроила мою анкету, грамотно составила шаблоны откликов, украсила анкету рядом милых артефактов обеспечивающими максимально эффективное маркетинговое покрытие аудитории. Ольга Викторовна объяснила мне специфику работы сайта и функциональное назначение различных элементов анкеты. Уже первая неделя сотрудничества с Ольгой Викторовной принесла мне двух клиентов. Ольга Викторовна безумно хороша в переписке с потенциальными клиентами в этом жанре у нее нет конкурентов. С моей точки зрения Ольга Викторовна входит в золотой кадровый фонд профи ру, это высокоэффективный специалист и очень приятный в общении человек. Однозначно рекомендую всем начинающим и опытным репетиторам пользоваться ее услугами!
Ираида Ивановна

Ассистенты специалиста Профи
Работать с Ольгой очень интересно и, что немаловажно, продуктивно. Она умело подбирает клиентов, учитывая их запросы и возможности репетитора. При необходимости может поддержать советом, искренним участием. Её человеческие и профессиональные качества вызывают уважение и доверие. Я очень благодарна Ольге за сотрудничество!

Ассистенты специалиста Профи
Все понравилось! Грамотно поправила анкету. Помогла найти нужных клиентов. Замечательный специалист!
Али

Ассистенты специалиста Профи
Отличный специалист! Начали работать буквально недавно, несмотря на это, за короткий срок добились поставленной цели и заполнили все окошки. Прекрасный, позитивный и отзывчивый человек, который вовремя ответит, поможет и объяснит все, что касается работы с сервисом. Однозначно рекомендую!
Петр

Спасибо, все понравилось!

Отличный специалист! Рекомендую.
Юлдуз

Ассистенты специалиста Профи
Хочу похвалить Ольгу Нестеренко. Она оказалась хорошим специалистом, выше моих ожиданий. Подкинула мне несколько маркетинговых фишек по работе с клиентами (обязательно возьму на вооружение), мотивировала на лучший результат. Мне понравилось, что она не отказала мне в помощи.Спасибо большое! Всем рекомендую!

СтиркаГлажкаМытьё посуды
Отличный специалист, настроила мне анкету и помогла найти новых клиентов. Очень удобно, в тот период, когда я на заказе, Ольга мне находила новых клиентов и я не отвлекалась от работы. Огромное спасибо Ольге за ее работу, мы до сих пор поддерживаем связь иногда по личным вопросам. Рекомендую Ольгу, замечательный ассистент!
Спасибо, Оля :)

Ассистенты специалиста Профи
Ольга не просто специалист, она отличный психолог. Знает свою работу, рассказала как работает сервис. А еще, она умеет слушать и говорить, это очень важно. Спасибо Ольге Викторовне, она лично мне очень помогла.
Ольга Нестеренко
Игорь, спасибо за отзыв. Желаю Вам успехов! Я знаю, всё у вас получится:)
Ассистенты специалиста Профи
Обращался в компанию за помощью, мне нужно было настроить анкету. Ольга Викторовна справилась с работой, спасибо.
Чинара
Ассистенты специалиста Профи
Мне очень нравится сотрудничать с компанией PROFI.RU. Ольга Викторовна опытный специалист, она очень старается, знает все о работе, дает направление, как улучшить работу. Ольга отзывчивый и добрый человек, а еще я ценю в ней человечность, в первую очередь. В сотрудничестве мне понравилось все.
Ольга Нестеренко
Чинара, очень рада, что была вам полезна. Спасибо за отзыв!
Ильдар

Все хорошо! Спасибо за помощь
Лукман

Все четко, отлично !
Ольга Нестеренко
Лукман, желаю Вам успехов!
Эмма Ивановна

Ассистенты специалиста Профи
Работой Ольги Викторовна очень довольна. Хороший специалист и замечательный человек! Благодаря её помощи в короткие сроки были заполнены мои "окна ",от специалиста получены ценные советы. Всем рекомендую!!!
Ольга Нестеренко
Эмма Ивановна, спасибо за отзыв!
Раьно

Желаю Вам успехов!

Ассистенты специалиста Профи
Все отлично,очень внятно все объяснила. Молодец!!!! Рекомендую!!!!
Ольга Нестеренко
Спасибо за оценку! Желаю Вам успехов в достижении намеченных целей :)

Спасибо)))

Маркетинг
Все было просто изумительно, крайне высокая эффективность используемых Ольгой коммуникативных стратегий позволила в течении недели получить мне трех учеников для подготовки к ЕГЭ. В кратчайшие сроки Ольга настроила мою анкету с учетом тех параметров которые оказались реально интересны клиентам, почему то их абсолютно не интересовал список моих научных публикаций, куда катиться мир?! :-) Ольга проработала планы нашего дальнейшего сотрудничества на летний период и сформулировала базовые критерии которые позволяют репетитору быть интересным для своих потенциальных клиентов. Всегда позитивно настроенная и тонко чувствующая изменения социальной среды Ольга Нестеренко несомненно является лучшим специалистом ассистентом, сотрудничество с которым не только дает коммерческие результаты, но и благотворно сказывается на издерганных нервных системах всех участников образовательного процесса!
Ольга Нестеренко
Максим Викторович, большое спасибо за отзыв!
Мы выбрали правильную стратегию. Надеюсь, что наши амбициозные планы будут реализованы :)

Всё
Спасибо, Александр!

Ассистенты специалиста Профи
Я обратилась за помощью к Ольге, с целью заполнить "окна" в расписании, что было весьма непросто, учитывая что найти клиентов необходимо было в сжатые сроки. Оля прекрасно справилась с задачей, подсказала о необходимости уточнения некоторых моментов при обращении к клиентам и анкете. Большим плюсом является вежливость, оптимизм, и конечно профессиональный подход специалиста. Огромное спасибо , Ольга. Надеюсь наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем. Успехов Вам!!!
Ольга Нестеренко
Оксана, большое спасибо за отзыв! Надеюсь, что в будущем наше сотрудничество будет таким же плодотворным. Поздравляю Вас с наступающим праздником! Женского счастья и хороших учеников :)

Ассистенты специалиста Профи
Ольга помогала мне набирать учеников на profi.ru в течение трёх зимних месяцев и показала себя как ответственный специалист по всем вопросам работы компании. За три месяца я с помощью Ольги взял 60 заказов, по которым начались занятия. Это прекрасный результат, особенно если учесть, что я набираю учеников на групповой трёхпредметный очно-дистанционный курс, то есть критерии отбора очень жёсткие и искать подходящих учеников весьма непросто! Благодаря активной трёхмесячной работе места в расписании кончились и набор пришлось остановить, но когда потребуется возобновить поиск новых учеников, я уже буду знать, к кому обращаться за помощью. :-)
Ольга Нестеренко
Александр Витальевич, спасибо за отзыв!
С наступающим праздником - Днём Защитника Отечества!

Большое спасибо Ольге!!!
Ольга Нестеренко
Андрей, спасибо за отзыв. Надеюсь, что обучение правилам работы в личном кабинете было для вас полезным.

)))
Зоя Алексеевна

Всё отлично
Спасибо, Зоя!

Ассистенты специалиста Профи
Ольга, благодарю Вас за качественную работу! Очень ответственная и позитивная. Будем продолжать сотрудничать.)
Спасибо, Ирина :)

Ассистенты специалиста Профи
Очень добрый и внимательный, замечательный и грамотный специалист, вообще - профи. Просто, Ольга - прекрасный человек!
- Александр Анатольевич
Александр Анатольевич, СПАСИБО!
Свинцицкий Игорь Олегович

Ассистенты специалиста Профи
Добрый день! Ольга Викторовна - незаменимый ассистент! Я, наконец-то, перестал по ночам отправлять заявки клиентам, потому что теперь этим занимается Ольга Викторовна. Теперь я только веду занятия, а число учеников продолжает увеличиваться благодаря ей. Очень ей благодарен!
Ольга Нестеренко
Игорь Олегович, благодарю вас за отзыв.

Ассистенты специалиста Профи
Приятно и комфортно работать, Оля знает свое дело
Светлана, спасибо)))

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо Ольге, за помощь в составление моей анкеты!!!
Спасибо за отзыв!

Ассистенты специалиста Профи
Отличный специалист, быстро вникла во все, рекомендую ее.
Игорь Васюков

Ассистенты специалиста Профи
Мне очень понравилось работать с Ольгой. Она привела мою анкету в порядок, разработала шаблон отклика . За один день нашла мне два заказчика, чему я очень рад.
Спасибо, за отзыв!
Мария Валентиновна

Ассистенты специалиста Профи
Ольга Нестеренко - замечательный ассистент, потому что хороший человек и ей искренне хочется помочь другим. Всем рекомендую!

Всё замечательно
Быстро и профессионально
Спасибо, Иван!
Равшан

Ассистенты специалиста Профи
Олга просто супер сней харошо работать
)) Спасибо, Равшан
Павел Александрович

Ассистенты специалиста Профи
Весьма грамотный и ответственный специалист. Организует клиента, что и требуется. Иногда перегибает палку, но по-другому с нами, гадами, не справишься. В конечном итоге, всё на пользу. Я ОЧЕНЬ доволен! То, что нужно. Спасибо Ольге Викторовне!
Ольга Нестеренко
Павел Александрович - Вы обладаете хорошим, здоровым чувством юмора! Обещаю прочитать все ваши книги. Продолжаем работать.

Ассистенты специалиста Профи
Хороший, грамотный специалист. Рекомендую.
Наталия Бутрова

Ассистенты специалиста Профи
Ольга Викторовна - специалист, справедливо заслуживающий рейтинга по шкале PROFI.RU 5++ (один из лучших специалистов в мире). Она обладает блестящим русским языком, а также удивительной тактичностью, что позволяет ей учитывать психологические особенности клиентов. Профессиональные качества Ольги Викторовны выше всяких похвал. Она работает сверх оперативно и до мельчайших деталей выполняет пожелания заказчика. Огромное спасибо Вам, Ольга Викторовна, за блестящую работу и за радость человеческого общения с Вами. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Ассистенты специалиста Профи
Огромное спасибо Ольге Викторовне за её грамотный подход к работе!
Олег Николаевич

Ассистенты специалиста Профи
Результаты превзошли все самые смелые ожидания! Такого большого потока заказов я и представить не мог (а ведь стоимость моих услуг высока)! Ольга Викторовна обеспечила меня работой надолго. Ее усердный ежедневный труд принес огромные плоды! Во время работы с текущими клиентами, я получал несколько новых каждый день. Поток заказов ограничивался лишь моими временными возможностями и ресурсами на счету в бэкофисе. Ольга Викторовна могла дать существенно больше, чем я мог взять! Это какое-то волшебство=) Самое главное было поддерживать баланс на счету в бэкофисе и вовремя звонить клиентам! При этом Ольга очень терпелива, с ней легко найти общий язык и объяснить суть задачи!
Я счастлив, что мне помогли закрыть все свободные окна в расписании за короткий срок, ведь теперь я могу заниматься любимым делом=) Кстати, было очень удобно списываться в whatsapp=)
Римма

Ассистенты специалиста Профи
Ольга вкладывается временем, силами, эмоциями. Использует малейший шанс "поймать" заказ, а это непросто: я- дорогой специалист. Только с появлением Ольги увидела настоящую работу ассистента.
Ольга Нестеренко
Римма Анатольевна, спасибо за отзыв!

Ассистенты специалиста Профи
Сотрудничество складывается нормально. Мне стало проще. Я так скажу, в каждом деле должен быть свой специалист. Я специалист в своей области, а в компьютерной тематике не знаток - человек другого поколения. А когда люди разных квалификация собираются в одну компанию, дело двигается. С дисциплиной у моей помощницы тоже все нормально. Ольге сказал, что если что-то будет не нравиться, все буду говорить в лицо. Пока пользуюсь помощью Ольги, а дальше видно будет. Оцениваю ее работу по максимуму. Побольше бы таких людей, чтобы нам было проще общаться. В Москве работаю не первый год, клиенты разные, бывало всякое. Конечно, проще, когда Ольга решает важные моменты с ними, а я уже прихожу и доказываю делом, выполняю все договоренности. К ней нет вопросов, и мне хорошо. Когда каждый делает свой вклад, общее дело двигается.
Артем, спасибо за отзыв!
Ассистенты специалиста Профи
Сейчас прошел период адаптации.
Думаю, что будет лучше

Михаил Константинович
Профессионал.Рекомендую!
Зейнеб

Ассистенты специалиста Профи
Я хочу выразить огромную благодарность Ольге! Ответственная, пунктуальная, исполнительная. Заказы ведёт очень грамотно!

Ассистенты специалиста Профи
Оля просто молодец.Отличный специалист.Очень грамотно ведёт заказы.Молодец.
Елена Павловна