2. Нестеренко Николай Николаевич

Николай Нестеренко

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Николай Нестеренко

Фотосессия в студии
Нам с дочерью все очень понравилось!! Мастер своего дела! Спасибо!
Павел Владимирович

ФотографВыездная фотосессия
ФотографИнтерьерная съёмка
Фотограф понравился, один раз с ним сотрудничала. Он делал интерьерную съемку, фотографировал трехкомнатную квартиру для продажи. Он выполнил все поставленные задачи, фотографии получились качественные. Фотограф сделал свою работу быстро, качественно и без проблем. Фото, действительно, получились интерьерные.

ФотографПортретная фотосъёмкаПортфолио
Фотограф
Не могу казать, что я в восторге... Нормально. По срокам все хорошо, а по качеству – не очень. Фотографию специалист составлял из многих компонентов, и потом ее до ума доводили уже другие. Это была фотография на большой стенд, а в тех тонах, что он сделал, она не годилась: неяркие цвета, что-то еще. А в целом нормально.

ФотографВидеооператорыПредметная фотосъёмка
ФотографИнтерьерная съёмка
Мы остались довольны работой фотографа, приехал, снял, никаких претензий вспомнить не могу, все было хорошо.
Михаил, Юлия
ФотографОбработка фотографий
ФотографФотосессия в студии
Сотрудничество с Николаем Николаевичем прошло успешно! Мастер провел для нас студийную фотосессию, сам подобрал для нас студию, привез все необходимое оборудование для фотосъемки, грамотно работал со светом. Николай Николаевич делал постановочные кадры, квалифицированно руководил процессом. Готовые фотографии специалист передал точно в заранее оговоренные сроки. Качество фотографий очень высокое, профессиональное.

ФотографВыездная фотосессия
Christina

Фотограф
Результат оправдал мои самые смелые надежды. Николай Николаевич – мастер своего дела, с тонким индивидуальным подходом и мириадой креативных идей. Съемка прошла прекрасно, получила массу положительных впечатлений и отличные фотографии.
Соотношение – цена/качество приятно удивили.
Если вам нужны творческие фотографии, в необычной, незаезженной стилистике, Николай – однозначно в приоритете.
Премного благодарна вам за фотосессию, надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.
Фотограф
Встреча с фотографом прошла хорошо и легко. Николай Николаевич выполнил всё, о чем мы договорились. Николай тактичен, вежлив и внимателен. Меня полностью устроила его работа. Снимки я получили очень быстро. Фотографии получились хорошего качества. Буду обращаться к нему еще.
ФотографПортфолиоФотосессия в студии
Николай снимал фотосессию со мной на улице, была прекрасная погода. Мне очень понравилось с фотографом работать. Я не пожалела, что обратилась к этому мастеру. Думаю, что у Николая правильный взгляд, профессиональный. Фото мне очень понравились.