2. Нестеренко Екатерина Анатольевна
  3. Отзывы: Нестеренко Екатерина Анатольевна

Екатерина Анатольевна Нестеренко

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Екатерина Анатольевна Нестеренко

Преподаватель хороший, все понятно объясняет. Все хорошо!

Физика
Екатерина Анатольевна - грамотный педагог, ясно и понятно преподносит материал. Дочь учится в 10 физмат классе, с Екатериной Анатольевной занимается Физикой 2 месяца, в результате успешно справляется со школьными самостоятельными и контрольными работами.

Высшая математика
Брали всего 2 занятия ( не было времени, поджимала дата сдачи зачёта) по подготовке к зачёту по высшей математике ( 1 семестр, РХТУ ); впереди была уже 3-я пересдача!!! Екатерина Анатольевна за 2 занятия сняла основные вопросы, разобрали весь зачётный материал! Спасибо огромное за помощь! Зачёт сдан!

Высшая математика
Екатерина Анатольевна мастер своего дела, очень приятно заниматься с человеком, который любит свою работу! Мы проделали большой путь подготовки к экзамену по выс.математике в университете, сдала без волнения, с большим багажом знаний. Обязательно буду заниматься ещё, очень советую Екатерину Анатольевну как отличного специалиста.

Математический анализ
Очень понравилось занятие с Екатериной Анатольевной!Объясняет очень доступно, понятно, за одно занятие очень многое успели!Настоящий профессионал своего дела.

Аналитическая геометрия
Нужно было объяснить большой объем материала. Екатерина Анатольевна, отлично справилась с поставленной задачей.

ФизикаПодготовка к экзаменам
МатематикаОГЭ по математике
Ольга Бердовщикова
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Дочь занимается с репетитором с конца сентября. Не смотря на то, что занятия проходят всего раз в неделю, у дочери уже появились пятёрки за контрольные работы. Пробудился интерес к математике, даже в свободное время она ради интереса садится решать экзаменационные задания . Екатерина Анатольевна доходчиво объясняет и физику и математику. Мы очень довольны. Будем продолжать занятия.
Юлия Павловна
Юлия Павловна

Рита

Рита
МатематикаЕГЭ по математике

Екатерина Анатольевна-просто чудо!Сделала невероятное, за 2 дня напомнила и научила многому, после чего подготовила к сдаче экзаменов!И что вы думаете?Конечно же результат был!И я сдала.Мало того, что Екатерина Анатольевна хороший педагог(даже замечательный я бы сказала!), так и просто невероятный человек!Добрая, открытая, с очень интересным внутренним миром, за 2 дня, она очень полюбилась нашей семье!)Обязательно ещё приглашу Екатерину Анатольевну, даже если и с математикой у меня будет все хорошо ;)

Здравствуйте! Екатерина Анатольевна взялась готовить нас к вступительным испытаниям по математике в ВШЭ за день до экзаменов. Ситуация у нас неординарная - поступаем после СПО, к ЕГЭ не готовились. Екатерина Анатольевна вошла в положение, сразу взялась за столь ответственное занятие, приехала на дом несмотря на позднее время. Все что было возможно в данной ситуации за столь короткое время было сделано - проработали примеры вступительных испытаний. В результате экзамен сдали, результатом довольны. Рекомендуем всем кому в сжатые сроки нужно освежить в памяти материал и успешно сдать вступительные испытания. Цена по нашему мнению соответствует результату. Еще раз благодарим Вас, Екатерина Анатольевна, желаем Вам вдохновения и драйва для новых побед и достижений.
Айна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Айна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математике
Здравствуйте, Екатерина Анатольевна прекрасный преподаватель, отлично готовит мою дочь к сдаче профильной математики. Дочь с Екатериной Анатольевной сразу нашла общий язык, учитель очень спокойный, доброжелательный, общительный. Моему ребенку очень нравятся занятия с Екатериной Анатольевной.Очень долго искали отличного преподавателя по математике и нашли!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Высшая математика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
ФизикаПодготовка к экзаменамМатематический анализ
МатематикаЕГЭ по математике
Репетитор математики Екатерина Анатольевна нам не подошел по той причине, что у нее много учеников и нельзя было звонить, если нужно было что-то уточнить, а при подготовке к ЕГЭ иногда возникают вопросы. В целом Екатерина Анатольевна хорошо преподает и знает свое дело.
ФизикаОГЭ по физике
Зарема
Екатерина Анатольевна очень нравится ребенку. Карина отметила, что педагог доступно объясняет материал, буквально по полочкам раскладывает всю информацию по каждой теме. Занятия положительно влияют на уровень знаний, дочь стала лучше решать задачи и тесты. Я довольна результатом.

Екатерина Анатольевна занимается с сыном 2 месяца. За это время вместо двоек и в лучшем случае троек,сын стал получать 4 и 5. Спасибо большое!!!
Татьяна Вячеславовна

ФизикаЕГЭ по физике
Екатерину Анатольевну нам рекомендовали на Profi.ru. Выражаю слова благодарности специалистам, за такого замечательного педагога. Нам очень понравилась методика её преподавания. Очень выдержаная, спокойная, объясняет материал доступным и понятным языком. Если снова возникнут проблемы с изучением математики (8 класс), будем обращаться за помощью только к ней!
Высшая математика
Екатерина Анатольевна нам очень понравилась. Чувствуются глубокие знания предмета и хороший педагогический опыт.
Пока прошло всего несколько занятий. На данном этапе внучка довольна. Мы тоже. Окончательный вывод сделаем по результатам всего цикла обучения.