2. Нестер Виталий
  3. Отзывы: Нестер Виталий

Нестер Виталий

Сантехник, установка радиатора отопления, септики

Отзывы: Нестер Виталий

Установка смесителей
Профессионал своего дела. Работа была не их легких. Виталий справился. Замена смесителя и сифона. При замене смесителя еще пришлось резать трубы, т.к на ржавых трубах не откручивались гайки
Рената

Устранение засора в туалете
Быстро и качественно
Замена фильтра грубой очистки воды
Отличный специалист

Супер!

Оперативно откликнулся-приехал-сделал все быстро и аккуратно! Результатами работы довольна. Благодарю!
По факту: Установка двух смесителей, замена фильтра для воды. Приехал сразу со всем необходимым.
Установка мойкиУстановка смесителей
Быстро и качественно!
Ольга Борисовна
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Все понравилось- оперативность, качество работы, аккуратность.

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро нашли понимание с мастером о времени встречи и о том что необходимо сделать. Приехал вовремя. При себе имел все необходимые инструменты и запчасти. Очень быстро устранил протечку. Очень благодарен за быстрый и качественный ремонт. Всем рекомендую.

Замена смесителя
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР ! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ И ЕЩЕ ДРУЗЬЯ ПОРЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Все четко и по делу. Быстро приехал. Спасибо
Монтаж систем водоснабжения
Всё отлично! Быстро приехал, быстро починил. Я довольна, спасибо)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Очень хороший специалист ) приехал сразу после заявки и все быстро сделала)спасибо большое .

Установка смесителей
Виталий пунктуальный , очень вежливый и профессиональный мастер . Однозначно рекомендую ... На редкость приятный человек . Стоимость совпала с ожиданием
Анжела

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
С задачей справился хорошо. Рекомендую Виталия.

Замена шарового крана
Приехал вовремя, поменял шаровой кран за 5 минут, все четко

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер и хороший человек! Все четко и быстро, по хорошей цене. Без лишних услуг, все оговорено заранее.
Знает свое дело на 100%, обращайтесь к Виталию, не пожалеете!
Варвара

Устранение течиРемонт смесителя
Специалист приехал вовремя, со своими материалами и инструментами, справился с починкой за семь минут. Сделано все аккуратно и без грязи.

Виталий откликнулся быстро.
Работу сделал также быстро и качественно.
Большое спасибо!
Марк

Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно приехал, все сделано отлично, рекомендую мастера.
Установка фильтра для воды
Спасибо огромное Виталию!!! Сделал работу на 5+. Отличный специалист и мастер на все руки!

Отопление
Качественно и быстро

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Больше спасибо за установку фильтра! Работа была выполнена быстро и качественно!
Ремонт смесителя
Виталий отличный специалист, сделал всю работу быстро и качественно. Отдельно отмечу чистоплотность, Виталий даже принёс свои тапочки.

Ремонт смесителя
Виталий показал себя как профессионал высокого уровня. Дождался вместе с нами приезда аварийного сантехника, так как нужен был именно он для общего отключения водоснабжени, проконсультировал его полностью, проконтролировал его работу и уехал только тогда, когда проблема была устранена полностью.
Установка смесителей
Мастер все выполнил быстро, сразу было видно что специалист знающий. Советую!
Приятный, опрятный молодой человек. Знает свою работу. Качественно и профессионально всё сделал.
Успехов))
Нестер Виталий
Спасибо за отзыв! Рад был помочь)

Замена кран-буксы
Любезный парень . Все сделал оперативно! Цена порадовала .
Огромное спасибо 😉
Ремонт радиаторов отопления
Виталий приехал вовремя, всё сделал чётко и недорого, дал рекомендации. Буду рекомендовать его знакомым
Амина

Отличный мастер!! Приехал вовремя! Поменял смеситель на кухне. Сделал всё быстро.. Дал несколько советов. Всем рекомендую. 👍👍👍👍
Спасибо)))
Ася
Благодаю!
Sen

Устранение течиРемонт смесителя
Виталий согласился приехать в 8 утра.... Это дорогого стоит) спасибо! быстрый и качественный ремонт.
Спасибо. Рад был помочь)
Ремонт смесителя
Спасибо Виталию! Оказанной услугой остались довольны. Вежливый и обязательный мастер. Рекомендуем.
Спасибо! Рад был помочь)

Замена смесителя
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый. Сработал чисто, никакого мусора после себя не оставил. Всё сделал быстро и качественно по изначально оговорённому ценнику.
Спасибо. Рад был помочь)

Замена унитаза
Хочу поблагодарить Виталия за проделанную работу! Приехал в строго оговоренное время,сделал качественно демонтаж и монтаж унитаза. Доп услуги не навязывал,что очень понравилось. Самое главное,что цена была такая же как предварительно и обговаривали,ни рублем больше. Спасибо большое! Однозначно буду рекомендовать данного мастера знакомым и друзьям!
Нестер Виталий
Спасибо большое за отзыв!) Рад был помочь. Обращайтесь)
Замена смесителя
Отлично сработано, мастер сам все купил, привёз и очень оперативно установил
Спасибо) Рад был помочь)
Анастасия Барило

Установка смесителей
Виталий настоящий професионал. Приехал четко по обговренному времени,все сделал,проконсультировал по дополнительным вопросам. Приятный в общение. Буду обращяться еще. Рекомендую!
Оля

СантехникаУстранение течи
Хотелось починить кран в тот же день, специалист приехал👌 всё было с собой, работу сделал за 5 минут
Вежливый. По стоимости вышло как договорились заранее, всё понравилось👍 Спасибо!
Ярослав Викторович

Монтаж труб
Скорость, качество.

Виталий быстро приехал и качественно сделал работу. Приятный и компетентный мастер.

Установка смесителей
Качественная и оперативная работа. Всем рекомендую

Замена смесителя
Благодарю за мастерство, быстро и качественно выполненную работу. Отдельное спасибо за доброжелательность, отзывчивость и просто за хорошее настроение. 🙂
Нестер Виталий
Спасибо за отзыв! Рад был помочь)

Устранение засора в туалете
Огромное спасибо Виталию и его "кибер-удару")
Спас наш унитаз и психику от последствий засора ! Мастер своего дела, ответил на вопросы по сантехник, которая нас волнует . Рекомендую однозначно.

Замена фильтра воды
Мастер приехал вовремя, чтобы я успела на работу!!!! Сразу поставил фильтры и попутно устранил
все, имеющиеся недостатки.
Буду к нему обращаться и посоветую его знакомым.
Спасибо большое Виталию!!!
Нестер Виталий
Спасибо за отзыв) Рад был помочь)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист,приятный по общению человек.Рекомендую!👍🏻
Муса
Устранение течиРемонт раковины
Сделал все быстро. Знает своё дело. Плюс ко всему, вежлив. Рекомендую!!
Замена фильтра воды
Вызывали Виталия для смены картриджа фильтра. Пришел вовремя, все поменял, дал подробную консультацию. Рекомендуем! И сами будем пользоваться его услугами в дальнейшем.
Нестер Виталий
Спасибо. Рад был помочь!)

Смесители
Виталий все быстро починил, заранее сам купил гайки необходимые и устранил проблему со смесителями. Рекомендую!

Спасибо большое Виталию.
Приехал во время, сделал всё быстро и качественно. Приятен в общении. Посоветую знакомым и друзьям при необходимости и сам обращусь.
Отличный специалист.
Таня

Очень грамотный специалист, профи своего дела, сделал работу вовремя и аккуратно. Рекомендую как профессионала, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!
Устранение течиРемонт смесителя

Компетентный, Культурный, профессионал своего дела. Все чисто, аккуратно и вежливо. Фильтр установил, и ещё помог по мелким вопросам. Очень рекомендую.
Спасибо! Обращайтесь)
Александр Зиновьев
Замена выключателя
Быстро и без каких-либо затруднений выполнил задачу. Профессионал, приятный в общении. Рекомендую!
Фатима
Установка фильтра для воды
Спасибо большое,Виталию! Он быстро откликнулся и установил мне фильтр для воды.Быстро и качественно все сделал ,был со своими инструментами.
Всем советую)
Спасибо) Обращайтесь)
Эдуард Гранин

Прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно, я инвалид 2 группы и пенсионер, и такие специалисты по нормальной цене, просто находка. Удачи Виталию в работе, а я к нему обращусь когда понадобится обязательно.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь (
Лера

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист! Очень быстро приехал, оперативно и чисто решил проблему с затором🤝 Побольше бы таких грамотных специалистов! Спасибо)
Нестер Виталий
Спасибо большое за отзыв! Рад был помочь)
Установка смесителей
Приехал день с день, на замену смесителя ушло немного времени. Добрый отзывчивый. Рекомендую
Спасибо! Обращайтесь)

Прекрасный специалист, выполнил работу быстро и качественно. Сам купил необходимое для ремонта (не дешевый ширпотреб, а качественные и недорогие материалы).Помог решить очень недорого еще одну проблему, т.к. сам я не в состоянии был сам устранить данную поломку по той причине, что уже пол года нога - в гипсе. Приятный в общении человек, замечательный мастер!
Нестер Виталий
Спасибо большое! Рад был помочь)
Ремонт раковины
Все чётко

Сегодня
Спасибо большое Виталию за оказанную услугу! Определив проблему, быстро отремонтировал кран в ванной комнате, при этом за необходимыми запчастями сам сходил и купил, за что тоже спасибо! Теперь со всеми проблемами с сантехоборудованием буду обращаться к нему, к умному хорошему Мастеру - к Виталию!
Нестер Виталий
Огромное спасибо! Был рад помочь)
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Готовность оперативно выехать на заказ
Нестер Виталий
Спасибо! Буду рад помочь.

Устранение течи
Отличный специалист!

Приехал вовремя, быстро всё починил, за работу взял намного меньше чем просили другие.

Все работает замечательно.

Буду обязательно обращаться при поломках!

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист👍Кран починил быстро. Оплату взял минимальную.Приехал в уставленное время ,со всем необходимым.Рекомендую!)