2. Неруш Ксения Борисовна
  3. Отзывы: Неруш Ксения Борисовна

Ксения Борисовна Неруш

Обучение бухгалтерскому учёту, обучение финансовому учёту, обучение управленческому учёту

Отзывы: Ксения Борисовна Неруш

Обучение бухгалтерскому учёту
Очень понравилась консультация Ксении. Всё просто и понятно, для меня это важно. И вопросы мои решили оперативно, поэтому я очень довольна осталась.

ИнформатикаОбучение 1С
ВСЁ великолепно! Спасибо за помощь!

Обучение налоговому учёту
Ксения очень доступно все разъяснила. Мне очень понравилось занятие.
Татьяна Викторовна

Обучение бухгалтерскому учёту
Цель занятия состояла в повторении проводок, освежении вузовских знаний. Результат достигнут. Ксения дала мне много больше, чем я ожидала.
Обучение 1С

Обучение бухгалтерскому учёту
Не ожидала, что окажется всё так легко)
Занятие прошло очень позитивно, познавательно)
Поучиться преподавателям учебных заведений надо у Ксении Борисовны, в том плане как преподавать)))

Светлана Васильевна

Обучение бухгалтерскому учёту
Репетитора рекомендую, результат оправдал мои ожидания, стоимость супер!

Обучение бухгалтерскому учёту
Было задание по практике, мне нужно было помочь, расписать показатели и проверить мои решения. И это нужно было очень кратчайшие сроки.
Спасибо Ксении, спасла меня, хотя она была очень занята.
Расписала доступным языком.)

Обучение бухгалтерскому учёту
Очень хороший репетитор и человек.

Обучение бухгалтерскому учёту
Мне все очень понравилось. Ксения Борисовна помогла мне решить задачу по бух.учету, все расписала, объяснила и исправила мои ошибки. Буду обращаться еще))

Экономика
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Борисовне-это уникум,а не человек! Этой девушке можно работать и психологом тоже!!! Как было в нашем случае. После общения с Ксенией моей дочери стали понятны многие вещи,что касались бухгалтерии,но если бы не она...,возможно дочка осталась бы неучем или нужно было бы начинать что-то другое, а благодаря Ксении мы сейчас защитили диплом в колледже на отлично и планируем продолжить обучение в высшем учебном заведении в том же экономическом направлении! Широкой души человек! Очень не хватает таких людей! Спасибо большое!!!

Обучение бухгалтерскому учётуОбучение 1С

Обучение бухгалтерскому учётуОбучение 1С

Гумай

Экономика

Обучение бухгалтерскому учёту
Опытная, квалифицированная девушка. Хорошо мне помогала. Она активная, деятельная. Доступно все объясняла. Мы с ней все оговаривали, и все то, что меня интересовало, она мне консультировала.
Татьяна Викторовна

Обучение бухгалтерскому учётуОбучение налоговому учёту
Арина Кузнецова

Обучение бухгалтерскому учёту
Огромное спасибо Ксении Борисовне за помощь с бухгалтерским учетом! Объяснила все очень доступно, мне стал намного понятнее предмет. Стоимость также очень порадовала!
Обучение бухгалтерскому учёту
Педагог очень молодая, ни на один вопрос она ответить не смогла, опыта у нее никакого. Не могу оценить преподавателя, не готова дать оценку.
Ксения Борисовна Неруш
Клиент желал за 60 минут занятия разобраться в вопросах составления отчетности по двум фирмам с разными системами налогообложения в двух разных версиях программы 1С, что маловероятно за такой отрезок времени. И, конечно же, я отвечала ей на вопросы в рамках консультации))) И после занятия отправила демонстрационные базы 1С с примерами по интересующим ее системам налогообложения, методические материалы. И занятие прошло в дружественной атмосфере. Видимо, не хватило волшебства в эти 60 минут)))

Обучение бухгалтерскому учёту
Ксения Борисовна помогла мне подготовиться к собеседованию по бухгалтерскому учету. Собеседование успешно пройдено, спасибо преподавателю!

Обучение бухгалтерскому учётуОбучение налоговому учётуОбучение 1С
Обучение бухгалтерскому учёту
У нас было всего одно занятие, мне очень понравился подход, я бы с радостью продолжила обучение!