2. Нерсесян Ирина Нерсесовна

Нерсесян Ирина

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Нерсесян Ирина

Укладка
Все понравилось. Были очень сжатые сроки. Ирина уложилась вовремя и все сделала очень хорошо.
Причёски вечерние
Мастер своего дела! Приехала ранним утром, сделала прически и макияж быстро и качественно. Все продержалось в идеальном состоянии до самого вечера. Очень добрый и отзывчивый человек. Всем рекомендуем!
Вечерняя укладка
Мастер отлично справилась с поставленной задачей. Приехала ранним утром, легко и быстро сделала мне прическу «голливудская волна». Все замечательно получилось!
ПричёскиПричёски на выпускной
Замечательный специалист, сделала все быстро и красиво! Большое спасибо!
Макияж
Макияж и укладка были сделаны качественно и быстро! Все очень понравилось!
— Лидия
Макияж на выпускной
Причёски
Прекрасная работа мастера, макияж и прическа стойкие, продержались сутки
Макияж
Прическа и макияж сделано отлично.
МакияжПричёски
ПричёскиПричёски вечерние
Приехала во время. Работу выполнила на 5, не болтала попусту.
Макияж
Хороший мастер!приехала вовремя! В общении приятная и деликатная. Ирина"нарисовала" образ согласно моим пожеланиям.на мероприятие пошла довольная и красивая! Рекомендую!
Укладка
Идеальный макияж и причёска!
Спасибо,Ирина!))
Вы сделали меня красивой!!!
И могу сказать,что среди гостей, я была самой-самой. На уровне невесты))))
МакияжГрим
Все прошло просто прекрасно! Фото получились шикарными. То, что я хотела, мастер воплотила в реальность. Большая молодец. Оставила только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное. Рекомендую.
МакияжПричёски
МакияжСвадебный макияжПричёски
— Дарья Владимировна
ГримПричёски
Ирина делала мне грим на тематику «вселенная», «ночь». Также она закрасила мне волосы. Макияж держался очень долго, я осталась очень довольна. Спасибо.
МакияжПодиумный макияж
Очень я благодарна мастеру. Она пунктуальная, приехала вовремя, знает свою работу. Вообще без всяких вопросов… Мы сами не знали, что нам нужно, она на очень высоком уровне подобрала макияж, выполнила быстро, качественно, в общем, мы очень довольны, что вообще встретились с ней. Наверное, самое важное было для нас то, что мы вообще не представляли, какой макияж нам нужен. Нужно было подобрать именно под определенный цвет волос, под окрашивание креативное, и она это сделала прям на 100 из 100! То есть видно, что она прям профессионал и профессионал с большой буквы своего дела. И у неё огромный выбор был с собой и инструментов, и косметики, всего этого. И плюс, конечно, она уложилась в то время, как она изначально и обещала. Спасибо большое!
МакияжУкладка
— Раиса
Макияж на выпускнойПричёски на выпускной
Хочу сказать большое спасибо мастеру. Несмотря на то, что мы подали заявку уже поздно, она нашла время и помогла нам с причёской и макияжем. Девочка хорошая, работа была сделана качественно, с учетом наших пожеланий. Образ был подобран соответствующий.
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер просто высшего уровня. Внешний вид - прекрасный, поведение - отличное, не лезет с вопросами, тактична, на мои вопросы отвечала очень доброжелательно и профессионально. Причёска и макияж выполнены были именно так, как я просила. Волосы уложены волной и продержались очень долго, это притом, что на моих волосах никогда не держатся кудри. Макияж подобран грамотно, мастер использовала закрепители, профессиональную косметику, всё продержалось до самого утра. Я полностью довольна.