3-Шага

Лестницы, навесы и тенты, сварка

Отзывы: 3-Шага

Zaharia Cristina
Монтаж деревянных лестницУстановка винтовых лестниц
Спасибо компании 3 шага за лестницу!!! Цвет подобран идеально, разумная цена и очень хорошее качество, изготовление заняло не много времени на мою шикарную дубовую лестницу, мастерам огромное спасибо!🤝👋
Облицовка лестниц
Спасибо за качественную работу! Сделали на 5+

Изготовление навесов из поликарбоната
Работа выполнена качественно, быстро, четко, цена на услугу не завышена. Все очень понравилось. Мастер широкого профиля, теперь только к нему. К тому же, очень приятный человек. Спасибо.
Установка винтовых лестницМонтаж металлических лестниц
Хочу выразить благодарность компании 3-ШАГА! Нужно было установить металлическую лестницу. Быстро отреагировали на мой заказ и работу сделали аккуратно и в срок. Цена более чем адекватная. Спасибо большое всей команде за профессионализм!

Изготовление деревянных лестниц
Добрый день. Необходимо было изготовить лестницу из дерева по эскизу за кратчайшие сроки. Среди всех откликнувшихся решили остановить свой выбор на компании "3 Шага" из-за грамотной работы менеджера и не прогадали. Ребята работают слаженно, с первых минут было понятно что мастера профессионалы своего дела и что им можно доверять. После согласования, приступили к работе незамедлительно. Сделали всё оперативно, без потери качества. Цена, на наш взгляд, тоже приемлемая. Получилось всё как мы хотели и даже лучше. Очень довольны результатом! Номер сохранили, будем рекомендовать.
Ульяна

Навесы и тентыМонтаж навесов
Отличная компания, мастера профессионалы своего дела, имеют все необходимое оборудование для работы, все материалы высочайшего качества. Навес сделали очень быстро и качественно. Приятно удивила цена. Сами мастера вежливы, тактичны. По окончании работы убрали весь мусор. Однозначно будем рекомендовать вашу компанию!

Изготовление деревянных лестниц
Отличная компания, сделали лестницу быстро, аккуратно, по приятной цене. Если ещё понадобятся ваши услуги - обязательно обращусь!

Проектирование и дизайнПроектирование лестниц
Очень рада , что обратилась в данную компанию. Мы строим дом , и нам необходимо было сделать кровельную лестницу , т .к мы в строительстве новички , нам необходима была профессиональная консультация , как ее сделать , чтобы все было правильно и нужен был взгляд именно понимающего человека в этом деле. Огромное спасибо специалистам , мы получили информации даже больше , чем думали. Сделали расчеты , объяснили как лучше сделать , какой материал использовать и плюсом с нами на связи , как только у нас появляются какие-либо вопросы , мы их обсуждаем . Ребята большие молодцы , огромное спасибо за терпение и проявленную профессиональность , теперь только к вам.

Монтаж деревянных лестниц
Качественно выполнили,не к чему придраться, ступени одна к одной,перила не шаткие. Спасибо за работу
Марта
Установка лестниц
Решили приукрасить дачный дом и заказали в компании 3 шага крыльцо с навесом, очень долго выбирали на разных сайтах проекты ,но самый лучший был у них! Инженер очень быстро приехал к нам замерять обсуждать за сто км и полдня терпеливо нам все рассказал отвечал на все вопросы, ему отдельный респект за терпение и подготовку проекта ! По срокам исполнения все было выполнено в срок без задержек! Бригада из двух человек приехал в оговоренное время и в мороз -10 было градусов с 12ч до 20ч установили крыльцо,на сваях на полтора метра в землю.Ребята Молодцы все сделали отлично! Получилось даже лучше чем ожидали,мы очень Довольны работой всех ребят компании 3 шага, а Перила какая красота! Благодарность всем кто участвовал в нашем проекте! Обязательно будем рекламировать знакомым и друзьям!
Динара
Спасибо за лестницу,цвет подобран идеально,разумная цена и хорошее качество.Мастерам огромное спасибо.
3-Шага
Вам огромное спасибо за отзывчивость!!!
Роза

Монтаж деревянных лестниц
В компанию 3-Шага обратилась впервые по рекомендации соседей. Заказ выполнили в срок и по заранее обговоренной цене.
Установка лестниц
Спасибо компании за качественно проделанную работу! Установили лестницу на мезонин. Были учтены все пожелания. Уложились в оговорённый срок. Отличный материал. Мастера - профессионалы!
Богдан

Лестницы под ключИзготовление винтовых лестниц
Отменное качество работы , лестница изготовлена в срок , учтены были все пожелания, материал выглядит добротно, качественный. За такую работу никаких денег не жалко, спасибо вам!
Милана
Изготовление деревянных лестницИзготовление винтовых лестниц
Классная компания. Сделали все четко и качественно,в срок,не подвели. Рекомендую.