2. Немилов Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Немилов Михаил Михайлович

Михаил Немилов

Электрик, установка систем «умный дом», установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Михаил Немилов

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работу выполнил хорошо. Сам все купил.
Денис Гусаков
Установка электрощита
Мастер переделал схему подключения дома и собрал щит, как и планировались. Интеллигентный, адекватный, ответственный мастер. Рекомендую.
Все отлично, мастер разобрался, проблему решил, может не совсем тем способом, что изначально планировал, но в итоге все работает. Однозначно рекомендую.
Установка электрощита
Михаил полностью оправдал мои ожидания и качественно выполнил все мои задачи. Мне необходимо было пересобрать электрический щиток, собрать еще один щит и подключить дом к электричеству. Выполнил все за один день. До дня выполнения работ проконсультировал и помог с выбором материалов. В процессе работы также отвечал на любые мои вопросы и оставил очень приятное впечатление. Я остался полностью доволен оказанной услугой. Буду рекомендовать соседям
Сделал демонтаж и установил новый распределительный щит с в течении дня. Также указал на ошибки в проводке и предложил их устранить. Очень тактичный и грамотный человек. Как мастера рекомендую!

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Михаил выполнил работу аккуратно, качественно и в срок. Рекомендую!
Мухаммад
Установка электрощита
Зашёл 14:30 сказал что придет в 15:00. И после этого не взял трубку. Надо было как мужчина сказать я не буду делать эту работу. А не говорить что придешь. Будьте мужчинами до конца берите трубку и отвечайте на звонки. Вас через телефон никто не убьёт)). Не надо подставлять людей если не согласны с работай скажите сразу нет .

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Грамотный и вежливый специалист. Всё, что необходимо для работы у него есть. Выполнял монтаж заземления в частном доме. Думал, что обойдусь 6 шт. стержней (9 м.), так как почва песчаная, но на этой глубине сопротивление оказалось ~ 50 ОМ, что было явно много. Михаил использовал захваченные 4 шт. стержня с муфтами и заколотил ещё 6 м. Всего получилось 15 м. На этой глубине сопротивление оказалось ~ 13 ОМ. На этом и остановились. По пути ко мне, Михаил по моей просьбе ещё приобрёл провод для заземления, за что я ему очень благодарен. За всю работу Михаил взял 12 000 руб. Рекомендую всем этого мастера!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист.

Отличный электрик! Михаил сам приобрел для нас необходимые детали, которые перегорели, все заменил, починил светильники в доме. Очень вежливый и пунктуальный мастер, профессионал своего дела.
Степан

Все четко ! Приехал сделал и уехал ! Всем довольны
Установка электрощита
Работа мастера понравилась: компетентный, спокойный, доброжелательный, немногословный. Результатом монтажа и установки электрощитов доволен. Рекомендую!
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Очень понравилось как работает специалист. Приехал вовремя, все у него точно. Не просто самоучка, а инженер электрик с высшим образованием! Очень хорошо разбирается в электрики. Сделал заземление ( все проверил приборами и показал),розетки ,перебрал щиток ,поправил что было неправильно сделано. Очень доволен педантичным подходом к работе ,таким и должен быть электрик на мой взгляд. Рекомендую!

Решил проблему с отключением УЗО. Все было профессионально. Спасибо.
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Понравилось всё, пунктуальность, профессиональный подход, аккуратность. Мастер сделал все на высшем уровне, я очень доволен, а главное недорого!
Олег Вениаминович
Все быстро, четко и качественно, работой доволен.
Установка люстрыУстановка бра
Очень хороший специалист. Установил в квартире все светильники.
Исправил ошибки предыдущего электрика.
Работой осталась довольна.
Рекомендую данного специалиста.
Установка электрощита
Поменял щиток и установил стабилизаторы, работой доволен, своё дело знает
Андрей Иванюта

Все супер, вызывал установить реле. Мастер помог выбрать, приехал как договорились, установил, попутно исправил неправильное подключение цепи к рубильникам. Работой доволен.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Пришёл и сделал без лишних слов.
Специалист хороший, грамотный сделал все как договаривались. Мне все понравилось, большое спасибо.

Диагностика электрической сети
Отличный специалист!

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Делал заземление в доме. Сделал четко и быстро. Приятно иметь дело с хорошим специалистом.

Установка электрощита
Качественно, быстро и умело) удачи!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работал быстро и качественно, без суеты. Мы остались очень довольны.

Очень понравилась работа Михаила, качественно, хорошо, со знанием дела! Спасибо, буду рекомендовать.
Vadim

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Прекрасный и грамотный мастер с большим опытом! Рекомендую!

Михаил, большое спасибо. По всей видимости проблема решена.

Установка электрощита
Отличный специалист, всем рекомендую.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отлично
Ринат

Очень хороший специалист, всем советую, работой остался доволен.

Всё отлично!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Установка электрощита
всем советую. хороший специалист.

Очень положительные впечатления о мастере, буду обращаться еще. Установил 2 дополнительных автомата в старый щиток, подключил и завел кабели от автоматов в квартиру - все оперативно, качественно и грамотно. А еще - четко по срокам и цена адекватная.
Николай Талызин

Я очень благодарен Михаилу, за электрику. Все сделал, даже лучше, чем надо было. Огромное спасибо. Буду еще вызывать.

Очень понравилась работа Михаила. Результатом довольны, как в плане качества проведённых работ по электрике, так и в отношении расценок на данные виды работ!!!