2. Немилостивый Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Немилостивый Андрей Валерьевич

Андрей Немилостивый

Навеска предметов интерьера, установка карнизов, установка кронштейна

Отзывы: Андрей Немилостивый

Установка теплиц из поликарбоната
Все четко, профессионал своего дела, все как договорились и в срок, рекомендую специалиста

Ремонт теплиц из поликарбоната
Приехал вовремя и все быстро и хорошо сделал.
Установка настенной сушилки
Хороший специалист, быстро приехал, все аккуратно и быстро сделал, мне всё понравилось!!) спасибо большое!

Замена поликарбоната на навесе
Классный специалист. Спасибо за работу! Рекомендую клиентам!!!

Установка теплиц из поликарбоната
Ребята пунктуальные, работу выполнили добросовестно и качественно, в срок

Мелкий ремонт
Все отлично, приехали быстро. Сделали всё качественно! Довольна!
Установка теплиц из поликарбоната
Работа мастера по сборке теплицы понравилась. Мастер всё объяснил. Очень вежливый. Побольше таких мастеров. Огромное спасибо.
Ольга Александровна
Ремонт теплиц из поликарбоната
Работа по демонтажу старого покрытия теплицы и монтажу нового покрытия из поликарбоната выполнена быстро и качественно. Мастер приехал в установленную дату и время. Рекомендую данного мастера.

Ремонт теплиц из поликарбоната
Спасибо большое Андрею за оперативность и качественно выполненную работу. Меняли торцы у теплицы. Андрей помог купить сопутствующие материалы (герметик,замки,крючки). Приехал четко в назначенное время, сделал все аккуратно. Отзывчивый человек, подсказал,как сделать лучше. Попросила сделать дополнительную работу, Андрей не отказал,все сделано отлично!! Обязательно обращусь еще,если будет необходимость! Однозначно рекомендую.
Установка потолочных карнизов
С мастером договорились о времени, приехали четко в срок, все сделали за полчаса. Получилось идеально, при этом почти не было пыли. В общем, советую!
Ника

Установка карнизов
Все быстро и качественно )))спасибо большое
Установка карнизов
Андрей приехал быстро. Один карниз повесил без проблем. Со вторым пришлось повозиться из-за сложных стен, сыпался кирпич, не удавалось закрепить. Но Андрей справился. Работал аккуратно. Хочется сказать спасибо. Порекомендую
Надя Пчелина
Сверление отверстий в металле
Все быстро, красиво, аккуратно
Эмма

Навес полок
Отличный специалист! Вовремя приехал, быстро и четко все сделал!
Венера

Установка потолочных карнизов
Аккуратный, профессиональный мастер. Вежливый и приятный человек. Однозначно рекомендую.
Установка карнизов
Спасибо большое Андрею за оперативность и качественно выполненную работу. Карниз поменяли. Всё отлично !

Замена ламелей на кровати
Замена ламелей кровати. Мастер приехал на следующий день, установил быстро и качественно. Рекомендую.
Навеска зеркал
Очень благодарна Андрею за его качественную, быструю работу! Мне все очень понравилось, буду обращаться обязательно еще!
Качественно установил карниз. Советую

Ремонт кровати
Мастер вежливый, работу сделал быстро и качественно
Ремонт кресла
Оперативно. Качественно. Вежливо
Ремонт стульев
Специалист приехал оперативно. Решил вопрос и, еще дополнительно починил дверь.
Работа выполнена качественно.

Ремонт кровати
Сделано все на совесть.Быстро и качество.Очень довольна работой
Семен Речмедин

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Быстро приехал и оперативно решил проблему. Был вежлив!

Установка карнизов
Спасибо большое за проделанную работу!! Андрей работает быстро, четко, все действия выверенные, приятно что спрашивает как больше нравится, но изначально делает правильно, поэтому ни спорить, ни возражать нет смысла. Все довольна! Пунктуальный, вежливый. Как человек и специалист Андрей хороший. Рекомендую!!!
Andrey
Установка потолочных карнизов
Все отлично, мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и хорошо
Навеска шкафов
Мастер всё сделал на отлично. Спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично, мастер пришел в обговоренное время, укрепил каркас кровати быстро и недорого, в соответствии с предварительными договоренностями
Ремонт шкафов
Накануне вечером подтвердил свою готовность.
Не приехал в назначенное время.
На СМС на отвечал.
Телефонный звонок сбросил.
Так уважающие себя мастера не поступают.
Даже если что-то случилось, всегда есть возможность сообщить, перенести, договориться.
Андрей Немилостивый
Несколько раз переносил заказ.У меня кроме него работа есть

Ремонт и реставрация мебели
Прикрутил обратно "дверь" к кровать-трансформеру, все вполне быстро, дополнительно закрепил на два угла. Все отлично.

Навеска зеркалНавеска шкафов
Спасибо Андрею Валерьевичу что помог собрать и повесить полку. Быстро, качественно и не дорого.

Чётко, быстро, оперативно.

Ремонт детской кроватки
Быстро отозвался и назначил время прибытия удобное. На месте провели разбор проблемных вопросов и всё сделали.
Мелкий ремонт
Прекрасный мастер. Повесил карнизы, разобрал стол, вынес его. Все быстро, качественно. О цене договорились сразу, никаких обманов. Однозначно рекомендую
Ревойс

Ремонт дивана
Мастер прибыл вовремя, быстро отремонтировал необходимое, был вежлив.

Установка сушилки для белья
Больше спасибо.
Андрей приехал в течение часа, все сделал быстро и аккуратно минут за 20.

Ремонт и реставрация мебели
Андрей очень оперативно приехал и все качественно сделал. Вежливый, профессиональный
Лариса Земченкова
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа, инструмент свой, расходники поставил свои.одназначно рекомендую
Ирина Раджабова

Установка карнизов
Спасибо огромное! Час работы и моя проблема решена! Договорились быстро, в этот же день все сделал! Шикарно!
P.S со своим инструментом между прочим, это на заметку 📝 некоторым😁 Спасибо еще раз большое. Мастера рекомендую 💯

Ремонт и реставрация мебели
Андрей приехал во время, быстро разобрался с проблемой и качественно её решил. Работой осталась довольна.
Камилла

Мелкие электромонтажные работы
Пунктуальный,опрятный
Профессионал свое дела!
Нужно было повесить люстру,справился быстро и чисто
Сверление отверстий в бетоне
Андрей сделал все отлично! Рекомендую.
Марина Куликова

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер, выбирала по отзывам. Пришел в срок, сделал работу быстро, чисто. Удовольсвтие иметь дело с профессионалом!
Навес полок
Специалист взял заказ. Прошли почти сутки и он просто не приехал. До назначенной встречи остался час, а он просто сказал, что ехать далеко ему. В связи с этим пришлось отказать 5-и мастерам, потратить свое время и теперь нужно ждать нового мастера. Возможно он и хороший специалист (я не знаю), но так обнадеживать людей и потом просто отказываться от той работы за которую сам взялся просто не красиво. Мне как человеку, который занят и все расписано по часам, такое отношение абсолютно не понятно. Вывод: не можешь или не хочешь делать, не берись за работу, не обнадеживай людей, а если взялся и предложил сам свои услуги, то будь добр держать слово и выполни возложенные на себя обязательства.
Андрей Немилостивый
Отменил заказ из за проблемы с транспортом.Клиент назначил позднее время,но транспорт в тот район уже не ходит,последний в 20.00.Заранее узнать было не возможно,частный перевозчик.А оплата такси не покрывала даже стоимость заказа.Извинился перед клиентом .
Все отлично, оперативно.

Установка турника
Быстро приехал, быстро установил. Турник держится надежно.
Спасибо, Андрей!

Установка смесителей
Все заработало все завертелось. Специалист высший класс. Даже в магазин сбегал.
За запчастью недостающей.

Работа выполнена качественно! Рекомендую

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Всё отлично. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Сделал по моей просьбе,дополнительную работу. Рекомендую!
Андрей Немилостивый

Муж на часНавеска зеркалСборка мебели
Андрей выполнил работу очень качественно, аккуратно, оперативно. Все, как договаривались.
Рекомендую этого мастера.
Установка карнизов
Все понравилось, быстро выполнена работа.

Ремонт карнизов для штор
Отличный мастер! Выполнил работу быстро, качественно. Рекомендую.
Екатерина Николаевна
Установка люстры
Мастер приехал вовремя, даже чуть раньше
Все необходимые инструменты были с собой
Потребовалась дополнительно сборка 2х люстр, мастер справился без проблем и предложил свой крепеж помощнее.
Работу сделал быстро и качественно
Мы остались довольны
Нареканий нет
Стоимость сборки стоила почти столько же сколько и установка
Хохлов Алексей
Мелкий ремонтНавес полок
Андрей, все сделал очень быстро. Остался доволен его работой
Сверление отверстий в бетоне
Андрей выполнил свою работу быстро и аккуратно, хороший специалист

Ремонт шкафов
Андрей- специалист профессионал, всё объяснил как лучше сделать, граммотно отремонтировал, убрал и пригласил принять работу.
Андрей, огромное Вам спасибо 🙏
Установка карнизов
Работа выполнена с огромными недочетами!! Даже не хочу вдаваться в подробности. Как специалиста, не рекомендую. Уж извините.
Андрей Немилостивый
Работу выполнил качественно.Клиент поблагодарила,заплатила даже сверху.Я поставил все свои расходники,мощные дюпеля.Все сделал на совесть,как всегда.Не понимаю почему такой отзыв.
Установка карнизов
Мастер установил 4 настенных карниза под потолок, необходимый инструмент был с собой. Были трудности в установке (в стене кроме бетона металлические пластины), со всем аккуратно справился. По ходу дела попросили установить полочки на кафель в ванной, необходимый крепёж и сверла были с собой. Довольны работой, рекомендуем
Александр Агапов
Разборка шкафа
Огромное спасибо! Замечательный мастер, выполнил свою работу быстро и профессионально

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Специалист вовремя приехал, сделал быстро и аккуратно

Отличный мастер!
Геннадий

Профи
Навеска зеркал
Быстро приехал, все установил без вопросов! Спасибо большое за помощь! Рекомендую
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Большое спасибо за выполненные работы!! Мастер приехал в тот же день в назначенное время и оперативно выполнил все поставленные задачи. Рекомендую!
Андрей Немилостивый
Спасибо.Всегда выполняю свою работу качественно,быстро,и по умеренной цене.

Навеска картин
Мастер приехал вовремя, все быстро сделал, вежливый

Установка потолочных карнизов
быстро решил вопрос! Идеально повесил карниз. Андрей даже достал свои дюбеля, которых (нормальных) не было в комплекте. Приятно иметь дело с такими профессионалами

Установка вешалки
Андрей пришёл даже раньше назначенного времени. Прекрасно справился со всей работой. Всё сделал качественно и аккуратно. Прекрасный специалист, всем рекомендую

Установка карнизов
Андрей - мастер своего дела!
Задача была - починить карниз, который отваливался с одной стороны от стены.
Андрей всё сделал качественно и быстро по адекватный цене, в отличие от предложений других мастеров. Спасибо большое!)

Монтаж полотенцедержателя
Мастер приехал очень оперативно, работу сделал быстро, хорошо, несмотря на возникшие трудности, необходимый инструмент весь был у него с собой, был вежлив.
Ремонт кровати
Андрею огромное спасибо,приехал и починил мою кровать,респект таким мастерам
Установка карнизов
Всё очень быстро и качественно.
Андрей привёз с собой всё необходимое и работал со своими расходниками, которые были более качественными, чем расходники из комплекта.
Муж на часУстановка вешалки
человек не справился с элементарной задачей(повесить 5 полотенцедержателей и 3 дверных стоппера)
новый дом
новый ремонт….
человек
1.поцарапал шкаф
2.сколол плитку
3.повесил напротив два полотенцадержателя не симметрично
4.весил все на глаз,не использовав
сантиметр,логично что
все криво и косоотносительно пола и стен
5.видны дырки
6.просила повесить над розетками (фото приложено)

Установка карнизовНавеска телевизоров
Отличный специалист: быстро, оперативно, качественно.

Навеска шкафов
Мастер приехал вовремя, как договорились, сделал работу быстро и качественно(навеска шкафа, навеска вешалки для полотенец), рекомендую всем.
Максим Седых

Установка люстры
Быстро вышел на связь, цена адекватная, все сделал без проблем, остался доволен

Сверление отверстий в керамограните
Обращались к Андрею за работой, нужно было повесить крючки в санузле, просверлить керамогранит. Оперативно приехал. Все сделал качественно. Довольны работой. Советую как мастера, сохранила себе контакт.

Установка карнизов
Профессионально!!! Карнизы прикреплены на совесть! Быстро, качественно! Советую мастера.

Все 😊 понравилось)
Муж на часУстановка карнизов
Все отлично, быстро и надежно
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все было сделано быстро, качественно и в срок.
Рекомендую Андрея как хорошего специалиста!
Разборка шкафа
Очень странный человек ! Договорились на завтра ,что разберёт шкаф ! Он через некоторое время пишет , извините но моя интуиция мне подсказывает что не надо ехать к вам ! Я честно в шоке от прочитанного!
Андрей Немилостивый
Клиент после всех договоренностей,поменяла условия.А именно,сказала,что не явится на встречу,а будет посредник.Я так не работаю

Муж на час
Восхищена работой мастера .Приехал минута в минуту,как и было обговорено. Справился с поставленной задачей за несколько минут. Заменил и привел в действие blum-овский доводчик на большую дверь кухонного гарнитура.Идеально!!! Мои наилучшие рекомендации!Мастер на пять с плюсом !!

Установка карнизов
Сказал, сделал. Приехал вовремя, сделал быстро и качественно.
Всё быстро. Спасибо.
Приятная женщина.Все по честному
Установка теплиц из поликарбоната
Аккуратный человек.Грамотный. Думающий.Без обедов, перекуров и прочего.
Андрей Немилостивый
Спасибо.Всегда делаю акцент на качество
Установка люстры
Спасибо Андрей за отличную работу, все сделал быстро.
Ремонт навесов
Починил козырек, все отлично, дал рекомендации по другим вопросам.

Установка теплиц из поликарбоната
Огромная благодарность Андрею за профессиональную, быструю и качественную работу. Мастер очень внимательный к мелочам, доброжелательный и корректный.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Покрывали навес и теплицу новым поликарбонатом.
Оперативно договорились о дне, фиксированная стоимость по предоставленным замерам и фото.
Работа выполнена качественно и в срок. Большое спасибо!
Ремонт теплиц из поликарбоната
Андрей хороший специалист. Работы выполнены в оговоренный срок (даже немного быстрее) и в том объеме, что обсуждался.
Спасибо..Обращайтесь
Спасибо ребятам за работу ,сделано все отлично .Аккуратно перенесли теплицу, не нарушив уже имеющиеся на участке посадки .Все закрепили и снаружи досыпали грунтом со всех сторон .Вежливы и доброжелательны ,приятны в общении .Рекомендую обращаться к этому специалисту .
Ремонт навесовРемонт навесов из поликарбоната
Отлично и быстро прошла работа. Поменял все шайбы на большом навесе на высоте 5 метров на площади 15 на 6 метров. Проверка прошла потом сильным ливнем, теперь ничего не протекает. Шайбы я купил самостоятельно, с учетом своих предпочтений, чтобы не было проблем. На такую высоту самому лезть было страшно.
Андрей Немилостивый
Спасибо.Всегда стараюсь выполнять свою работу качественно.
Ремонт теплиц из поликарбоната
Отличный специалист, рекомендую. Работу выполнил, быстро и качественно.
Ремонт теплиц из поликарбоната
Очень странный специалист. Сказл, что сделает работу 13 мая. 12 мая, как договаривались, на свчзь не вышел, на звонки/сообщения не отвечал.
15 мая сам отказался от заказа
Установка теплиц из поликарбоната
Отзывы по работе нет обещал приехать сегодня на звонки не отвечает
Установка теплиц из поликарбоната
Работа сделана в срок, все четко по делу, аккуратно и оперативно. Не все складывалось идеально с инструментом, но мастер справился на отлично. При этом приветливый в общении, вежливый. Рекомендую.
Андрей Немилостивый
Спасибо.Да,шуруповерт правда подвел,но сейчас уже новый.

Теплицы
Квалификация, точное соблюдение договоренностей, доброжелательность
Навесы и тенты
Оперативно, профессионально.