2. Немеш Норберт Тиборович
  3. Отзывы: Немеш Норберт Тиборович

Норберт Тиборович Немеш

Математика, математический анализ, высшая математика

Отзывы: Норберт Тиборович Немеш

Высшая математика
Преподаватель с прекрасным знанием не только математики, но и физики ,лучший специалист . Не было задач, с какими мы не справлялись . Подает материал легко и понятно. Спасибо Вам огромное, Норберт Тиборович!!!! С удовольствием обращусь еще, если матерриал будет не понятен.

Vadim

Профессионал высочайшего класса. Огромное спасибо за наши занятия!

Математический анализ
Норберт Тиборович - прекрасный, грамотный специалист и человек высоких моральных качеств! Без преувеличения скажу, что это лучший опыт взаимодействия с репетитором в рамках профи.ру! Неравнодушный, ответственный, ориентированный на результат, всегда идеально подготовлен к занятию!  Самые лучшие впечатления от совместной работы! Занимался с дочерью - первокурсницей почти весь учебный год математическим анализом, оказывал помощь также по другим предметам: линал, алгебра. Очень благодарны нашему наставнику и рекомендуем от всей души!

Линейная алгебра
Эвелина

Математический анализ
Грамотный специалист, помог в разборе сложной задачи

Математический анализ
Прекрасный преподаватель. Требовательный не только к ученику, но и к себе. Объем и широта его знаний поражают. Очень рекомендую обращаться к нему
Леонид
Отличный специалист
Высшая математика
Сыну стал понятен сложный вопрос. Все отлично.
Елена Кузнецова

Математический анализ
Репетитор быстро связался, доступно объяснил. Отлично
Andrey Kapliev

Плюсы: Великолепные знания. Отличный подход
Минусы: Нет
Описание: Прекрасно объяснил нужную весьма специфическую тему. Подробно и в то же время в нужной мере.

Высшая математикаФункциональный анализ

Математика
Норберт Тиборович произвел отличное впечатление! Он высококвалифицированный математик, энтузиаст своего дела, готов разбираться с нестандартными задачами и ситуациями. Его можно рекомендовать тем, кто живет математикой, продвинутым ученикам и студентам. Ему важен результат, он готов прорабатывать любую задачу до малейших деталей. Ему важно, чтобы учащийся понял все нюансы математической задачи. Норберт Тиборович – ответственный, всегда болеющий за результат преподаватель, идущий навстречу целям и задачам ученика. Кроме того, он высококвалифицированный специалист в IT-сфере и талантливый программист.

Математический анализ
С Норбертом Тиборовичем я готовилась к экзамену по математическому анализу. Мы разобрали всю программу, и именно ту часть, которая мне была нужна - практические задания. Уложились в одно занятие. Я осталась очень довольна услугой репетиора и Компании.
Функциональный анализ
Георгий сдал зачет по функциональному анализу, это было очень непросто, т.к уровень предмета настолько высок, что не каждый репетитор готов был взяться за нашу подготовку. Мы занимались с тремя репетиторами, Норберт Тиборович проводил заключительное занятие и, безусловно, внес свой вклад. Ценность в том, что помощь требовалась срочно, и задания были высокой степени сложности, но репетитор пошел нам навстречу и провел дистанционный урок. Нашел пробелы в доказательствах, объяснил непонятные моменты, в итоге, помог решить задачу до конца на требуемом уровне. Я сохранила его номер телефона и при необходимости буду еще обращаться.
Ионна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодаря помощи репетитора сын хорошо сдал ЕГЭ по математике и поступил в вуз. Я Норберту Тиборовичу очень благодарна. Он помог сыну за короткий срок выйти на новый уровень знаний. Объяснил, как именно нужно оформлять и решать задачи, чтобы на ЕГЭ они пошли в плюс. Для нас это было очень важно. И только благодаря занятиям сын смог грамотно сдать экзамен.

Высшая математика
Георгию требовалась помощь в подготовке к экзамену по высшей математике. С Норбертом Тиборовичем прошло 2 занятия, как и планировали. Отличный педагог, разобрали все непонятные Георгию темы, очень доступно, подробно. Экзамен сдан. Спасибо.

Высшая математика
Могу сказать, что мой сын Артур занимается с Норбертом Тиборовичем с удовольствием, мальчик доволен им, поэтому и у меня положительный отзыв о работе данного специалиста. Сын говорит, что Норберт Тиборович - очень грамотный педагог. Хоть оценки в вузе не ставят, но ребёнок с помощью репетитора получает "зачеты" по высшей математике.
Олег Геннадьевич

Ольга Николаевна

Математический анализ
Норберт Тиборович - очень хороший репетитор по математическому анализу. Он замечательно выполняет свою работу, очень доступно и быстро объясняя ученику материал. Олег в полном восторге от специалиста. И вашей компании мы остались благодарны, что смогли помочь нам найти такого прекрасного репетитора. У нас большой разброс пробелов и по линейной алгебре, и по математическому анализу, и по геометрии. Все наши "дырки" Норберт Тиборович помогает закрывать. Норберт Тиборович - очень спокойный преподаватель, нашедший великолепный общий язык с мальчиком.
Математический анализ
Отличный репетитор, доступно объясняет материал,всегда готов идти навстречу.

Высшая математикаЛинейная алгебра
Сейчас я отказалась от услуг Норберта Тиборовича, потому что у меня окончилось преподавание предмета в вузе. Ситуация была следующая: Норберт Тиборович начал преподавать мне линейную алгебру можно сказать с нуля, потому что у меня была "двойка" по этому предмету. Но за 2 месяца работы репетитор практически на пальцах подробно объяснил мне весь материал, в итоге я получила "4". А также Норберт Тиборович всегда готов подобрать удобное время и место для проведения урока.

Математика
Мы очень довольны работой Норберта Тиборовича, потому что он хороший репетитор, доходчиво объясняющий материал. У Евгения оценки по математике улучшились. У нас многие родители жалуются на школьного учителя, что он плохо преподает предмет, а после занятий с Норбертом Тиборовичем информация учеником стала восприниматься легче. Норберт Тиборович - очень вдумчивый педагог, мы с ним регулярно беседуем, разговариваем по телефону, он держит со мной обратную связь, информируя о сыне. Норберт Тиборович хвалит мальчика, сам переживает за его результаты. А Евгений радуется хорошим оценкам в школе.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моя дочь Полина, которая занимается с Норбертом Тиборовичем, пребывает от него в диком восторге! Он исключительно понятно объясняет ей математику, поэтому у девочки сразу же повысилась успеваемость в школе по этому предмету. Полина ходит к нему с большим удовольствием. Я рекомендую! Я не прогадала, когда выбирала Норберта Тиборовича на вашем сайте. Он очень вежливый, к Полине обращается на "вы", очень общительный, с ним легко и комфортно работать, ну во всех отношениях приятный молодой человек.
МатематикаЕГЭ по математике
Дочь довольна занятиями с преподавателем математики Норбертом Тиборовичем. Виктория говорит, что педагог объясняет материал очень понятно, подробно, спокойно. Сейчас идет подготовка к ЕГЭ, разбор заданий, в том числе и по части С. Надеюсь, что подготовка будет успешной.
Математический анализ
Норберт Тиборович помог мне разобрать несколько билетов, тем самым, подготовив меня к экзамену по математическому анализу, который я в итоге сдал на "3". Я полученным результатом доволен. Оцениваю работу специалиста на "5".

Анна Олеговна
МатематикаЕГЭ по математике
Мы очень довольны работой Норберта Тиборовича. Объясняет понятно, очень методичен, дочь с удовольствием ходит на занятия. Организационных проблем нет, преподаватель пунктуален, все договоренности выполняются. Дочь занимается недолго, поэтому говорить о результатах пока рано.

Высшая математика
Здравствуйте! Я решила оставить свой отзыв о работе репетитора (математика, высшая математика) Норберта Тиборовича. У нас было всего три занятия, которые прошли очень успешно. Я пришла к Норберту разобрать несколько тем по основам высшей математики, чтобы написать предстоящую контрольную работу хотя бы на тройку с большим минусом, потому что, как известно, у гуманитариев бывают серьезные проблемы с точными науками. :) И насколько терпеливо, подробно, с каким тактом и желанием донести материал занимался со мной Норберт! Так доходчиво в школах не объясняют темы, так терпеливо в колледжах и институтах не преподают! Бегут "галопом по европам", только успевай схватывать на лету. У меня есть, с чем сравнить, - училась в университете, сейчас учусь в медколледже. В итоге я написала контрольную на "4". Если бы не финансовые проблемы, возникшие внезапно, подготовиться к сдаче сессии, подтянуть "хвосты" мне было бы проще, конечно же, с репетитором.
Если систематически заниматься с Норбертом, ставить конкретные цели (поступление в универ, сдача ЕГЭ, сессии, повышение успеваемости), то можно добиться ОЧЕНЬ хороших результатов! Поверьте мне, человеку, для которого математика всегда была страшным сном, кошмаром.
Конечно, я бы рекомендовала этого специалиста друзьям и знакомым. Будет возможность, я снова обращусь к нему.
Высшая математика
О Немеше Норберте можно сказать только хорошее: настоящий образованный профессионал, доброжелательный, сдержанный, с широким кругозором. Старается пойти на компромисс по времени занятий, когда это нужно. Объясняет всё доходчиво, с интересом. Очень обязательный, студент начинает по-другому относится к предмету. Быстро ориентируется в предмете и умеет каждому донести необходимые знания. Молодой, любознательный, разносторонний, может заинтересовать любого ученика. Все условия четко соблюдены.Обязательно порекомендую его знакомым и ваш сайт также. Очень довольны Норбертом.
Никита, Екатерина

Математический анализ
Никита занимался математическим анализом с Норбертом Тиборовичем совсем недолго, потому что занятия ему были нужны только для подготовки к сессии. Преподаватель справился с поставленной задачей прекрасно, экзамены и зачеты были сданы хорошо. Никита отзывался о специалисте положительно, говорил, что он очень методичный и внимательный. Мы остались довольны работой репетитора.
Юрий Васильевич

Высшая математика
Немеш Норберт Тиборович отлично помог подготовиться моему сыну, студенту 1 курса, к экзамену по высшей математике. Сам сын считает, что Норберт Тиборович объясняет предмет намного лучше, чем вузовские преподаватели. Планируем продолжить сотрудничество с репетитором.

МатематикаЕГЭ
Занятия с Норбертом Тиборовичем проходят хорошо. Он действительно помогает готовиться мне к ЕГЭ по математике. У меня появились достаточно хорошие результаты благодаря ему, базовый уровень я пишу без единой помарки, сейчас упор делаем на часть С экзамена. Но если у меня возникают трудности по усвоению текущего школьного материала, Норберт Тиборович объясняет их мне подробно.
Лидия Ивановна

Математика
Мы продолжаем заниматься с преподавателем математики Норбертом Тиборовичем, он нас устраивает во всем: занятия всегда вовремя проводятся, ребенок учится в лицее при техническом университете, педагог помогает выполнять домашнее задание, объясняет все, готовит к ЕГЭ. Прогресс в изучении предмета есть, конечно же, мы довольны!
МатематикаЕГЭ
Спасибо большое! У нас все хорошо. На сегодня нет никаких проблем - продвигаемся вперед согласно плану занятий. Я только вначале беседовала с репетитором по телефону, потом дала им время самостоятельно все наладить. В моих планах пообщаться с Норбертом Тиборовичем и услышать его мнение и прогнозы. Мой ребенок крайне доволен, говорит, что у них с репетитором полный контакт. Главная задача - подготовка к ЕГЭ по математике, пробного еще не было, поэтому пока трудно о чем-то судить. Однако работа ведется, и меня устраивает, как старательно сын выполняет домашние задания, как решает тесты: он легко справляется с заданиями части В. Сейчас Норберт Тиборович дает ему усложненные задания. Сын охотно ходит к репетитору - вижу, что его все устраивает. А мне понравилось, что у нас все сразу без проблем сложилось: не было переносов ни по времени, ни по датам. Доверие к репетитору есть и у меня, и у ребенка: его профессиональный уровень не вызывает сомнения. Я жду пробное тестирование.
Марина Александровна

Высшая математика
Добрый вечер. Сын занимался с Норбертом Тиборовичем линейной алгеброй. Сегодня пересдал экзамен, результат который хотели получить есть. Преподаватель компетентен, знает свое дело. По рассказам сына вежлив, тактичен, достигнуто взаимопонимание.
Добираться было удобно. Все организационные и финансовые вопросы были выполнены полностью. Норберт Тиборович заслуживает отметку 5+.
Услуги Вашей компании и в частности этого преподавателя с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
Нина Алексеевна
Мария Витальевна

Математический анализ
Мы довольны работой Норберта Тиборовича, результат есть, сын экзамены сдал. За три дня преподаватель успел его подготовить. Очень понятно, доступно, моего сына все устроило.
МатематикаЕГЭ
Норберт Тиборович помогал мне с подготовкой к ЕГЭ. Экзамен я сдала на 70 баллов, считаю это хорошим результатом. Преподаватель мне понравился, он объяснял предмет доходчиво, я все усваивала без проблем. С общением также проблем не было.
Математика
Спасибо Норберту Тиборовичу за мою успешную подготовку к ЕГЭ. Я сдал экзамен на 75 баллов, очень доволен этим результатом. Объяснения преподавателя были четкими и ясными, никаких трудностей в процессе занятий у меня не возникло. Наше общение с Норбертом Тиборовичем также сложилось хорошо, он был вежлив и доброжелателен.

Мой сын остался очень доволен, Норберт Тиборович очень хороший педагог, действительно знающий. За два занятия он хорошо подготовил меня к зачету по аналитической геометрии. Мы прекратили занятия только из-за того, что было очень далеко добираться. Если бы не расстояние, мы бы взяли обязательно у него длительный курс занятий.
Математика
Норберт Тиборович - отличный специалист! За пару занятий подготовил меня и к зачету, и к экзамену. Все сдал хорошо. Спасибо!
МатематикаОГЭ
Самое главное, что я вижу результат работы преподавателя. Успеваемость у ребенка в школе улучшилась. Пусть оценки у нас пока 3-4, но для нас это тоже положительный результат. Норберт Тиборович грамотный педагог, дает хорошие знания моему ребенку. С учеником он доброжелательный, тактичный, внятно и понятно объясняет. Нравится, что он всегда пунктуальный, все вовремя. Мы довольны занятиями!

МатематикаФизикаЕГЭ
Я очень довольна репетитором и результатом. Норберт Тиборович очень сильный репетитор по информатике, умеет объяснять. Занятия уже прекратились, так как у репетитора изменились планы. Я очень благодарна репетитору и Компании за помощь.
Математический анализ
Норберт Тиборович - очень хороший преподаватель, оценка его работе высокая. Занятия прошли очень успешно, полученные знания помогли при сдаче экзамена. Понравилась хорошая доступная подача материала.
Математика
Специалист помог мне разобраться в особенностях подготовки к ЕГЭ (часть С5). Норберт Тиборович - талантливый человек. Но обстоятельства изменились, в данный момент решила прекратить сотрудничество.
Математика
Я очень довольна работой преподавателя. Он очень хорошо наладил контакт с Юрием. Преподаватель использует в обучении специальные программы, каждый урок хорошо поставлен, он умеет подстраиваться под потребности каждого ученика.
МатематикаЕГЭ
Норберт Тиборович - требовательный, добивается результата. Умеет выявить пробелы и восполнить их. Всегда на занятиях проводится работа над ошибками и закрепление материала. Доброжелательный, коммуникабельный. Очень довольны его работой и будем продолжать заниматься. Надеемся с его помощью сдать ЕГЭ.
МатематикаЕГЭ
Преподаватель ожидания оправдал. Норберт Тиборович достаточно грамотный специалист. Умеет подстроиться под уровень знаний ученика так, чтобы понятно и доступно объяснить материал. Максиму нравятся занятия. У ребенка есть положительные результаты - успеваемость в школе стала лучше. Занятия продолжаются.
Армен
Математика
Норберт Тиборович - репетитор профессиональный и очень качественный! Я очень доволен сотрудничеством с репетитором. Вот ровно месяц с начала занятий и все просто отлично. Сессия еще не сдана, но я уверен, что с такой профессиональной подготовкой, все пройдет успешно.
Марианна
МатематикаФизика
Норберт Тиборович очень нам помог, в короткие сроки смог подготовить ребенка к поступлению, все прошло успешно и результатами я довольна. Никаких организационных проблем у нас в процессе сотрудничества не возникало, могу оценить работу репетитора на высокую оценку.
Математика
Я очень доволен репетитором. За время занятий были выявлены все пробелы, быстро и качественно устранены, знания систематизировались. Цель занятий была достигнута - экзамен сдан. Преподаватель пунктуальный, ответственный, всегда готовил программу на следующее занятие.
Математика
С Норбертом Тиборовичем мы занятия уже прекратили. В целом, у меня только самые хорошие впечатления: он очень грамотный, квалифицированный преподаватель, мы обязательно будем обращаться к нему при необходимости. К сожалению, сотрудничество пришлось прервать, т.к. ЕГЭ по этому предмету сдавать не будем. Репетитор очень ответственный, пунктуальный, добросовестный. Я очень довольна.
Физика
Подход к ребенку репетитором был быстро найден. Занятия проходят интересно и разнообразно. Материал объясняется репетитором подробно и доступно. Заполнились некоторые пробелы и знания стали немного выше, но о результатах пока говорить рано. Норберт Тиборович зарекомендовал себя очень хорошо.
МатематикаЕГЭ
Норберт Тиборович - прекрасный специалист! Быстро установив контакт со Станиславом, доступно прорабатывает сложные темы по предмету, укрепляет знания, готовит к ЕГЭ. Теперь сын себя чувствует на много увереннее. Поставленная цель выполняется.
МатематикаФизикаЕГЭ
Я очень довольна работой репетитора. Видно высокий профессионализм этого педагога. Занимается замечательно, я довольна теми результатами, что вижу. Репетитор в доступной форме дает материал. Я рада этому сотрудничеству. Преподаватель ответственный, пунктуальный, все четко по графику.
Математика
Дочери очень нравится заниматься с Норбертом Тиборовичем. Они с репетитором отлично нашли общий язык, хорошо ладят. Дочери нравится подход педагога, его методика. График занятий удобный, проблем не возникает, все вопросы решаются в рабочем порядке.

Математика
Мне очень нравится заниматься с Норбертом Тиборовичем. Репетитор просто замечательный. Методика, подход, эффективность - все просто супер. Могу оценить на 6 баллов из 5! Занятия проходят регулярно, всегда вовремя и очень интересно. Спасибо вашей Компании за такого репетитора.
Высшая математика
Норберт Тиборович мне очень помог, я очень довольна результатами занятий. Я все сдала, экзамен прошел успешно. Норберт Тиборович понятно и доступно объясняет материал, если не понятно, постарается объяснить все другим путем. Я очень довольна. С репетитором хорошо работали, по расписанию обо всем договаривались.
МатематикаМатематический анализ
Я очень доволен репетитором по математическому анализу. Норберт Тиборович очень доходчиво разъяснил все непонятные темы, помог заполнить пробелы и интенсивно подготовил меня к зачету. Я благодарен репетитору за помощь, так как я получил то, что хотел.
МатематикаФизика
Норберт Тиборович - замечательный преподаватель! Коммуникабельный, вежливый человек! Он не только знает свой предмет, но может его доступно и понятно объяснить! Уроки проводит интересно. Он просто молодец, умничка!
МатематикаФизика
Норберт Тиборович - грамотный, ответственный и очень добросовестный репетитор! Прекрасный человек! Ставим ему все пятерки. Занятия всегда интересны, результативны, очень хорошо подготовлены. Планируем долгосрочное сотрудничество.
Математика
Прекрасный репетитор. Мне все нравится. У нас отлично складывается общение, понятны и доступны объяснения, очень системная подача материала.
Ника
Программирование
Отличный преподаватель. Главное его достоинство в том, что умеет грамотно, доходчиво, интресно объяснять сложный непонятный материал. Также он добросовестный, очень приятный в общении человек. У меня уже появились результаты, виден прогресс. Все замечательно.
Даниил
Математика
Просто отличнейший репетитор! Занятия с ним дали неоценимый опыт. Ирония судьбы в том, что так упорно и так много времени потратили на стереометрию, а задачка на экзамене попалась легкая, хотя, легкая от того, что так успешно поработал с репетитором! Все было четко, системно, продуктивно и врамках договоренностей.
Математика
Норберт Тиборович - очень грамотный, ответственный и компетентный репетитор! Довольна и благодарна. Хватило всего одного занятия, чтобы подготовиться к экзамену.
Венера
Математика
Норберт Тиборович - выстроил индивидуальную программу, подходит к занятиям комплексно, нашел с первых минут и установил очень позитивный контакт с Романом. Занятия проходят интересно. Мы всем довольны и отзывы только отличные - воспитан, пунктуален, доброжелателен и профессионален. Спасибо.
Математика
Прекрасный человек и замечательный преподаватель. Самое главное, он переживал за меня, старался дать мне как можно больше знаний за короткое время. Он умеет объяснять, заинтресовывать. Мягкий, тактичный, добросовестный человек. Я успешно сдала тестирование.
ФизикаЕГЭ
Норберт Тиборович - это профессиональный репетитор, с программой обучения, отличным владением предметом и умением донести до ученика, заинтересовать. Есть уже позитивные сдвиги в знаниях. Я очень довольна работой репетитора.
МатематикаЕГЭ
Норберт Тиборович - очень приятный и воспитанный человек. Пока еще рано говорить о результатах, все впереди, все покажут результаты ЕГЭ, но занимаются с сыном уже два месяца, ребенку все нравится. Все наши пожелания выполняются, будем продолжать.
МатематикаФизика
Норберт Тиборович - репетитор действительно очень профессиональный, знающий и прекрасно владеет предметом! Я работой преподавателя осталась довольна. Занимались достаточно плодотворно, интересно и продуктивно. За несколько месяцев, уровень ребенка стал гораздо выше и оценки улучшились. Очень приятный и доброжелательный человек! Контакт с ребенком был гармоничный и комфортный.

Высшая математика
Цели были достигнуты. Все хорошо. Достаточно нормально, спокойно объясняет материал. Можно переспросить с самого начала - все объяснит. Комфортно общаться. Финансовые договоренности соблюдены. Сайт буду рекомендовать друзьям. У самого отпала необходимость в преподавателях.
МатематикаЕГЭ
Я присутствовала на занятиях и мне всё очень понравилось. У преподавателя есть своя действенная методика, он чётко и понятно всё объясняет. Несмотря на молодость, Норберт Тиборович достаточно требовательный и строгий, умеет добиться авторитета у ученика. Видимые результаты от занятий есть - у сына повысилась успеваемость по математике.
Камилла
Елена Андреевна
Хороший репетитор
Бахруз

Математический анализЛинейная алгебра
Геометрия
Анна Пчелинцева
Физика
Сын с удовольствием ходит на занятия, Норберт Тиборович доходчиво объясняет материал, ликвидируя пробелы в знаниях, мы довольны, сын будет продолжать занятия. Организационных проблем нет.
Математика
Очень хороший преподователь.Объясняет доступно и понятно.
Очень помог по программе 10 класса.
Виктория Шамиловна
Елисеев Дмитрий
Математика
Преподаватель высокого класса, но главное его качество в другом: он действительно очень просто и понятно объясняет, объясняет так, что самое нужное откладывается в памяти. Очень доволен.
Математика
Я студент первого курса, были проблемы с экзаменом по математическому анализу, буквально за месяц смог понять как решаются диф.уравнения ряды интегралы, и в итоге смог сдать экзамен, большое спасибо, всем советую этого преподавателя...потому что хорошо,понятно объясняет, если что-то не понимаешь он еще раз объяснит.большое ему спасибо
Писаревская Вера

Физика
Хочу сказать спасибо Норберту. За год занятий уровень знаний по физике поднялся с почти нулевого до высокого (84 балла за ЕГЭ), появился интерес к предмету, научилась решать сложные задачи по всем школьным темам.
В результате поступила в НИЯУ МИФИ на факультет Кибернетики.
Но еще очень важно, что у меня появилась уверенность в своих силах и навык самостоятельного решения задач.
На занятия я ходила с удовольствием, было интересно, Норберт объясняет материал понятно и увлекательно.
Валентина Николаевна

Людмила Викторовна

Физика
Очень благодарны Норберту за оказанную помощь. Помог справиться со всеми трудностями. Доходчиво объясняет. Очень позитивный, доброжелательный и ответственный человек. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Галина Григорьевна
Елена Вадимовна

МатематикаОГЭ
Ярослава

Математика
Огромное спасибо Норберту за подготовку моего племянника Руслана к экзамену по математике. Отличный преподаватель, великолепно знающий свой предмет.
Математика
Очень хороший преподаватель. Ребёнок по чуть-чуть начал справляться с программой углублённого изучения матетики и физики на базе ФИЗТеха. Немеш его просто-таки заставил думать :)
Смирнова Ирина
Физика
Найден контакт с подростком, выстроены партнерские отношения, объяснение "трудных тем" с применением различных интересных подходов

Математика
Я доволен работой Норберта Тиборовича, за несколько занятий он помог мне восстановить пробел в моих знаниях и теперь я смогу уверенно чувствовать себя на экзамине.Всем рекомендую этого преподователя.)

Света

Математика
Спасибо огромное вашему сайту! Вы помогли найти отличного преподавателя по математике! Моя дочь
очень довольна занятиями и тем более результатами. Норберт очень ответственный, талантливый, отлично знает свой предмет, доходчиво объясняет материал. Спасибо огромное Норберту за полученные знания!!!